Видео: Певец Отабек Мухаммадзохид подрался с фанатом

Видео: Певец Отабек Мухаммадзохид подрался с фанатом
В социальных сетях распространилось очередное скандальное видео с участием представителей узбекского шоу-бизнеса. Видео распространилось в телеграм-каналах.

На этот раз в центре скандала оказался певец Отабек Мухаммадзохид. В распространенном видео певец вступил в конфликт с фанатом, который требовал от артиста спеть ему песню.

Отабек отказался петь и заявил, что у фаната не хватит денег, чтобы заплатить за исполнение песни. Пиар это, или действительно певец попал в скандальную ситуацию пока неизвестно. Напоминаем, что ранее актриса Феруза Собитова устроила скандал в эфире MY5.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. РАВШАН АБДУКАДЫРОВ 5 февраля 2021 17:25
    ОТАБЕК ОЧЕНЬ ВОСПИТАННЫЙ И НАБОЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК. И ЭТА " ......", Я ПРОСТО СЛОВА НЕ МОГУ НАЙТИ ДЛЯ НЕГО, КОТОРОЕ ПОСТАРАЛАСЬ СДЕЛАТЬ ВСЁ ЧТОБЫ ВЫВЕСТИ ЕГО ИЗ СЕБЯ И СНЯТЬ ЭТО НА ТЕЛЕФОН С РАЗГЛАШЕНИЕМ В СОЦ.СЕТЯХ. Я БЫ ЕГО ЗАКРЫЛ БЫ НА 15 СУТОК С ПРИВЛЕЧЕНИЕМ НА ОБЩЕСТВЕННЫЕ РАБОТЫ, СКАЖЕМ ЧИСТИТЬ УЛИЦЫ И АРЫКИ.ЧТОБЫ БОЛЬШЕ У НЕГО И МЫСЛИ НЕ ПОЯВЛЯЛИСЬ НА ТАКИЕ МЕРЗОСТИ.А ОТАБЕКА Я ВСЕГДА УВАЖАЛ КАК ЧЕЛОВЕКА И ТАЛАНТ ЕГО ДАН ОТ БОГА.ОН СДЕЛАЛ ВСЁ ДЛЯ СВОЕЙ СЕМЬИ И ДЛЯ СВОИХ БЛИЗКИХ КАК МУЖЧИНА.ЗА ЭТО Я ЕГО ЕЩЁ БОЛЬШЕ УВАЖАЮ.

    КОРОЧЕ НЕ ДАЛ МНЕ МОДЕРАТОР ВЫСКАЗАТЬСЯ НО Я ВСЯЧЕСКИ ПОДДЕРЖИВАЮ ОТАБЕКА И ЕГО ПОСТУПОК ОН МУЖЧИНА И ПОСТУПИЛ КАК МУЖЧИНА ЗАЩИЩАЯ СВОЙ МУНДИР. ЛЮБОЙ БЫ ИЗ НАС Я БОЛЕЕ ЧЕМ УВЕРЕН СДЕЛАЛ БЫ ТО ЖЕ САМОЕ...ЕСЛИ ВОПРОС КОСНУЛСЯ БЫ НАС САМИХ.
  2. Мехмон 3 февраля 2021 23:35
    Он был таким , просто может люди не знают . Просто показал истинную лицо и всё
  3. Гули 3 февраля 2021 23:29
    Отабек Мухаммадзохид очень талантливый певец это несомненно. Какая там ситуация была реально нам неизвестно. Но певец будучи культурным человеком должен был вести себя более взвешано и контролировать себя не поддаваясь на провакации
  4. Тото 3 февраля 2021 22:21
    Певца подставили и так как специально снимали и довели настоящий фанат не стал бы скандалит с кумиром
    1. Гули 3 февраля 2021 23:25
      Пора уже министерству культуры взяться за подобные мягко говоря не культурные и очень постыдные ситуации с участием деятелей культуры. Самое малое за подобное нужно лишать лицензии. Я согласно что некоторые артисты просто зажрались а без нас без народа они фактически никто. Хотя от них просто должно веяять культурой и нрвственностью
  5. Есмурза Жумамуратов 3 февраля 2021 18:32
    С одной стороны - Слушатель, самоуверенный и зажиревший от избытка денег! Решил предельно унизить визави.Тем самым, показал свой уровень.
    С другой стороны - Певец, честолюбивый, но оскорбленный. По моим меркам, певец высокого уровня, рекомендую прослушать!
    Не дал себя обидеть и умно вышел из ситуации.
  6. Тулкин 3 февраля 2021 17:36
    А кто это вообще? Рожа такая отвратительная
  7. Пупкин 3 февраля 2021 14:05
    Любая пиарка хороша!!!!!
  8. Пересмешник 3 февраля 2021 12:46
    Такое впечатление что дрались именно телефоном, на который снимали! Неужели нельзя было кого-то попросить снять нормальное виде со стороны
  9. Нурато 3 февраля 2021 11:26
    Ҳар ким дам олишга ҳақли, мен қўшиқчиман деб одамлар айтган жойда, айтган пайтида қўшиқ айтилмайди, Пулинг кўп бўлса, бошқа жойларда ишлат, маънавият пастлигидан бу
  10. Аблазов 3 февраля 2021 09:16
    Otabek muhamnadzoxid to'g'ri ish qildi savolga yarasha Javob berdi xech qaysi xona dağa shunday munosabat bildirilsa aytmedi hech qachon
  11. Узбузб 3 февраля 2021 01:08
    Что за мусор. Кто этот человек вообще и кому он нужен. Новости так новости.
  12. BibisoraNur Alibekova 2 февраля 2021 22:40
    Отабек Мухаммад Зохид очень спакойны человек этот фанат чота нето сказал ему и он разозлились а именно этого в кадрах нету
  13. Уткур 2 февраля 2021 22:22
    Менга фарки йок (шох)
  14. Азим 2 февраля 2021 21:54
    Это просто пиар они создают.
  15. КРОСС 2 февраля 2021 21:20
    Фанат очень грубо разговаривает... Если человек певец везде должен спеть ... Если вы повар где угодно будете готовить... если уборщица... за деньги хот кто будет требовать вас убрать...... Кто бы не был человека надо уважать....
    1. Баха 2 февраля 2021 23:45
      КРОСС,
      Если ты клюшка ты везде и всем должен дать, а за деньги ещё и маму свою привести
  16. Амир Темур 2 февраля 2021 21:18
    У Отабека денег слишком много денег , из за этого от стал БЕШЕННЫМ
  17. Mark 2 февраля 2021 20:57
    Молодец фанат. Напомнил артисту кто он на самом деле. А то оборзели эти соловьи...
  18. Гость 2 февраля 2021 20:40
    Он сказал что "не хватит" не от души. Он на нервах. Сказал Чтобы фаната разозлить за его поведение. Это просто мое мнение.
  19. Андрейка 2 февраля 2021 20:19
    Спасибо данному ресурсу. Мы хоть тут узнаем, что какие-то "работники ртом" у нас существуют.
  20. Дед 2 февраля 2021 20:12
    Слова насчёт "не хватит денег" вырваны из контекста. Но нужно быть все-таки вежливым и признавать своих поклоников. Ведь в целом он зарабатывает за их счёт. Правда ещё можно привлечь внимание к своему творчеству так сказать раскрутить популярность (пиар) постановочными роликами типа этого.
  21. Крестный дедушка 2 февраля 2021 19:56
    Предлагаю следующее :
    1. Дать отдохнуть нашим клоунам и циркачам в цирке.
    2. Заменить их нашим певцами и певуньями.

    Думаю аншлаг обеспечен до конца года
  22. Бонч Бруевич 2 февраля 2021 19:05
    Уровень культуры ноль целых,ноль десятых!Нафига нам нужен такой министр???Зае***ли своими первобытными выходками!
  23. Володя 2 февраля 2021 19:02
    Жалко купюра в 1 сум уже не ходит! Ему вполне хватило!
  24. Эркин 2 февраля 2021 18:57
    Скачай сколько хочеш слушай
  25. Русский князь в Узбекистане 2 февраля 2021 18:42
    Пора валить ребят
  26. Мушкетёр 2 февраля 2021 18:21
    Ну и ну. Посмотрел видео. Фанат в какой то мере прав. Что ему трудно спеть чтоли. Поёт же на свадьбах. Зачем так некрасиво поступать с фанатом. Зазвездился наверное.
  27. Margaret 2 февраля 2021 18:07
    И тот , и другой не правы. Один видите ли " потребовал " ему спеть! Да кто он такой требовать? Другой общается не с теми , с кем надо. Почему в Узбекистане , как только у кого зашуршали денежки в кармане или этот " кто- то " поднялся на одну ступень по социальной лестнице, так сразу думает , что он КОРОЛЬ АЗИИ и может делать всё, что ему вздумается? Что за менталитет и не воспитанность? Фууу...
  28. Областной ийгит 2 февраля 2021 18:04
    А поэт захериддин Камал разбил машину известного актера Рустама Карима!
    1. Овечкин 2 февраля 2021 20:00
      Областной ийгит, для тебя новость, чучундра.
    2. Ferghana 3 февраля 2021 16:33
      Овечкин,
      Сама ты чучундра! Куй Гушти
  29. Dexter 2 февраля 2021 17:55
    Интересное кино получается, срочно сюжет надо отдать Ахад каюм
  30. Большая мишка 2 февраля 2021 17:43
    Да кто это?! А ещё и фанат уже есть)))))))
  31. Вашу мать 2 февраля 2021 17:40
    Поотбирать у всех лицензии к х***ам, насмотрелиь друг на друга и устроили тут флешмоб.
  32. Рустас 2 февраля 2021 17:31
    Кило вафлии им в рот,
  33. Вася Рогов 2 февраля 2021 17:14
    Надоели уже эти клоуны, не знают как к себе внимание привлечь
  34. обыватель 2 февраля 2021 17:07
    такого не знаю... фанат наглый а артист зарвался
  35. ClOSSE 2 февраля 2021 16:55
    Пока по голове не начнут пинать, никто в такие "кофликты" не поверит
    1. Маляр 2 февраля 2021 23:34
      ClOSSE,
      Или друг друга арматурой бить)
  36. интеллигент 2 февраля 2021 16:49
    ч.....о какое-то
  37. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ 2 февраля 2021 16:49
    Этот не благодарный слушатель, а ещё хотим изучать каллиграфическое искусство Реннесанса высокой культуры быта
  38. Каганский парень 2 февраля 2021 16:48
    Закройте все все частные каналы УЗБЕКИСТАНА а то так и будет продолжатся всякие разборки.......
    1. Овечкин 2 февраля 2021 20:03
      Каганский парень, щас.
  39. Эски Шахар 2 февраля 2021 16:48
    Это не пиар, это хрень. Больше новостей нет что ли?
  40. Snowgirl 2 февраля 2021 16:45
    Лол, что за цирк...
  41. Рустам 2 февраля 2021 16:43
    Ким бу х***ип?
    1. Неизвестный критик 2 февраля 2021 18:02
      Рустам,
      Тебя в МИДе ищут, объявить
    2. Украинец 2 февраля 2021 19:11
      Неизвестный критик,
      Точняк 😂 Ильхом FBI 😂😂😂
  42. Папа Карло 2 февраля 2021 16:43
    Как то Людвиг Фейербах поругался с Гегелем!
    Он порвал на нём рубаху и ударил мебелем!
  43. ПРИЗРАЧНЫЙ 2 февраля 2021 16:42
    Не хватит денег что бы заплатить за исполнение песни ахаххах!Вы чучелы петь научитесь большинство псевда певцов касается

    Только мычат под фанеру и называют себя певцами олени!ещё бы умели под фанеру рот открывать так и этого не умеют
  44. Рик 2 февраля 2021 16:40
    А кто этооооо?
  45. Хуршид Рахматуллаев 2 февраля 2021 16:39
    Оскара этим персонажам!!!
  46. Не Верю 2 февраля 2021 16:39
    Ох и развелось их ....
  47. Guest 2 февраля 2021 16:37
    Страна клоунов.
  48. nayka 2 февраля 2021 16:35
    Eshe odin reshil popiaritsya. Kto sledushiy?
  49. Vano 2 февраля 2021 16:31
    Реально сумасшедший
  50. Самая 2 февраля 2021 16:27
    Животное бл@@@. Нажрался теперь должны все перед ним плясать и петь. Правильно сделал , что не спел
  51. Ронин 2 февраля 2021 16:26
    Единственный вопрос кто он?
    Чет я незнаю такого певца
    1. Mark 2 февраля 2021 20:58
      Ронин, младший брат Гульсанама Мамазоитовой
  52. Maga 2 февраля 2021 16:25
    Куда не плюнь, везде певцы и певуньи!!!