Суд вынес решение по делу Жасура Умирова

Суд вынес решение по делу Жасура Умирова
Мы ранее сообщали о том, что Жасур Умиров был задержан. Против певца было выдвинуто обвинение в изнасиловании несовершеннолетней девушки.

После завершения расследования дело было передано в суд 5 января 2021 года. Сегодня, 2 февраля прошел суд по этому делу.

Решением суда Умиров признан виновным по статье 118 части 1. Певца лишили свободы на 5 лет. Напоминаем, что об этом инциденте стало известно в конце октября прошлого года.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. ШПАНА 4 февраля 2021 03:55
    РАНЬШЕ ПРО ЖУМАГУЛ ПЕЛ
    ТЕПЕРЬ СЕРКУЁШ БУДЕТ ПЕТЬ👏👏👏👏
  2. Мехмон 3 февраля 2021 23:33
    Всего пять лет , если бы другой минимум 10-15лет дали бы. Хот так получил
  3. Панама 3 февраля 2021 22:15
    Жёстко подстава у пацана были деньги но не помогло мог бы отдать су..... 30.000 долларов закинулу
  4. Мимоходом 3 февраля 2021 20:39
    Никто не тронет его в зоне , с такими деньгами его будут охранять и охрана и смотрящий , работать будет на шоколадном месте типа - библиотекарь , хлеборез , с деньгами ты везде король хоть в зоне хоть на воле , деньги любят все
  5. Хира 76 3 февраля 2021 16:20
    Если бы это сделал бы обычный простой человек,то ему минимум 10лет дали бы. Сразу видно что бабки решают все
  6. Гость 3 февраля 2021 11:54
    Silver,
    Никто,
    А он дома и сидел. Это целомудренная скромница заявилась к нему домой, где он с двумя своими друзьями культурно отдыхал. А теперь ни один из них не может вспомнить кто ее насиловал- один или все по очереди.
    Отец нашей " невинности" требовал дом, а когда у него - сутенера не получилось получить прибыль , то через ПОЛГОДА! обратились с заявлением. Теперь одних слов достаточно, чтобы посадить человека. Надо было гнать озабоченную лицеистку пинком под зад и на свои штаны замок повесить, много их, жадных до денег и готовых на все. Умирова жаль, но за все надо платить и хорошо, если только деньгами.
    1. Гость 4 февраля 2021 10:08
      Гость,
      Жаль тебя.....не дай бог такого твоей дочери
  7. Взрыв нейронов ГМ 3 февраля 2021 11:04
    Портачки на ягодицах в виде дверных ручек. А на лбу корона с надписью "Машка". Но, может быть пронесёт его такая судьба. Ведь почти все
    зоны красные. Будет носить шпалы активиста.
  8. 123 3 февраля 2021 10:56
    Сама полезла к нему в штаны , путем шантажа видимо не смогла вытащить деньги , и решила таким образом отомстить мерзкая блин... как будто то этого у нее не с кем не было , да бедный певец под раздачу попал кайфанула баба и заяву накатала капец ахаха
  9. СМЕРШ 3 февраля 2021 10:30
    Классно! Его очко переходит зрителям и поклонникам на зоне. Там таких любят.
  10. silver 3 февраля 2021 09:28
    Лучше дома сидел....
  11. Миллионный программист 3 февраля 2021 08:05
    Ну вот наколки сделает и запоет шансон. Ташкентский централл! Ветер южный!
    1. пипся 3 февраля 2021 14:52
      Миллионный программист,
      ЭТ ТОЧНО
  12. Гордый 3 февраля 2021 06:22
    Жасур теперь сказки твоей конец.
    Выйдешь петь не будешь.
    Все знакомые отвернутся.
    Только остается маджахетом стать.
  13. Я Оксана 3 февраля 2021 04:51
    Всего 5 лет???? Легко отделался....
  14. SBAA 3 февраля 2021 01:20
    Почему в РУ изнасилование не считается тяжким преступлением. В США можно вплоть до пж получить. А у нас - разве это трагедия, отряхнулась и пошла дальше. Стыдно ....
  15. Maksim 2 февраля 2021 23:53
    Блин так попасть парню. Не дай бог кому то.
  16. Ангел 2 февраля 2021 23:36
    Взрослый мужик вроде бы ,а мозги в члене только ? Даже по согласие девушки , нужно было держаться по дальше, ей ШЕСТНАДЦАТЬ ЛЕТ , теперь посидит, раз мозгов нет.
  17. Prostoy paren 2 февраля 2021 22:54
    Вина у всех
    Куда смотят родители девушки
    Хотя не удивлен ..унас в Ташкенте некоторые девушки круглосуточно на улице ходят
    НЕ знают как воспитать девочку в Исламе
    Предпологаю они не интересовались и нехотели
    НЕ ЗРЯ РАХИМХОН СОИПОВ ПОКИНУЛИ ЭТО ИЗВРАШЩЁННОЕ ГРЕЩНОЕ МЕСТО
    ТОЛЬКО ЧУДОМ У НАС НИЧЕГО НЕПРОИСХОДИТ
    СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ БЕЗВЕРНЫХ
    ЧТО АЖ ЗЕМЛЯТРЕСЕНИЕ МАЛО ПОКАЖЕТСЯ
  18. andrey1790 2 февраля 2021 21:52
    5 лет потому что он певец? А для простых лет 12 15?
  19. Парфос 2 февраля 2021 21:40
    Егоже подставилиже!
    1. Припадошный сапожник 3 февраля 2021 09:00
      Парфос,
      Это типа #онижедети# да?
  20. Никто 2 февраля 2021 21:37
    Люди которые говорят что виновата жертва,виноват насильник ,девушка не будет направшиваться чтобы её изнасиловали,если всё обоюдно ,то без проблем, но если у тебя встал,то иди в домой и помоги себе,но НЕ НАДО ЛЕЗТЬ К НЕЙ
  21. Амир Темур 2 февраля 2021 21:07
    НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМИ БУДЕТЕ.
    НЕ ТРОЙГАТЕ ЕГО , ОН САМ ВЫВОДЫ СДЕЛАЕТ
  22. Палома 2 февраля 2021 20:59
    Прекрасно! И пусть будет напоминанием всем, кто считает, что всегда женщина виновата!
    Запомните - виноват всегда насильник! Держать штаны нужно двумя руками!!
    1. Лёша 3 февраля 2021 07:59
      Палома,
      ДА ЭТО ТАК! Я с вами полностью согласен. Но стоит упомянуть что есть и такие особы которые не двусмысленно намекают на постель, активно соучаствуют в акте а потом внезапно оказывается что её изнасиловали. При этом готова урегулировать вопрос взамен денег или свадьбу.
    2. пипся 3 февраля 2021 14:57
      Лёша,
      ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ СОВЕРШЕННО ЛЕТНЯЯ БЫЛА СОГЛАСНА И САМА ХОТЕЛА- ЭТО ПРеСТУПЛЕНИЕ МУЖЧИНЫ. Не зря спецы и психологи определили возраст ребенка до какого он может не соображать ясно что творит и думать о последствиях, безответвенны, это возраст когда на них могут не верно влиять , уговорить, соблазнить , поддотлкнуть на не правильный путь т.д.
  23. Марина 2 февраля 2021 20:56
    Лучше бы женился на ней, через пол года развёлся бы.
  24. Сардобенское водохранилище 2 февраля 2021 20:47
    Так что там по делу о Сардобенском водохранилище? Суд вынес решение.... Или не будет никакого суда?
    1. Пипся 2 февраля 2021 21:15
      Сардобенское водохранилище,
      Виновников ползучих и плаващих уже вытравили , они же и свидетели
  25. Бонч Бруевич 2 февраля 2021 20:39
    Мало дали петушку,наверное откупился.Должны были лет 13 дать.
  26. Логика 2 февраля 2021 20:33
    5 лет за износилование? Але вы что?
  27. аноним 2 февраля 2021 20:31
    ммм что? опять деньги дал , грозили же от 10лет
  28. nayka 2 февраля 2021 20:28
    V etom je godu i viydet pod 30 letiya mustakilik
  29. Узбекистанец 2 февраля 2021 20:19
    5 лет дали через 2 года отпустят,нормальная унас провительство,
    1. Гость 2 февраля 2021 20:26
      Узбекистанец,
      А при чем тут "правительство"? Вроде приговор озвучил суд
    2. Узбекистанец 3 февраля 2021 02:25
      Гость, вроде как у нас за изнасилование несовершолетних грозит от 15 лет,
      ну тут дело не в этом проста изнасиловал богатинкий и выкупился
    3. Гость 3 февраля 2021 13:49
      Узбекистанец,
      "Заведомо несовершеннолетних", то есть он должен был знать, что она несовершеннолетняя. А с его деньгами и адвокатами, можно все преподнести так, будто она сама на него "накинулась" что сама "хотела" и солгала о возрасте......
      А у нее к сожалению таких денег и адвокатов нет......
      Такое не только у нас, такое везде в мире происходит. Поэтому берегите своих близких! Уделяйте им больше внимания.
    4. Ронин 2 февраля 2021 20:32
      Узбекистанец,
      Думаю он не будет сидет, условно дадут.
    5. Армагеддон 2 февраля 2021 20:32
      Узбекистанец,
      Через год...
  30. Guest 2 февраля 2021 20:09
    Ещё один извращуга. В Ташкенте надо ворота закрывать после выгула баранов.
    1. Ншб 2 февраля 2021 20:33
      Guest,
      Дестербютером хочешь
    2. Guest 2 февраля 2021 21:31
      Ншб,
      Сам дестрибьютируй.
    3. Амир 2 февраля 2021 21:15
      Guest,
      Теперь Ташкент закрыть этому петрушку