Видео: «У нас в Узбекистане нельзя публиковать фотографии в купальнике», — Зарина Низомиддинова

Видео: «У нас в Узбекистане нельзя публиковать фотографии в купальнике», — Зарина Низомиддинова
Актриса Зарина Низомиддинова вновь оказалась в центре внимания. Вышло продолжение ее интервью для канала «Урюк и клюква».

Низомиддинова дала интервью для данного канала в рамках подкаста, посвященного теме узбекских мигрантов, проживающих в России. Актриса рассказала, что в Узбекистане девушки не могут публиковать свои фотографии в купальниках в социальных сетях.

У нас в Узбекистане нельзя публиковать фотографии в купальнике. У меня есть такие фото, но они только для меня самой. Такие фото нельзя выставлять на показ в социальных сетях, — отметила актриса.

Низомиддинова на вопрос о желании сыграть в российских сериалах ответила, что сыграла бы только в фильмах узбекистанку или героиню, которой не нужно входить в близкий контакт с мужчинами. Актриса также подчеркнула, что уже привыкла к жизни в России и для нее теперь это место стало вторым домом.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. John 8 февраля 2021 17:21
    Зарина, Сани мухлисларинг куп. Сени яхши курамиз. Хар хил гапларга ишонмай узингни хаётинг, кадриятларинг билан яшагин. Факат эсингдан чикмасин сан нафосатли узбек аёлисан. Килаётган ишинг билан, яъни актрисалик фаолиятинг билан якинларингни юзига оёк куймасанг булгани.
  2. Пака 6 февраля 2021 22:45
    Ну и ну и зачем это всё . Зачем ваобше выкладывать такое лучше выходи замуж . Ты что думаеш доканца жизни такое красивое останешся нет к сожелению .
  3. Юсуф 6 февраля 2021 22:20
    Хамма узи учун жавоб беради бировни хайоти Нима кизиги бор силага

    Хамма узи учун узи жавоб беради нима ишлариз бор бировни хайоти билан
  4. слава 5 февраля 2021 20:45
    надо же какое пуританство
  5. Abdulboriy 5 февраля 2021 19:59
    ee odamlar xammani ozini ayig'idan ossiladi kelilar birovni g'iybat qimelik yaxshi bosalar o'zlariga yamon bosalaram o'zlariga biz yaxshi boleliy
  6. name 5 февраля 2021 16:55
    Sal uyalsen bolardi
    Bitta tiraqi buzo podani buzadi digani wude
    Ozbemiza musilmonmiza alhamduliloh ota bobolarimiz qando zot boliwgan
    Nima qisen cheta qipnyurvur u sani iwin
  7. JxX 5 февраля 2021 15:53
    Узбекским мужчинам открытая одежда не нужна, потому что
    1. Александр 9 февраля 2021 17:30
      JxX,
      потому что сразу чеку срывает))
  8. Nigora 4 февраля 2021 21:15
    ZARINA SENI KIM AYTADI MUSULMON DEB. E ÕL BADANINGNI REKLAMA QILMASDAN. ANA SHU HOZIR YALTILLAB TURGAN BADANLARING JAHANNAM OLOVIDA KUYISHINI BILASANMI. SEN HOZIR 5 KUNLIK DUNYODA YASHAYABSAN. ABADIY HAYOTDA ABADIY OLOVDA YONISHNI ISTAMASANG HALIYAM KECH EMAS TAVBA QIL NAMOZ ÕQI. ÕRANIB YUR. E ÕL SEN MUSULMON BOLMAY. KUPALNIK BN TUWGAN RASMIMIZNI QUYISH MUMKINMAS EMUSH.
    1. Гость 5 февраля 2021 15:18
      Nigora,
      Узинг урасанг ура, укисанг уки, бошкаларга нима ишинг бор?!! Намоз укисанг узинг учун укийсан, бошкалар учун эмаску? Реклама килганинг нимаси? Кабул булмайди, билиб куй!
    2. Гость 5 февраля 2021 17:41
      Nigora,
      Олдин интервьюда нима деганини эшит, очик расм куймаймиз деб афсусланиб эмас, менталитетидан фахраниб айтаяпти, кур видеосини яхшилаб... Жаханнамдаа ким куюшини САН ЭМАС Аллох белгилайди!!! Балким узинг куярсан гийбат килиб, Аллох билади. Хе сендака художуйни...
    3. Shermurod 5 февраля 2021 23:50
      Nigora,
      Nigora opa bular umati yedi qanchadan qancha odamdi jaxahanamga kirishiga sabab boldimanashu uzimizi aktirisa qoshiqchilarimiz albata bu taqdir taqdirdi Olloh belgileydi men aytmoqchiman bu mashi aktirisalar aktorlar yana qoshiqchilar yana junalistlar hozirgi zamon sehirgarlaridir bulardan extiyot bolish kerek bular odiy odamlardi sehirlab qoyishlari mumkin uzlarining yolgonlari bilan
  9. 01 001 POX 4 февраля 2021 13:58
    "узбекистанку или героиню, которой не нужно входить в близкий контакт с мужчинами". "А у нас во дворе" с Равшаной Курковой видела?
  10. 3612 4 февраля 2021 12:45
    Хадис. Если ты не чувствуешь стыда-делай что хочешь.
  11. Ждём перемен 4 февраля 2021 09:14
    О ясно кто спонсирует URL24 ,🤦
  12. Сардобенское водохранилище 4 февраля 2021 03:49
    Никаких запретов законодательных я не знаю и не видел. Может что-то новое есть? Тогда поясните.
  13. ШПАНА 4 февраля 2021 03:47
    😁😁😁ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ
    МОЖНО
    ВЫКЛАДЫВАЙ СВОИ ФОТО ХОТЬ В КУПАЛЬНИКЕ МОЖЕШЬ ДАЖЕ И БЕЗ НИХ ЛИШЬ БЫ НАРОД ПОСЛЕ ПРОСМОТРА НЕЗАБЛЕВАЛ МОНИТОР ИЛИ ТЕЛЕФОН 😁😁😁
  14. Сардобенское водохранилище 4 февраля 2021 03:47
    Вот не понятно выражается или не правильно подали её высказывания. Так нельзя это потому что не может или потому что не хочет. На мой взгляд можно. Выставляй.
    1. Некто 4 февраля 2021 13:50
      Сардобенское водохранилище,
      Видно жалеет, что нельзя. А так, наверное, очень хочется. Пишут всякий бред!!!
    2. Никнейм 4 февраля 2021 18:20
      Сардобенское водохранилище,
      У нас можно выставлять такие фото .что за бред .правильно надо формулировать выражения .фото выставлять можно , не голышом же, фото значит нельзя а ходить в купальнике можно .???просто вопрос в другом , как к этому относятся люди .и все .и если уж думать о мнении каждого человека так и с ума сойти можно.хочешь выставляй не хочешь не выставляй дело лично каждого
  15. Абдуллох 4 февраля 2021 02:19
    Зарина ты милая и красивая. Хочется съесть
    1. Маляр 4 февраля 2021 17:39
      Абдуллох,
      Полизать креветку не забудь!
  16. Диля 4 февраля 2021 01:36
    Интересно, а в каком кодексе написан этот запрет? Или он негласный? В головах и менталитете сидит?
  17. Хики 4 февраля 2021 01:25
    Тоже мне критики бездельники, в жизни н@хрена ничего не добились и критикуете все подряд. До конца такими же останетесь, у большинство из вас прогнившие душенки. Начало видео посмотрел вроде ничегл плохого не говорит, а то кто говорит чтт у нее огромные губы, силеконовая какая-та часть тело и т.п. а вам это как-то мешает а? Это ее личное дело и она спрашивать разрешение или ваши одобрение не ждет. Я вообще не ее фанат, и редко пишу комменты но вам должно быть хоть как то стыдно, в чем ваша проблема а? Чем она вам не угадила? Лично мне вообще по барабану но прочитав некотрые комменты удивляюсь..
    1. Никнейм 4 февраля 2021 18:23
      Хики,
      Просто кто то завидует вот и бесится .ну слава богу есть нормальные люди которым либо пофиг что и как у кого там или так сказать завидуют молча .первым ну просто респект таким людям
  18. Ярый 4 февраля 2021 00:12
    Иди гуляй лесом
  19. Гость 3 февраля 2021 23:52
    Ваты не забудь подложить под вислые сиськи и силиконовые вставки под ягодицы, не забудь прикрыть растяжки на животе после очередной беременности. Закрытый купальник и фотошоп сделают чудеса.
  20. Лилия Дауд 3 февраля 2021 23:29
    У Ойбека разрешение спросила?
  21. Мехмон 3 февраля 2021 23:25
    Какая ты т....я , и останешься им, кошмар больше не о чем тебе говорит из за т....... Хотя бы читай своим детям сказки может немного ума наберёшь
  22. Досс 3 февраля 2021 23:21
    Потому что мы не хотим наши сокровиши была лехкодоступним

    Если не хочешь не живи в узбекистане но не надо портить наши жён, сестры
  23. Злой 3 февраля 2021 23:16
    Я тебя очень хорошо знаю, заморочила голову 30летнему Жавлону, а тот на папины деньги этой ш... малибу купил и в Париж свозил. Зарина типичная ш...а.
    1. Azizov 3 февраля 2021 23:42
      Злой,
      Жавлонкто это расскажите подробнее
  24. Алек 3 февраля 2021 23:03
    Ходи голой заринка. Кстати твой любовник не хочет свою должность обратно ?
  25. Margaret 3 февраля 2021 22:54
    Да в купальниках нельзя - зато гениталии опаюшки делают с удовольствием и рассылают своим любовникам , а потом бегают в милицию и жалобу пишут. Сколько таких новостей здесь про это пишут.🤣🤣🤣
  26. Аждарбек 3 февраля 2021 22:46
    Очень хочется сниматся в купальниках что ли, или спрос есть?
  27. Dacran 3 февраля 2021 22:35
    Зарина вы очень приоритетные и всегда приятно, услышать такие новости. Но ни как Ж. Умиров. Благодарю вас за ваш выбор.

    Она приняла правильный выбор. Наши дети от таких, какое воспитание и у них какое будущее!?
  28. Серго 3 февраля 2021 22:19
    У нас вводят урок терпимости и сексуального воспитания, вроде как. Так что через пару лет все будет, и в купальниках и без. А так этих в купальниках тут море да и без их хватает. В интернет зайдите!!!
  29. Олимов Акмалхон 3 февраля 2021 22:13
    Сани купалникингдаги расмингни куриш кимга кераги бор, умуман олганда сарларни хаётинг кимга кизиги бор шу Россия курсатиб юравергин купалникинги ва бошкаларириям
  30. 3612 3 февраля 2021 21:49
    Чётта всвспомнилось- Приходит еврей в общую баню с крестиком на шее... Все на него таращатся то на крестик, то на.... Тут один не выдерживает, и говорит:-Моисей Соломонович, ты или трусы надень, или крестик сними.
  31. Giyas 3 февраля 2021 21:29
    В купальнике нельзя!!!! Ставь без купальника!
  32. Всё Платное 3 февраля 2021 21:20
    Кто то даже сказал,что одетые манекены в бельё не должны видеть ......
  33. Отто 3 февраля 2021 21:19
    В Узбекистане НЕ запрещено фоткойся хоть куда...... Но мусульманке придерживающаеся шариату категорически запрещено Исломом если ты считешь себя токовой
  34. Uzbek 3 февраля 2021 20:49
    Пошла ты на булбулча
  35. 333й ренессанс 3 февраля 2021 20:48
    Лицемеры высшей пробы-фото в купальнике нельзя,а сотнями тысяч по миру разбежаться,чтобы собой торговать-можно!!!
    1. Телепузик 3 февраля 2021 21:15
      333й ренессанс,
      Ага продавать детишек
      Резать кого непопадя
      Даа лах хибах
      Бишпармак
      Ишакалах
    2. 3612 4 февраля 2021 12:25
      Телепузик,вычислют..... ,остальное зависит от силы их фантазии.
    3. Рус 3 февраля 2021 21:37
      333й ренессанс,
      Кто лучше нас тому не до нас

      333й ренессанс,
      Кто лучше нас тому не до нас
    4. Влад 5 4 февраля 2021 00:42
      333й ренессанс,
      И порнушку глядеть, и водку пить, это можно, но чтобы никто не догадался? (Уж молчу про свиной шашлик!)
  36. ЭТО 3 февраля 2021 20:48
    ИНТЕРВЬЮ ДЛЯ УРЮКОВ ?
    1. 3612 4 февраля 2021 12:51
      ЭТО,тебе так не терпится узнать все ваши оскорбительные прозвища?
  37. Мендирман Жалолидин 3 февраля 2021 20:41
    Во ты даёшь Заринка. 😂😂😂

    Во ты даёшь Заринка. 😂😂😂

    Во ты даёшь Заринка
  38. Аборигенка 3 февраля 2021 20:24
    Особенно актуально говорить о менталитете, когда сама родила от женатого мужчины и уехала в Россию , боясь мести влиятельной семьи любовника . Браво!!!
  39. 555 3 февраля 2021 20:14
    Т упая курица
  40. Adelya 3 февраля 2021 19:50
    Читаю комментарии, одни завистливые аморалы собрались...Она никому,как кто-то выразился, не предлагает худосочную свою задницу, а пишет о нашем азиатском мусульманском менталитете. И правильно, молодец. А если кто из узбечек пооткрывал свои прелести, с позволения сказать, переступив все границы дозволенного и недозволенного,этики и морали, значит деградировали как последние ш..хи... Живёт ,где хочет: в России, так в России, а вас зависть заела, чуть что негатив..И писать " у них там", как кто-то здесь написал, она не спросит у вас как писать...Не ваше дело. Захлопнитесь...
    1. Alexsandr 4 февраля 2021 01:35
      Adelya,
      Абсолютно правильно поняли смысл статьи!
      А большинство комментаторов здесь либо русский язык плохо понимают, либо просто тупые саморекламщики - лишь бы кого-то безвинно раскритиковать и показать, какой он сам офигенно правильный!
      В любом случае балаболят не по теме!
  41. Не Может Быть 3 февраля 2021 19:47
    Махаллинский комитет не разрешает что ли?
  42. Парфос 3 февраля 2021 19:45
    зарина беженка еш тюршак и малчи!
  43. Vano 3 февраля 2021 19:30
    Отказывайся тогда из узб гражданство
  44. Не Верю 3 февраля 2021 19:28
    Следующая новость про Шомурадова
  45. galser23 3 февраля 2021 19:25
    Ну да, у нас тут и проституции нет, и все женщины замуж выходят нецелованными и живут с одним мужем всю жизнь без измен.
  46. Мнение 3 февраля 2021 19:18
    Но ты же щась не Узбекистане, публикуй, кто мешает тебе? Чет ее много стало в последнее время
  47. Туйпулот 3 февраля 2021 19:10
    Ахад Каюм может любой кино снимать
  48. Никитос 3 февраля 2021 18:38
    Правильно было б написать,у НИХ в Узбекистане,так как давно перебралась в Россию,и возвращаться навряд ли будет....
  49. Вашу мать 3 февраля 2021 18:37
    Кому нужны твои кости ?
  50. Вячеслав 3 февраля 2021 18:35
    Огромная проблема. Прям крик души. Бедненькая, как же ей трудно жить с этим.
  51. Хххооорррооощщщ 3 февраля 2021 18:33
    Хочешь фотки без купальника ну=÷÷+#@ валяй что за новости
  52. Шейк 3 февраля 2021 18:25
    Вон Равшана Куркова снимается и нормально!!!
  53. Одни Вопросы 3 февраля 2021 18:17
    а глауронку в губки закачать не забыла. Хех.
  54. обыватель 3 февраля 2021 18:15
    Хватит гнать! И постоянно появляться в сми для самопиара. Если уехал с родины, ну и живи там в кайф, какого рожна нужно потом поливать гуано свою страну? Да у нас не сахар, феодальное мышление, саботаж, архаическое сознание. Но это родина наша, куда деваться? Эволюционный этап развития от социализма к феодализму... чтобы перейти к капитализму нужно еще 120 лет... Почитайте Френсиса Фукуяму.
    1. Ккк 3 февраля 2021 19:14
      обыватель,
      А кому нужен разгнивающий капитализм! Лучше жить со своими ценностями чем с русским алкоголизмом и развратностью !
    2. ТОЧНО 5 февраля 2021 14:11
      Ккк,
      Это с какими же? Когда "певцы" насилуют глупых девчонок? Мужья режут спящих жен? Тетки девчонок продают в пр_тоны? Убивают и продают детей? Недолюди везде есть, и не надо тут говорить, что русские алкоголики и развратники, а наши прям святые. И обувь в мечети не воруют, и на рынке не обвешивают. И в кафе водку пьют одни русские ж! Как и на улицах стоят, снимаясь - тоже, русские только! А уж про моду быть голубком за деньги - нет, нет! Такого разврата у наших вообще нет!
    3. Парфос 3 февраля 2021 19:48
      обыватель,а ты праввже!
    4. колибри 9 февраля 2021 11:03
      обыватель, а где она поливает вас грязью. Она просто высказала свое мнение. От себя хочу сказать, что даже девушки и женщины, которые одели платки (в последнее время очень многие) ведут себя не должным образом. Не все, но есть такие особи женского рода. Вот за ними смотрите и обсуждайте
  55. Гость 3 февраля 2021 18:08
    Кому нужны фото ее огромных губ и худосочной задницы. Что за манера селфить свои гениталии и выставлять на всеобщее обозрение. Скромная, замужняя женщина, мать двоих детей мечтает разместить свою обнаженку, а ей в Уз не дают, поэтому пришлось уехать в цивилизованную страну, - там можно все.
  56. Мдээ 3 февраля 2021 18:00
    В СССР секса нет
    1. Шейк 3 февраля 2021 18:22
      Мдээ,
      Есть только любовь
    2. Влад 5 4 февраля 2021 00:46
      Шейк,
      Была... А щас нет и этого!
  57. Бонч Бруевич 3 февраля 2021 17:56
    У тебя было столько близких контактов,что наверное стыдно и в российских фильмах с кем то контактировать.
  58. Аоаооаоао 3 февраля 2021 17:55
    Господи что за хрень несёт.
  59. Чиланзарский 3 февраля 2021 17:53
    Типо правильная вся, но нифига. Если хотят пусть хоть голые фотки выставляют, всем всё равно. Никого не должно касаться.
  60. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ 3 февраля 2021 17:53
    В трусах можно только UFCшникам, для остальных светить должна светлая партийная идиалогия
  61. Пенсионер ташкентский 3 февраля 2021 17:51
    Ну и молодец, что знает это.
  62. ведущая 3 февраля 2021 17:50
    разве не хорошо? как бы не пыталась подражать европейским, всё равно останешься узбечкой.