Видео: Азиз Раметов и Ахад Каюм попали в отделение правоохранительных органов

Видео: Азиз Раметов и Ахад Каюм попали в отделение правоохранительных органов
Скандал актера Азиза Раметова с режиссером Ахадом Каюмом довел их до отделения правоохранительных органов. Об этом сообщает корреспондент showbiz.uz.

По данным издания, представители узбекского шоу-бизнеса в социальных сетях обменялись публичными оскорблениями. Видеообращения Каюма и Раметова в социальных сетях привлекли внимание сотрудников правоохранительных органов.

Сотрудники провели беседу с артистами. По итогам беседы, Каюм и Раметов помирились и извинились перед узбекистанцами за свое поведение. Общественности не совсем понятно из-за чего именно Каюм и Раметов устроили скандал, многие посчитали, что это очередной пиар ход.


Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. INVASION 17 февраля 2021 15:20
    Людям порой интересно посмотреть на глупых или умственно отсталых людей и чисто поржать над ними, а типа глупые или полу умные на этом делают деньги и славу. Так что это всё продуманно, порой так делают затухшие артисты или певцы про которых многие не знают или забывают, они таким образом дают о себе понять что они ещё тут и что им нужна работа.
  2. алик 17 февраля 2021 12:04
    Я не считаю Азиза Раметова с режиссера Ахада Каюма актерами вообще- они оба так, что -то, между низким и средний слоем " бездарных актершиков пиаршиков" выживыющих за счет знаменитых знакомых и родителей. Их роли в кино не профессиональны. Роли и фильмы с их участями очень скучны. Этот скандал в эфире не стоит даже обсуждения в массе-не тот контингент.Это моё сугубо личное мнение и ни чего личного как к личности к ним не имеею.
  3. Chin 11 февраля 2021 08:40
    это кто ???????
  4. МММ 6 февраля 2021 21:37
    Кто это вообще?
  5. Мухтарам 5 февраля 2021 08:25
    Чем оскарблять друг друга, благотворительностью занимались:дом инвалидов,детские ,престарелые дома..сколько нуждающих.
    А так позориться на весь мир...
  6. Сардор 5 февраля 2021 02:05
    Два петуха одна пара😂😂😂
  7. Пупкин 5 февраля 2021 00:11
    Дать им по 15 суток пусть улицы метут.
  8. XYZ 4 февраля 2021 20:52
    Гоблин - друг человека)
  9. Бахора 4 февраля 2021 19:01
    А я даже не знаю кто эти люди...
  10. Рустас 4 февраля 2021 17:54
    Зачем нам эти новости,,пусть возмут палки и друг-другу задницы сунут и ковыряють
  11. Фанат 4 февраля 2021 17:35
    👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎
  12. Гузаль 4 февраля 2021 16:55
    Что за мода, выяснять отношения по инстограм как бабы. Если вы мужики выйдете на ринг, набейте друг другу морды. Кто победит тот и мододец
  13. Лично Целовался С Брежневым 4 февраля 2021 16:03
    Триндец! Кто они и откуда их люди знают?
    1. Главарь Робин Гуда 4 февраля 2021 17:28
      Лично Целовался С Брежневым,
      Бешеным короновирусум заразились. От тупости своей
  14. Мои права 4 февраля 2021 15:33
    Понаехали и устраивают свои индейские разборки . Просто противно, когда никчемное гуронское быдло дышат с нами одним воздухом
  15. Шок 4 февраля 2021 15:14
    Отобрать лицензии вот и все лечение.
  16. Бонч Бруевич 4 февраля 2021 15:10
    Почему их просто нельзя отпетушить
  17. Бек Джан 4 февраля 2021 15:07
    Они пример для народа со своими скандалами в интернете ? Ответ , ответ надоели уже , нафига нам ваши ответы друг другу в интернете лучше решайте по мужски и все , дешевые пиарщиками стали не только простой народ а даже типа звёзды шоу-бизнеса !
  18. Взрыв нейронов ГМ 4 февраля 2021 15:05
    Идея для ТВ каналов: организуйте укороченные боксерские встречи для таких дерзких актеров. Пусть помутузят друг друга. И народу не скучно и вы рейтинги поднимите
  19. иржан 4 февраля 2021 14:58
    как они надоели эти Ахады Каюмы, Азизы Раметовы. Азиз Раметов - ты сначала создай такие роли как твой отец, если сможешь, потом говори. А про Ахада Каюма вообще нет слов. ПРОТИВНО
  20. Мнение 4 февраля 2021 14:43
    В других странах люди искусства становятся известными благодаря творчеству, своим трудом, а у нас скандалами, дракой и оскорблениями.
    1. Не ври 4 февраля 2021 16:18
      Мнение,
      Какой наивный, сам ты веришь в это?
    2. Мнение 5 февраля 2021 10:08
      Не ври,
      Один пример, Джим Керри, всего добился сам, своим талантом. А твои эти двое, какие фильмы их стали общественным достоянием? Может быть они снимались в Бриллиантовой руке?
    3. Гена 5 февраля 2021 11:39
      Мнение,
      Согласен с вами ,у них ума хватает додуматься до этого .Просто стыдно два врослые мужчины не хорошо говорят друг о друге.А может хайп всё может быть.
    4. Мнение 6 февраля 2021 15:28
      Гена,
      Ставлю плюс
  21. наивный 4 февраля 2021 14:21
    Кто из них кто?.
  22. Гость 4 февраля 2021 14:18
    "Крутое яйцо" и " Яркая звезда" выясняют отношения... семейная ссора?
  23. Мнение 4 февраля 2021 14:17
    Все равно не знаю и знать не хочу.😁
  24. ПОЛО 4 февраля 2021 13:24
    В итоге поженились
    1. Взрыв нейронов ГМ 4 февраля 2021 15:00
      ПОЛО,
      Класс!
  25. Гость 4 февраля 2021 13:20
    Одно радует, комментарии все-таки власти читают. Если бы еще и выводы делали, цены бы им не было.
  26. Володя 4 февраля 2021 13:14
    Культур-мультур на фоне менталитета!
  27. Guest 4 февраля 2021 13:06
    Республика клоунов, извращуг и баранов!
    1. Не ври 4 февраля 2021 16:20
      Guest, так рассуждает каbан...
  28. Не Может Быть 4 февраля 2021 13:01
    А они в коротких носках ходят?
    1. Взрыв нейронов ГМ 4 февраля 2021 15:01
      Не Может Быть,
      В розовых гольфиках
    2. Главарь Робин Гуда 4 февраля 2021 17:29
      Не Может Быть,
      Они совсем без носков ползают🤣
  29. Вася 4 февраля 2021 12:59
    Дешёвый пиар, чтобы люди их не забыли! "По итогам беседы, Раметов и Каюм помирились. Кроме того, они извинились за свое поведение перед узбекистанцами. Раметов и Каюм отметили, что они наговорили лишнего в прорыве эмоций. Артисты пообещали больше не повторять подобное поведение"! А что, в следующий раз сразу пойдут молча бить в морду?!
    1. Папа Карло 4 февраля 2021 13:17
      Вася,
      В следующий раз чирк ножом по горлу....и в колодец
    2. Вася 4 февраля 2021 16:21
      Попа Карла, рассмешил.
  30. Миллионный программист 4 февраля 2021 12:41
    Люди с пониженной социальной ответственностью.
  31. Папа Карло 4 февраля 2021 12:39
    У меня тоже вчера две соседки алкоголички ругались ,чуть до драки не дошло .
    Хотите подробнее распишу?
    1. Буратино 4 февраля 2021 12:51
      Папа Карло,
      А я Мальвине вдул вчера,она сама хотела. Но Карабас Барабас ругается
  32. ХХХ 4 февраля 2021 12:37
    Эх, это сегодняшнее лицо молодежи(...
    Тьфу на таких(, позорище блин а не люди.
    Один уже допиарился до пяти лет колонии.
  33. ДОНИ 4 февраля 2021 12:36
    Наверняка с министерства культуры позвонили и по культурному угрожали обоим, после чего оба засранцы померились