Опубликовано полное видео с передачи, в которой актриса Феруза Собитова устроила скандал

Опубликовано полное видео с передачи, в которой актриса Феруза Собитова устроила скандал
Мы ранее сообщали, что актриса Феруза Собитова устроила скандал в эфире MY5. В сети распространилось видео с телепередачи "Омон, омон".

В распространенном видео актриса вступила в конфликт с ведущими передачи. Собитову якобы разозлило то, что съемочная группа долго готовилась к началу съемок.

Сегодня, 5 февраля распространилось полное видео инцидента. Оказалось, что никакого конфликта не было, Собитова по просьбе ведущих показывала различные образы и актерскую игру. Создатели передачи, опубликовав отрывок видео, решили пропиариться на этом.

Напоминаем, что ранее бывший муж певицы Райхон Йигитали Мамажонов дал пощечину режиссеру во время съемок сериала. Позже стало известно, что все было сделано в целях пиара сериала и самого актера.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Баха ДБК 8 февраля 2021 10:51
    Для тех, кто понимает искусство, сцена театра и эфир телевидения остаются священными местами. К сожалению, молодёжь своими ногами топтают эти священные места и искусство.

    Санъат оламини тушунган инсонга театр сахнаси ва телевидение эфири мукаддас жой булиб колаверади. Афсуски, ёшларимиз бу мукаддас жойларни ва санъатни оёк ости килмокда !
  2. Странник 7 февраля 2021 09:52
    Ещё в начале было ясно что к чему. Вот такая вот фальшивая игра у наших актеров и ведущих.
  3. доктор Айболит 7 февраля 2021 00:26
    А что на ужин
  4. Припадошный сапожник 6 февраля 2021 18:19
    блин х/р/е/н/овы пиарщики, пишите заявление ачилбаю он вас с удовольствием возьмет штоб его пиярить
  5. Бек Джан 6 февраля 2021 14:56
    Надо закрыт таких передач и уволит всех этих клоунов , раньше таких назвали клоунов а сейчас пиарщики) как спекулянты стали бизнесменов ) а отарчи -звёзды шоу бизнеса ))) ..
  6. Фариза 6 февраля 2021 09:31
    Кто она? Не интересно читать такое в новостях
    1. Нариман 8 февраля 2021 13:01
      Фариза,
      Все это последствия карантина, засиделись дома, вот и решили размяться, как говорится дали о себе знать...
  7. ПОЛО 6 февраля 2021 03:04
    Узбеккино, Узбекфильм, Узбекконцерт, Мин.культуры, все ТВ каналы и тому подобные всех "похоронить" и заново зародить. Все "умерло" в узбекистане.
  8. Рустас 6 февраля 2021 02:56
    А Что унас есть телепередача емон-емон ;)
  9. Ках 6 февраля 2021 00:08
    Как говорил Задорнов все ани пиарасты.
  10. Guest 5 февраля 2021 23:50
    Всех певичек, актрис, актёров на принудительные работы. Срочно. Труд, сделал из маймуна одам.
    1. Андрейка 6 февраля 2021 07:12
      Guest,
      Именно их них - не сделал.
    2. Абдуназар 6 февраля 2021 07:28
      Guest,
      Ты не трудился я вижу...
    3. Guest 6 февраля 2021 20:12
      Абдуназар,
      Смотрю ты слишком умный?
  11. Мушкетёр 5 февраля 2021 23:38
    Если чесно. Много лет не смотрю узб каналы вобще. Не интересно. За новостями захожу в упл только. А этих людей чесно незнаю. Кому они нужны. И какой пиар...? Они что мега звёзды. Вот здёзды зарубежные они парятся на весь мир. А вот этих людей кто нибудь знает? Или устролили прикол для нового узбекистана и рады.

    Такие новости и действия я думаю отвлекающий манёвр от чего то....
    1. Абдуназар 6 февраля 2021 07:29
      Мушкетёр,
      Ты сам-то чего добился в жизни? Кто тебя знает кроме 2-3 собутыльников?
  12. Gulnara 5 февраля 2021 22:43
    Зачем нам это читать, пишите о чем-то интересном,что расширяет кругозор, трогает сердце, западает в душу.
  13. Панама 5 февраля 2021 21:46
    Даже постанову нормально играть не умеет.
  14. Nayka 5 февраля 2021 20:51
    Postanovshik nikudishni
  15. Культурный джентльмен 5 февраля 2021 20:39
    Спокойной ночи всем, мне спать.
    1. Абдуназар 6 февраля 2021 07:30
      Культурный джентльмен,
      Спи спокойно дорогой товарищ...
  16. Диля 5 февраля 2021 20:36
    Все равно у нее мерзкая рожа
  17. Гость 5 февраля 2021 20:27
    А нафига нам нужны подобные новости? Что, больше сообщать не о чем?
    1. Миллионный программист 6 февраля 2021 08:01
      Гость,
      Отвлечь от насущных проблем.
  18. Последний Герой 5 февраля 2021 20:16
    талант, тут нечего говорит
  19. Пенсионер ташкентский 5 февраля 2021 19:46
    Ну вот, а вы фуфло всегда пропихиваете .
  20. Бонч Бруевич 5 февраля 2021 19:37
    Каждый народ не только заслуживает своего правителя,но и актеров.
  21. Соня 5 февраля 2021 19:34
    И что это за дебелизм? Ради пиара ? Не смешите меня!
  22. Абдуназар 5 февраля 2021 19:26
    С самого начала она играла свою роль очень плохо и все знали,что это просто пиар!
  23. Шаман 5 февраля 2021 19:24
    максимально пофиг на них всех
  24. Гость 5 февраля 2021 19:24
    Де..ы, б..ь , тоже мне мастерство.
    1. Anvar 7 февраля 2021 14:27
      Гость,
      Точно, Д-бы б-ть.
  25. Ннн 5 февраля 2021 19:20
    Такой стрёмный пиар.
  26. Самая 5 февраля 2021 19:14
    Так и коню было понятно, что постановка