Видео: Жахонгир Отажонов решил завершить политическую карьеру

Видео: Жахонгир Отажонов решил завершить политическую карьеру
Экс-певец Жахонгир Отажонов решил покинуть партию, которая была создана для того, чтобы он смог принять участие в президентских выборах. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Отажонов покинул партию 3 февраля. По словам экс-артиста, он покинул партию из-за того, что его взгляды на некоторые вопросы не совпали со взглядами других представителей партии.

Таким образом, Отажонов скорее всего не сможет принять участие на выборах и завершит свою политическую карьеру не начавшись. Экс-певец подчеркнул, что у него сохранились хорошие отношения с представителями партии и не было никаких скандалов. Напоминаем, что ранее в социальных сетях распространились скриншоты скандальной переписки предположительно представителей партии.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Гранд 11 февраля 2021 16:13
    Как миленький стал, и тут помню тут не помню
  2. Эржан 8 февраля 2021 16:37
    О, терь бум знать что политическую карьеру в Узбекистане можно НАЧАТЬ с видосиков в соцсетях. Интересно, а, мои комменты в юпл тоже можно считать началом моей политической карьеры?)))
  3. Какая разница 8 февраля 2021 13:45
    Даааа! В Америке была обезьяна у власти.На Украине сейчас СМЕШАРИК.И нам ещё не хватало певчию птичку!
  4. Сусуки 8 февраля 2021 11:23
    А этого и стоило ожидать,не дадут ему прорваться к власти. Уже все давно решено,так что выборы пройдут как обычно. И даже гадать не нужно кто победит
  5. Папа Карло 8 февраля 2021 10:54
    После дебильной рекламы с его участием, я перестал покупать Пепси колу в страхе оказаться таким же длб....ом после её употребления. Уже подумывал покинуть Узбекистан -а вдруг народ напившийся Пепси его изберёт! Ну пока пронесло !
    1. Бокси 9 февраля 2021 16:36
      Папа Карло,
      😂😂😂😂😂
  6. Узбекистан 8 февраля 2021 09:51
    партия ? какая партия ? она таковой считается после регистрации , а не в голове его пустой ? ! он не мог покинуть того, чего и нет в природе ! у меня таких партий сотни в голове ! может и СМИ пора писать о нём ?
    1. Гость 9 февраля 2021 03:31
      Узбекистан,
      👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
  7. Гость 8 февраля 2021 09:18
    Неплохой парень. Пропиарился, но хоть народ неоскорблял, как некая Звезда Усманова.
  8. Высшая справедливость 8 февраля 2021 08:12
    Клоун! Сначала надо головой подумать, а потом слухи распускать
  9. ШПАНА 8 февраля 2021 06:27
    ну вот и клоунада закончилась
    1. Главарь Робин Гуда 8 февраля 2021 13:18
      ШПАНА,
      Неа, только начинается.
      Как 4 года назад все поверили в фокусы. Так и сейчас в течение года будет цирк, типа демократии и справедливости😏😏😏
    2. ШПАНА 8 февраля 2021 21:04
      Главарь Робин Гуда,
      ЦИРК ПРОДОЛЖАЕТСЯ А ВЫСТУПЛЕНИЕ КЛОУНА ЗАКОНЧИЛОСЬ
      А ТЕПЕРЬ ОСТАЛИСЬ НОМЕРА ОБЕЗЬЯН ПУДЕЛЕЙ ПОПУГАЕВ И Т.Д.
    3. Гость 9 февраля 2021 03:32
      ШПАНА,
      😊😊😊😊😊😊😀😀😀😀😀😀😀👍👍👍👍👍😂😊😊😊
    4. За Родину 10 февраля 2021 09:40
      ШПАНА,
      Правилно!!!.
  10. Azerbaycan oglu 8 февраля 2021 04:55
    Что уже план не цепляет, полетали и хватит😁

    Ждём когда он следующий раз петрушки курнет, может ещё какую нить партию откроет.
  11. ВРЕМЯ 8 февраля 2021 03:59
    очередной клоун ,как впрочем большинство чиновников,одним меньше будет
  12. Пика 8 февраля 2021 01:58
    Григорий Явлинский высказал мнение 90 процентов людей с репутацией.
    В статье "Без путинизма и популизма"
    С 90-х годов считаю его единственным чистым политиком.
    Честным и принципиальным.
    Не зря же Чубайс, Кириенко и Путин убрали его с дороги.
    "Другими методами". Если кто в курсе - поймёт.
    А партии, которым вход в Госдуму не заказан, это карманные партии, как и у нас.
    - А Навальный?
    - А что Навальный, выйдет через полгода, отдохнувши - снова режиму понадобится:
    - Даёшь новые киношки про уточек и дворцы! И победа будет за нами!
    Еще пара фильмов и Путен сбежит в Северную Корею!
    И тогда заживём!!! )))
    К чему это я - нашим политикам трудно, очень трудно удерживать себя от копирайта.
    И так горько на душе, а тут ещё и шапито нагрянет...
    1. Джахонгирман 8 февраля 2021 12:34
      Пика,
      Путин поднял зарплаты военным, МВД, дал право олигархату захватить часть государственных предприятий. поставил их мэрами. кто его сместит ?
      да вояки всем глаз на жопу натянут за Путина, весь мир видел что хохлы сделали с Беркутом.
    2. Пика 8 февраля 2021 15:42
      Джахонгирман,
      Мой тебе скромный совет: разреши разуму взрослеть вместе с возрастом, а душа пусть будет "не в курсе"
      Дышать будет посвободней.
      Так надо. ))
      ...
      "В войну представление о счастье неизменно связано с едой"
      • «Время жить и время умирать» — Эрих Мария Ремарк
  13. Мехмон 8 февраля 2021 01:52
    Многие тебя поддержать хотели , а ты оказывается вообще хам айтиб хам кайтадиган тоифа экансанку, теперь можно верить ,что ты видать обкуренный был
  14. Папа Карло 7 февраля 2021 23:49
    Парень трепится и думает , что прокатит. По закону для партии надо собрать 50 тыс подписей, причем пропорционально с 13-регионов(областей и Таша), провести учредит собрание, устав, источник финансов и подать доки в Минюст(там месяц на рассмотрение). На это уйдет минимум 4-5 мес (если экстренно). А он за 2-3 мес успел даже "покинуть партию"(!?) Он путает партию с тусовкой , политику в чёсом на свадьбе, а мозги людей со своим . Решил красиво слиться, но и на это знаний не хватает. Но мы рады, что больше не будет мозолить глаза в СМИ и больше не услышим о "похождениях дурачка".
  15. Пика 7 февраля 2021 23:39
    . Если мой народ пойдет за Гамсахурдиа, я пойду против своего народа.
    • Мераб Мамардашвили, 1989
  16. Молодец 7 февраля 2021 21:53
    Жаль что в хокимы не взяли а ведь можно было в (Хамзинский ) район направить может быть поспособствовали ремонту автомобильных дорог и тротуаров .Сегодня довелось побывать на (крестике) Ужас ужаснейший .Фильм можно снимать про войну с авианалётом ,конечно это все черный юмор ,но людям не до смеха когда проезжая машина попадает колесом в лужу и вся эта грязь через секунду на тебе .
    Привет Хокимиату Яшна Ободского района г Тошкента .
  17. Ренесансамана 7 февраля 2021 21:43
    Прям все хочет перепробовать! Косит на Бердымухамедова– отца туркменского многопрофильного президента, которому осталось только рожать))
  18. партия 7 февраля 2021 21:24
    видно хорошенько навтыкали ему , что без слов потом отказался , обьяснили так сказать кутингни кисиб юр
  19. ОН ПОНЯЛ 7 февраля 2021 21:15
    ЧТО ПОБЕДИТ ПРЕЕМНИК КАРИМОВА !
  20. Aaa 7 февраля 2021 20:21
    Пришёл, пёрнул, убежал.
    1. Пика 7 февраля 2021 22:40
      Aaa,
      Шёл по стопам Македонского, но на них уже был грибок...
  21. Бокси 7 февраля 2021 20:16
    😂😂😂 это что за бородатый клоун вообще !???
    "Ушел из партии" - которой даже не существует ? 😅
    Оййй не могу ! ~~~ лопнуть можно от смеха ! 😂😂😂
  22. Сардобенское водохранилище 7 февраля 2021 20:05
    Почему не пишите громкий заголовок?
  23. Всё платное 7 февраля 2021 19:52
    Как то парень записался в секцию тяжёлой атлетике,штангу поднимать,решил выступить на соревнованиях и заказал рекордный вес на подъем,но на помост не вышел из за спора в раздевалке по поводу цвета трузелей.Сошел с дистанции .
  24. Пираты Карибского 7 февраля 2021 19:50
    Пользующим не дано летит
    1. Пика 7 февраля 2021 22:53
      Пираты Карибского,
      "Рождённый ползать летать не может"
      • М.Горький
      И, если не обращать внимания на грамматику, попал в Точку.
      Если бы у меня был полномочий)), дал бы тебе звание "Медкий стрелок UPL"
      Пиши и не бойся.
      А учиться никогда не поздно...
    2. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 7 февраля 2021 23:46
      Пика,
      МеДкий или меТкий?!
    3. Пика 8 февраля 2021 01:25
      ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ,
      А вы подумайте ))
  25. Ахмаджон 7 февраля 2021 18:52
    Что и требовалось доказать. Эта редиска на первом скачке раскололась
  26. Парадигма 7 февраля 2021 18:35
    А он ее начинал?
  27. Мушкетёр 7 февраля 2021 18:29
    В инсте видел как он дурачится. Если чесно даже клоуны отдыют. Он реально по выходкам как больной. Это не то что чел без комплексов. Это похоже на диагноз.
  28. Рустас 7 февраля 2021 18:08
    Макскаробос
  29. Мушкетёр 7 февраля 2021 18:06
    Правильно наверное говорят с головоц не дружит. Устроил из страны политики игрушку. Хочу нехочу буду не буду. Детский сад мля
  30. Лёша 7 февраля 2021 17:39
    Даёшь каждому по партии.
    1. Пика 7 февраля 2021 19:30
      Лёша,
      Ему, кажись, уже дали. Вон, синяк под глазом...
  31. некто 7 февраля 2021 17:31
    слили😂
    кому то не дает покоя феномен зеленского😁
  32. Мудрый 7 февраля 2021 17:29
    Да он клоун....
  33. ОБСЕ 7 февраля 2021 17:27
    Жаль, что в вашей Конституции запрещено самовыдвижение. А обязательно нужна партия. Вот в Украине Дарт Вейдер избирался. В России тоже разрешено самовыдвижение. В Америке муж Кардашьян выдвигался. Интересно ДЕМОКРАТИЯ же. ИЕ !!
  34. Бро 7 февраля 2021 17:12
    Что теперь с нами будет???
  35. Бонч Бруевич 7 февраля 2021 17:09
    Прервался полет кукушки
  36. Узбекистан 7 февраля 2021 17:08
    узбеки такие, кто то номер типа купил за огромные деньги, потом отказался , кто то в президенты идет, потом отказ
  37. Гурон 7 февраля 2021 16:53
    Он понял что его доят как корову и сзади над ним угорают. Это просто бизнес и ничего личного!
  38. Слава 7 февраля 2021 16:47
    Духа не хватила.
  39. Марина 7 февраля 2021 16:41
    Молодец! Послушал ся Юлдуз Усманову и ещё одну певичку.
  40. Граф Дракула 7 февраля 2021 16:35
    петь под фонограмму коекак научился, вот ума по жизни хоть чуть-чуть не набрал.Клоун.
    1. Лола 8 февраля 2021 01:09
      Граф Дракула,
      Зря Вы его в этом обвиняете. Он певец настоящий.
  41. ПАПАША 7 февраля 2021 16:12
    Ну и слава Богу. Видать с ним нужные люди поговарили , что как и к чему.
  42. Усраманбеков 7 февраля 2021 15:57
    Голосую за Сорвинозочку и её подружек!!!
  43. Гость 7 февраля 2021 15:24
    Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал...
  44. Baranuzb 7 февраля 2021 15:22
    КЛОУН одним словом!
  45. Гость 7 февраля 2021 15:19
    Собрал возле себя шушеру, хотел создать партию, но Минюст не зарегистрировал его опус. В связи с насмешками однопартийцев возникли неразрешимые разногласия и Отажонов ушел, гордый и независимый от собственных мозгов.
  46. Областной ийгит 7 февраля 2021 15:16
    Цирк! Почему уже уехали? Клоуна своего забыли! Срочно вернитесь и заберите! Нам ваши клоуны не нужны!
    1. Олег 7 февраля 2021 20:20
      Областной ийгит, насмешил,чучундра
  47. Лола 7 февраля 2021 14:51
    Как он может завершить политическую карьеру, которую ещё не начал.
  48. АБВГД 7 февраля 2021 14:50
    Ему только в цирке выступать. Шут гороховый...посмешил людей и хватит...а когда он партию создал и какую? ....пусть лучше продолжает петь песни под фанеру и говорить что поет вживую....
  49. zara 7 февраля 2021 14:48
    Ха-ха! Правильно сделал. Нечего сувать нос туда, где тебе не место.
    1. Дед Семен 7 февраля 2021 16:46
      zara,
      сувать пишут недоумки не знающие могучий русский язык!
  50. GR 7 февраля 2021 14:33
    Беда, коль сапоги начнёт тачать пирожник, а пироги- сапожник...И.А. Крылов
  51. Взрыв нейронов ГМ 7 февраля 2021 14:21
    Что то здесь нечисто. Регистрируется партия под него и вдруг он из нее уходит. Программа спокойно меняется, тем более, что в партии несколько человек. Не
    похоже на пиар. И вообще, зачем партия? Неужели нельзя регистрировать свою кандидатуру вне партии? Уж 20 тысяч подписей можно спокойно собрать. Видимо, материально не потянул. Конкурировать на выборах с кандидатом #1 - дело очень затратное. Уж одному певцу точно не под силу. Либо дали понять, что в этот огород ему не стоит соваться. Сейчас в России и Европе народ перестает голосовать за представителей властного пула. Ради прикола голосуют хоть за кого, главное, чтобы не за представителей элит. Наш народ, особенно жители столицы, тоже устали от беспредела элит. Многие бы отдали свой голос хоть за простую домохозяйку.
  52. Маляр 7 февраля 2021 14:17
    Заднюю включил !
  53. ПРИЗРАЧНЫЙ 7 февраля 2021 14:04
    Прикольный мужик)))Посмешил хоть народ)))Завершил политическую карьеру)))Он её начинал что ли вообще?
  54. АлТиАбд 7 февраля 2021 13:56
    а ведь, на фоне, у него был шанс повторить подвиг Зеленского.
    1. Простак 7 февраля 2021 14:23
      АлТиАбд,
      А я хотел проголосовать за него... Среди других клоунов, он не скрывает, что он клоун...
    2. АлТиАбд 7 февраля 2021 15:48
      Простак,
      потому, наверное, попросили не баловаться так)))
    3. Маляр 7 февраля 2021 20:12
      АлТиАбд,
      Сам Президент наверное сказал ему. -Не балуй Шалунишка! Тот ответил : Я больше так не буду!
  55. Царь Леонид 7 февраля 2021 13:37
    Ва-ха-ха !!!! В какую партию он вступил ? Я лично для себя не чего не выяснил . Где и с кем он там якшался. Не серьёзный человек. Или у него попросили пару квартир которые у него есть !?!?
  56. Культурный джентльмен 7 февраля 2021 13:36
    Очень жаль.
  57. Шурави 7 февраля 2021 13:30
    А может ему пригрозили, у нас же с испокон времён, кандидат один.
  58. Всё платное 7 февраля 2021 13:25
    Политическая карьера--громко сказано,мы вздохнули с облегчением.
  59. Марина 7 февраля 2021 13:22
    Цирк уехал, клоун остался, представление продолжается.
  60. Родитель 7 февраля 2021 13:15
    Народ так устал от бедности, коррупционеров в масштабах страны и пустых обещаний.
  61. Сюрреализм 7 февраля 2021 13:14
    Типичный представитель сцены...
    1. GR 7 февраля 2021 14:32
      Сюрреализм,
      Беда, коль сапоги начнёт тачать пирожник, а пироги- сапожник...И.А. Крылов
  62. Реальность 7 февраля 2021 13:13
    Необыкновенный клоун... Да и вся политика в стране - цирк
  63. 333й ренессанс 7 февраля 2021 13:11
    Значит голосуем за Кетмонова,его обычно назначают вторым номером на "выборах"
    1. ZmeY 7 февраля 2021 20:53
      333й ренессанс, tolyko ne ti, ti i svoim ne nujen s takim nastroem)
  64. Скептик 7 февраля 2021 13:07
    Клоун, попиарился с недельку и такие громкие заявления! ))
    1. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 7 февраля 2021 16:39
      Скептик,
      Ну мы ведь не знаем всех подробностей, к сожалению... Может, следовало разбавить всех надоевших!
    2. Gost 12 февраля 2021 13:11
      Скептик,
      Цирк ушел о клоун остался
  65. Гарри 7 февраля 2021 13:06
    Ему блох ловить надо, а не в политику лезть!

Последние новости

Страны ЦА продолжают испытывать давление внешних сил

В ходе XII международной встречи высоких представителей, курирующих вопросы безопасности, секретарь Совета безопасности при президенте...
Сегодня, 21:02

В Узбекистане с 2025 года разрешили онлайн-деятельность букмекерских контор

Принят Указ Президента "О мерах по совершенствованию регулирования организации и проведения лотерей и игр, основанных на риске" - сообщает...
Сегодня, 20:30

В Ташкенте мошенник за взятку пообещал помочь с получением льготного кредита на 2 млрд сумов

Задержан мошенник — сообщает пресс-служба Департамента при Генеральной Прокуратуре. Сотрудниками Мирзо-Улугбекского районного Управления...
Сегодня, 20:06

В Ташкенте и Ташкентской области сотрудники СГБ изъяли из оборота десятки тысяч фальшивых долларов

Пресечён оборот фальшивых денежных средств — сообщает пресс-служба СГБ. В частности, в Ташкенте были задержаны двое жителей столицы, 1994 и...
Сегодня, 19:52

В Узбекистане выявили более 500 авто с нарушениями экологических норм

Более 500 автомобилей с превышением норм выбросов выявлено в ходе масштабных проверок по всей республике. С 10 апреля по 10 мая в...
Сегодня, 17:18
1
Новости Узбекистана » Культура » Видео: Жахонгир Отажонов решил завершить политическую карьеру