Актер Улугбек Кодиров впервые за долгое время появился на публике

Актер Улугбек Кодиров впервые за долгое время появился на публике
Актер Улугбек Кодиров уже в течение нескольких лет не снимается в фильмах. Ранее сообщалось, что Кодиров проживает в США.

Сегодня, 8 февраля актер опубликовал новое фото в Instagram. Кодиров сфотографировался с полицией.

По имеющимся данным, фото было сделано в Нью-Йорке. Стоит отметить, что Кодиров проживает в США на постоянной основе, у него есть собственный бизнес. Сам актер никогда не комментировал свой отъезд из Узбекистана. Ранее ряд его коллег отмечали, что Кодиров покинул Узбекистана из-за того, что ему не выплатили гонорар за один из фильмов.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. ACCOUNTANT UZ 17 февраля 2021 23:09
    Ватанпарварлик хакида огзини тулдириб гапиради, пул топса ёки куйиб берса узбекистонни коралаб бахона топиб кочади , Уша кучли аклий мехнат ходимлари кучини шу Узбекистонда курсатса балким яна хам яхши булармиди ,Миллатини хурмат килган сайёхат килиши мумкин лекин ватанини ташлаб кетмайди ...
  2. садокат 15 февраля 2021 09:26
    Заҳириддин,ортга бир қара,
    Ортга боқ,эй,шери саргардон,
    Ахир,кейин тушларингда ҳам,
    Бу тупроқни кўрмоғинг гумон”.
  3. Азим 11 февраля 2021 23:04
    жаль, что у нас немного патриотов, любящие свою страну. Если мы все любили и переживали за свою страну, у нас тоже была великая страна. Почему японцы, немцы, англичане не уезжают из своей родины. Потому что они патриоты, хотят высоко поднять свою нацию, страну.

    Жаль что некоторые лица не патриоты.
    Почему японцы, англичане, немцы не уезжают в Америку толпами, потому что они ценят, любят свою родину, стараются высоко поднять свою нацию.
  4. Хумо 11 февраля 2021 15:04
    Усик, в штате Нью-Йорк бесплатная медициа. Клиники лечат пациентов и выставляют счет штату. Штат оплачивает даже если у вас нет страховки. Туда едут со всего мира.

    Разнорабочие в Нью-Йорке получают по 5000. Есть те кто по 20000-50000 получает в месяц. Например, водители траков зарабатывают по 10000-20000 долларов в месяц.
  5. Шухрат 11 февраля 2021 12:11
    Слабая статья
  6. Правда это 10 февраля 2021 20:15
    Знает где жить. Рай для людей Америка.
  7. Альбина 10 февраля 2021 13:00
    Действите его не было видно на ТВ, очень жаль. Смотрела фильмы с его участием, очень искренний актёр. И Фарух Саипов тоже хорошо играл. Мало хороших актёров сейчас. Желаю ему удачи!
  8. Рустик 10 февраля 2021 11:46
    Актёр хороший но он зря уехал туда его там никто не знает и никто там в Голливуде не признаёт узбекское кино там никто не смотрит
  9. Дилором 10 февраля 2021 07:02
    Очень жаль.Он был одним из самых лучших артистов современного Узбекистана.Он вживался в образ своего героя,и мы зрители это чувствовали
  10. Назмин 10 февраля 2021 01:36
    Удачи и счастья желаю, пусть исполняются мечты!
  11. Мудрый 9 февраля 2021 23:54
    Я рад за него. Ему здесь было не сладко. Там все звезды светят и там хорошая жизнь. Снг протухло уже давно.
  12. Мансур 9 февраля 2021 21:47
    американская мечта, я тоже хочу туда
  13. Бахтияр 9 февраля 2021 19:30
    Туда очередь в 2,5 млн. человек патриотов страны. Он конечно красава!
  14. Жанна 9 февраля 2021 18:24
    Есть же пословица" рыба ищет, где глубже,а человек ищет ,где лучше". Что нам то его обсуждать, значит ему там лучше. А узбеком быть он не перестанет, оттого,что живёт в Америке, Родина в крови и сердце.
  15. Aisha 9 февраля 2021 17:12
    Жаль ,что мы теряем таких талантливых артистов . Если ему там хорошо, то пусть будет так . Желаю ему всего самого доброго.
  16. Удивленный 9 февраля 2021 16:31
    Наби Рахимов
    Ёкуб Ахмедов
    Ёдгор Садиев

    Ну и дальше по списку...

    А этого знать не знаю
    1. Fitzut 9 февраля 2021 23:02
      Удивленный,
      Хм... То что ты перечислил я тоже не знаю. Считаю твой комментарий бесполезным, да и этого актера я тоже не знаю видел в 1-2 фильме и тоне до конца
  17. Прохожий 9 февраля 2021 14:49
    В Нью-Йорке бесплатная медицина. Люди со всего мира едут в Нью-Йорк на лечение. Простой работяга зарабатывает минимум 5000 долларов в месяц.
    1. Усик 9 февраля 2021 23:57
      Прохожий,
      Откуда такие сведения ? Никогда в Америке не было бесплатной медицины, полежишь в больнице, а потом выставят немаленький счёт. И будешь его оплачивать. И зарплаты в 5000 долларов для разнорабочих там нет. Кто тебя так дезинформировал ?
  18. Абдурашид узбек 9 февраля 2021 12:00
    Наверно полицейские тоже родом из средней азии .
  19. Атргул 9 февраля 2021 11:46
    Омад. Омад. Омад.
  20. Рисолат 9 февраля 2021 11:03
    Маладец что уехал я тоже хочу в new York
  21. Fckdup 9 февраля 2021 10:45
    Один из немногих кто заслужил уважение своим трудом
  22. ДИВЕРСАНТ ИНОПЛАНЕТЯНИН 9 февраля 2021 10:07
    Молодец чувак. Талантливейший актёр. Очень жаль, что перестал сниматься. Хотелось бы увидеть его в Голливудских фильмах. Удачи
  23. Boss 9 февраля 2021 10:06
    Слышал там он траки водит, вполне прибыльное дело.
    1. Насиба 10 февраля 2021 19:36
      Boss,
      Что за траки?
  24. Улугбек 9 февраля 2021 06:22
    Правильно сделал...
  25. Влад 5 9 февраля 2021 02:00
    Уехал, и чо?? Мы то здесь! Счвстья ему и удачи!!
    1. QWERTY 9 февраля 2021 11:58
      Влад 5,
      Дурачок, пиши правильно.
  26. Виталий 9 февраля 2021 00:40
    Ну а чё, человек нашёл лучшее место, для себя под солнцем.
    И при чём здесь родина, патриотизм, честь, и совесть.
    Часто в наше время, эти вещи ложью пахнут,
    а некоторым, это невтерпёж.
    Земля одна, и коль вам удалось
    найти свой кусочек мира
    близкий вам по духу и уму
    сквозь запреты клетки вашей,
    то вы, более нужный человек для жизни.
    А государства и границы для тех кто ценность не имеет.
  27. Гурон 9 февраля 2021 00:21
    Ну правильно сделал что уехал. Чем с этими кидалами все время разборки устраивать лучше спокойно будет работать и получать деньги за свою работу. Там за работу деньги вовремя платят, люди дорожат своей репутацией. Вообще-то у нас тоже пора открыть на каждого человека кредитную историю как на западе.
  28. Рустас 8 февраля 2021 23:22
    ,,,Сечас родина там где заднице теплея"" и вы это знаете
  29. Махмуд 8 февраля 2021 23:21
    Молодец!!!
  30. Мой Никнейм 8 февраля 2021 21:26
    Складывается впечатление что полицейские тоже там живут на постоянной основе после выигрыша гринкард
  31. Админ 8 февраля 2021 21:08
    Классный актёр 👍
  32. zero 8 февраля 2021 21:07
    Один из полицейских явно не ту профессию выбрал )
  33. Мои права 8 февраля 2021 20:55
    Исчезни также , как и появился. Не до тебя. Парк возле голубых куполов спасать более благородное дело.
    1. Шухрат 8 февраля 2021 21:35
      Мои права,
      Акл булмаса кийин эканде.
    2. QWERTY 8 февраля 2021 23:31
      Мои права,
      Исчезни также, как и появился
  34. Тошкентбой ака 8 февраля 2021 20:52
    Когда из страны уезжают ученые, инженеры, врачи и остальные представители умственного труда. Уезжает цвет народа-интеллигенция, то потом в такой стране правителями становятся "бизнесмены", политиками становятся плебеи и проходимцы с улицы, а депутатами базарные спекулянты, спортсмены и артисты. Эти слова были сказаны в комитете Риксдага по миграции и демографической политике в 1932 году, Харсом Енсеном, политическим советником председателя Социал-демократической рабочей партии Швеции. Так что не велика потеря если уезжают артисты, актеры и остальные представители шоу бизнеса.
    1. Шухрат 8 февраля 2021 21:36
      Тошкентбой ака,
      Аник биласизми шуни ушалар айтганини
    2. Самарска 9 февраля 2021 10:23
      Шухрат, бу Тошенбоймас, Барнаулака. 😂😂😂
  35. обыватель 8 февраля 2021 20:50
    Уехал, ну и уехал, чего-то полицейские не улыбаются а смотрят как-то удивлено
  36. Бичь Божий 8 февраля 2021 20:45
    И что за бизнес?наверное как у Дильмурода(Род) Аскарова
    1. хахаха 9 февраля 2021 00:34
      Бичь Божий,
      сеть лепешечных )) потом чайхану откроет)))
    2. Банзай Морковьча 9 февраля 2021 15:58
      ахахах, и чимча тоже, будет чесночком вонять... банзай...
  37. Гость 8 февраля 2021 20:44
    Правильно сделал , что уехал ! снг не ценит умных . все умы и утекают в Европу, США, Азию.
  38. Смысловой 8 февраля 2021 20:42
    Е...лан он, в штатах одна иллюзия, о хорошей жизьни. Его будущее это транс....
  39. Сын Узристана 8 февраля 2021 20:41
    Все хорошие актеры Узбекистана уезжает или заканчивает карьера (как Фаррух Соипов), а тут остаётся Ахад Каюм и конечно будет кричать что он самый лучший актёр, режиссёр, продюсер)))
    1. Гузаль 9 февраля 2021 12:45
      Сын Узристана,
      как точно подметили😄
    2. Алексей Серебряков 9 февраля 2021 15:59
      Сын Узристана, нет ты сын урисистана
  40. Гость 8 февраля 2021 20:39
    А его никто и не терял.
  41. Гульноз 8 февраля 2021 20:37
    Самый любимый мой актер
  42. Крестный дедушка 8 февраля 2021 20:08
    За невыплату за съёмки фильма не сваливают . он де голливудская звезда с миллионными гонорарами. Просто тут дело в другом. Возможно грин карту выиграл
    1. Вперед к великому будущему 8 февраля 2021 22:25
      Крестный дедушка,
      Есть такая версия, может не слыхали, что у него тогда действительно случился конфликт с одним из боссов нашего шоу-бизнеса, там была разборка и по оплате гонорара, и некоторые старые обиды были, Кодиров никак не унимался, говорили что были разборки с серьезными людьми на высоких постах, после чего получил от нужных людей недвусмысленный намек если будет рыпаться и дальше окажется в местах не столь отдаленных, после чего он уехал восвояси пока не поздно из этого великокелажагистана
    2. Алексей Серебряков 9 февраля 2021 18:03
      Вперед к великому будущему, наверно ты баба, судя как сплетничаешь.
    3. Вперед к великому будущему 10 февраля 2021 20:36
      Алексей Серебряков, наверное ты среднего рода, судя как ты сплетничаешь про меня, выпей таблетку и марш в палату
  43. Вася 8 февраля 2021 19:27
    Если каждый, кому не выплатили гонорар будет уезжать из страны, то кто здесь останется? Кто будет работать на благо страны??
    1. Шухрат 8 февраля 2021 21:38
      Вася,
      Ты Вася ты работай во благо этой стране
    2. Влад 5 9 февраля 2021 01:58
      Шухрат,
      Заткнись, тролль!!!
    3. QWERTY 9 февраля 2021 11:59
      Влад 5,
      Дурында, как он может заткнуться? Он же пишет здесь
  44. Эржан 8 февраля 2021 19:27
    Мужик не поверил в волшебное слово "эртага"...
  45. Hard rock cafe 8 февраля 2021 19:23
    Пути Господа неисповедимы! Просто парень не стал прогибаться под изменчивый мир... Рискнул.. удачи!
  46. Бастет 8 февраля 2021 19:07
    Жаль что сейчас его нет, если бы вернулся лучше было))))))

    Жаль что такой талант покинул узбекский кино,лучше было если вернулся
  47. Nike 8 февраля 2021 19:01
    Очень жаль. Ну ещё всё впереди у него.
  48. Усраманбеков 8 февраля 2021 18:55
    Молодец, настоящий патриот! Я тоже хочу!)
  49. Марина 8 февраля 2021 18:55
    Пусть хоть кто-то будет счастлив!
  50. Ума 8 февраля 2021 18:29
    Лучший из лучших ❤️Жаль что такие уезжают а бездарные марионетки остаются .
  51. Саид 8 февраля 2021 18:25
    А кто это? Первый раз слышу.
    1. ведущая 8 февраля 2021 18:57
      Саид,
      ну ты же из колхоза, кроме навоза ничего не знаешь
    2. QWERTY 8 февраля 2021 19:29
      Саид,
      Ты тупой? Написано же кто.
  52. Володя 8 февраля 2021 18:24
    Ну сиди там пока не выплатят!
    1. Звезда Востока зачем унижать 8 февраля 2021 20:13
      Володя,Зачем уезжать из-за этого, здесь другая причина.
  53. Дед Семен 8 февраля 2021 18:24
    Кто это? Почему я должен знать его?
    1. ведущая 8 февраля 2021 18:58
      Дед Семен,
      тебе главное навоз в своем колхозе знать как убирать
    2. QWERTY 8 февраля 2021 19:30
      Дед Семен,
      Ты тупой? Написано же кто.
    3. 477 8 февраля 2021 20:13
      Дед Семен,
      Тебе и ненадо знать дед,ты же домашний маминкин