Певица Райхон прокомментировала слухи о расставании с мужем

Певица Райхон прокомментировала слухи о расставании с мужем
Мы ранее сообщали, что певица Райхон отправилась отдыхать в Египет. Райхон делилась с фанатами фотографиями со своего отдыха.

На фотографиях можно было увидеть, как певица отдыхает со своими детьми. На удивление фанатов артистки, на отдыхе не был замечен супруг певицы.

Сегодня, 11 февраля Райхон решила развеять все слухи и дала комментарий по этому поводу. По словам певицы, у нее и ее мужа нет никаких проблем.

Очень много было вопросов на отдыхе о моем супруге. Не успевала удалять злые комментарии. Спешу вас разочаровать, мои «доброжелатели», у нас все хорошо. Мы вам также желаем всего самого хорошего, может тогда подобреете, — написала Райхон в Instagram.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Мерзавец 12 февраля 2021 23:15
    Достали уже - муниса,юлдуз,ахад каюм а сейчас уже райхон.. кому поо них интересно да пусть заходит на их ни страничек. Это же не новости а пиар просто , зачем нам их пиар?
  2. Мои права 12 февраля 2021 15:24
    Дети симпатяги, чисто андижанский вариант.
  3. Boltabeka 12 февраля 2021 12:30
    Расстроились из-за расставания певицы Райхон с чужим мужем?Давала,представляю,как тяжело было расставание жене этого подлеца,который пригрелся за пазухой Ганиевой.Чем он лучше Мамажонова?Типичный альфонс,который любит похвастаться перед камерой.
  4. 1111 12 февраля 2021 11:30
    на мой взгляд идеальная пара, будьте счастливы, некогда не расставайтесь, не надо радовать завистников
  5. Не Может Быть 12 февраля 2021 11:23
    А у меня вчера расстройство желудка было
    1. Рустам 12 февраля 2021 17:21
      Не Может Быть,
      😀😀😀
  6. Меганыч 12 февраля 2021 10:43
    Нашла аленья, подкоблучника. Который будет обеспечивать чужой оргазм.
  7. silver 12 февраля 2021 06:55
    Деньги имеется а мужо если захочется можно нового купить...
  8. ПАПАША 12 февраля 2021 05:27
    Фуууууу, так переживал, так переживал за её семейное счастье. Теперь можно выдохнуть, и заняться наконец своими насущными делами, не то все так заброшено. Спасибо за такую новость, очень, очень нужная новость для страны.
    1. 🤡💅 12 февраля 2021 17:55
      ПАПАША,
      сарказм на высшем уровне
  9. Гордый 12 февраля 2021 02:52
    Ко мне прийди не когда не расстанешься
  10. Узурпатор 12 февраля 2021 01:04
    Я так переживал за их... Даже ночью не смог засипать нормально.. Вот и тепер усну спокойно, спасибо вам за то что полезную информацию, а то не знаем чем заниматься ещё
  11. Unit 12 февраля 2021 00:27
    Ну, наконец-то, а то я распереживался. Хорошо, что есть UPL, всегда не вершине подачи новостей. Если что, у меня все не очень классно, я с девушкой расстался. Может напишите об этом?
  12. Тommy 12 февраля 2021 00:26
    А кто Муж у нее?! Певец?!
  13. Мехмон 12 февраля 2021 00:08
    Лучше может пора писать правду
  14. Гость 11 февраля 2021 23:24
    Какой муж по счету? У певичек и актрисок ,как правило, много и разных мужей.
  15. Культурный джентльмен 11 февраля 2021 22:56
    Слава богу, успокоила меня.
  16. Не Верю 11 февраля 2021 22:52
    А мы уже так распереживались боялись не пережить их растования .Но хорошо вовремя успокоили
  17. ЫыЫ 11 февраля 2021 22:41
    До лампочки ее расставания.
  18. Ментор 11 февраля 2021 22:40
    Новость которую мы Всем народам заслужили, по серьёзнее не было темы