«Вы меня достали», — Мунису Ризаеву достали вопросы о личной жизни

«Вы меня достали», — Мунису Ризаеву достали вопросы о личной жизни
Певица Муниса Ризаева провела очередной прямой эфир в Instagram. Во время эфира певица отвечала на вопросы своих фанатов.

Фанаты певицы спрашивали ее о личной жизни. На вопросы по этому поводу Ризаева ответила в резкой манере.

У меня нет супруга, у меня нет жениха, не было никакой свадьбы! Вы меня достали, оставьте меня в покое, — заявила артистка.

Стоит отметить, что в последнее время вопрос о личной жизни певицы интересует фанатов больше, чем ее творчество. Подобные вопросы чаще всего раздражают певицу.

Комментарии
  1. Jowi
    17 февраля 2021 10:20
    Лицо как у мумии Тутанхамона XVII
  2. ТОЧНО
    16 февраля 2021 19:16
    "...в последнее время вопрос о личной жизни певицы интересует фанатов больше, чем ее творчество" - ахахаха, какое "творчество", такие и вопросы ))))
  3. Армагидон
    14 февраля 2021 12:31
    На фиг ты кому нужна!!! Достали ее тоже мне суперзвезда???
  4. pofig
    14 февраля 2021 08:21
    лично мне по...г
  5. Гость
    13 февраля 2021 21:31
    Успокойтесь дорогая , найдете ещё впереди многие годы жизни. Один день придет ваш принц на белом коне до конца жизни если бог даст вам жизни. Дождитесь, пока занимайтесь , своими делами продолжайте делать то ,что делайте пока молодая патом выйдете за муж . Вам ещё очень рано выходит замуж. Скольких радуйте, а то когда выйдете за муж не сможете других радовать как сейчас.
  6. Alex
    13 февраля 2021 11:47
    А кто это вообще?
  7. Хорезмийка
    13 февраля 2021 11:44
    А зачем так грубить.Уйди с сцены и соцсетей и тебе будет хорошо и другим.
  8. Диля
    13 февраля 2021 02:32
    Такими силиконовыми пельменями на губах ей не удобно говорить. О пении речи даже не идет.
    Но наверное мужикам ее спонсорам нравится когда она делает им приятное.
  9. Эржан
    13 февраля 2021 01:21
    Все селебритиз на одно лицо, будто сестры все... Может кто нить наберётся смелости и по другому макияж наносить будет? Или у вас у всех одна "макияжница" или как там ее звать...
  10. Хаййот
    12 февраля 2021 22:21
    Да не парься ты Муня, только слово дЕкларант пишется через е от слова декларировать например товар или груз......
  11. 1957
    12 февраля 2021 19:52
    ...Как трудно быть популярным.
    1. СОБАКА
      15 февраля 2021 23:04
      1957,зачем рубите деревья кочевники?
  12. Вашу мать
    12 февраля 2021 15:58
    Когда достал зазнайка шумный,
    скажи ответку на язвительный смешок:
    «Что ж, раз такой ты шибко умный,
    на йух дорогу знаешь хорошо!»


    Сказало прошлому вдруг настоящее:
    «Я натуральное, а ты пропащее.
    Лишь я господствую, ты с трона сброшено.
    Я — раскрасивое, ты — перекошено.»

    Вздохнуло прошлое и так ответило:
    «На настоящее я разве метило?
    Я потускневшее, а ты блестящее,
    Но ведь и завтра ты — не настоящее! »
  13. Юзер 1
    12 февраля 2021 14:43
    Как она поёт ваще, если еле рот открывает при разговоре и постоянно облизывает пересохшие надутые губы незакрывающейся ротовой щели?
    1. Володя
      12 февраля 2021 15:53
      Юзер 1,А фонограмма тогда зачем?
    2. Юзер 1
      12 февраля 2021 17:26
      Володя,
      фанеру тоже надо как-то записать, а эта кукла ртом еле управляет
    3. СОБАКА
      15 февраля 2021 23:04
      Юзер 1,
      Рабочий рот
  14. Мерзавец
    12 февраля 2021 13:52
    Меня тоже достали они - юлдуз,муниса,ахад каюм,сын джураева и все хокимы,депутаты,наверно не только и вас тоже да ,Уважаемые Народ Узбекистана?!!
  15. вопрос
    12 февраля 2021 13:44
    а ладно Муниса , так народ то ее реально закидывает этими вопросами ! кто эти бараны , откройте личико своё !
  16. Nayka
    12 февраля 2021 13:33
    Da sama ti vsex uje dostala, i netolko ti
  17. Maga
    12 февраля 2021 13:11
    Хорезмская пословица «ширти гетиб, пирти коган»!! )))
  18. Мадина Жалалова
    12 февраля 2021 13:09
    Говорит достали, сама же в прямом эфире сказала что в конце января или вначале февраля будет свадьба, то се, и тут такая достали нету мужа нету жениха :/
    1. Парфос
      12 февраля 2021 13:46
      Мадина Жалалова,да она наверна решела падумать и передумать!
    2. Гость
      13 февраля 2021 21:23
      Мадина Жалалова,
      Да она сама не знает , о чем говорить
  19. Guest
    12 февраля 2021 13:04
    Мунис сенг уша Мунисамисенг?
  20. Men
    12 февраля 2021 13:02
    Судя по всему, она является содержателем акций UPL !!! А то с какого бока вы всегда о ней пишете! Зачем пиарите, эту "пустоту"???
    1. Политик
      12 февраля 2021 13:21
      Men,
      Усманова тоже)
  21. Гордый
    12 февраля 2021 12:58
    Жоним сани севаман
  22. Культурный джентльмен
    12 февраля 2021 12:52
    губы мясистые
    1. Лёха
      12 февраля 2021 14:22
      Культурный джентльмен,
      накачанные ботексом
    2. Взрыв нейронов ГМ
      13 февраля 2021 09:51
      Культурный джентльмен,
      Это да. Когда она шевелит губами, у меня резко увеличивается уровень грёбанного тестостерона. Пойду к жене на кухню. Покажу ей эту этот тестостерон
  23. ClOSSE
    12 февраля 2021 12:52
    Конец света близок.. посмотри на это ч.......о, на кого она стала похожа, товба товба.
  24. Сарвиноз
    12 февраля 2021 12:52
    Формат губ свидетельствует о уровне интеллекта и дохода
  25. zara
    12 февраля 2021 12:44
    Хвасталась же сама,недавно,что выходит замуж за состоятельного мужчину. Что ? Не получилось???
    1. Парфос
      12 февраля 2021 13:21
      zara,да повезложе ему!
  26. Руся
    12 февраля 2021 12:43
    Пусть спасибо скажет что хоть чем то о ней интересуются)
  27. Шейк
    12 февраля 2021 12:28
    Удались из соцсетей и никто спрашивать не будет!а что ещё с тобой обсуждать твоё творчество?если его так назвать можно
    1. Парфос
      12 февраля 2021 13:35
      Шейк,ты ей обетом напиши она поймет! Но тыже правже!
    2. Шейк
      12 февраля 2021 17:33
      Парфос,
      Я пару лет назад ей в лицо это сказал!после этого с ней не общаюсь
  28. обыватель
    12 февраля 2021 12:27
    Мне она вообще не интересна...
    1. СОБАКА
      15 февраля 2021 23:06
      обыватель,
      Зачем рубите деревья кочевники?
  29. FoX
    12 февраля 2021 12:22
    Да кому она н.... интересна?
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Президент Республики Узбекистан принял Торгового представителя Соединённых Штатов Америки

25 июня Шавкат Миромонович Мирзиёев принял торгового представителя Соединённых Штатов Америки Джеймисона Грира. Руководитель Американского ведомства
Сегодня, 01:43

Шавкат Мирзиёев отметил важность перехода на энергоэффективные стройматериалы

В нашей стране ежегодно в среднем строится 65 тысяч индивидуальных жилых домов, а ещё в 200-250 тысячах домов проводится ремонт. "Нужно открыто
Сегодня, 01:36

Президент Узбекистана поручил довести долю отечественных материалов в строительстве гостиниц до 95%

В ходе видеоселектора под председательством Шавката Мирзиёева было отмечено, что недавно была принята масштабная двухлетняя программа по развитию
Сегодня, 01:33

Узбекские производители готовы конкурировать с зарубежными импортёрами строительных материалов

На прошедшем накануне видеоселекторном совещании Президент Республики Узбекистан отметил, что инвесторы, вкладывающие средства в крупные и
Сегодня, 01:28

В Узбекистане производственные мощности позволяют строить дома на 98% из отечественных материалов

На минувшем видеоселектроном совещании, прошедшего 25 июня Президент подчеркнул необходимость превратить отрасль строительных материалов в сферу,
Сегодня, 01:24 2