«Вы меня достали», — Мунису Ризаеву достали вопросы о личной жизни

«Вы меня достали», — Мунису Ризаеву достали вопросы о личной жизни
Певица Муниса Ризаева провела очередной прямой эфир в Instagram. Во время эфира певица отвечала на вопросы своих фанатов.

Фанаты певицы спрашивали ее о личной жизни. На вопросы по этому поводу Ризаева ответила в резкой манере.

У меня нет супруга, у меня нет жениха, не было никакой свадьбы! Вы меня достали, оставьте меня в покое, — заявила артистка.

Стоит отметить, что в последнее время вопрос о личной жизни певицы интересует фанатов больше, чем ее творчество. Подобные вопросы чаще всего раздражают певицу.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Jowi 17 февраля 2021 10:20
    Лицо как у мумии Тутанхамона XVII
  2. ТОЧНО 16 февраля 2021 19:16
    "...в последнее время вопрос о личной жизни певицы интересует фанатов больше, чем ее творчество" - ахахаха, какое "творчество", такие и вопросы ))))
  3. Армагидон 14 февраля 2021 12:31
    На фиг ты кому нужна!!! Достали ее тоже мне суперзвезда???
  4. pofig 14 февраля 2021 08:21
    лично мне по...г
  5. Гость 13 февраля 2021 21:31
    Успокойтесь дорогая , найдете ещё впереди многие годы жизни. Один день придет ваш принц на белом коне до конца жизни если бог даст вам жизни. Дождитесь, пока занимайтесь , своими делами продолжайте делать то ,что делайте пока молодая патом выйдете за муж . Вам ещё очень рано выходит замуж. Скольких радуйте, а то когда выйдете за муж не сможете других радовать как сейчас.
  6. Alex 13 февраля 2021 11:47
    А кто это вообще?
  7. Хорезмийка 13 февраля 2021 11:44
    А зачем так грубить.Уйди с сцены и соцсетей и тебе будет хорошо и другим.
  8. Диля 13 февраля 2021 02:32
    Такими силиконовыми пельменями на губах ей не удобно говорить. О пении речи даже не идет.
    Но наверное мужикам ее спонсорам нравится когда она делает им приятное.
  9. Эржан 13 февраля 2021 01:21
    Все селебритиз на одно лицо, будто сестры все... Может кто нить наберётся смелости и по другому макияж наносить будет? Или у вас у всех одна "макияжница" или как там ее звать...
  10. Хаййот 12 февраля 2021 22:21
    Да не парься ты Муня, только слово дЕкларант пишется через е от слова декларировать например товар или груз......
  11. 1957 12 февраля 2021 19:52
    ...Как трудно быть популярным.
    1. СОБАКА 15 февраля 2021 23:04
      1957,зачем рубите деревья кочевники?
  12. Вашу мать 12 февраля 2021 15:58
    Когда достал зазнайка шумный,
    скажи ответку на язвительный смешок:
    «Что ж, раз такой ты шибко умный,
    на йух дорогу знаешь хорошо!»


    Сказало прошлому вдруг настоящее:
    «Я натуральное, а ты пропащее.
    Лишь я господствую, ты с трона сброшено.
    Я — раскрасивое, ты — перекошено.»

    Вздохнуло прошлое и так ответило:
    «На настоящее я разве метило?
    Я потускневшее, а ты блестящее,
    Но ведь и завтра ты — не настоящее! »
  13. Юзер 1 12 февраля 2021 14:43
    Как она поёт ваще, если еле рот открывает при разговоре и постоянно облизывает пересохшие надутые губы незакрывающейся ротовой щели?
    1. Володя 12 февраля 2021 15:53
      Юзер 1,А фонограмма тогда зачем?
    2. Юзер 1 12 февраля 2021 17:26
      Володя,
      фанеру тоже надо как-то записать, а эта кукла ртом еле управляет
    3. СОБАКА 15 февраля 2021 23:04
      Юзер 1,
      Рабочий рот
  14. Мерзавец 12 февраля 2021 13:52
    Меня тоже достали они - юлдуз,муниса,ахад каюм,сын джураева и все хокимы,депутаты,наверно не только и вас тоже да ,Уважаемые Народ Узбекистана?!!
  15. вопрос 12 февраля 2021 13:44
    а ладно Муниса , так народ то ее реально закидывает этими вопросами ! кто эти бараны , откройте личико своё !
  16. Nayka 12 февраля 2021 13:33
    Da sama ti vsex uje dostala, i netolko ti
  17. Maga 12 февраля 2021 13:11
    Хорезмская пословица «ширти гетиб, пирти коган»!! )))
  18. Мадина Жалалова 12 февраля 2021 13:09
    Говорит достали, сама же в прямом эфире сказала что в конце января или вначале февраля будет свадьба, то се, и тут такая достали нету мужа нету жениха :/
    1. Парфос 12 февраля 2021 13:46
      Мадина Жалалова,да она наверна решела падумать и передумать!
    2. Гость 13 февраля 2021 21:23
      Мадина Жалалова,
      Да она сама не знает , о чем говорить
  19. Guest 12 февраля 2021 13:04
    Мунис сенг уша Мунисамисенг?
  20. Men 12 февраля 2021 13:02
    Судя по всему, она является содержателем акций UPL !!! А то с какого бока вы всегда о ней пишете! Зачем пиарите, эту "пустоту"???
    1. Политик 12 февраля 2021 13:21
      Men,
      Усманова тоже)
  21. Гордый 12 февраля 2021 12:58
    Жоним сани севаман
  22. Культурный джентльмен 12 февраля 2021 12:52
    губы мясистые
    1. Лёха 12 февраля 2021 14:22
      Культурный джентльмен,
      накачанные ботексом
    2. Взрыв нейронов ГМ 13 февраля 2021 09:51
      Культурный джентльмен,
      Это да. Когда она шевелит губами, у меня резко увеличивается уровень грёбанного тестостерона. Пойду к жене на кухню. Покажу ей эту этот тестостерон
  23. ClOSSE 12 февраля 2021 12:52
    Конец света близок.. посмотри на это ч.......о, на кого она стала похожа, товба товба.
  24. Сарвиноз 12 февраля 2021 12:52
    Формат губ свидетельствует о уровне интеллекта и дохода
  25. zara 12 февраля 2021 12:44
    Хвасталась же сама,недавно,что выходит замуж за состоятельного мужчину. Что ? Не получилось???
    1. Парфос 12 февраля 2021 13:21
      zara,да повезложе ему!
  26. Руся 12 февраля 2021 12:43
    Пусть спасибо скажет что хоть чем то о ней интересуются)
  27. Шейк 12 февраля 2021 12:28
    Удались из соцсетей и никто спрашивать не будет!а что ещё с тобой обсуждать твоё творчество?если его так назвать можно
    1. Парфос 12 февраля 2021 13:35
      Шейк,ты ей обетом напиши она поймет! Но тыже правже!
    2. Шейк 12 февраля 2021 17:33
      Парфос,
      Я пару лет назад ей в лицо это сказал!после этого с ней не общаюсь
  28. обыватель 12 февраля 2021 12:27
    Мне она вообще не интересна...
    1. СОБАКА 15 февраля 2021 23:06
      обыватель,
      Зачем рубите деревья кочевники?
  29. FoX 12 февраля 2021 12:22
    Да кому она н.... интересна?

Последние новости

Страны ЦА продолжают испытывать давление внешних сил

В ходе XII международной встречи высоких представителей, курирующих вопросы безопасности, секретарь Совета безопасности при президенте...
Сегодня, 21:02

В Узбекистане с 2025 года разрешили онлайн-деятельность букмекерских контор

Принят Указ Президента "О мерах по совершенствованию регулирования организации и проведения лотерей и игр, основанных на риске" - сообщает...
Сегодня, 20:30

В Ташкенте мошенник за взятку пообещал помочь с получением льготного кредита на 2 млрд сумов

Задержан мошенник — сообщает пресс-служба Департамента при Генеральной Прокуратуре. Сотрудниками Мирзо-Улугбекского районного Управления...
Сегодня, 20:06

В Ташкенте и Ташкентской области сотрудники СГБ изъяли из оборота десятки тысяч фальшивых долларов

Пресечён оборот фальшивых денежных средств — сообщает пресс-служба СГБ. В частности, в Ташкенте были задержаны двое жителей столицы, 1994 и...
Сегодня, 19:52

В Узбекистане выявили более 500 авто с нарушениями экологических норм

Более 500 автомобилей с превышением норм выбросов выявлено в ходе масштабных проверок по всей республике. С 10 апреля по 10 мая в...
Сегодня, 17:18
1
Новости Узбекистана » Культура » «Вы меня достали», — Мунису Ризаеву достали вопросы о личной жизни