Зарина Низомиддинова впервые опубликовала фото с супругом

Зарина Низомиддинова впервые опубликовала фото с супругом
Актриса Зарина Низомиддинова впервые опубликовала фотографии со своим супругом. Фотографии были опубликованы в Instagram.

На фото можно увидеть актрису и ее супруга, стоящих прижавшись друг к другу в лифте. Низомиддинова продолжает сохранять интригу и не показывает лицо своего возлюбленного.

Актриса опубликовала фото в честь прошедшего дня влюбленных. После многочисленных негативных мнений, Низомиддинова решила закрыть доступ к комментариям. Стоит отметить, что это второй брак актрисы. Напоминаем, что в 2020 году Низомиддинова стала во второй раз мамой и переехала жить в Москву.

Зарина Низомиддинова впервые опубликовала фото с супругом

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. ШПАНА 17 марта 2021 03:56
    ЭТО НЕ МУЖ - ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ КЛИЕНТ 😁😁😁
  2. Не Русский 12 марта 2021 20:18
    Это я на фото с Зариной,лицо спрятал потому что плачу ((. На стройке кинули мне на деньги , зарплату не дали )))). У меня соседка 7 раз вышла замуж но про неё даже наша поселка не знает,а какая та актриса или певица выходит или собирается выйти замуж,весь мир должен знать? Курица если сделает яйцо она хочет чтоб весь мир узнал , но от куриц для народа есть толк,а от этих ? Если писали б что в Узбекистане падает цены на продукты и налоги вот это новость ! Наверно таких новостей ещё 260 лет будем ждать?
  3. Гость 27 февраля 2021 20:57
    Она ни гордость нашего Узбекистана.!!! А чёрное ПЯТНО на нашу религию и на наших сестер и братьев. Я лично сомневаюсь что у Таких муж...???
    1. ШПАНА 17 марта 2021 03:55
      Гость,
      👏👏👏👏👏🖒🖒🖒
  4. ГуМи 26 февраля 2021 13:32
    Прям так и посмотрели на фото жениха,сзади....
  5. Ника 26 февраля 2021 07:36
    Мне вообще параллельно...кто она и с кем она и от кого рожает...велика честь...
  6. Уткир 25 февраля 2021 21:44
    Можно подумать, кто ее освистывают - сами безупречны. Какое вам до неё дело, не нравится - не смотрите. Соблюдайте принцип : говорить о человеке только хорошее, либо молчать.
    1. Али 28 февраля 2021 07:12
      Уткир,
      Из за таких как ты мужчинам не легко, ты согласился бы что твоя жена или сестра жила как она???
  7. Доктор 24 февраля 2021 21:36
    Ну черт с ней и с её мужем, кто она вообще такая?!
    Статья ноль !!!👎
  8. Баха 23 февраля 2021 17:31
    уважаемая зарина, живете в Москве вот и живите и будьте счастливы. Пожалуйста не засоряйте новостные каналы своей личной жизнью. Будьте уверены в том что людям абсолютно до лампочки кто вы и кого от кого рожаете и с кем перепихиваетесь. Без вас забот хватает, хватит пиарится на всю страну, вы не тот человек
  9. Алек 22 февраля 2021 07:32
    Я б те вдул хорошенько
  10. Баходиржон 20 февраля 2021 13:29
    Где хочет , пусть там и живёт. Нам какое дело. Как она зарабатывает , это ее дело.
  11. Одилбой 19 февраля 2021 19:24
    Эрини сочи сарик-ку?! Урисга эрга теккан эканде,динини хам узгартирган булса "отаси Шахбоз гурда тикка туради"!
    1. Nara 23 февраля 2021 22:10
      Одилбой,хамани Аллох яраткан если что
  12. Гость 18 февраля 2021 20:40
    Она очень красивая и очень талантливая актриса!
    А так не вам обсуждать как она живёт.
    Вы лучше на себя посмотрите на зеркало кого там видно !
    А на счёт его мужа, они сами и решают показаться или нет.
    Не кто не имеет права это обсуждать !
    Будьте людьми и не надо вмешиваться в чужую жизнь !
    Каждый отвечает за себя и за свою поступки.
    1. Халима 22 февраля 2021 07:17
      Гость,
      Гость правильно говорит молодец
    2. Poklonnik ZShN love her 26 февраля 2021 14:56
      Заррина - просто прелесть и достояние Узбекистана! Дай Бог ей счастья и здоровья! Заррина Шахбозовна! Сизни жуда яхши кўрамиз, доимо бор бўлинг! Фарзандлаингизнинг ва Ўзбек халқининг бахтига соғ-саломат бўлинг, илохим!
  13. Сэр 18 февраля 2021 17:39
    Интересно кем работает она в россии
  14. Амон 18 февраля 2021 14:11
    Не интересно
  15. Нора Хабибовна 17 февраля 2021 15:41
    Негативно отзываются, п, что у нас супругом называют законного мужа и не прячуться по углам, а открыто выставляют на показ. А тут народ оскорбился

    Она вышла замуж? И где же фата? А почему, раз законный муж он прячется?
  16. Инсон 17 февраля 2021 08:33
    Хаммани яшашга хакки бор лекин кадамига гапирган гапига жавоб беради хохлаганини килиб юрган бундайлардан кимлардир урнак олса улар учунам хисоб беради
  17. Aziz 17 февраля 2021 07:43
    Bahtli boliwsin
  18. Surprise 16 февраля 2021 22:14
    Которая уже под счету?😂
    1. Диабло 19 февраля 2021 20:54
      Surprise,
      😂😂😂👍👍👍
  19. Diyor 16 февраля 2021 20:10
    Hamma uziga javob beradi buniyam yashashga xaqqi boru
  20. kholis 16 февраля 2021 16:58
    Какие озлобленные люди.Чего только не скажут от зависти.
    1. Фарги 16 февраля 2021 20:45
      kholis,
      Э, что завидовать. Похож на одного из риштанских таджиков. Они у нас часто рыжеватые.
    2. Зариф Хамраев 16 февраля 2021 23:49
      Фарги,
      Таджички попками не красуются.
  21. Мархамат из Ташкента 16 февраля 2021 15:18
    Молодцы будьте счастливы
  22. Uzbek 16 февраля 2021 14:11
    Hayvonlar olamida
  23. прайд 16 февраля 2021 09:24
    uyat!!! shunaqa rasmni ham qoyadimi
    1. Чудная 17 февраля 2021 11:04
      прайд,
      Сам ты хуже вещи делаешь, уят хакида озиларгахам оп колилар
  24. Диля 16 февраля 2021 03:43
    Ни одна неделя без некой Зарины не обходится тут
    1. Телепузик 16 февраля 2021 15:33
      Диля,
      Зарина пуукнула
    2. Протоиерей Америка 16 февраля 2021 18:45
      Диля,
      Во-первых она не красотка. Во-вторых, не знаю она не талантливая, в третьих видимо она любит пиарить и саморекламу. Как мужчина меня она вообще не интересует. Худая, не знаю кто за ней...
  25. Пика 16 февраля 2021 00:05
    Граждане, нас, без каких-либо предупредительных выстрелов, уже пропитали этим веществом - Зарином Вазгеновичем Иприт-Новичковским.
    Йаа это уже по себе чувствую - озаринит нещадно.
    Пока без коньвульсий...
  26. Maria 15 февраля 2021 23:21
    А где фото мужа? Там только согнувшийся мужик на её плече лежит
  27. Парфос 15 февраля 2021 22:47
    Да этоже Руся онже бежанец!
  28. Гость 15 февраля 2021 21:26
    Кому нужна спина (задница) её мужа.
    1. Мои права 16 февраля 2021 01:10
      Гость, не думаю, что тебе интересно вообще какой ракурс фото этих двоих.
  29. wwwwww 15 февраля 2021 21:14
    что это или кто, хз про что пишут
  30. Русский князь в Узбекистане 15 февраля 2021 20:52
    Эмм муж сутенёр чтоль?
    Лица не показывает и барсетка с жилеткой.
  31. ClOSSE 15 февраля 2021 20:45
    Нюхач какой-то
  32. Хаййот 15 февраля 2021 20:21
    Ну и холарик оказ-ся.....
  33. 7319VyachesLove 15 февраля 2021 20:18
    Личное перестаёт быть Личным - Когда становится публичным и называется циничным !
  34. Nayka 15 февраля 2021 20:11
    A kto ona,i che iz sebya predstavlyaet
    1. Парфос 15 февраля 2021 22:49
      Nayka,ti shto iz sebya pristavlyaesh?
    2. Nayka 16 февраля 2021 22:21
      Парфос,
      A ti voobshe kto takoy, sam ti che iz sebya prestavlyaesh?
    3. Muslima 16 февраля 2021 19:08
      Nayka,
      Bu Zarina man un ideal san'atkor
    4. Парфос 16 февраля 2021 20:25
      Muslima,sen ideal belasan!

      Muslima,sen ideal belasan!
    5. Oddiy qiz 17 февраля 2021 17:34
      Muslima
      Salom Muslima.
      Zarinani nimasi yaxshi?
  35. Кин 15 февраля 2021 20:07
    Молодец, красавица. Не как наши горе-звезды здесь, орут, ругаются..
  36. Бонч Бруевич 15 февраля 2021 19:45
    Дешёвка местного разлива,все знают кто ты и что ты
  37. Шейк 15 февраля 2021 19:34
    Сосед по лестничной клетки?
  38. Привет из будущего 15 февраля 2021 19:33
    Писец, муж как баба, лицо показывать не хочет)) Сама в обтягивающей одежде ходит выставляя на показ все свои достоинста, а муж за спиной прячется)))
  39. ANTON LS 15 февраля 2021 19:21
    Белокожая узбечка с длинными черными глазами , большая редкость , любит собирать лайки и просмотры ☺
  40. 123 15 февраля 2021 19:17
    не понимаю, почему люди осуждают или негативно отзываются об этой девушке (не знаю честно гвооря кто это) , о ком-либо еще. какое всем дело до чужой жизни?! каждый строит свое счастье как может, и если у кого-то это получается, не надо завидовать и исходить желчью. пусть всем будет хорошо и пусть каждый живет своей жизнью и не лезет в чужую!
    1. Урод 17 февраля 2021 10:13
      123,
      А потому что она выставила фото для обсуждения
  41. Гость 15 февраля 2021 19:10
    Могла бы опубликовать его репродуктивный орган, все равно лица никто не разглядит. Интригу она сохранила... правда думает, что кому-то интересна она и ее очередной партнер?
    1. Тов узбнеи когда мы научимся жит 19 февраля 2021 11:06
      Гость,
      Кто говорит не надо вмешиватся в чужую жизнь они ошибаются, Зарина публична дама, если не хочет чтобы никто про неё ничего не говорил пусть такие интригующие фотки не вставляет, актриса должна быть эталоном воспитанности, примером для молодых девочек, она и есть интриганка,, я бы сказал взрослой дурочкой, это личное фото для интриги, сохрани в архиве и всё, если появится третий муж ему как обьяснит а детям через некоторое время как можно будет обьяснят, с этой точки она выглядитдура дурочкой, её дурость перечеркивает её женственность!!! Интересно кто видит в этой мордочке женскую красоту где эта красота!!!
    2. Лара 26 февраля 2021 16:46
      Тов узбнеи когда мы научимся жит,
      Присоединяюсь она из Узбекистана этого не изменить и не отменить никак это её истоки. Если не будет считаться с национальным менталитетом пусть гнев народа принимает как естественные последствия.
    3. Не знаюу 27 февраля 2021 00:40
      Тов узбнеи когда мы научимся жит,
      Четка написала крассава.
  42. Чечня плохо 15 февраля 2021 19:09
    По причёске вроде похож
  43. Сарвиноз 15 февраля 2021 19:04
    Только не заводи детей
    Это обвисательно для попы и грудей
  44. Vano 15 февраля 2021 18:56
    Вообще фиолетово, перестаньте публиковать
  45. ХОТИН 15 февраля 2021 18:55
    какой уят! откуда мы можем знать что это ее муж?

    в таком случае хотя бы штамп загса поставь ему на задницу, если лицо не хочеш показывть, ату прижимаетесь не понятно с кем на всю страну фото
  46. АЛЕКСАНДР 15 февраля 2021 18:45
    КАК ЖЕ ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС
  47. Саша 15 февраля 2021 18:41
    красивая ! ......... а у пацана вроде женская сумочка.
  48. Чивилихин 15 февраля 2021 18:35
    Совет да любовь, будьте счастливы!
  49. Махмуд 15 февраля 2021 18:29
    Он что,носитель коротких носочков? Почему прячется за "широкую" спину женщины? Я не говорю жены,так как не верю,что он муж!
  50. Maga 15 февраля 2021 18:24
    Они так отмечали день рождения Бобура!!!)))
    1. Володя 15 февраля 2021 23:49
      Maga,
      Нет,макомы слушали!
  51. Культурный джентльмен 15 февраля 2021 18:21
    Зариночка, ты-песня!