Видео: Актриса Халима Ибрагимова прокомментировала драку с Ахадом Каюмом

Видео: Актриса Халима Ибрагимова прокомментировала драку с Ахадом Каюмом
Мы ранее сообщали о том, что между актрисой Халимой Ибрагимовой и режиссером Ахадом Каюмом произошла драка. Инцидент случился в одном из ресторанов столицы.

Видео драки вчера, 15 февраля распространилось в социальных сетях. В сети также распространилось видео с прямого эфира Ибрагимовой в Instagram. Во время прямого эфира актриса прокомментировала драку.

Завтра он скажет, что все это пиар. Расскажет всем, что он лучший. Он подойдя ко мне начал разговаривать со мной на ты. Не пойму, может быть он был обкуренный. Надо взять видео с камер видеонаблюдения, — заявила актриса.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Акмалжон Нормухаммедов Саидови 26 февраля 2021 23:04
    бу хотинни ким актер ва санъаткор даражасига чикариб куйди? Каерни битирган узи бу? ВГИК ними? еки Щукинское ними? ГИТИС ними? Тошкент Санъатшунослик инст. ними? Хеч нимани битирмган бир саводсиз шаллаки-ку бу? Буни гапини гап диииб эшитиб утирибсизлар хаммайлар...Куйселарчи...Одобсиз, халкни хурмат кимедигон бир аел экан. Буни мухокама килишгаям арзимеди, тугриси...
  2. Эдем 24 февраля 2021 10:02
    Свинья......

    базарная баба, с этим все сказано.......

    базарная баба, с этим все сказано.....
  3. Пика 18 февраля 2021 16:17
    Присела на чей-то Ахад Кастюм.
    И там случилась трагедия.
    В нём прятался Ахад Каюм.
    Теперь одинокая леди я.
  4. Гость 18 февраля 2021 09:53
    Узбекская Крачковская)))
  5. Мехмон 17 февраля 2021 22:46
    Наконец то кто-то против него , а то все его облизывали
  6. ТОЧНО 17 февраля 2021 13:53
    Все тут накинулись на Халиму, она, конечно, звезда под вопросом, но в данном случае она молодец - наваляла этому выскочке, который уже всех раздражает. Кроме него его никто и не хвалит, вот интересно, чью ... он лижет, чтобы ему так позволялось везде лезть и себя нахваливать?
    1. Весёлый Трамп 18 февраля 2021 09:37
      ТОЧНО,
      Да все они друг-друга стоят, что одна, что другой
    2. Bloger 20 февраля 2021 15:54
      На 100% согласен. И этот выскочка, высокомерный такой. И эта воображало такая...оба хороши в своем репертуаре...так им надо...пусть прегризять друг-другу горло...нам их ни чуть не жалко...поделом обоим...
  7. Припадошный сапожник 17 февраля 2021 12:00
    манеры у нее как у базарной торговки, может они эти современные эстрадные деятели на самом деле и не такие, но за деньги такую пошлятину показывают и изображают себя этакими базарными торговками
  8. 333й ренессанс 17 февраля 2021 09:51
    Какой народ,такая и культура.Валютчица и трепло схлестнулись за звание "Позор Года"
    1. Ара 17 февраля 2021 10:46
      333й ренессанс,
      Народ не трогай, каждому свое.
    2. Просто Гоша 18 февраля 2021 22:01
      333й ренессанс,
      Про народ, рот прикрой, а то не заметишь, захлебнешся.
  9. Мой никнейм 17 февраля 2021 02:30
    Вся Великобритания разговаривает "на ты" .Актрисы в рекламе еды не снимаются тоже мне Брижит опа.
    1. Я уехал 17 февраля 2021 08:24
      Мой никнейм,
      В английском нет "ты". Да и какое нам дело как там, в Великобритании?
    2. Папа Карло 17 февраля 2021 09:32
      Мой никнейм,
      Какая отвратительная рожа!(с)
  10. 30 йил 16 февраля 2021 22:33
    Э каекдан келди УЗИ 1 тийинга киммат Халима,узи гаппириб,узи кулади .
    Сан'ьатда жой унга.,Яна актриса Миш
    Бор доллар ини сотгин
  11. Крематорий 16 февраля 2021 21:47
    Она задавил его своим авторитетом...
    1. 333й ренессанс 17 февраля 2021 01:45
      Крематорий,
      Интеллектом.
  12. silver 16 февраля 2021 21:32
    Этот Глория вопше бессовестная и не грамотная,откуда она появилась...
  13. Амир Темур 16 февраля 2021 21:25
    ШОУМЕНЫ.ОТ ЖИРА ОТ СЛАВЫ ОТ ДЕНЕГ БЕСЯТСЯ.
    ЛУЧШЕ ВСЕГО ЧАСТЬ СВОИХ ДЕНЕГ РАЗДОВАЛИ БЕДНЫМ И МАЛООБЕСБЕЧЕННЫМ.
    ЭТО ВСЕХ ЛЮДЕЙ КАСАЕТСЯ КТО НЕ МОЖЕТ ПОДНИМАТЬ ГРУЗ ДЕНЕГ И СЛАВЫ
    1. Bloger 20 февраля 2021 15:59
      Какие они шоумены? Далеко им до шоуменов! Одна "доллар, евро, тенга, российский рубль оламан". Другой "эшит А.К. айтурдир"...
  14. Гузаль 16 февраля 2021 21:08
    Очень хотелось бы посмотреть как Халима размазывает этого "Тарантино," может будет продолжение?
  15. Рустас 16 февраля 2021 21:07
    Левый грудю в правый глаз
  16. Мерзавец 16 февраля 2021 21:01
    Он обкуренный а она была пьяная 😵 и все!
  17. Гость 16 февраля 2021 20:44
    Даже не дал комментарий министр культуры уважаемый О.Назарбеков. Как будто не видит не слышит. Мужикбаба однокурсница, а второй пишет ему песни. Может поэтому молчит.
    1. Bloger 20 февраля 2021 16:08
      Да точно! Про инцидент ни милиция (так каждый значить может в общ.местах такие патосовки и драки устраивать), ни мин.культуры, ни гор.хакимият ничего не говорят как буд
      то ничего не было?
  18. Гуля 16 февраля 2021 20:22
    Самые невоспитанные и бездарные артисты только у нас.Ни в одной стране умный актёр так низко не опустится.Позор
    1. Hard rock cafe 17 февраля 2021 13:33
      Гуля,
      Да что вы говорите?!!!! Панин один чего стоит. Зоофил, извините за откровенность. Марат Башаров избивающий женщин... Везде своего дерьмеца хватает.
    2. Bloger 20 февраля 2021 16:02
      Уважаемая Гуля! Где Вы дорогая видите здесь актеров и актрис? Упаси боже от таких...актер и актрис в кавычках...
  19. Закон и порядок 16 февраля 2021 18:46
    Драться с женщиной-показатель ублюдства!
  20. Алек 16 февраля 2021 18:27
    Ахад сын Озодбека Н
  21. Диля 16 февраля 2021 18:18
    Она сумоистка, а не актриса.
    1. Парфос 16 февраля 2021 22:12
      Диля,а утя не до... иди на улецу там проветрис!
    2. Bloger 20 февраля 2021 16:10
      Диля,
      Она беременна. Или тройняшки или еще больше. Но ни один и не два это точно...
  22. Инспектор Сакмайдиков 16 февраля 2021 17:55
    Она больше похожа на валютчицу, чем на актрису.
    1. Netboy 16 февраля 2021 19:46
      Инспектор Сакмайдиков,
      Так и есть
    2. Гость 16 февраля 2021 20:36
      Инспектор Сакмайдиков,
      Ну и есть она вальютчица. Она была главарем в Сергилях.
  23. Сэм 16 февраля 2021 17:40
    Если бы Халиму не оттощили бы от Ахата Каюма, то она прибила бы его как трепичную куклу
  24. Бла бла бла 16 февраля 2021 17:38
    Лаваш не поделили?
  25. Альманар 16 февраля 2021 17:33
    Да, вот это жесткач!!! Побольше бы таких эпизодов выкладывали!! Красавчики оба!
  26. Бонч Бруевич 16 февраля 2021 17:28
    Озодбек ты министр культуры или как?Отрабатывай свою министерскую зарплату и забери лицензии у этих позорников или ты схавал от них?
    1. Гуля 16 февраля 2021 20:18
      Бонч Бруевич,
      Вы совершенно правы.Что творится с артистами, лишний раз показали духовную отсталось.Воспитанные люди никогда при всех не покажут свои разборки.Давно пора взяться за них.Куда смотрит министерство культуры, воспитайте своих безнравственных артистишек.
  27. Хонзода 16 февраля 2021 17:26
    Халимка молодец!!! Так держать!!!
    1. али 25 февраля 2021 18:08
      Хонзода,
      ты тоже такая не воспитанная . Рыбак рыбака видеть из далека.
  28. Deniel 16 февраля 2021 17:19
    Я с вами согласен "Самая".
    Халима тоже не ангелочка!!
    Не воспитания и не этики! Мне не понятно таких ещё часто приглашают на телевидение и.т.д
    Такой уровень наших каналов?????
    1. Хамза 18 февраля 2021 22:13
      Deniel,
      Извините, пожалуйста! Эти каналы сами ничтожные не знают что показать и приглашают таких похожих на самых себя, артистов клоунов для само развлечения, а ни для народа и зрителей. Да и еще артисты обезьяны называют себя звездами, мне лично стыдно причем очень. А интересно они сами понимают о чем поют, о чем говорят??????
  29. Мирзалимова Нурия 16 февраля 2021 17:18
    Не выношу женщин подобных Халиме !!! Скажите, какая она артистка ?- да никакая ! Да и интеллект у нее ниже плинтуса !
    1. Гость 16 февраля 2021 20:39
      Мирзалимова Нурия,
      Не то что артистка, я её за женщину не принимаю. Не знаю чего научаться у матери её дети.
  30. Марина 16 февраля 2021 17:15
    Короче оба были обкуренные.
  31. kholis 16 февраля 2021 17:03
    Видно зажрался этот режиссер.Больно обкуренных много,мафиозников,рэкетеров,картежников и проигравших свою квартиру(qimor).
  32. Уз ССР 16 февраля 2021 16:59
    А кто он Каюм Ахат? Не знаю такого! 58 лет живу в Ташкенте, (ну несколько лет выезжал в другие страны.) Ни когда такого не слышал и её к стати тоже.
  33. 333й ренессанс 16 февраля 2021 16:48
    Судя по фото,она его сожрала....вместе с номером 777
    1. Футбол в Узбекистане это коррупс 16 февраля 2021 21:19
      333й ренессанс,
      Супер
  34. Nayka 16 февраля 2021 16:38
    Teper ochered kauma
  35. Диоген 16 февраля 2021 16:17
    Ведут себя как молодые задорные петушки. Да уж если бы не разняли интересно кто победит. Я бы поставил на актрису 100 долларов.
  36. Max 16 февраля 2021 16:03
    Скоро на больших экранах супер супер мега блогбастер "хурланган Ахад Каюм". В главной роли А.Каюм. Спецэффекты-А.Каюм, сценарий-А.Каюм.
  37. Парфос 16 февраля 2021 15:33
    Палучил ахат пошечину. А теперь заеву катает. ахат укуреный годами ходит.
    1. Bloger 20 февраля 2021 16:14
      Та, толстая баба вдобавок еще беременна оказываеться. А если выкидиш?
  38. Мархамат из Ташкента 16 февраля 2021 15:22
    Қараб туриб шоирдан ажраб қовоммиза
    Нега Ахад Қаюм касал буб қогандур деган фикир кемиобти ааа
  39. Вася 16 февраля 2021 15:15
    "Знойная женщина - мечта поэта!" подумал я, глядя на избиение Ахад Каюма в ресторане...
  40. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ 16 февраля 2021 15:14
    Халимапа я вас зделаю первой леди
  41. Андрейка 16 февраля 2021 15:10
    Хорошо сейчас у всех телефоны с большими экранами и широкоформатные. А то не влезла бы фотка этой красотки.
    1. Инспектор Сакмайдиков 16 февраля 2021 17:54
      Андрейка,
      Такие объекты лучше панорамной съёмкой
  42. Самая 16 февраля 2021 15:06
    У нее манера разговора как у уличных пацанов. Это выражение " Бор у " . Даже не скажешь , что актриса . Манеры оставляют желать лучшего.
    1. Maga 16 февраля 2021 16:55
      Самая,
      Если бы видели видеселекторы, как там выражаются министры, чиновники (гопники, блатные) горькая но правда!!!))))
    2. Главарь Робин Гуда 16 февраля 2021 17:43
      Самая,
      Она валютчица была🤑🤑🤑 , а ахад гумму продавал.🐐🐐🐐
  43. Гость 16 февраля 2021 15:06
    Представители культуры демонстрируют свой уровень и после этого все нападают на хокима города за его хамство? Да спасибо, что он морду всем не набил. Ахад и Каюм дерутся с женщиной- это соответствует нашему менталитету.
  44. Big brother 16 февраля 2021 15:04
    Срочно купите ей вибратор
    1. презерватин 16 февраля 2021 15:18
      Big brother, дильдо с тремя головками ей все равно мало будет
    2. Инспектор Сакмайдиков 16 февраля 2021 17:56
      презерватин,
      Давай дружить!
    3. презерватин 17 февраля 2021 12:14
      Инспектор Сакмайдиков, считай что мы уже друзья
    4. Парфос 16 февраля 2021 15:31
      Big brother,ты седиш на саматыге?
    5. Big brother 16 февраля 2021 15:39
      Парфос,
      Я буду сидеть на твоем лице)
    6. Диля 16 февраля 2021 18:18
      Big brother,
      Он сломается, не выдержит 300-килограмовой туши
    7. Парфос 16 февраля 2021 22:28
      Диля,внем одно де... с лева в ухо его уложу не спеша! Онже клоун ребята музыку паставят он танцует задом веляет!
    8. Big brother 17 февраля 2021 00:58
      Парфос,
      Кто как, а у меня получается)
    9. Мехмон 17 февраля 2021 22:45
      Big brother,
      Нужды в нём у неё нету . У неё есть (муж) ...