Видео: Какие бизнес-проекты есть у Жахонгира Отажонова?

Видео: Какие бизнес-проекты есть у Жахонгира Отажонова?
Экс-певец Жахонгир Отажонов с недавних пор начал вести активную политическую карьеру. Отажонов пытается принять участие в президентских выборах в текущем году.

Скорее всего, до октября экс-артисту не удастся успеть зарегистрировать свою кандидатуру, учитывая отсутствие партии, которая была бы готова выдвинуть его кандидатуру. Однако карьера предпринимателя развивается у Отажонова в лучшем виде. Отажонов после завершения карьеры певца полностью сконцентрировал свое внимание на бизнес-проектах.

Во время недавнего прямого эфира в Instagram, экс-певец заявил, что у него есть кирпичный завод. Кроме того, как оказалось Отажонов получает дивиденды со многих других предприятий. С недавних пор экс-артист ведет бизнес и в Турции — фабрика по производству мужского нижнего белья.

Свадьба - самое последнее о чем я думал. У меня много бизнес-проектов. Я просил по 10 тысяч долларов за одну свадьбу, чтобы меня реже приглашали. Если честно признаться, то для меня даже эта сумма не большие деньги, — заявил Отажонов.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. ДИВЕРСАНТ ИНОПЛАНЕТЯНИН 20 февраля 2021 11:57
    Молодца! Хороший мужик. Талантливый певец.
  2. Мехмон 20 февраля 2021 08:52
    10 тысяч долларов если для тебя не деньги, а почему вообще для народа не тратил во время карантина. Никого не поддерживаешь раз хочешь баллотироваться на президентских выборах то надо и народ поддержать. Тем более тебе 10 тысяч долларов не деньги
  3. мано 19 февраля 2021 08:07
    Он ушел от сферы, которая находится на фазе депрессии, вот и старается быть на плаву.
  4. Бизнесмен 19 февраля 2021 01:03
    Ээээээ😃 кандайсла дусларм жакшима Жахон жура 100$ бериб туролмайсанми палсапет олайин ишим журиб кетса берамин чиин сузим
  5. ШПАНА 19 февраля 2021 00:13
    😁😁😁 ТАК И ХОЧЕТСЯ ТАКИМ КАК ОН ПЛЮНУТЬ В МОРДУ И СКАЗАТЬ "НАЗДОРОВЬЕ" 😁😁😁
  6. Сущий 18 февраля 2021 11:34
    Если и будет участвовать, то только как Ксения Собчак, т.е. только в качестве смешной альтернативы...
  7. сайт упл 18 февраля 2021 10:15
    сайту вопрос, сколько он вам платит чтобы вы о нем постоянно писали ? а о том что суд над директором лицея Успенского молчите в тряпку !
  8. 7319VyachesLove 18 февраля 2021 10:01
    Все люди зарабатывают деньги, кто-то больше, кто-то меньше. Что Благородного ты сделал, Жахонгир ?
    Если ты сейчас ублажаеш только себя любимого, то и получив абсолютную власть, будешь и дальше ублажать себя, только в других масштабах !

    Что Жахонгир, что Джахонгир - Это имя стало нарицательным !
  9. Эржан 18 февраля 2021 08:48
    Есть такое высказывание: еврей заработав деньги лодит на шею, чем больше зарабатывает тем ниже становится, узбек кладет под ноги,, чем больше зарабатывают тем выше становится... Ну или как там было, исправьте если что... А так работает высказывание)))
  10. Нодира 18 февраля 2021 08:37
    Жахонгир, уят Сизга! Бой одам пули билан мактанмайди!!!
  11. Мархамат из Ташкента 18 февраля 2021 08:31
    Он умный мужик молодец
    1. Ленивец 18 февраля 2021 10:07
      Мархамат из Ташкента,
      Он мутный
  12. Миллионный программист 18 февраля 2021 08:02
    Что за люди? Лишь повыпендриваться.
  13. Nayka 18 февраля 2021 07:50
    Esli dlya nego 10tisyach ne bolshie dengi, pust bednim dast
    1. Молодец он лучше всех в Уз пфл 18 февраля 2021 14:27
      Nayka,
      Наборот 10000 за то чтоб не приглашали
  14. Как Кирпичный завод 18 февраля 2021 07:35
    ? Запретили же сжигать газ для производства кирпича жженого .
    Или для приближенных нет ?
    1. Не Верю 18 февраля 2021 11:22
      Как Кирпичный завод,
      Может у него не жженный или летом работает
  15. Альбукерке жжет 18 февраля 2021 07:18
    Конечно, денег дохера, как сыр в масле катается
  16. ПОЛО 18 февраля 2021 07:15
    Да я тебя бесплатно не приглашу на свадьбу.
    1. Odam 18 февраля 2021 08:01
      ПОЛО,
      Конечно не пригласишь, если 10к баксов нету😂😂😂😂
  17. Культурный джентльмен 18 февраля 2021 06:56
    Ахад каюмов, Жахонгир отажонов, кто следующим расскажет сколько получает?
    Хуже баб если честно.
  18. Гордый 18 февраля 2021 06:25
    Больной мы тебя понимаем
  19. JACQUELINE 18 февраля 2021 01:25
    Если для него 10 тысяч долларов небольшие деньги, то такой человек понять народ не сможет. Много чести себе оказываете, прям 10 тысяч ваш визит стоит, серьезно?
  20. Гость 18 февраля 2021 00:13
    На трусах он столько зарабатывает? А, вот почему турки здесь пошивают свое белье, они ему не конкуренты...
  21. Марина 18 февраля 2021 00:00
    Мог бы и бесплатно спеть для некоторых малоимущих семей.
  22. ClOSSE 17 февраля 2021 23:33
    Для тебя это небольшие деньги, тогда как ты хотел понимать в каком положении народ находится? Тоже мне политчудо
  23. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 17 февраля 2021 23:29
    Ну и молодец! Пусть зарабатывает! ЛЮБАЯ БИЗНЕС ХАРАША! Чем он хуже других?!
  24. Мак 17 февраля 2021 23:23
    Охреневщый так можно назвать, а вот поднялся то на те деньги которые на свадьбах зарабатывал
  25. Ангел 17 февраля 2021 23:22
    Блин, надо было учиться пению хорошо ,а я математике, физике, химию учила ,книжки читала ,зачем ? Чтобы сейчас получать зарплату 1 млн в месяц. Плачу ,не могу.
    1. Усраманбеков 17 февраля 2021 23:48
      Ангел,
      Не плач милая,иди я тебя обниму, всё будет хорошо,не переживай!
    2. Парфос 17 февраля 2021 23:51
      Ангел,ты вреш твой рашет больше!
    3. Одни Вопросы 18 февраля 2021 00:44
      Ангел, беги....
    4. Физрук 18 февраля 2021 06:34
      Одни Вопросы,
      Она бегает на двойку, по физре справка.
    5. Самопал 18 февраля 2021 04:37
      Ангел,
      Знания получают не ради бабла, а для души и культуры. Стать Человеком- вот цель учения.
    6. 007 18 февраля 2021 08:57
      Самопал,
      Самый адекватный коммент