Актриса Шахзода Мухаммедова дала совет женщинам, желающим заняться карьерой

Актриса Шахзода Мухаммедова дала совет женщинам, желающим заняться карьерой
В последнее время актриса Шахзода Мухаммедова начала больше уделять внимание бизнес-карьере. Актриса уже в течение долгого времени не снимается в фильмах, вместо этого предпочитает заняться карьерой ведущей и дизайнера.

Шахзода активно ведет свой Instagram и всегда помогает женщинам с советами. На этот раз актриса дала два важных совета для женщин, которые желают заняться карьерой вместо домашних забот.

Чтобы сделать карьеру, женщине необходимо: во-первых хорошая профессиональная подготовка, а во-вторых муж, который радуется ее успехам, как бы велики они не были, — заявила актриса.

Стоит отметить, что у Шахзоды есть собственное ателье, где она сама занимается созданием дизайна одежды. Актриса также ведет шоу, где создает дизайн одежды для женщин, которые не могут приобрести дорогостоящую одежду из-за финансовых трудностей.
Комментарии
  1. Гуля
    20 февраля 2021 16:57
    А что здесь плохово,правильно дала совет кто умеет работать тот и будет работать зачем сразу сплетничать
  2. Мехмон
    20 февраля 2021 08:41
    Во во именно ты права муж хоть какой муж или муж в кавычке но он лишь бабками подержать женщину и все заниматься можно чем угодно даже имеет бизнес в других странах мира
    1. Гуля
      20 февраля 2021 14:02
      Мехмон,
      Сан узингни бил бировни кутини ковламасдан
    2. Мирру
      22 февраля 2021 12:55
      Гуля,
      🥳🥳🥳🥳🥳
  3. Виталий
    20 февраля 2021 01:46
    Часто бизнес весь у женщин, в сфере моды,
    состоит в умении, попкою заманчиво вилять.
    А обладает этим даром, кто чувство гармонии имеет.
    У остальных успешных в этой сфере,
    через перверзии всё происходит.
  4. name
    19 февраля 2021 23:31
    О Боже ! Вот это критика . Лучше займитесь своей жизнью )
  5. name
    19 февраля 2021 23:30
    О Боже ! Вот это критика . Лучше займитесь своей жизнью )
  6. 7319VyachesLove
    19 февраля 2021 18:03
    Ватсон:
    - Холмс, как предоставить женщине больше свободы?
    - Элементарно, мой друг, расширьте кухню
  7. Взрыв нейронов ГМ
    19 февраля 2021 13:44
    Овладейте, женщины, искусством камасутра хоть на 1%. И будет вам блистательная карьера. И про интимную стрижку не забывайте.
  8. Ваш никнейм или имя
    19 февраля 2021 12:31
    У нее прикольный нос
  9. Сарвиноз
    19 февраля 2021 12:16
    Усранбеков только этого и ждёт Альфонс.
    Когда бизнес на трикотаже буду делать, который после стирки на два размера садиться. Он как муж Юлдузки нашей
  10. Гузаль
    19 февраля 2021 11:27
    Должен быть муж очень-очень богатым, открыть на имя жены ( на меня, если я у него конечно единственная жена) прибыльное дело чтоб денежки капали прямо мне на безлемитную золотую карту. А я тратила их в своё удовольствие ни вчём себе не отказывала. Ой что-то я размечталась
  11. ZERO
    19 февраля 2021 11:24
    Это вообще кто???
    Их сейчас так много развелось, что мне правда стыдно порой за свой кругозор)))
    И все с такими крутыми лозунгами в сети мелькают. Что иногда и всхлипну... От стыда)))
  12. Ваш никнейм или имя
    19 февраля 2021 11:23
    Мне не нравится как она выглядит. Дитсиз. Дешовка.
    1. Мирру
      22 февраля 2021 12:57
      Ваш никнейм или имя,
      👍👍👍👍👍🤟
  13. Русский князь в Узбекистане
    19 февраля 2021 11:13
    Она точно работает ?)
    Или там муж ей кидает зарплату а потом она приходит и он радуется,что она заработала))
    1. ALIHSA
      19 февраля 2021 13:51
      Русский князь в Узбекистане,
      Ш. Мухамедова замуж выходила за узбека, но он гражданин России живёт Москве, бизнесмен. Как она живёт тошкенте, а муж Москве??? Может уже развилась и вышла замуж?
  14. Guest
    19 февраля 2021 10:41
    Забыли, что в курятнике главный петух.
  15. 7319VyachesLove
    19 февраля 2021 10:22
    Ничего удивительного, у Хокимов и ПодХокимов интеллект её уровня и Депутатов в том числе, которые 6оворят, что семья может хорошо жить на два с половиной миллиона сум. Для которых "Стела" важнее народных вопросов. Который считает, что продуктивно менять Хокимов местами и поддерживать Подхалимские комитеты.

    Не далёкого ума человек, окружает себя людьми с ещё более низким уровнем интеллекта, чтобы на на их фоне выглядеть Значимым. По принципу : Не очень красивая девушка, иметь подругу по страшней себя, чтобы казать на её фоне Красавицей.
  16. August Kraft
    19 февраля 2021 09:35
    она забыла произнести стандартную мантру:
    "женщина должна быть счастливой, а другим она ничего никому не должна"
  17. Max
    19 февраля 2021 09:09
    Оооо, супер, назначьте ее советником президента во ведению бизнеса!
  18. АРЫКХОЖАЕВ
    19 февраля 2021 07:39
    СРАЗУ ВИДНО НЕ В ТЕМЕ БАБА, ЧТОБЫ СТАТЬ УСПЕШНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ У НАС НАДО ХОТЯ БЫ 10 РАЗ В ДЕНЬ СЛУШАТЬ МАКОМ!!!
    1. Ваш никнейм или имя
      19 февраля 2021 11:15
      АРЫКХОЖАЕВ,
      Маком- это что?
  19. Усраманбеков
    19 февраля 2021 06:04
    А я Сорвинозочку обожаю
  20. Самопал
    19 февраля 2021 05:48
    Для карьеры нужны все компоненты. И советчики должны перечислять их до конца. Среди них и знания, и проффесионализм, и характер, а также "крыша" (которую в просвещенных странах элегантно называют "social network"/ "социальные связи"). Без наличиля всех этих компонентов ну никак; крыша не поможет без знаний, а знания для карьериста ничего не стоят без крыши. Это правда жизни.
    1. Лёша
      19 февраля 2021 10:20
      Самопал,
      В Узбекистане можно всё упростить до одного пункта.
      - Наличие "Таниш билиш"
  21. Диля
    19 февраля 2021 04:07
    А желание заняться прости туцией считается карьерой?
    1. Местный похухоль
      19 февраля 2021 11:05
      Диля,
      Конечно. Осталось узаконить это, и за вредность работы молоко выдавать по 200 мл в день.
    2. Взрыв нейронов ГМ
      19 февраля 2021 13:41
      Местный похухоль,
      Зачем им молоко? Им выдают сметану.
    3. Элина Кашьян
      19 февраля 2021 20:53
      Взрыв нейронов ГМ,
      Спущенку им дают
  22. Царь Леонид
    19 февраля 2021 02:43
    1- хорошо работать губными мышцами.
    2- иметь мужа миллионера.
    3- что бы у мужа везде были таниш-билиш.
    Это залог успеха у любой жены.
  23. Главарь Робин Гуда
    19 февраля 2021 01:59
    Она подстраивается под Бородину Ксюшу.
    У той тоже муж на 2 ролях
  24. Maga
    19 февраля 2021 01:15
    Жена хранительница домашнего очага, богиня семьи, усладв мужа, радость и счастье детей , а не д...а с высокопарными словами.!!!
  25. Саша
    19 февраля 2021 01:12
    Была у меня красавица певица ! счас старенькая курсы по психологии даёт в Ташкенте очень популярна !! \ она тогда сказала всё пиар ... и через постель многое можно ..........\
  26. Гость
    19 февраля 2021 00:21
    Может великая советчица Шахзода посоветует Баситхановой, Норбаевой и другим бабулькам как ухаживать за собой, привести лицо и волосы в порядок, одеваться модно, но недорого.
    1. Мирру
      22 февраля 2021 13:03
      Гость,
      Так кто такая,чтобы давать советы.Да никто не нуждается в её дешёвых советах.Смотрите какая "бизнес леди"
  27. Issterling cap
    19 февраля 2021 00:12
    И это всё. Как всё просто.
    Она называла себя Люси́ и любила Нью-Йорк, сигареты с ментолом, и ванильный кофе. Но Задрищенский швейный техникум быстро выбил из Люси Сидоровой эту дурь!!
  28. Гость
    19 февраля 2021 00:01
    Кому нужна ее самоделкина одежда? Каждая курица- блогер с" умными и полезными" ,
    но никому не нужными советами.
    1. Главарь Робин Гуда
      19 февраля 2021 01:58
      Гость,
      Идиотский совет...профессиональная подготовка, как будто она профи😏😏😏 и Ивану ясно , что нужно учится 😒😒 повышать свои знания и опыт.
    2. Мирру
      22 февраля 2021 13:07
      Гость,
      И без неё хватает таких советчиков.И она это прекрасно знает.Я полностью с вами согласен.
  29. Рустам
    18 февраля 2021 23:53
    Научитесь сначала правильно связывать предложения, а потом уже сплетничайте
    1. Гуля
      20 февраля 2021 14:11
      Рустам,
      Я с тобой согласена
    2. Мирру
      22 февраля 2021 13:11
      Рустам,
      Это же не уроки онлайн,по русскому языку.
  30. ClOSSE
    18 февраля 2021 23:24
    Опять болтает ни о чем, есть и то и другое, но нет связей и паршивой совести , позволяющей переспать с кем-то из нужных людей, что тогда Шахзода?
    1. Хусик
      18 февраля 2021 23:44
      ClOSSE,
      Браво!
    2. Рустам
      18 февраля 2021 23:52
      ClOSSE,
      Научитесь сначала правильно связывать предложения,а потом уже сплетничайте
    3. Рустам
      18 февраля 2021 23:54
      ClOSSE,
      Научитесь сначала правильно связывать предложения, а потом уже сплетничайте
  31. yuuuulojk
    18 февраля 2021 23:12
    Мдааа а у нас сломали огород и убежала курица!!Не ну а так оооочень итересно)))
  32. 333й ренесранс
    18 февраля 2021 23:00
    Самый дельный совет-все в Турцию за карьерой...проверено временем и миллионами опытных карьеристок.
    1. Диа
      19 февраля 2021 07:07
      333й ренесранс, видимо и женой твоей проверено, коль часто, со знанием дела говоришь, а может и дочкой... не дай бог ;)
      Знаешь, всё чаще стало появляться чувство жалости к тебе. Перед глазами такая картина - сидишь ты высокий, худой, в убогой кухонке убогого дома с неистребимыми тараканами, хлоп одного из них, материшьсяна жену (она ещё та стерва, иначе чЁ злой такой)), ощущаешь себя ниже плинтуса и есть только одно счастье - УПЛ. Оооо! - кричит на радостях твоё собачье сердце, настрочишь ересь, на два часа человеком себя чувствуешь ;)
      Ах дааа.. чуть забыла, ещё есть момент счастливый - когда свои несчастные 70 тыщ в зарплате получишь, быстренько жену за сыром гауда пошлёшь и сидите в купе с тараканами его поедаеде)) ;)
      Не обижайся, если что! Ты же давно понял, что в яблочко попадаю ;)
    2. Саида
      19 февраля 2021 23:02
      Диа,
      🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍

      Диа,
      🤣🤣🤣👍👍👍👍 УМНИЧКА!!!!!
  33. Nayka
    18 февраля 2021 22:55
    Reklamiruet svou produkciu
  34. АлТиАбд
    18 февраля 2021 22:51
    хорошо начинать карьеру и советовать, будучи чьим-то протеже и имея стартовый капитал.