Видео: Как Юлдуз Усманова проводит свой выходной?

Видео: Как Юлдуз Усманова проводит свой выходной?
Юлдуз Усманова провела свои выходные в кругу семьи. Семейное видео артистки распространилось в социальных сетях.

На видео можно увидеть, как Усманова отдыхает вместе с супругом, дочкой и внуками. Свой отдых певица провела в одном из ресторанов столицы.

Судя по видео, артистка любительница суши. Стоит отметить, что певица часто проводит свое время с внуками.

Напоминаем, что ранее Усманова побывала в Дубае. Певица проводила свой зимний отпуск в солнечном городе, а также там она сняла клип на свою новую песню.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Мухаммад Сиддик 27 февраля 2021 00:27
    Как то не интересно,но вы впихиваете информацию.Юлдуз Усманова даже не подозревала ,что снимают....
    Какой она человек рассудит Аллах,а песни у неё намного лучше остальных...
  2. Баходиржон 25 февраля 2021 00:27
    Спасибо,за песни Опа.Мой 2летний сын танцует под ваши песни .
  3. Артельходжаев 24 февраля 2021 21:03
    Нам как-то до лампочки, как она проводит свои выходные. Ни кому не интересно
  4. Зеленка марля нафталин 24 февраля 2021 14:20
    Говорят она по ташкенту на танке любит ездить в выходные
  5. Джонни 23 февраля 2021 19:11
    Я не видел этот видео. Хотел комментироват четко. Но ........!
  6. Доктор 23 февраля 2021 10:46
    Молодец, пусть отдыхает, только языком по меньше трепет!
  7. 1957 22 февраля 2021 21:40
    Agent 007. Халима Худойбердиева - Народная поэтица Узбекистана. Её нет в живых. Вы хотели сказать о Халиме Ибрагимовой
  8. Сын Зари 22 февраля 2021 18:57
    МмМ, с чего вы взяли, что нас интересует жизнь дармоедов получающих огромный гонорар за песенки и кривлялки(танцы)???
  9. Agent 007 22 февраля 2021 17:46
    Блевать захотелось даже...Тюрк-альфонс и вдобавок "зонт" (т.е. муж есть, есть) что-то угрюмый сидит и переписывается с тёлками...

    Большая просьба к Вам многоуважаемая редакция. Я очень уважаю и Вас и Ваш коллектив, молодцы, так держат, удачи Вам. Так, нам в данное время не надо ни каких новостей (и тем более о личной жизни) Юлдуз Усмановой, Халиме Худайбердиевой, Жахангира Атаджанова и Ахада Каюма. Заранее спасибо за понимание...
  10. ШПАНА 22 февраля 2021 16:49
    😁😁😁 КАЖЕТСЯ ЮЛДУЗ УСМАНОВА СПОНСИРУЕТ ИЛИ ВЛАДЕЕТ ДАННЫМ САЙТОМ 😁😁😁
  11. KAHRAMON 22 февраля 2021 16:29
    детишки молодцы владеют Русским языком. Из них вырастут хокимы.....без комплексов.
  12. Гузаль 22 февраля 2021 15:20
    Обычные выходные как и у всех, только она в ресторане сидела суши ела, а я на кухне стояла у плиты и плов готовила
  13. 1957 22 февраля 2021 13:02
    UPL. Следующий раз пишите о том,что сколько раз Ю.Усмонова ходит в туалет в день и обязательно укажите её звание типа Народная артистка ... т.д. и т.п.
    1. Agent 007 22 февраля 2021 17:29
      Точно. И ещё сколько раз пукает тоже... Ха, ха, ха.
  14. Бека17 22 февраля 2021 11:02
    А чё про Зарину не написали? всем интересно..... (гадайте сами я на полном серьёзе или же п/*/ъ*б в виде сарказма))))
  15. Писос 22 февраля 2021 10:54
    Кто это н/#у% такая
  16. Царь Леонид 22 февраля 2021 09:52
    Почему она разговаривает на русском ? По нынешним правилам она должна разговаривать на государственном языке, с ЛАТИНСКИМИ БУКВАМИ . За это вам поклон.
    1. Гость 22 февраля 2021 10:01
      Царь Леонид,
      А что за правила, вы себе выдумали? Подробнее если можно
  17. 1957 22 февраля 2021 09:29
    Мне вообще не интересно где,как и с кем проводить Ю.Усмонова свои выходные дни. Загранице отдыхает,дни рождении отмечают,в рестароне ужинают,как проводить выходные кому это интересно?Да ни кому. Больше писать не о чем что ли?
    1. Мирру 22 февраля 2021 12:28
      1957,
      Совершенно верно,мне тоже до лампочки!!!
  18. Привет 22 февраля 2021 09:25
    Это вообще что за зоопарк ??
  19. Усраманбеков 22 февраля 2021 08:56
    А как проводит выходные Сорвинозочка?)
    1. Сарвиноз 22 февраля 2021 09:56
      Усраманбеков,
      Без денег какие выходные? Пашешь до раскорячки, никто не угостит любимым курица гриль
    2. Усраманбеков 22 февраля 2021 13:11
      Сарвиноз,
      Сегодня же приглашаю тебя в ресторан!!!
  20. Китовый сок 22 февраля 2021 08:08
    Кому на.....ен нужна это мымра.
    Лучше напишите как проживает народ на мизерные деньги
    1. Гость 22 февраля 2021 10:03
      Китовый сок,
      А кем лично вы работаете, что такое недовольство. И какая у вас дневная либо месячная выработка?
    2. Мирру 22 февраля 2021 12:29
      Китовый сок,
      😇😇😇👍👍👍
  21. Максуд 22 февраля 2021 07:39
    Кто она такая? Бывшая танцовщица на свадьбах,которая клянчила деньги у гостей,бывшая певичка а ныне главная пиарщица страны! Кому она интересна еще?
    1. Мирру 22 февраля 2021 12:30
      Максуд,
      😃😃😃😃😃😃
  22. Алек 22 февраля 2021 07:33
    Собачья морда 😅
  23. Гость 22 февраля 2021 05:41
    У богатых свои причуды.
  24. Вашу мать 22 февраля 2021 04:53
    Ведущие, актрисы и певицы,
    Ведомые желанием блистать,
    Модели, безнес-леди, любви жрицы,
    Суть мирозданья перестали понимать.

    Наполненные жалостью к себе,
    О виде внешнем заняты заботой,
    Забыли о домашнем очаге.
    Иные грезят лишь своей работой...

    Одни рожденных, собственных детей,
    Родителям своим препоручают.
    Тусовки, деньги, слава ведь важней,
    А дети их без мамы выростают.

    Другие и родиться не дают,
    Малюткам что сидят еще в утробе.
    Без жалости их смерти придают,
    Забыв о Провидении, о Боге.

    Забыли Львицы Света и о том,
    Что красота данна им лишь на время.
    В них прекратят нуждаться - и потом
    Поймут они, какое это бремя:
  25. Макс 22 февраля 2021 01:38
    А народ в областях проводит выходные на полях, дрова рубят, выходного дня как бы и нет для народа. Опять если похоладает... Охххх вот так
  26. Андрейка 22 февраля 2021 00:10
    Такими темпами, скоро будем читать новости об испражнениях этих людей. Хотя, некоторые высеры (заявления) уже и сейчас тянут на это.
    1. Мирру 22 февраля 2021 12:31
      Андрейка,
      🤡🤡🤡👍👍👍🤡🤡🤡
  27. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ 21 февраля 2021 23:55
    Без Халимы опасно находиться, в таких местах Каюм лазает
  28. Мой никнейм 21 февраля 2021 23:39
    Да хоть в квадрате незнакомцев и что?
    1. Зеленка марля нафталин 22 февраля 2021 00:27
      Мой никнейм,
      Хеч кимга бермайман узбекистон
  29. Областной ийгит 21 февраля 2021 23:33
    А как выходные проводит акфамен, напишите?
  30. ALIHSA 21 февраля 2021 23:23
    Больше республики нет новостей, мне наплевать как я Усманова проводит свой выходной. Вообще не печатайте про шоу бизнес, хватит их пиарить.
    1. Мирру 22 февраля 2021 12:32
      ALIHSA,
      Молодец я ЗА !!!
  31. Шах 21 февраля 2021 23:17
    У нее панос после Дубай , за это дома сидела )))
  32. Одни Вопросы 21 февраля 2021 23:02
    да пофиг!!!!
  33. JACQUELINE 21 февраля 2021 22:48
    Боже мой, да всем насрать!
  34. Гость 21 февраля 2021 22:47
    Фото тридцатилетней давности да еще отфотошопенное. В жизни она малопривлекательная.
  35. Екатерина Хахлина 21 февраля 2021 22:38
    Ах, ах ах как хорошо
  36. Культурный джентльмен 21 февраля 2021 22:36
    Отдыхала бы лучше в самсахона или пловхона.
    1. Мирру 22 февраля 2021 12:33
      Культурный джентльмен,
      Верно.
  37. Вау 21 февраля 2021 22:30
    Фу б@ь!!! Смотреть противно!!!
    Зачем злить народ её мордой?
  38. Тень 21 февраля 2021 22:24
    Кому это интересно? Ей давно пора больше времени с внуками проводить, чем пиариться... Двуличная...
    1. Мирру 22 февраля 2021 12:37
      Тень,
      Правильно,когда уехала в Турцию она много говорила плохое о Родине.Поэтому я даже песни не могу слушать её песни,НО РАНЬШЕ слушал.
    2. Agent 007 22 февраля 2021 17:32
      Это точно, двуличная...Раз посмотришь, то она сотрудников милиции хает, раз налево, и им сама же оды посвящает...
  39. Vano 21 февраля 2021 22:24
    Вообще всёравно, или вам заплатили за пиар?
  40. Nayka 21 февраля 2021 22:22
    Otdoxnula, sxodila v restoran che?komu eto interesno
  41. Арнольд 21 февраля 2021 22:15
    Юлдузапа удачи Вам мы Вас очень сильно любим
    1. Зеленка марля нафталин 22 февраля 2021 00:28
      Арнольд,
      Не любим и не любили
    2. Мирру 22 февраля 2021 12:38
      Арнольд,
      Это как цветок ромашка,любит,не любит, ......!
  42. В шоке от происходящего 21 февраля 2021 22:11
    Очень важная информация.... А про то как хакимият забыл внезапно про парк возле цума и люди сами убираются, нам не надо знать?
    1. Главарь Робин Гуда 22 февраля 2021 15:21
      В шоке от происходящего,
      Специально хокимият хочет превратить Бульвар в не ухоженное место, чтоб была причина снести все деревья, от них же листва
  43. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 21 февраля 2021 22:10
    Брльше не о чем писать? Зачем это бескультурье выставлять напоказ?! Вы посмотрите, как они себя ведут за столом?!!! Еще бы ноги на стол закинула...
    1. Мирру 22 февраля 2021 12:42
      ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ,
      Я этого видео не видел даже ,и видеть не хочу.Вы правильно подметили о культуре.

      ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ,
      Как говорят от жира бесится!
  44. Астроном783 21 февраля 2021 22:08
    Тттттсспрллди иппавпооььььллььрачч
    1. Андрейка 22 февраля 2021 08:49
      Астроном783,
      Самый достойный комментарий для этой новости.
    2. Мирру 22 февраля 2021 12:49
      Андрейка,
      Я бы добавил к этому-🥳🥳🥳🤧🤧🤧🙈🙈🙈

      Андрейка,
      Я бы добавил к этому-🥳🥳🥳🙈🙈🙈