Видео: Жахонгир Отажонов во время прямого эфира признался в измене супруге

Видео: Жахонгир Отажонов во время прямого эфира признался в измене супруге
Экс-певец Жахонгир Отажонов вновь оказался в центре внимания. Очередные скандальные высказывания Отажонов сделал во время прямого эфира в Instagram.

Отажонов, отвечая на вопросы граждан, рассказал о своей измене супруге. Бывший артист признался, что сильно сожалеет об этом.

В личной жизни было такое. Пусть Аллах простит меня. Меня вынуждали сами женщины, в то время я был молод, — заявил артист.

У экс-артиста на сегодняшний день двое детей. Ранее Юлдуз Усманова, комментируя желание Отажонова участвовать в президентских выборах отмечала, что он не справился с самим собой и семьей. Учитывая слова Усмановой, можно предположить, что после измены Отажонова, его супруга не захотела продолжить совместную жизнь. Стоит отметить, что дети Отажонова проживают в Турции. До этого Отажонов никогда не давал комментарий о своей личной жизни.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. вопрос 1 марта 2021 11:58
    когда мы узнаем сколько раз в день он какает и писает ? это же важно для истории
  2. Goodlady541 instahram 25 февраля 2021 14:43
    А есть мужчина хотя бы один раз. Который не изменял? Поэтому лучше всегда обманывать. Зато будешь пушистеньким.
  3. Мархамат из Ташкента 25 февраля 2021 07:03
    Жохонгир ёшликдаги хатолани Оллох кечирсин
    Бе айб Парвордигор
  4. Корвин и Симаргл 24 февраля 2021 15:08
    Вашу Мать,
    спасибо,что напомнили о старых Советских мультиках. Был такой Лиса и Бобёр. История хорошая наука - использовать опыт поколений,брать лучшее и не повторять чужих ошибок. Как легко было нашим родителям прививать положительные качества.Как 25-й кадр отпечатывала агитпрограмма- стенгазеты,журналы сатиры Крокодил,наш Муштум,Ералаш,мультики,фильмы,комсомольские собрания.Высмеивались и порицались пороки:лень,тунеядство,алкоголизм,грубость,хамство,жадность,эгоизм,агрессивность.Приветствовались:трудолюбие,взаимопомощь,вежливость,уважение к старшим,ответственноть за слова и поступки. На покупку TV и просмотр нет денег и времени, журналы тоже.рекламных щитов в городе валом,бесполезная агитация что-то купить,не у всех деньги есть на это. Нас не разделяли по материальным и национальным признакам (разделяй и властвуй- абсурд), нас уверяли в братстве,единстве,нас сплачивали, чтобы на субботнике все весело взяли брёвнышко и понесли с дороги куда скажут,а не спорила половина с другой почему мы,пусть другие.. Западу не нужен был конкурент,прутья легче ломать по одному,но прозевали Китай в котором социалистический-социум,общество,а на западе капиталистический-капитал,власть денег,не дай Бог над другими странами,страны имеют право развиваться независимо без давления санкциями
  5. 1957 23 февраля 2021 20:50
    Весна. Ответ знает Жахонгир Отажонов. Он специалисть.
  6. Доктор 23 февраля 2021 16:40
    Если он жене изменил и рога наставил, то как быстро он плюнет на клятву народу и всё население начнёт ходить с рогами?
  7. Весна 23 февраля 2021 13:35
    А если честно,по какой причине мужья изменяют женам???
    1. obnovlyaemiy 25 февраля 2021 13:16
      Весна,
      уйда мехр олмаса, кучада кидиради
    2. Пахартрахарь 26 февраля 2021 11:03
      Весна,
      Для разнообразия :) мужики устают каждый день плов кушать, вот пробуют и шурпу :)
  8. Севилья Ачилова 23 февраля 2021 12:38
    У Джахонгира 5 детей!!!!!! Это те которые я конкретно знаю.
  9. Аладин 23 февраля 2021 12:09
    Забавный парень, завтра станет президентом что-то не получится тоже на кого свалить будет искать)
  10. Папа Карло 23 февраля 2021 11:16
    Вылитый Бенладен. Похоже американцы ошиблись и не того завалили. :)
  11. Kapital Bank 23 февраля 2021 10:22
    для отвода глаз
  12. Бек 23 февраля 2021 10:15
    Аллох яширган айбларингни ошкор килманглар.
    Хадис.
  13. Не Верю 23 февраля 2021 09:46
    Кому то это надо ?
  14. Правда 23 февраля 2021 08:51
    Еще один способ пропиариться?Уже и хвастануть нечем?Он что,мальчик по вызову был?Надо же,женщины какие нехорошие,сами его истоптали,девственности лишили.Он конечно же сопротивлялся как мог,но деньги сделали свое черное дело.Теперь можно поверить,что на сцену и мужикам только через постель.Он вообще уверен что у него язык соединен с мозгом?
    1. НеТвой 23 февраля 2021 12:52
      Правда,
      Нее у него мозг расположен отдельно от языка😂😂😂
  15. Guest 23 февраля 2021 08:28
    Павшие мужья, павшие жёны, с этой страной что то не так.
    1. Алекс Шерханович 23 февраля 2021 23:47
      Guest,
      Вы абсолютно правы! Всеобщее падение нравов. Что этот клоун, что другие юлдуз усмановы...
  16. Жови 23 февраля 2021 07:48
    Э ковун туширдику гуллаб куйиб. Хотинга хиенат ватанга хиенат. Мажбурласа берворарканде. Давлатниям шунакиб сотворади. Овоз бермимиз бу хоинга
  17. Эржан 23 февраля 2021 07:21
    Роль исповедника играет мобила. Какую литературу он потребляет?
  18. Малика 23 февраля 2021 07:06
    Ну типо он извиняеться да? Представте себе он президент, ураа как мы долго ждали его. Президент тоже мне
  19. Пупкин 23 февраля 2021 06:52
    Какая отвратительная рожа.
  20. Сущий 23 февраля 2021 05:46
    Рот противный...
  21. Диля 23 февраля 2021 03:07
    По-моему по нему дурка плачет
    1. Алекс Шерханович 23 февраля 2021 23:48
      Диля,
      Давно плачет!
  22. Гузаль 23 февраля 2021 01:43
    Уффф, как он надоел!
  23. Сексолог 23 февраля 2021 01:10
    Это биология МУЖЧИН. Им всё время ХОЧЕТСЯ !! разнобразия. Когда видят на улице столько красивых сочных, сладких и упругих девушек. Им постоянно ХОЧЕТСЯ. И у них стояк как минимум 3 раза в день. Им постоянно хочется разнобразия. Разных сочных и сладких грудей. Это биология мужчин. Поэтому султаны могли позволять себе гарем. Мужчина полигамны. СМИРИТЕСЬ с этим женщины. Им постоянно хочется чего то нового. Нового партнера. Миссия мужчины оплодотворить как можно больше женщин. Им постоянно хочется и хочется.
  24. Vasy 23 февраля 2021 00:42
    Воплощение овцы... исповедался он, не горюй! Турки о ней позаботятся они только и ищут таких (горем убитых). Кандидат умоляю:) свисти вне политики
  25. Вашу мать 22 февраля 2021 23:15
    Бабёр вот тут примерно жил,
    Лиса вооон там кибитка был,
    Когда Бабёр домой ходил -
    Лиса хар кун за ним следил.
    И видел как Бабёр - ака
    Таскал то мясо, то мука,
    Чулки, капрон жене таскал
    Лиса всё это увидал.
    Бошка свой взял и так сказал
    Вай - бай савсем я стал дурaк,
    С ним познакомица керак.
    Лиса сарторошлик ходил,
    Завивка делал, морда мыл.
    На новом платье залезал,
    Одеколон в себя бросал
    Потом по улица шагал
    И там Бабёр и повстречал.
    Хвостом вертел и так сказал
    Мы знаем Вас давным давно,
    Пойдемте седня на кино.
    Кино ту пору шёл "Тарзан".
    Народу было полный зал,
    Когда Тарзан Джейн цаловал
    Бабёр Лиса за лапа брал.
    И хитрый морда ей лизал.
    Бабёр такая речь сказал
    Моя твоя тебя любить
    И без тебя не может жить.
    Потом Бабёр домой ходил
    Бабриха хаир говорил,
    Брал тюбетейка и носвой.
    Теперь живет с другой женой.
    Об этом слышал Лев-ака
    Начальник главный у Бобра
    Свой кабинет он вызывал
    Бобра с работа выгонял.
    Когда об это лис узнал,
    Бобру устраивал скандал.
    Савсем не годный морда твой,
    Иди бобриха свой домой.
    Бабёр совсем обидно стал,
    Бабёр oнайнеский сказал.
    Потом Бабёр тюрьма попал,
    Бобриха нон ему таскал.
    Мораль сей басни такова:
    Бабер - хaрып, Лиса - джaляп
    И что случилось с ним ажап.
    1. Царь Леонид 23 февраля 2021 01:39
      Вашу мать,
      Мораль сей басни такова.
      Своя бабриха не бросай.
    2. Ангел 23 февраля 2021 15:07
      Царь Леонид,
      Да не бросит, а жена проглотит, куда ей деваться с пятью детьми.
    3. Влад 5 23 февраля 2021 02:17
      Вашу мать,
      Пиши источник, а так-плагиат! 😄😄😄
      С уважением.
    4. Дилижон 23 февраля 2021 21:48
      Вашу мать,
      😁😁😁👍❤ слов нет! Браво 😄
    5. Икром 24 февраля 2021 07:30
      Вашу мать,
      Жизненно
  26. Диля 22 февраля 2021 23:10
    Наши мужики (узбеки)изменяли 100%каждый хоть один раз в жизни это минимум ,своей жене кто-то умеет скрытно а кто-то нет,и очень редко бросают своих жен.семью а эти так себе как сладкое мороженое попробовал ну раз-два и выкинул.
    1. Гость 23 февраля 2021 01:01
      Диля,
      Ваши мужики"узбеки" мало того что любят мороженое так ещё и вторые жёны у каждого пятого От хорошей жены не гуляют.Скорей всего у вашего "узбека" хронический тонзелит и простатит от избытка мороженого
    2. Икром 24 февраля 2021 07:28
      Диля,
      Уф Чем годами спать ж@па к ж@пе в одной постели с мужем,,при этом для всех быть в браке "женой" ,симмулировать жить с комплексами Диля это для вас счастье?Лучше не спать по ночам и утром улыбаться от хорошего s ksa ,болтать в обнимку,путешествовать вместе если это и год продлится.Поэтому от вас и гуляют мужья.
    3. Клип 24 февраля 2021 14:34
      Диля,а вы что сделали,чтоб мужья ваши домой бежали, я не оправдываю измену, но многие жены сами толкнули мужиков
  27. Гуля 22 февраля 2021 23:04
    Надоели эти шуты гороховые.Неужели в стране других проблем нет.
  28. Царь Леонид 22 февраля 2021 23:01
    Если бы он жил в америки, мог бы на этих женщин подать в суд , за домогательства , а так натрахался в своё удовольствие . Есть что вспомнить.
  29. Купитман 22 февраля 2021 22:57
    Думаю политтехнологии у нас такие...типа альтернатива появилась кое кому, а затем показывают его скудоумие, тем самым народу дают понять в подсознании что альтернативы нет и не будет ...
    1. Алекс Шерханович 23 февраля 2021 23:51
      Купитман,
      А ведь в точку!
  30. Trololo 22 февраля 2021 22:40
    Т. Е. Трусы, которые он шьёт в Турции, называются Karona?))))
  31. Голд 22 февраля 2021 22:17
    Зато, у него за спиной "карона". Уже о многом говорит.
  32. Нежный вампир 22 февраля 2021 21:54
    Слишком много это чела стало
  33. Рашид узбек 22 февраля 2021 21:48
    Никогда ни при каких обстоятельствах, не надо признаваться, даже если было что-то, потом всю жизнь жена до смерти каждый день будет обвинять в измене.
  34. Туйпулот 22 февраля 2021 21:35
    Нималар булмайди йигитчиликда ...
    Факт хатоларни такрорламаслик
  35. Гость 22 февраля 2021 21:28
    Когда он был молод женщины вынуждали и принуждали его к спариванию, короче, насиловали его и пользовались комиссарским телом этого полового гиганта. Потом, когда его в 2321 году изберут президентом он сможет только испачкать кофточку стажерке типа "Моники Левински."
  36. Андрейка 22 февраля 2021 21:18
    Осталось только процессы дефекации подобных персонажей показывать по телевидению. Хотя, о чем это я, разве по телевидению и так не показывают сплошное дерьмо.
  37. Какая разница 22 февраля 2021 21:13
    Ну и представьте этого клоуна в качестве президента!Лучше я сразу застрелюсь.
  38. Гайзенберг 22 февраля 2021 21:00
    Надоели уже новости про него, он пиар проплатил штоле?
  39. 1957 22 февраля 2021 20:59
    Зачем об этом надо было говорит?
  40. Тень 22 февраля 2021 20:55
    Это что, новости которые нам нужны? Кому это интересно? Дешёвые пиарщики ...
  41. Постапокалиптический 22 февраля 2021 20:54
    Он все никак не угомонится. Его высказывание про то что женщины сами вынудили его изменить жене уже о многом говорит... Так себе персонаж
    1. Влад 5 23 февраля 2021 02:20
      Постапокалиптический,
      Все аокруг виноваты, кроме меня!! ,😂😂😂
  42. Вася 22 февраля 2021 20:53
    Да бедный женщины вынуждали его,он так сопротивлялся,а отказать не мог, джентльмен)))
    1. Неизбежно 23 февраля 2021 08:23
      Вася,
      Бедолагу закрепили в кровать и начали садамазой насиловать и он орал нет, нет, нет а в конце да я невиноватая прям как из советского фильма)))
    2. Доктор 23 февраля 2021 16:52
      Неизбежно,
      сломали два страпона!
  43. Усраманбеков 22 февраля 2021 20:39
    Прости меня Сорвинозочка,я тоже изменял тебе с твоими подружками. Но я тоже тогда был молодой.
    1. Сарвиноз 22 февраля 2021 22:54
      Усраманбеков, ты кто такой? Давай, до свидания!

    2. Усраманбеков 23 февраля 2021 05:35
      Сарвиноз,
      Я больше так не буду,иди обниму тебя сладко.
  44. Культурный джентльмен 22 февраля 2021 20:38
    Это история мальчика, который не только был лишён счастья, но и возможности понимать его отсутствие.
  45. Nayka 22 февраля 2021 20:31
    Nadoeli uje eti jaxongiri, ulduzi, kaumi i drugie piarshiki
  46. Калидор сотих перашка 22 февраля 2021 20:28
    Естественно,без резины....пусть жена сходит кровь сдаст ради интереса.
    1. Ленинградцы дети мои 23 февраля 2021 07:32
      Калидор сотих перашка, где грязь -там безватанец.
  47. Шерзод ака Уятов 22 февраля 2021 20:27
    Он наркоман по ходу, странное лицо и глаза, да и вообще повеление
    1. Маргинал 23 февраля 2021 09:14
      Шерзод ака Уятов,
      Так и есть. Нарколыга, причём бывших нарколыг не бывает.
  48. Братан 22 февраля 2021 20:26
    Отправляйся на Марс.
  49. Президент Луны 22 февраля 2021 20:23
    Узбекский Жириновский, его ждали и он тут.браво.
    1. Гость 22 февраля 2021 20:42
      Президент Луны,Вы сильно ошибаетесь, Владимир Вольфович Жириновский эксцентричен,но он историк,политик,учёный,грамотный человек.
    2. Хозяин 23 февраля 2021 07:51
      Гость, 😂😂 Жирик первый парень в палате 😂😂
    3. Алекс Шерханович 23 февраля 2021 23:56
      Гость,
      Хотя и нацист. Мама русская, отец - юрист. Вот такой вот "патриот" (напрашивается рифма ... "в рот").
    4. Взрыв нейронов ГМ 23 февраля 2021 08:09
      Президент Луны,
      Это чудо с колокольчиком на половом органе не стОит даже плевка Жирика. Жирик - клоун королевский. А это недоразумение похоже по дУху и уму на бешеного пса, которому не дают даже престарелые собачьи особи