Видео: Актриса Зебинисо Холикова вышла замуж

Видео: Актриса Зебинисо Холикова вышла замуж
21 февраля состоялась свадьба актрисы Зебинисо Холиковой. Видео со свадьбы актрисы распространилось в социальных сетях.

Свадьба состоялась в одном из ресторанов столицы. Актриса вышла замуж за молодого человека по имени Охунжон.

На торжестве были замечены многие представители узбекского шоу-бизнеса. Стоит отметить, что Зебинисо работает в Узбекском академическом театре драмы. Актриса является младшей дочкой Мукаддас Холиковой.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Гнев народный 25 февраля 2021 20:14
    Да лааадно, бшин я так долго этого ждал. Я так за неё переживал ))))))
  2. 1957 25 февраля 2021 12:48
    Народная артистка РУз Мукаддас Холикова таланливая актриса театра и кино. Её роли в театре и кино мне очень нравится. Молодым желаю счастье. Бахтли,саодатли ва ували-жували булинглар. Куша каринглар.Туйлар муборак булсин!
  3. Юрий 24 февраля 2021 19:18
    Как человек я их не знаю но поздравляю,но как читатель к редактору сайта,ни пачкайся такими новостями
  4. Ёпик 24 февраля 2021 01:03
    Опубликуй событие в UPL .
  5. Тоййаха 23 февраля 2021 23:28
    Она что на рекламе маргарина прославилась?
  6. Бонч Бруевич 23 февраля 2021 16:57
    Я про эту нонеймку ничего не слышал.Главред снова пиарит своих знакомых.
  7. Гость 23 февраля 2021 16:40
    Кто она? Не забудьте про брачную ночь рассказать, кто осматривал ее после, все подробности в студию ...
    1. Кутаков 23 февраля 2021 17:07
      Гость, не беспокойся, ты непременно будешь осведомлен о всех деталях ее так называемого "первого" секса
  8. Заказ Сомса Бор 23 февраля 2021 16:37
    Будьте счастливы. P.S. Невесте сомсу не давать. Ей хватит уже.
  9. 123 23 февраля 2021 16:25
    пришли слова на ум: ну и рожа у тебя , Шарапов...
  10. Мой никнейм 23 февраля 2021 15:58
    А где начальник транспортного цеха? иее!
  11. ДИВЕРСАНТ ИНОПЛАНЕТЯНИН 23 февраля 2021 15:49
    Мммммми...... Красавица
  12. uyч 23 февраля 2021 15:00
    кого только не е_ут
  13. Covid 21 23 февраля 2021 14:45
    Хочу в сортир. Опубликуйте эту новость;)
  14. Шейк 23 февраля 2021 14:14
    Ну и имена у них😁🤦‍♂️
  15. Калидор перашка ходдок 23 февраля 2021 14:05
    Невеста в 2 раза больше жениха....и только что из-под хирурга....отличная "свадьба"
  16. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 23 февраля 2021 12:35
    А что можно уже иметь такое количество гостей без масок?!!!
  17. Гость 23 февраля 2021 12:32
    Как будто это знаменитость какая-то, что о ней всем хочется знать!
  18. Nayka 23 февраля 2021 12:26
    Toje mne novost
  19. Ннэ 23 февраля 2021 12:18
    А у нас огонь погас, а у вас? Дело было вечером, делать было нечего...
  20. Культурный джентльмен 23 февраля 2021 12:02
    С праздником,
    С днем защитника отечества
    1. Царь Леонид 23 февраля 2021 12:16
      Культурный джентльмен,
      СПАСИБО !!! Примите взаимные поздравления!!!
    2. Гафур Абдулаевич 23 февраля 2021 15:00
      Культурный джентльмен,
      От души поздравляю с праздником! Всех мужиков СССР, ЖИВЫМ И ПОГИБШИМ !!!!
  21. Царь Леонид 23 февраля 2021 11:48
    П....у в эксплуатацию запустили ! 😆😆😆😆😆
  22. Папа Карло 23 февраля 2021 11:41
    У меня сосед алкаш Вася вчера напился и лоб себе разбил .Тоже напишите об этом .На лбу большААя шишка выросла.
  23. класс 23 февраля 2021 11:39
    чо она такая толстая
  24. Вася Рогов 23 февраля 2021 11:38
    Хто это, чем прославилась ?
    1. Ваш никнейм или имя 23 февраля 2021 12:20
      Вася Рогов,
      Она дочь мукадас холиковой, а ее муж альфонс
    2. Ёпик 24 февраля 2021 00:45
      Мукаддас, Мукаддас - в сердце каждого из нас...))
  25. Царь Леонид 23 февраля 2021 11:32
    У меня кошка ,
    болеет коронавирусом.
    Она внучка кота Васьки.
  26. Крис 23 февраля 2021 11:29
    У меня кот утром нассал в тапок. Что делать с ним теперь?!?!
    1. 7319VyachesLove 23 февраля 2021 11:43
      Крис,
      Редакторы УПЛ не поймут ваш акцент. Мозгов не хватит.
    2. Гость 23 февраля 2021 12:51
      Крис,
      с котом или с тапком?
    3. Ёпик 24 февраля 2021 01:05
      Крис, Опубликуй в UPL.