В министерстве культуры опровергли информацию о съемках сериала о жизни Бобура с участием Шахрух Хана

В министерстве культуры опровергли информацию о съемках сериала о жизни Бобура с участием Шахрух Хана
Ранее в социальных сетях распространилась информация о съемках сериала о жизни Захириддина Мухаммад Бабура с участием индийского актера Шахрух Хана. В министерстве культуры Узбекистана прокомментировали данную информацию.

В распространенной информации отмечалось, что сериал будет состоять из двух сезон. Также было сообщено, что съемки начнутся в ближайшее время.

В министерстве культуры опровергли информацию. В ведомстве отметили, что стороны не заключали договоренности о сотрудничестве с актерами из Индии.

В министерстве культуры опровергли информацию о съемках сериала о жизни Бобура с участием Шахрух Хана

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Главарь Робин Гуда 24 февраля 2021 22:02
    Боьур узкоглазый же
  2. Вася 24 февраля 2021 19:47
    А что, в Узбекистане перевелись актеры, которые смогут сыграть Бобура, начиная с младенчества до его глубокой старости?
  3. shatskikh 24 февраля 2021 14:38
    По ходу индийцы не так уж любят Бабура...
    1. Главарь Робин Гуда 24 февраля 2021 18:52
      shatskikh,
      У Бобура глаза узкие, монголоидная раса.. Шохрухан совсем не подходит по внешности
    2. shatskikh 26 февраля 2021 10:28
      Главарь Робин Гуда,
      Правильно
  4. Калидор сотих шопрака 24 февраля 2021 14:08
    Какой бабур еще,сегодня самая животрепещущая тема-приключения гражданок в Турции и граждан в московских сортирах.
    1. Ильдар 24 февраля 2021 15:52
      Калидор сотих шопрака,
      Ты точно не больной на голову? Проверься.
    2. Калидор перашка ходдок 24 февраля 2021 19:08
      Ильдар,
      Мне советы ничтожного неудачника и п.......ного де........ата по имени ильдарка не нужны.Смотри за своей супругой,а то родит тебе от бобура-соседа по лестничной клетке.
    3. Лидер 25 февраля 2021 13:49
      Ильдар,
      🤣🤣🤣🤣
    4. Ленинградцы Дети Мои 24 февраля 2021 16:51
      Калидор сотих шопрака, сыроед сыры ешь? кавказцы не обижают? увидев их прячься а то в штаны наложишь. привет мамке-Наташке. О какая она популярная была.
  5. Хики 24 февраля 2021 13:49
    Незнаю что произойдет если киноиндустрия Индии и Узбекистана будут сотрудничать, со стороны Узб бессмысленный сюжет, со стороны Индии спец эффект(фантазеры они еще те, законы физики для них не существует)...
  6. Жони 24 февраля 2021 13:49
    Наши не смогут заплатить его гонорар
    1. Nayka 24 февраля 2021 17:21
      Жони,
      Eshe kak smogut, dlya takogo artista dengi vsegda naydutsya
    2. Звезда Востока зачем унижать 24 февраля 2021 18:33
      Жони,
      Зачем он нужен,во первых он комедийный актер,дорогой актер,что своих не хватает .Работайте со своими актерами.