Сколько стоит выступление представителей узбекского шоу-бизнеса в качестве ведущих на свадьбе?

Сколько стоит выступление представителей узбекского шоу-бизнеса в качестве ведущих на свадьбе?
На узбекских свадьбах в последнее время стали чаще приглашать актеров и актрис в качестве ведущих. Стало известно, сколько стоит пригласить на свадьбу представителей узбекского шоу-бизнеса.

Ситора Фармонова (актриса)

Выступление Фармоновой в качестве ведущей на свадьбе стоит 400-500 долларов. Актриса чаще всего выступает на свадьбах в столице. Примечательно, что Фармонова известна и в соседних республиках.

Луиза Расулова (актриса)

Луиза Расулова также, как и Ситора Фармонова выступает в качестве ведущей на свадьбах. Актриса за одно выступление получает 350-400 долларов.

Наргиза Абдуллаева (актриса)

Актриса известна благодаря своей роли в сериале «Чархпалак». Абдуллаева за свое выступление на свадьбе получает 250-300 долларов.

Карен Гафуржонов (актер)

Актер Карен Гафуржонов также совмещает актерскую карьеру с выступлениями на свадьбах. Гафуржонов за одно выступление на свадьбе получает 400 долларов.

Фарход Алимов (ведущий)

Супруг певицы Райхон, Фарход Алимов часто появляется на свадьбах узбекистанцев. Алимов за одно выступление получает примерно 500-600 долларов.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. камил 5 марта 2021 09:06
    да кто они такие
    особенно муж райхон
  2. Сардор 25 февраля 2021 17:38
    Гарик Мартиросян получает в качестве ведущего на свадьбе 20 тыс. евро, Павел Воля 15 тыс евро а Иван Ургант 30-35 тыс евро!
  3. Маргинал 25 февраля 2021 09:06
    Нищая страна но последние деньги на показуху свадьбу тратят что бы соседи завидовали... потому вы и нищие. Зачем все это когда можно собрать узкий семейный круг и на этом все. Деньги в карман и ни каких долгов. Но у вас свой путь ведь :)))
  4. Диля 25 февраля 2021 01:52
    Они зарабатывают эти деньги за 1 вечер, а есть люди, которым полгода надо работать, чтобы вышли эти 600 долларов. А моя соседка пенсонерка с пенсией менее 50 долларов надо жить 1 год, чтобы получить эти самые 600 долларов.
    1. Professor 25 февраля 2021 09:07
      Диля, так люди сами дают им эти деньги. Ни кто их не заставляет приглашать этих «звёзд»
    2. Dish 25 февраля 2021 12:29
      Диля,
      ключевое слово "зарабатывают", а не воруют. Какие претензии?
    3. Чивилихин 25 февраля 2021 20:28
      Диля, они - зарабатывают, ты-завидуешь !
  5. Ведущий 24 февраля 2021 21:36
    Это сколько надо работать, чтобы с доходом 5.600 сум в день пригласить этих ведущих на мероприятия. Да и вообще, кому они нужны, можно и без них обойтись, ведь сейчас свадьбы не более 50 человек
  6. Legat 24 февраля 2021 19:09
    Нет наверное больше стран , кроме нашей , в которой полностью игнорируют свою денежную единицу.
    1. Fuchslock 24 февраля 2021 22:11
      Legat,
      А все потому, что удав в попугаях гораздо длиннее 😂😂
  7. Папито 24 февраля 2021 18:34
    А эти звиздульки п*.д ульки платят налоги?????Ааа????!(яростно) куда смотрят соответствующие ведомства?!а?!
    1. Украинец 25 февраля 2021 01:32
      Папито,
      Пишете красиво. Как в книге или комиксе.
  8. Моргенштерн 24 февраля 2021 18:28
    Это, что реклама? И тогда сколько налогов они заплатили? Наряду с госслужащими, пусть эти ведущие тоже опубликуют свои налоговую декларацию и пусть напишут сколько налоги они заплатили за год.

    Лучше пригласите сюда налоговую. Пусть проверит налоговую базу, который из этих легально работает и платит налоги вовремя. Тот кто не платит налоги на доходы, тот вор. А воров нам не нужно представлять в таком ракурсе.

    Луизу, пожалуйста, уберите из статьи, она испортит этот список. Такие истерички, обделенные вниманием, не стоят нашего внимания, мы перевидали таких на публикациях в сети, она не может стать примером для подражания.
  9. Хачикян 24 февраля 2021 18:24
    Как они могут быть известны, если Я никого из них не видел не знаю. Живу в столице с самого рождения.
    1. Бронислав Бенедиктович 24 февраля 2021 22:27
      Хачикян,
      кого ты знаешь кроме двух-трех алкашей-собутыльников?
    2. Украинец 25 февраля 2021 01:34
      Бронислав Бенедиктович,
      А откуда вам досталась информация о моих знакомых? 🤔
    3. Брониславу 25 февраля 2021 15:29
      Бронислав Бенедиктович,тебя знаем , как алкаша ! и ?
  10. Khpn 24 февраля 2021 18:06
    Они наверное в Америке выступают, раз расценки в долларах?☝️
  11. Alexandr energy 24 февраля 2021 18:05
    В два раза больше! Но только в месяц
  12. Люблю красивых девушек 24 февраля 2021 17:55
    Луиза и Ситора. Сочные девушки.
  13. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 24 февраля 2021 17:52
    Богатый у нас народ, однако... зачем повышать пособия, зарплату , пенсии?! Сплошные сейфы в домах!!
  14. Марина 24 февраля 2021 17:40
    Почему тут нет артиста который в президенты баллотировался.
    Его расценка 10 тыс $, сам хвастаться!
  15. Vano 24 февраля 2021 17:36
    А где Даврон Кабулов
    1. Моргенштерн 24 февраля 2021 19:04
      Vano,
      Он не нуждается в рекламе
  16. Nayka 24 февраля 2021 17:25
    A skolko poluchaut pensioneri?
  17. Саша 24 февраля 2021 16:43
    У Баскова и 50,000 было
  18. Максуд 24 февраля 2021 16:42
    Это все в прошлом...
  19. Миллионный программист 24 февраля 2021 16:32
    Огласите пожалуйста весь список.
  20. ClOSSE 24 февраля 2021 16:27
    Мне одному не знаком ни один из вышеуказанных "мегазвезд"?
    1. Хики 24 февраля 2021 23:32
      ClOSSE,
      Вы с какой планеты товарищ Клоссе, каждую из 10 новостей есть Луиза. Ни то чтобы мне они нравились, но раз вы уж их не знаете (хотя и не стоит их знать) значит вы редко читаете новости или просто притворяетесь))
    2. Султан Хусаин 5 марта 2021 14:40
      ClOSSE,
      Чтобы их знать надо смотреть узбекское телевидение!
  21. ЭТА БОЛШАЯ МИШКА 24 февраля 2021 16:17
    А ЧТО О ГАЗЕ НЕ ПИШИТЕ??? СЕГОДНЯ ЗАШЛИ С ЮНУСАБАДСКОГО РАЙГАЗА И ПРИКАЗАЛИ ОПЯТЬ 100% ПРЕДОПЛАТУ СДЕЛАТЬ, А ТО ОТРЕЖЕМ!!! ЧТО У НАС ЗА СТРАНА?????????????
  22. Jarvis 24 февраля 2021 16:04
    Мммм..неверю)простые ведущие неизвестные берут по 400 500$
    Да да, среди читателей есть люди которые связанны с организацией торжеств и ознакомленны с прайсом))
  23. Культурный джентльмен 24 февраля 2021 15:56
    Хорошо понял
  24. Бонч Бруевич 24 февраля 2021 15:51
    А сколько получает рядовой госработник?
    1. Alexandr energy 24 февраля 2021 18:07
      Бонч Бруевич,
      В два раза больше! Но только в месяц
    2. Бонч Бруевич 24 февраля 2021 19:34
      Alexandr energy,
      Это явно не в стране 3го ренессанса.
    3. Телепузик 25 февраля 2021 11:07
      Alexandr energy,
      В два раза меньше за месяц
      Не звезди
  25. Коко 24 февраля 2021 15:43
    На моем свадьбе был один мальчик который мне подарил ресторан так как я у них заказал все. И свадьбу сделали на 100 человек. Потом поехали с женой на Европу. Живу хорошо, трое детей и счастлив.
    1. Украинец 25 февраля 2021 01:37
      Коко,
      Это здорово. Жаль, что многие не так же хорошо живут, как вы.
  26. Юзер 1 24 февраля 2021 15:37
    Кто все эти люди?
  27. Вашу мать 24 февраля 2021 15:36
    Нет высокого искусства:
    Всё загадила попса!
    У продюсеров – капуста,
    Телезрителям овса
    Задают с утра до ночи,
    После – с ночи до утра,
    А смотреть уже нет мочи,
    Потому что всё – мура!
    Шоу-бизнес, шустрым словом,
    Бизнес-шоу он и есть!
    Деньги – бизнеса основа,
    Нет культуры вовсе здесь!
    Крутят сотый раз подряд.
    Рэп – речёвки невпопад
    Пионеры сочиняют,
    Безголосо их хрипят,
    Бабки срубят, повторяют,
    Деньги есть – ещё хотят!
    Штамповали фабриканты
    Из бездарностей таланты,
    Шоу-бизнеса законы:
    Песни стоят миллионы,
    Текст у них всегда простой.
    Всё болото и отстой.
  28. Гость 24 февраля 2021 15:28
    Ну и что, зато отменили пошлины на ввоз драгоценных камней и металлов. На ювелирную фабрику Артельходжаева теперь беспошлино ввезут тонны жемчуга и алмазов и все артисты смогут купить себе украшения и требовать больший гонорар за выступления на свадьбах. На другое, например что-то делать руками, они не способны.