Видео: Юмористы группы Дизайн устроил драку в одном из магазинов Ташкента

Видео: Юмористы группы Дизайн устроил драку в одном из магазинов Ташкента
В социальных сетях распространилось видео, на котором можно увидеть, как произошла драка в одном из магазинов столицы с участием юмористов группы Дизайн. Видео инцидента распространилось в телеграм-каналах.

Причина драки неизвестна, юмористы вступили в конфликт с продавцом магазина после того, как тот заявил, что они "зазвездились". Юмористы Саъдулла Фатхуллаев и Абдурахмон Мавлонов бросались в продавца товарами из магазина и оскорбляли его нецензурными словами. Фатхуллаев также попытался избить продавца через витрину.

Артисты еще не прокомментировали инцидент. Пользователи предполагают, что это может быть очередной выпуск шоу «Хафа бўлиш йўқ». Напоминаем, что ранее в одном из ресторанов столицы драку устроили Халима Ибрагимова и Ахад Каюм.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Bahodir
    4 марта 2021 22:10
    Бу олифта Дизайнчиларнинг узи Бир пулга qimmat! Нима булганда хам огиррок булишлари кк эди, Хар холда халк олдига чикиб туришади. Бу иккита клоунга конуний жазони куллаш ва максимал жаримага тортиш кк!

    Бу олифта дизайнчиларнинг узи Бир пулга киммат! Нима булганда хам огиррок булиш кк эди, Хар холда халк олдига чикиб туришади. Икки олифта клоунга конуний жазони бериш ва максимал жарима микдорини куллаш кк!
  2. камтар
    2 марта 2021 19:06
    КАЛИШГА ПОШНА ҚОҚҚАН БИЛАН ТУФЛИ БЎЛИБ ҚОЛМАЙДИ ))))))))))) БОШДАН ЛЎТТИВОЗ БЎЛГАН БУЛАР!
  3. Гульноза
    2 марта 2021 11:23
    Ужас! Слов нет, одни эмоции!...Разве так можно себя вести....
  4. Одилбек
    1 марта 2021 22:19
    Артист - одаммас дегани ва шариатда уни хеч кандай инсоний хукуки йук! Шамол кайси томонга эсса,уша ерга огиб кетаверади.Артистлар узининг мавкеисини яхшилаб билиб олса,хар кандай танбехни кутариб юраверади!
  5. гафурака
    1 марта 2021 06:36
    Куда смотрит министерство культуры все "звёздочки" ведут себя по-хамски.Уже тошно смотреть на телевизор.Стыдно смотреть на их пошлый юмор.Прямо на передачах дерутся между собой.Точно,они зазвездились. На них смотрят и наше подрастающее поколение и берут пример с них.Давно пора принимать меры .
  6. DALER
    1 марта 2021 00:40
    TO`PA TO`G`RI QIGAN URIB KAYPIN CHIQARISH KEREYD SOTUVCHIN!!!
    LICHNIY KUSOK KETMIY,SHAXSIYATGA O`TMI MOMULA QILSH KEREYDI!!!
  7. Феллини
    28 февраля 2021 21:06
    Вроде бы не пьющие а ведут себя как Алексей Панин -главный макак искусства. учатся у обезьян.
  8. дрессировщик обезьян
    27 февраля 2021 22:24
    а что обезьяны уже в драку лезут
    1. Нефакт
      28 февраля 2021 09:53
      дрессировщик обезьян,
      Обезьяны всегда лезли в драку, по поводу и без повода. Но если у них есть дрессировщик, то только по команде дрессировщика дерутся. Видать их дрессировщик дал им вероятие, что они могут везде драться, сквернословить и по хамски себя везти. Пока дрессировщик на белом коне, его звери могут делать все что угодно.
    2. Дудаев
      2 марта 2021 08:42
      Нефакт,
      Прям в цвет
  9. Припадошный сапожник
    27 февраля 2021 21:07
    а может быть это новый вирус появился - Пиаровирус, срочно всех артистов изолировать и в шестую палату рядом с Наполеоном
  10. Straj
    27 февраля 2021 20:33
    Озодбек ведикий ты наш "ор"тист долго мы это будем наблюдать или ты хоть что то можешь?
  11. Сакен
    27 февраля 2021 20:31
    продавец оказался более культурней, и если честно я бы не стерпел достойных оплюх отвесил бы обоим ...
    1. Дудаев
      2 марта 2021 08:43
      Сакен,
      Ну потом лет 5 дали б продавцу а те Ортисты были б потерпевшими
  12. Мархамат из Ташкента
    27 февраля 2021 19:41
    А продавец то очень боевой
  13. Макс
    27 февраля 2021 19:03
    Завтра напишут это была шутка))
  14. Акмал
    27 февраля 2021 18:53
    Забудьте ребята, это пиар, тут ничего из реального конфликта, продавец никак не провоцирует.
  15. Андролог
    27 февраля 2021 17:00
    Максим это тот который на бабушке женился? Это тот которого Задорнов поймал с Дроботенко в бане? Это тот, который жаловался на цензуру в телевидении? Ну да, он не скандальный мальчик.
    Вообще-то, уровень тех юмористов из Дизайна, тянет на пародистов, а не на уровне Винокура, да и его возраст не тот, да и формат их пародий другой, чтобы с ним сравнивали. Их наверное можно сравнить со Светлаковым, Слепаковым и тд.
    1. Гостья
      28 февраля 2021 20:37
      Андролог,
      А что вы за видуете Максиму.? Вся Жизнь такая штука люблю все возрасты покорны. И заранее не зарекайтесь
  16. Рус
    27 февраля 2021 16:22
    Беспердел какой-то.
  17. Расул
    27 февраля 2021 14:44
    Шуты гороховые. Увы сейчас не в чести труженики, педагоги , врачи. А вот такие клоуны.
  18. Guest
    27 февраля 2021 13:22
    Арты..ходжаевская шушера.
  19. Алекс
    27 февраля 2021 13:01
    Да закройте вы уже этих не до звёзд
  20. Русский князь в Узбекистане
    27 февраля 2021 12:29
    Так смешно ,обезьяны ))
  21. Бек Джан
    27 февраля 2021 12:27
    Из за "звёзды" шоу бизнеса и юмориста даже туалете невозможно нормально посидеть )). Достали уже , сначала юлдуз,сын джураева,халима, каюм а сейчас эти пацаны из дизайна .
  22. Пахарь
    27 февраля 2021 12:21
    Отобрать лицензию и гонять их всех на калхоз, сразу возбудите уголовное дела, по статьи Хулиганство, и до конца своей жизни не выступали на ТВ. Хулиганы!
  23. Русский князь в Узбекистане
    27 февраля 2021 12:17
    Пора валить ,срочно
    Либо жить с этими обезьянами все жизни
    1. Азар
      28 февраля 2021 01:05
      Русский князь в Узбекистане,
      Одобряю твой отъезд. Чтобы ты мог там сравнить, где был рай, а где шалаш
    2. Hard rock cafe
      28 февраля 2021 09:23
      Русский князь в Узбекистане,
      А кто или что удерживает?! Вперёд!!!! С песней и барабаном на шее! Что ты скулеж тут развел! Исправить ситуацию всегда тяжелее, чем трындеть с дивана, да?
    3. Шовинолог
      28 февраля 2021 14:11
      Русский грязь в Узбекистане,
      Значит ты тоже обезьяна, если жил до сих пор здесь
  24. Вася
    27 февраля 2021 11:54
    Они не зазвезделись они зажрались.
    1. Телепузик
      1 марта 2021 21:33
      Вася,
      Ага макомов наслущались😆
  25. вопрос
    27 февраля 2021 11:42
    а где там драка ? как бабы покидали товар и финиш !
  26. Индирa
    27 февраля 2021 10:51
    Все нормально. Это обезьяны. Во всех сферах
  27. Усраманбеков
    27 февраля 2021 10:35
    Моя Сорвинозочка самая культурная!
  28. Козьма Прутков
    27 февраля 2021 10:34
    Дайте по 15 суток этим слабоумным
    1. Алиш
      3 марта 2021 08:43
      Козьма Прутков,
      Да вообще с телевидения убрать надо этих невоспитанных хамов. И то обезьяны умнее их.

      Козьма Прутков,
      Да вообще с телевидения убрать надо этих невоспитанных, хамов. И-то обезьяны ведут себя приличнее их.
  29. Обыватель
    27 февраля 2021 10:31
    Деградация... упадок культуры, если бы после таких выходок им давали бы общественно полезные работы на 300 часов - подметать улицы, тогда бы эти звездочки по умерили свой пыл.
  30. ПОЛО
    27 февраля 2021 10:31
    Очередной пиар. Если не пиар лицензию отобрать надо. надоели уже.
  31. Гость
    27 февраля 2021 09:59
    А где наша молодежь, которая играла в хокимов? Тоже никто не комментирует...
  32. Барсук
    27 февраля 2021 09:52
    Нима бу, хамма нарса мумкинми буларга, маьнавияти пастлик, саезликдан бошка нарса эмас. Узларига ортикча бахо бериб юборишибди.
  33. Марина
    27 февраля 2021 09:25
    Слева это тот который недавно жаловаться на одну актрису, как баба!
  34. Василий
    27 февраля 2021 09:19
    Ребята вы не понимаете это розыгрышь. Щас эти 2 барана тупых прадавцу заплатят за товар и немного ему на карман дадут тот и гривой мохнет потвердит шо да мы шоу снимали а и это мастанова бутылки то пустые были и я сам с другого кишлока. Сами же понимаете какой минталитет такой и юмор.
  35. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ
    27 февраля 2021 09:01
    Просто позор! Так вести себя в общественном месте - верх безкультурья! Надеюсь, им впаяют приличный штраф за такое безобразие!
  36. Миимопроходил
    27 февраля 2021 08:46
    Тупа-тугри этибти. Клоуны, даже если не пиар - всегда клоуны.
  37. Abelan
    27 февраля 2021 08:41
    Современная культура Узбекистана.Докатились.
  38. Max
    27 февраля 2021 08:30
    Где манавиятчики?
  39. Гость
    27 февраля 2021 07:45
    Надоели эти "работники культуры" со своими дурацкими поведениями. Вот посмотрите это опять следующяя инсценировка
  40. Гайзенберг
    27 февраля 2021 07:42
    Этот жирный телепузик еле двигается, жалко что продавец не нафтыкал им, заржавшиеся клоуны, смотреть противно
  41. 222
    27 февраля 2021 07:42
    Психованные "юмористы", видимо весеннее обострение или климакс у них
  42. Али
    27 февраля 2021 07:42
    Приду....ки лагерный.
  43. Mr anonimous
    27 февраля 2021 07:34
    Зажрались уже , посидеть бы им в обезьяннике 15 суток , в себя придут))))
  44. Марк
    27 февраля 2021 06:11
    Ушаков, ты где?
    Здесь!
    А второй?
    тоже здесь.
  45. Мои права
    27 февраля 2021 03:59
    А, что еще ждать от этих...
  46. Мой никнейм
    27 февраля 2021 03:41
    Тwo morons is power.
  47. Сардобенское водохранилище
    27 февраля 2021 01:54
    Молодцы, баракаллар. Доказывать, что они культурные они начали с хулиганского поступка и нецензурных оскорблений! Это достойно анекдота. Наверное не ожидали, что они уже на сцене! Ущерб хотя бы возместили? Все бывает!
  48. Узбузб
    27 февраля 2021 01:33
    Сам работаю в торговле. Иногда некоторые клиенты бесят своим поведение и тоном разговора. Ты типа продавец, я король. Слава Аллаху работаю на себя. Просто культурно прошу проходить мимо.
  49. Марина
    27 февраля 2021 01:14
    Цирк, одним словом.
  50. Папито
    27 февраля 2021 01:14
    При .....и Играют Актерскую Роль-короче пиар.нужны рейтинги....
  51. Гафур Абдуллаевич
    27 февраля 2021 01:01
    Ооо ээээ уууу.... уже все воспитанные уехали???? Култур без культур
  52. Марк
    27 февраля 2021 00:47
    Ушаков, ты где?
    Здесь!
    А второй?
    тоже здесь.
  53. Чивилихин
    27 февраля 2021 00:05
    от наших преставителей культуры нужно держаться подальше. Неровен час, морду еще набьют...
  54. Диля
    27 февраля 2021 00:00
    Сомнительный пиар.
  55. Guest
    26 февраля 2021 23:49
    Идио..зм крепчает быстрее, чем я предпологал.
  56. Бу Йук келажак
    26 февраля 2021 23:46
    С такой рожей только деревья рубить...своей головой.
    1. LAPTIDAS
      28 февраля 2021 21:00
      Бу Йук келажак, а такая голова как твоя годится только для похмелья
  57. Гость
    26 февраля 2021 23:24
    У "саньаткор"Лар жонга тегдиларинг.Сукишини каранг ярамас, тилинг курсин. Кунглим колди. Хурмат килардим. Санларни. Бу хам хаи канакадир уйин болиб чикади.
  58. ПАПАША
    26 февраля 2021 23:17
    Смеяться - не грешно....
    Нажили мы без коммунистов
    Коррупцию, инфляцию, за строй..
    В стране избыток" юмористов"!
    Мы тридцать лет смеёмся над собой,
    Считая, что смеяться не грешно...
    На самом деле, выглядим смешно!
  59. Атлас
    26 февраля 2021 23:01
    Прежде чем им выдавать лицензии, тщательно надо медобследовать !!!!!!!
  60. Бонч Бруевич
    26 февраля 2021 22:55
    Низкосортный пиар уровня аборигенов.По ходу вся республика в данной ситуации щас
  61. Самая
    26 февраля 2021 22:50
    Слушать их противно. На ум приходят слова Омара Хаяма
    Ты выбрался из грязи в князи,
    но быстро князем становясь....
    Не позабудь, чтобы не сглазить....
    Не вечны князи-вечна грязь....
    1. Артур
      27 февраля 2021 07:51
      Князи для них недостижимо, а в клоуны сдают экзамен.
  62. Maria
    26 февраля 2021 22:45
    Если они такие крутые юмористы , могли бы культурно и умно отшутиться а не базарный скандал устраивать. Не могу себе представить, если бы Максим Галкин , Винокур и другие юмористы так бы себя вели. Действительно достойные юмористы в любой ситуации смогут культурно отшутиться а не скандалить
    1. Я уехал
      27 февраля 2021 10:13
      Maria,
      Представь себе они все такие
    2. Сакен
      27 февраля 2021 20:28
      Maria,
      А кто сказал что крутые юмористы??? Это обычные черти со своей примитивной публикой
  63. Vs
    26 февраля 2021 22:32
    Большой Успехский шоу . Деградация продолжается...
    1. Hard rock cafe
      27 февраля 2021 09:59
      Vs,
      Не надо тебе переводить все в национальную плоскость, это гомно и в других местах имеет место.... А если хочешь национальный вопрос поднимать то приглашаю на главную площадь базара Чор-су, там таким крутым будут только рады....
    2. Маймун Эшшакович
      27 февраля 2021 13:02
      Hard rock cafe,
      А что,обитающие на Чорсу синантропы в состоянии вести дискуссии по нац.политике?
      Доллир расиски,перрашка бор...ждынсы.пекин пабрични....вот и вся дискуссия.
      Ты не обижайся,по сравнению с Африкой даже вы выглядите бледно.
    3. Шовинолог
      27 февраля 2021 19:21
      Маймун Эшшакович,
      Судя по тому, что ты все знаешь, значит ты когда-то здесь жил, либо живешь до сих пор и тебя кто-то сильно обидел. А тогда значит ты действительно ущербный, раз так ты до сих пор питаешься этой аурой благостями узбекскими сайтами. Полагаю, горбатого даже не гроб исправит, а ад. Но пока ты живой - говори, говори, говори, радуйся, воспользуйся. Всему свое время.
    4. Idy lesom
      27 февраля 2021 22:41
      Шовинолог,
      А че вы таки нервный и ущербный ? Этот коментЧем вас таки задел? Всё таки евреи рулят всеми 3странами. Ну...таки мы вот так.
    5. Hard rock cafe
      28 февраля 2021 09:15
      Idy lesom,
      Это ты чтоль рулишь?!
      Поехали Крокодил Гена и Чебурашка на машине на природу. По дороге Чебурашка
      упросил Гену дать порулить и наехал на дерево. Появляется гаишник:
      - Гражданин Крокодил, предъявите права и уберите с руля, не положено.
      - Это - не Сруль. Это - Чебурашка!
    6. Шовинолог
      28 февраля 2021 14:34
      Idy lesom,
      Хотя мы живем с некоторыми приматами из приглашенных, мы их публично сразу всех так не называем, но в его комментах это в отношении нас часто появляется.
      Захотим посылаем, это в ее интересах сотрудничать с нами. Не хочет сотрудничать с нами, пусть идет лесом, это ее проблемы. Теперь она даром нам не нужна. Это мы ей сейчас нужны
    7. Hard rock cafe
      28 февраля 2021 09:20
      Маймун Эшшакович,
      Судя по твоему никнейму ты изо всех сил стараешься выглядеть как красная тряпка?! )))) Что ты решил, чтоб на базаре стояли люди окончившие Кембридж или Оксфорд? Имбицыл, люди деньги зарабатывают как могут. Да, может это и режет твой слух, но это реальность!!!! Смирись или у€Б%в@й с сайта!
    8. Vs
      27 февраля 2021 19:35
      Hard rock cafe,
      Ты чел. Причём здесь нац. Плоскость. Просто от этого шоу тошнилово.
    9. Hard rock cafe
      28 февраля 2021 09:11
      Vs,
      Так и надо персонально к ним и применять свою "тонкую" критику, что за весь народ цепляется?
    10. Idy lesom
      27 февраля 2021 22:49
      Hard rock cafe,
      Привет . Ты чувак на чорсу Самсу . продаёшь. Ну так базара нет. Твой интеллект там за горизонтом ума. Радуйся этим новостям. Так и живи.
    11. Hard rock cafe
      28 февраля 2021 09:13
      Idy lesom,
      Нет я шаверму из кошачьего мяса в Питере продаю у..............!))))) Наблюдаю как вЯличее везде процветает, с колен все разом поподнимались!)))))
  64. Nayka
    26 февраля 2021 22:30
    Nu nachalos. Odni nachali, drugie podxvatili.
    Prodoljenie sleduet.
  65. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ
    26 февраля 2021 22:29
    Хорошо я теперь один по городу не хожу , от шоу бизнеса сплошная угроза в завидениях
  66. Ронин
    26 февраля 2021 22:27
    У нас так по крови))
  67. Не Верю
    26 февраля 2021 22:25
    Зборище не понятно кого и каждый мнит себя пупом земли а Q у всех ниже плинтуса
    1. UPL 24
      26 февраля 2021 23:36
      Не Верю, не "Зборище" , а "Сборище" . И не "Q" ,а "iq".
  68. 000
    26 февраля 2021 22:23
    мне понравилась рубрика "культура")))) это не культура , это - бескультурье, или иначе говоря, это - культур-мультур!
    1. Елена
      27 февраля 2021 01:07
      000,
      Согласна с Вами на все сто процентов!!!

      000,
      Согласна с Вами на все сто процентов!!!