Певицу Лолу раскритиковали за ее фото в Instagram

Певицу Лолу раскритиковали за ее фото в Instagram
Мы ранее сообщали о том, что певица Лола покинула Москву. Артистка вместе с семьей прибыла в Ташкент.

После прибытия Лола опубликовала фото с аэропорта. Певица опубликовала фото на котором она сидит в зале ожиданий аэропорта.

Певицу Лолу раскритиковали за ее фото в Instagram

На фото можно увидеть, что Лола сидит, закинув ноги на кресло сидения. Фанаты артистки раскритиковали ее за данное фото.

Туда, где вы положили ноги сидят люди. Будьте добры убрать ноги, — написала одна из фолловеров.


Стоит отметить, что фотографии Лолы часто становятся причиной критики. Ранее фанаты критиковали ее за фото с мужем, где они целуются.


Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Читатель 6 марта 2021 13:14
    Даааа, новость, конечно, сумашедшая...

    Дааа, новость, конечно, сумашедшая...
  2. Nadlyudatel 3 марта 2021 13:30
    Ах человеческая зависть, черная зависть от которого горит одно место, а еще гийбат, гийбат и еще раз гийбат.
  3. Виталий 2 марта 2021 18:25
    Частенько подленькие люди так себя ведут
    скрывая психическую боль, от нанесённого удара.
    И вызывающая пятка в нос соседу,
    это мщение ему, за счастье которое непереносимо.
  4. Тохир 1 марта 2021 10:29
    Нимага бунча майда чуйдалашиб кетябмиз ,хамма узидан акилли одам ясаб олган, этигини тагини кара " дизинфекцияланган"
  5. Bonu 1 марта 2021 09:07
    Может она потом вытерла это место что вы так
  6. так вот для чего нужны эти орган 28 февраля 2021 23:53
    Крестик на кресле означает, что туда нельзя садиться
  7. Ойбек 28 февраля 2021 22:37
    Да оставьте девушку в покое, как будто вы сами так не делали ...и! Не трогайте её она по фоткалась и убрала ноги, так не вам судить её воспитание...
  8. Фара 28 февраля 2021 20:57
    Она наша звезда! Ничего страшного!
  9. 222 28 февраля 2021 17:14
    Зависть плохое чувство. От зависти люди умирают
  10. OZBEK 28 февраля 2021 12:31
    Это не уважение труд работников аэропорта. и очень низкий воспитание.
  11. Ааа ска 28 февраля 2021 09:26
    Почему им можно летать а простому смертному нельзя!?
  12. Сарвиноз 28 февраля 2021 08:56
    Да у неё обувь чище чем у некоторых руки.
    1. Бек 28 февраля 2021 19:25
      Сарвиноз,
      Ялаб кур.
  13. Все бегут 28 февраля 2021 03:43
    А ничего что именно в том кресле наклеен крестик. То есть туда ну никак Нельзя садится и не присядут.
    1. Я уехал 28 февраля 2021 10:49
      Все бегут,
      Совсем глупый,да?
    2. Все бегут 28 февраля 2021 20:26
      Я уехал,
      Я не считаю себя глупым. А вы себя считаете умным ?
    3. Владаря я обожаю Сказочный патру 1 марта 2021 11:08
      Все бегут.
      да там есть крест. Тула никто не садит. Ну это логично,.Нужно в жизни думвть и писать логично, а не то что первым пришло в голову.
  14. урод 28 февраля 2021 00:45
    да вы что, как это можно, она ноги положила, у нее солнцезащитные очки в помещение надела, у нее пальто пол вытирает, фууу грязнуля, да у нее волосы распущенны!!!! какой ужас!!!!!!
    Ну-ка, какая "свинья" больше "грязи" найдёт?????
    Это наш менталитет, как узбечки на лавочке, которые дома сидят, мировозрение узкое, наражают и не когда не где не учились и не работали, какая уятсиз, шарманда, башараси кургур, ери каерга каравоткан экан ...... ой да она еще и к людям спиной сидит, урислашибкеганде. А мы все такие порядочные умные честные культурные мусульмане. да вот если бы нам дали разрешение мы бы всех камнями закидали бы, за что? а причину мы нашли бы!
  15. Логика 27 февраля 2021 23:47
    Думаю что ее обувь новая...
  16. Извините если что не так 27 февраля 2021 21:08
    Ну и что что положила ноги на сидение ,вон некоторые на народ кладут и ничего.
  17. Hard rock cafe 27 февраля 2021 20:50
    Людииии, о чем вы говорите вообще... Ноги на другое сиденье положила и что?! Вам докапываться не до чего?
    1. Простой узбек 27 февраля 2021 21:45
      Hard rock cafe,
      да такое ощущение что скоро и друг-друга загрызут
  18. Vano 27 февраля 2021 19:55
    Человек заплатил за это, если это аэропорт и не дешёвый билет
  19. JACQUELINE 27 февраля 2021 19:46
    Нашли до чего докопаться
  20. Tomas 27 февраля 2021 19:32
    Посмотрите на подошву. Она новая. РЕКЛАМА.
  21. Расмуссен 27 февраля 2021 18:27
    И что пусть сидит ! Вы видите как на ее сапогах грязь?! Или кусок глины там !?
    У нас народ не хуже ее знаете ,у нас граждане которые живут в столице вытирая жопу бумагой кидают в унитаз хотя придумали ведро куда можно кидать туалетную бумагу! У нас приезжие из областей сидят в больнице или в клиниках или на вокзалах вообще ноги закидывают как хотят и спят даже ! Некоторые даже зад свой кисяком вытирают или об косяк двери ! А вы на неё набросились сразу ! Сначала в себе разберитесь граждане Культуры!
    😂😂😂
    1. Эдик 28 февраля 2021 13:44
      Расмуссен,
      Приезжие из областей не все себя так ведут. Так что приписывать всех это не корректно. В областях есть люди покультурнее люди, чем в столице
  22. МММ 27 февраля 2021 18:26
    Было бы прикольно, если бы она ещё насвай плюнула.
  23. Эркин 27 февраля 2021 18:25
    Эх одамлар бу расмни урнига уят расмлардан жойлаштирганда нима дердик, айрим хонандаларга ухшаб. Манга Лолани ижоди мухим ва у буни уддаламокда.
    Дорогие друзья, она же не положила 18+ фотки которые как некоторые певицы. Мне важно её творчества и у неё всё получается. Лола хорошая певица
  24. bakhtiyor 27 февраля 2021 18:01
    Бетарбия бетарбия
  25. Моня 27 февраля 2021 17:46
    Посади свинью за стол, она и ноги на стол. (народная мудрость).

    Свинью однажды пригласили
    На торжество, на юбилей.
    За стол культурно посадили,
    Шампанского налили ей.

    Свинья, конечно, очень рада,
    Она покушать любит всласть.
    Немного выпила, так надо,
    И за еду она взялась.

    Салаты, первое, второе,
    Напитки, все какие есть,
    Хлеб нарезной с чёрной икрою,
    Свинья лишь хрюкает да ест.

    Вот отдохнуть она решила,
    Прямо на стуле разлеглась,
    Ноги на стол она сложила
    И громко хрюкать принялась.

    Вот так и в жизни есть у многих,
    Свинью за стол лишь посади,
    Она без колебаний ноги
    На стол вам выложит свои.
    1. Яна 2 марта 2021 16:06
      Моня,молодец я даже скриншотила эту басню
      Она очень многим подходит включая и лолу
  26. Лола 27 февраля 2021 16:54
    Оставьте женщину в покое. Ну нормальное фото. Лола хорошо выглядит. А на спинке сиденья, куда она положила ноги желтый крест, значит нельзя сидеть. Никто на это место не садится. Она одета со вкусом, сапоги с такой подошвой очень модные.
  27. Корспиратор 27 февраля 2021 16:38
    Это не фанаты, а скорее всего хейтеры-ненавистники.
    Я конечно знаю многих узбекских знаменитостей, но шоу бизнес уже давно гнилой, поэтому мне всё равно))

    Ясно, а что полезно?
  28. УЯТМЕН 27 февраля 2021 16:31
    МАНАВИЯТЧИКИ НА БЕЖАЛИ И ДАВАЙ УЧИТЬ КАК ЖИТЬ, ПРИ ТОМ ЧТО САМИ ПАРАНЫ ЖИВУТ КАК СТАЛО😄😄😄
  29. Доктор 27 февраля 2021 16:09
    Ким экан бу Лола дегани, ҳар куни инсонлар Москвадан учиб келади, кимдир учиб кетади!
    Аёғини аэропортдаги креслога қўйишига келсак, бу ҳолат янгилик эмас, фақат бу қизча фаросатлироқ сурат қўйса, олам гулистон эди!!!
  30. Вашу мать 27 февраля 2021 16:02
    Вай, мама, кто это?
    Вай, мама, кто это?
    Это кто, кто это?
    Вай мама!
    1. Karimov 28 февраля 2021 22:04
      Вашу мать,
      Твою мать
  31. Vano 27 февраля 2021 15:48
    Если это айрапорт, то прости, но она заплатила за билет и долеко не эконом, вам делать нечего что ли? Человек заплатил за билет приличную сумму за билет
    1. Дилором 28 февраля 2021 11:25
      Причем тут стоимость билета,что если она дорого заплатила ,то можно показывать своё безразличие к правилам поведения в общественном месте?
  32. Maldini Paolo 27 февраля 2021 15:45
    Люди часто обсуждают тех кому завидуют..Для нашей страны это норма.
  33. Диля 27 февраля 2021 15:37
    Звязда тоже мне, я бы такую окунула в унитаз пару раз
    1. Сарвиноз 28 февраля 2021 09:02
      Диля,
      А силёнок хватит?
  34. Егор 27 февраля 2021 15:30
    А самое прикольное что вы же потом пойдёте и купите билеты на её концерт. Эти скандалы делаются специально чтобы увеличить популярность. Я предлагаю вообще не открывать и не читать скандальные статьи со звёздами, этим вы максимально их накажете.
  35. Кишлак 27 февраля 2021 15:30
    Пиар начался с аэропорта. Good job, Lola!
  36. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 27 февраля 2021 15:20
    Ну не дано человеку пересилить себя! Если ты родился и тебя с детства приучали к свинству - по жизни НИЧЕГО не поменяется!
  37. Танировка чихоль сигнализаса 27 февраля 2021 15:07
    У нее обувь чище это кресла, на котором миллион гастеров сидели своей пятой точкой.
  38. Урод 27 февраля 2021 14:59
    У нее обувь очень чиста, как будто только что купила. А потом там крестик, чтобы не сидели, наверное для дистанции
  39. Володя 27 февраля 2021 14:56
    Культур-мультур,что еще можно сказать!
  40. Jass 27 февраля 2021 14:55
    Только бы критиковать...
  41. Nayka 27 февраля 2021 14:24
    V Moskve vse ravno ee nikto neznaet, pust v Tashkente tak zdelat poprobuet,
  42. Лёша 27 февраля 2021 14:15
    Ой да ладно! Нас имеют все начиная от мелкого гос служащего до хакимов и министров а тут хай вай из за закинутой ноги.
  43. Наргиза 27 февраля 2021 14:08
    Можно подумать все кто это писал что типо вот уят
    Все прям соблюдают общественную гигиену и порядки
    Вы посмотрите на наши города везде мусор

    Если каждый начнёт с себя все норм будет
  44. Covid 21 27 февраля 2021 13:54
    Вой ж........п енди нимулади?
  45. Сарвиноз 27 февраля 2021 13:45
    Я в такой обуви клубничку сажаю
    1. Усраманбеков 27 февраля 2021 14:12
      Сарвиноз,
      Да ты моё солнышко)))) самая лучшая девочка)))
  46. 7319VyachesLove 27 февраля 2021 13:39
    Всё это делается ради хайпа, чтобы увеличить количество просмотров и комментариев.
    Чиновники ни чем не отличаются от певцов, актёров, депутатов, министров Узбекистана. Быдло управляет страной и рождает таких же "героев" !
    1. Коммерсант 27 февраля 2021 19:38
      7319VyachesLove,
      Чиновники тут не причем. Быдло давно уехал и живет в своей исторической родине
    2. ЛИЯ 28 февраля 2021 23:31
      Коммерсант,
      Имеете в виду нашу страну? А то, смотрите, статью за разжигание национальной розни схлопочете
  47. Jarvis 27 февраля 2021 13:36
    Так она же это сделала для образа🙄
    Это постановочное фото ё мое,она после 100 % протерла и тп.
  48. Отдайсало 27 февраля 2021 13:32
    Начинается
  49. Обыватель 27 февраля 2021 13:32
    Причуды богатых
  50. Миллий полисай 27 февраля 2021 13:31
    Уят уят!Эээ!
  51. Бла бла бла 27 февраля 2021 13:30
    Святые такие все. Будьте тогда добры не ставить машины на дороге по пятницам
    1. Нефакт 27 февраля 2021 14:29
      Бла бла бла,
      Очень, очень поддерживаю вас. Это создает очень большое не удобство для остальных граждан. И это же сплошное нарушение ПДД, на что ГАИ закрывает глаза, и многие пользуются этим. Я ни в коем случаи не против того что бы они молились на пятничный намаз, но никто не давал им право нарушать ПДД и создавать для других неудобства. А приехать на такси или на общественном транспорте к мечети, им за падло.
    2. рис и гречка 27 февраля 2021 15:08
      Бла бла бла,
      Видать айкью выше среднего у тебя... были бы парковки, не ставили бы
    3. Пенсионер ташкентский 27 февраля 2021 20:53
      Бла бла бла,
      Вот это точно 👍👍👍👍👍👍👍
  52. Нефакт 27 февраля 2021 13:28
    Обувь, видать предварительно почистила, прежде чем положить ноги на сидение. А может она потом протерла сиденье. Но все - равно не красит человека это.
    1. Не Верю 27 февраля 2021 14:36
      Нефакт,
      Не думаю что протерла . Это тип потребителя . Мне всё можно а вы быдло будите протирать после меня .вот так они рассуждают