Видео: В Ташкенте режиссер Ахад Каюм устроил скандал в магазине одежды

Видео: В Ташкенте режиссер Ахад Каюм устроил скандал в магазине одежды
В социальных сетях распространилось очередное видео со скандалом режиссера Ахада Каюма. На видео режиссер устроил скандал в магазине одежды.

По данным издания showbiz.uz, режиссер устроил скандал из-за того, что ему не выплатили обещанный гонорар за съемку в рекламе. Режиссеру заплатили 20 млн сумов, вместо обещанных 100 млн.

Ахад Каюм, оставшись недовольным гонораром, вступил в конфликт с заказчиком. Стоит отметить, что пользователи посчитали данный конфликт очередным пиаром, а также они подчеркнули, что у режиссера не хватает актерских навыков, чтобы сыграть правдоподобно.

Комментарии
  1. Патриот
    9 марта 2021 18:48
    Ким бу одам? Каердан пайдо булган?
  2. Загир
    4 марта 2021 23:45
    Его рожу не хочу увидеть
    1. Олимжон
      5 марта 2021 08:01
      Загир,
      Ким узи у Ахлат Каюм, Кайердан пайдо булибти, Уткан кун шерфуруш шоир, Кеча актёр, Букун режисор. Жойини курсатиб куйинглар Уни.
  3. Уз ССР
    4 марта 2021 14:28
    А кто он ,,,,?
    1. Олимжон
      5 марта 2021 08:05
      Уз ССР,
      Ахлат Каюм.
  4. Кат
    4 марта 2021 14:20
    А кто это???
  5. ТОЧНО
    4 марта 2021 14:12
    Вроде везде у нас пишут про культуру, национальные традиции и т.д., и тут же - такая вот быдлятина мелькает. Да уже поставьте его на место, надоел всем! И какие, простите, "умники" еще ему платят? Он кто, звезда, что ли, или склочная дешевка?
  6. Яна
    4 марта 2021 09:09
    Юлдуз и этого Ахлата надо отправить улицы подметать на месяц как Наоми Кэмбел тогда наверно перестанут пиариться таким образом.
  7. Морфиус
    4 марта 2021 05:27
    Ахад Каюм ты кто вообще??? Не нравишься ты никому уйди уже.
  8. Maldini Paolo
    4 марта 2021 01:54
    Он перестал развиваться когда ему исполнилось 8 лет
  9. Мармеладка
    4 марта 2021 01:20
    Пиар у него так себе, как и его фильмы. Этим он показывает свою невоспитанность, позор!!!
  10. Арррррр
    3 марта 2021 22:09
    Oops, I did it again
    I played with your heart, got lost in the game
    Oh baby, baby
    Oops, you think I'm in love
    That I'm sent from above
    I'm not that innocent
    1. Яна
      4 марта 2021 09:00
      Арррррр,
      А теперь перевод плиз.
  11. Асан
    3 марта 2021 21:54
    Как он уже достал и вообще это кто такой
  12. Инноватор
    3 марта 2021 21:44
    Не надоело ли все время одного и того же человека обсуждать? Ладно бы еще писали бы о человеке который может быт примером всему народу. А то все время кто-то что-то где-то сказал. Лучше бы писали бы о людях, которые безвозмездно помогают людям и стране.
  13. Твар
    3 марта 2021 21:31
    А я сяду в кабриолет
    И уеду куда-нибудь
  14. Заказчик
    3 марта 2021 21:30
    Неужели они думают, что люди поверят в истинность этих видео. Плохо сыгранная миниатюра. Какие у него фильмы, такая и миниатюра
  15. Твар
    3 марта 2021 21:28
    Ах, жизнь моя жестянка!
    А ну ее в болото...
    Живу я как поганка,
    А мне летать, а мне летать,
    А мне летать охота!
  16. Комилжон
    3 марта 2021 21:13
    Просто зайдите в Ютубе и набирайте Ойбек Тилло и Ахад Каюм там только на узбекском языке уведите что то смешное про Ахада Каюма
  17. Гость
    3 марта 2021 19:36
    Людям на хлеб не хватает а ему всё мало , главное чтобы в глотке не застряли деньги от жадности
  18. Просто чалавечек
    3 марта 2021 18:40
    Он Роналдо????? Какого хр.......на мальчику такие деньги??? Потеряет он эту сумму по дороге домой. Тут люди пашут месяцами за 200$ а фуфломецину 10000$ за физиономию????
  19. Нефакт
    3 марта 2021 15:37
    Да, надоели эти новости из палаты √ 6. Когда эти журналисты и блогеры перестанут посещать дурдом под именем шоу-бизнес. Достали новости об артистах , певцах и прочей шушари из шоу бизнеса.
    1. Главарь Робин Гуда
      3 марта 2021 18:46
      Нефакт,
      Не уж то люди пойдуи в этот магазин, после того как этот сказочный д@L********б перемерил там одежду?!! Кто после этого вонючего тела наденет на себя ?🤮🤮🤮🤮
    2. Виталий
      3 марта 2021 19:45
      Нефакт,
      А без них, с нашими мозгами, глаз больше и не видит ничего.
      Думать, думать и ещё раз думать,- вот, что мы сейчас должны.
  20. WinterTale
    3 марта 2021 15:23
    Упл зачем вы его так усердно пиарите? Благодаря вам многие только недавно узнали о существовании этого персонажа, потом запомнили имя, уже его фейс становится узнаваемым, скоро в кошмарах снится начнёт....)) ну реально, народ ничего бы не потерял без этой информации....
  21. Mr anonimous
    3 марта 2021 14:57
    Как же за........л это КАЮМ ахат
  22. Мехмон
    3 марта 2021 14:15
    Он в своем репертуаре, не хороший пияр тоже реклама
  23. Пупкин
    3 марта 2021 13:29
    Срочно его на месяц месить босыми ногами курут.
  24. За правду
    3 марта 2021 11:29
    Когда начнут работать провохронительные органы , без толку постоянно писать какой он плохой и т.д. обычный хайпажор мы говорим о том что мы мусульманское государство ,но почему то терпим как " мужик " одно название одетый как баба ещё его как то терпит народ ,а когда откроются глаза у правохронительных органов когда из коснется когда такие как он начнут в их адрес говорить гадости ,как например Юлдуз говорила тогда только увидят кто он такой одним словом я после данного клиента просто бы всех кто прочитал перестать комментировать и просматривать любые новости связанные с этим выродком и тогда его можно угомонить когда не перед кем будет хайповать
  25. Фейк
    3 марта 2021 11:02
    Какая дешёвая показуха. В зеркале отражается штатив от камеры и микрофон. Уже не знают как привлечь к себе внимание.
  26. Мария Мария
    3 марта 2021 10:56
    Этот человек вообще может спокойно решать проблемы? Я в очередной раз убеждаюсь в том, что как деньги меняют людей на глазах, так нельзя. Я в шоке
  27. Гость
    3 марта 2021 10:32
    Договор надо составлять и налоги платить!
  28. Злобный Мудак
    3 марта 2021 10:22
    Шёл третий месяц 2021 года, узбекский "режиссёр" пиарился как мог...
  29. Медицина
    3 марта 2021 09:44
    Ему надо проверить щитовидку, если там всё нормально, тогда он ..... по жизни, полный отстой с чиновничьими мозгами и мышлением
  30. Тетрис
    3 марта 2021 09:37
    Звезда в шоке
  31. Хошим
    3 марта 2021 09:21
    Помоему он сам заплатил - чтобы его снимали
  32. Повысьте зарплаты снизьте цены
    3 марта 2021 08:59
    Зазнавшегося маймуна деньгами обидели, ну и правильно сделали, пусть знает своё место.))))
  33. Бек
    3 марта 2021 08:29
    Ахад Каюм: все ненавидят тебя, лавочник, гайбулла, мама, папа

    Ахад Каюм все ненавидят тебя, лавочник, гайбулла, мама, папа
  34. Chin
    3 марта 2021 07:53
    с разбегу о стену головой )))))
  35. Роман Соломонович
    3 марта 2021 07:51
    Маймун тузукрок рол уйнарди.
  36. Ilgiza
    3 марта 2021 07:44
    Как же он достал!!!!
  37. Народ
    3 марта 2021 07:40
    Зачем он нужен в магазине одежды для рекламы? У директора магазина совсем плохой вкус.

    Слишком много пантов. Зачем его вообще снимают в рекламах понять не могу. Он стал лицом скандальной хроники.
  38. Усраманбеков
    3 марта 2021 07:35
    Сорвинозочка,я тебя люблю!!!
  39. Джоха
    3 марта 2021 07:20
    Бунакаларга узбек шоу бизнесида нима бор бозорга чиксин булар картошка сотгани.
  40. Насиба
    3 марта 2021 06:59
    Достали уже, займитесь чем нибудь полезным для Родины и для народа 👿
  41. Пассивный
    3 марта 2021 04:51
    Актер которого мы заслужили
  42. Володя
    2 марта 2021 23:42
    Опять культур-мультур!
  43. Лётный Наблюдатель
    2 марта 2021 23:35
    К врачу, на обследование тов Каюка
  44. Гузаль
    2 марта 2021 22:45
    Сколько не давай всё ему мало. Скоро эту звязду так ......, сразу в себя придёт
  45. Гость
    2 марта 2021 22:34
    Стоит ли уделять так много внимания этому челу на вашем сайте? По моему он больше светится в скандальной хронике, чем в своей профессиональной деятельности. Довольно мерзкий тип.
  46. Рустас
    2 марта 2021 22:04
    20млн сум пусть будет доволен ,работяга работает 2,-3 млн сум в месяц и то стораються кинут
  47. Сергей
    2 марта 2021 21:55
    Перестаньте коменты писать и упл перестанет про него писать,думая что он не интересен. А пока пиар проходит по плану.
  48. Ахалупеть можно
    2 марта 2021 21:53
    А какие он снял фильмы есть знаменитые яркие эпизоды ,крылатые фразы ? .
  49. народ
    2 марта 2021 21:34
    он кто ? режисер которого трудно найти в студии ...тпм более что его там нет ? или упл для него кормушка ?
  50. Сардобенское водохранилище
    2 марта 2021 21:20
    Я предполагаю, что перед тем как делать рекламное видео подписывают договор. Скандалить не надо, надо выполнять договор.
  51. Бонч Бруевич
    2 марта 2021 21:15
    Новости которые мы заслужили.
  52. immortal
    2 марта 2021 21:08
    Кто он есть? Имя уже не раз слышу, чем он знаменит? Только в роликах таких и вижу)))
  53. Областной
    2 марта 2021 20:55
    Тфу ваняет тошнить
  54. Василий
    2 марта 2021 20:32
    Закройте этого гада на 15 суток я ему даж лайк поставлю
  55. Mayday
    2 марта 2021 20:23
    "Если мы перестанем делать глупости — значит, мы состарились"...
    Эрих Мария Ремарк
  56. NAstyoNA
    2 марта 2021 20:14
    На территории Ташкент сити, в одном из публикаций про платный вход на данную территорию он писал что любит там прогуливаться, а "фанаты" ему мешают. Что правильно хакимиат принял решение о платном входе в Ташкент сити тем самым естественный отбор бедных от богатых будет происходить))
  57. Mr X
    2 марта 2021 20:13
    А помнится, кто-то говорил, что снимается в рекламе за 200 или за 500 млн. 500 сум жалко отдать за ЭТО, прости Господи.
  58. ШАХ И МАТ
    2 марта 2021 20:09
    До пиарится.Кто нибудь его оденет на штырь.
  59. Nayka
    2 марта 2021 20:09
    Nadeus eto tvoy posledniy piar kaum chik
  60. АБВГД
    2 марта 2021 20:05
    Да хватит про этого....писать
    1. Гость
      2 марта 2021 20:48
      АБВГД,
      👍👍👍👍👍 Надоел со своими пиарами. Все ему мало денег. Тикилиб коласан.
  61. ENERGY
    2 марта 2021 20:00
    Дал бы уже кто нибуть по роже этой ..... обезьяне!Внатуре на обезьяну ..... похож
  62. Буя
    2 марта 2021 19:52
    Пожалуйста помогите
    Там котенок на ветке, я звонила во все службы, никто не хочет, что либо сделать. Пожалуйста позвоните 99894. 6308559
    1. ENERGY
      2 марта 2021 21:14
      Буя,
      Сам должен слезть!Наши не будут заниматься им наоборот убить лучше из покон веков животных не любили они
    2. Буя
      3 марта 2021 23:08
      ENERGY,
      Да я уже в курсе, дело даже не в ненависти а в лени оторвать свою жирную жопу чтобы сделать дело, или требовать бабла. А МЧС так и сказалО, что не будут даже напрягаться. Поэтому они были посланы куда подальше, через волонтеров нашелся человек который помог больше чем все эти службы вместе взятые..
  63. Буя
    2 марта 2021 19:47
    Кто нибудь помогите снять котенка с дерева в районе 5 этажа, никакая служба не хочет этим заниматься, пожалуйста 2-3дня сидит..
    1. Олег
      2 марта 2021 21:00
      Буя,
      Добрый вечер. В каком это районе?
  64. 7319VyachesLove
    2 марта 2021 19:44
    Мудрецы за рекламу берут деньги вперёд !
  65. Логика
    2 марта 2021 19:41
    Актерское мастерство у него ноль... Видно что постановка...
  66. Шейк
    2 марта 2021 19:39
    Запретите ему в Ташкент приезжать
  67. Похабыч
    2 марта 2021 19:38
    Клоун у .....
  68. Адекват
    2 марта 2021 19:37
    20 млн, это всего 2 пачки денег, ему там мелочью всю сумку набили?
    1. Майя
      4 марта 2021 00:47
      Адекват,
      Вы в это верите? Видно же что сумка пустая.
  69. Дохтур
    2 марта 2021 19:31
    Театр, идет пьеса. В зале темно и гробовая тишина, только актеры играют. И тут из первых рядов крик: — Доктор, в зале есть доктор!!?? С бельэтажа отвечают: —Да, я доктор! —Коллега, что за ....... нам показывают!
  70. Есмень Сокол
    2 марта 2021 19:26
    Кто это вообще? Почему и зачем мы его должны знать?
  71. Юлдуз
    2 марта 2021 19:26
    Пустая сумка. А деньги то тяжолые 20 млн
  72. Чко Кунам
    2 марта 2021 19:25
    Все равно даёт знать откуда он ШАФЕРКАНЕЦ , бефан Продакшн, свой Кишлак позорит
  73. BBB
    2 марта 2021 19:23
    Не верю. Станиславский
  74. Дарахтходжаев
    2 марта 2021 19:23
    — Пап, можно я этого клоуна пристрелю? — Сынок, это на прошлой неделе мы были в тире, а сегодня — цирк!
  75. BBB
    2 марта 2021 19:21
    Видно же они специально это сняли.
    1. Idy lesom
      2 марта 2021 20:23
      BBB,
      Кто бы сомневался.
  76. Справедливость
    2 марта 2021 19:20
    Он только на скандале решил выезжать... Про него раньше ни кто и не знал... Черный пиар тоже пиар...
  77. Джибурда
    2 марта 2021 19:20
    Бари ещё один пиарщик ...
  78. Guest
    2 марта 2021 19:20
    Да, республика ........!
  79. Тень
    2 марта 2021 19:18
    Кому интересны эти выскочки? Таланта нет, один пиар кругом, смотреть противно...
  80. Мда
    2 марта 2021 19:17
    И опять он🤦🏻‍♀️
  81. Андрейка
    2 марта 2021 19:17
    Халат Каюк устроил каюк магазину халатов.
    1. Пенсионер ташкентский
      2 марта 2021 19:47
      Андрейка,
      Не Халат , а Ахлат Каюм
    2. Гость
      3 марта 2021 10:34
      Пенсионер ташкентский,
      Отлично придумал! Точно! Не Ахад, а Ахлат!
  82. Джахонгир
    2 марта 2021 19:16
    Где этого "человека мешающего обществу" можно встретить? Чтоб в лоб ему закатать.
    1. Гарри
      2 марта 2021 19:25
      Джахонгир,
      На свалке, причем скоро.
    2. Idy lesom
      2 марта 2021 20:20
      Джахонгир,
      Вы его никогда не встретите. Это ЭЛИТА. Вам до него не дотянуться. Но не переживайте так. Это же театр...
    3. Олег
      2 марта 2021 21:02
      Idy lesom,
      И звёзды тоже падают и сгорают...
  83. Пенсионер ташкентский
    2 марта 2021 19:13
    Может уже хватит рекламировать эту олигофренную рожу. Надоело.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Президент Республики Узбекистан принял Торгового представителя Соединённых Штатов Америки

25 июня Шавкат Миромонович Мирзиёев принял торгового представителя Соединённых Штатов Америки Джеймисона Грира. Руководитель Американского ведомства
Сегодня, 01:43

Шавкат Мирзиёев отметил важность перехода на энергоэффективные стройматериалы

В нашей стране ежегодно в среднем строится 65 тысяч индивидуальных жилых домов, а ещё в 200-250 тысячах домов проводится ремонт. "Нужно открыто
Сегодня, 01:36

Президент Узбекистана поручил довести долю отечественных материалов в строительстве гостиниц до 95%

В ходе видеоселектора под председательством Шавката Мирзиёева было отмечено, что недавно была принята масштабная двухлетняя программа по развитию
Сегодня, 01:33

Узбекские производители готовы конкурировать с зарубежными импортёрами строительных материалов

На прошедшем накануне видеоселекторном совещании Президент Республики Узбекистан отметил, что инвесторы, вкладывающие средства в крупные и
Сегодня, 01:28

В Узбекистане производственные мощности позволяют строить дома на 98% из отечественных материалов

На минувшем видеоселектроном совещании, прошедшего 25 июня Президент подчеркнул необходимость превратить отрасль строительных материалов в сферу,
Сегодня, 01:24 2