Видео: В Ташкенте режиссер Ахад Каюм устроил скандал в магазине одежды

Видео: В Ташкенте режиссер Ахад Каюм устроил скандал в магазине одежды
В социальных сетях распространилось очередное видео со скандалом режиссера Ахада Каюма. На видео режиссер устроил скандал в магазине одежды.

По данным издания showbiz.uz, режиссер устроил скандал из-за того, что ему не выплатили обещанный гонорар за съемку в рекламе. Режиссеру заплатили 20 млн сумов, вместо обещанных 100 млн.

Ахад Каюм, оставшись недовольным гонораром, вступил в конфликт с заказчиком. Стоит отметить, что пользователи посчитали данный конфликт очередным пиаром, а также они подчеркнули, что у режиссера не хватает актерских навыков, чтобы сыграть правдоподобно.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Патриот 9 марта 2021 18:48
    Ким бу одам? Каердан пайдо булган?
  2. Загир 4 марта 2021 23:45
    Его рожу не хочу увидеть
    1. Олимжон 5 марта 2021 08:01
      Загир,
      Ким узи у Ахлат Каюм, Кайердан пайдо булибти, Уткан кун шерфуруш шоир, Кеча актёр, Букун режисор. Жойини курсатиб куйинглар Уни.
  3. Уз ССР 4 марта 2021 14:28
    А кто он ,,,,?
    1. Олимжон 5 марта 2021 08:05
      Уз ССР,
      Ахлат Каюм.
  4. Кат 4 марта 2021 14:20
    А кто это???
  5. ТОЧНО 4 марта 2021 14:12
    Вроде везде у нас пишут про культуру, национальные традиции и т.д., и тут же - такая вот быдлятина мелькает. Да уже поставьте его на место, надоел всем! И какие, простите, "умники" еще ему платят? Он кто, звезда, что ли, или склочная дешевка?
  6. Яна 4 марта 2021 09:09
    Юлдуз и этого Ахлата надо отправить улицы подметать на месяц как Наоми Кэмбел тогда наверно перестанут пиариться таким образом.
  7. Морфиус 4 марта 2021 05:27
    Ахад Каюм ты кто вообще??? Не нравишься ты никому уйди уже.
  8. Maldini Paolo 4 марта 2021 01:54
    Он перестал развиваться когда ему исполнилось 8 лет
  9. Мармеладка 4 марта 2021 01:20
    Пиар у него так себе, как и его фильмы. Этим он показывает свою невоспитанность, позор!!!
  10. Арррррр 3 марта 2021 22:09
    Oops, I did it again
    I played with your heart, got lost in the game
    Oh baby, baby
    Oops, you think I'm in love
    That I'm sent from above
    I'm not that innocent
    1. Яна 4 марта 2021 09:00
      Арррррр,
      А теперь перевод плиз.
  11. Асан 3 марта 2021 21:54
    Как он уже достал и вообще это кто такой
  12. Инноватор 3 марта 2021 21:44
    Не надоело ли все время одного и того же человека обсуждать? Ладно бы еще писали бы о человеке который может быт примером всему народу. А то все время кто-то что-то где-то сказал. Лучше бы писали бы о людях, которые безвозмездно помогают людям и стране.
  13. Твар 3 марта 2021 21:31
    А я сяду в кабриолет
    И уеду куда-нибудь
  14. Заказчик 3 марта 2021 21:30
    Неужели они думают, что люди поверят в истинность этих видео. Плохо сыгранная миниатюра. Какие у него фильмы, такая и миниатюра
  15. Твар 3 марта 2021 21:28
    Ах, жизнь моя жестянка!
    А ну ее в болото...
    Живу я как поганка,
    А мне летать, а мне летать,
    А мне летать охота!
  16. Комилжон 3 марта 2021 21:13
    Просто зайдите в Ютубе и набирайте Ойбек Тилло и Ахад Каюм там только на узбекском языке уведите что то смешное про Ахада Каюма
  17. Гость 3 марта 2021 19:36
    Людям на хлеб не хватает а ему всё мало , главное чтобы в глотке не застряли деньги от жадности
  18. Просто чалавечек 3 марта 2021 18:40
    Он Роналдо????? Какого хр.......на мальчику такие деньги??? Потеряет он эту сумму по дороге домой. Тут люди пашут месяцами за 200$ а фуфломецину 10000$ за физиономию????
  19. Нефакт 3 марта 2021 15:37
    Да, надоели эти новости из палаты √ 6. Когда эти журналисты и блогеры перестанут посещать дурдом под именем шоу-бизнес. Достали новости об артистах , певцах и прочей шушари из шоу бизнеса.
    1. Главарь Робин Гуда 3 марта 2021 18:46
      Нефакт,
      Не уж то люди пойдуи в этот магазин, после того как этот сказочный д@L********б перемерил там одежду?!! Кто после этого вонючего тела наденет на себя ?🤮🤮🤮🤮
    2. Виталий 3 марта 2021 19:45
      Нефакт,
      А без них, с нашими мозгами, глаз больше и не видит ничего.
      Думать, думать и ещё раз думать,- вот, что мы сейчас должны.
  20. WinterTale 3 марта 2021 15:23
    Упл зачем вы его так усердно пиарите? Благодаря вам многие только недавно узнали о существовании этого персонажа, потом запомнили имя, уже его фейс становится узнаваемым, скоро в кошмарах снится начнёт....)) ну реально, народ ничего бы не потерял без этой информации....
  21. Mr anonimous 3 марта 2021 14:57
    Как же за........л это КАЮМ ахат
  22. Мехмон 3 марта 2021 14:15
    Он в своем репертуаре, не хороший пияр тоже реклама
  23. Пупкин 3 марта 2021 13:29
    Срочно его на месяц месить босыми ногами курут.
  24. За правду 3 марта 2021 11:29
    Когда начнут работать провохронительные органы , без толку постоянно писать какой он плохой и т.д. обычный хайпажор мы говорим о том что мы мусульманское государство ,но почему то терпим как " мужик " одно название одетый как баба ещё его как то терпит народ ,а когда откроются глаза у правохронительных органов когда из коснется когда такие как он начнут в их адрес говорить гадости ,как например Юлдуз говорила тогда только увидят кто он такой одним словом я после данного клиента просто бы всех кто прочитал перестать комментировать и просматривать любые новости связанные с этим выродком и тогда его можно угомонить когда не перед кем будет хайповать
  25. Фейк 3 марта 2021 11:02
    Какая дешёвая показуха. В зеркале отражается штатив от камеры и микрофон. Уже не знают как привлечь к себе внимание.
  26. Мария Мария 3 марта 2021 10:56
    Этот человек вообще может спокойно решать проблемы? Я в очередной раз убеждаюсь в том, что как деньги меняют людей на глазах, так нельзя. Я в шоке
  27. Гость 3 марта 2021 10:32
    Договор надо составлять и налоги платить!
  28. Злобный Мудак 3 марта 2021 10:22
    Шёл третий месяц 2021 года, узбекский "режиссёр" пиарился как мог...
  29. Медицина 3 марта 2021 09:44
    Ему надо проверить щитовидку, если там всё нормально, тогда он ..... по жизни, полный отстой с чиновничьими мозгами и мышлением
  30. Тетрис 3 марта 2021 09:37
    Звезда в шоке
  31. Хошим 3 марта 2021 09:21
    Помоему он сам заплатил - чтобы его снимали
  32. Повысьте зарплаты снизьте цены 3 марта 2021 08:59
    Зазнавшегося маймуна деньгами обидели, ну и правильно сделали, пусть знает своё место.))))
  33. Бек 3 марта 2021 08:29
    Ахад Каюм: все ненавидят тебя, лавочник, гайбулла, мама, папа

    Ахад Каюм все ненавидят тебя, лавочник, гайбулла, мама, папа
  34. Chin 3 марта 2021 07:53
    с разбегу о стену головой )))))
  35. Роман Соломонович 3 марта 2021 07:51
    Маймун тузукрок рол уйнарди.
  36. Ilgiza 3 марта 2021 07:44
    Как же он достал!!!!
  37. Народ 3 марта 2021 07:40
    Зачем он нужен в магазине одежды для рекламы? У директора магазина совсем плохой вкус.

    Слишком много пантов. Зачем его вообще снимают в рекламах понять не могу. Он стал лицом скандальной хроники.
  38. Усраманбеков 3 марта 2021 07:35
    Сорвинозочка,я тебя люблю!!!
  39. Джоха 3 марта 2021 07:20
    Бунакаларга узбек шоу бизнесида нима бор бозорга чиксин булар картошка сотгани.
  40. Насиба 3 марта 2021 06:59
    Достали уже, займитесь чем нибудь полезным для Родины и для народа 👿
  41. Пассивный 3 марта 2021 04:51
    Актер которого мы заслужили
  42. Володя 2 марта 2021 23:42
    Опять культур-мультур!
  43. Лётный Наблюдатель 2 марта 2021 23:35
    К врачу, на обследование тов Каюка
  44. Гузаль 2 марта 2021 22:45
    Сколько не давай всё ему мало. Скоро эту звязду так ......, сразу в себя придёт
  45. Гость 2 марта 2021 22:34
    Стоит ли уделять так много внимания этому челу на вашем сайте? По моему он больше светится в скандальной хронике, чем в своей профессиональной деятельности. Довольно мерзкий тип.
  46. Рустас 2 марта 2021 22:04
    20млн сум пусть будет доволен ,работяга работает 2,-3 млн сум в месяц и то стораються кинут
  47. Сергей 2 марта 2021 21:55
    Перестаньте коменты писать и упл перестанет про него писать,думая что он не интересен. А пока пиар проходит по плану.
  48. Ахалупеть можно 2 марта 2021 21:53
    А какие он снял фильмы есть знаменитые яркие эпизоды ,крылатые фразы ? .
  49. народ 2 марта 2021 21:34
    он кто ? режисер которого трудно найти в студии ...тпм более что его там нет ? или упл для него кормушка ?
  50. Сардобенское водохранилище 2 марта 2021 21:20
    Я предполагаю, что перед тем как делать рекламное видео подписывают договор. Скандалить не надо, надо выполнять договор.
  51. Бонч Бруевич 2 марта 2021 21:15
    Новости которые мы заслужили.
  52. immortal 2 марта 2021 21:08
    Кто он есть? Имя уже не раз слышу, чем он знаменит? Только в роликах таких и вижу)))
  53. Областной 2 марта 2021 20:55
    Тфу ваняет тошнить
  54. Василий 2 марта 2021 20:32
    Закройте этого гада на 15 суток я ему даж лайк поставлю
  55. Mayday 2 марта 2021 20:23
    "Если мы перестанем делать глупости — значит, мы состарились"...
    Эрих Мария Ремарк
  56. NAstyoNA 2 марта 2021 20:14
    На территории Ташкент сити, в одном из публикаций про платный вход на данную территорию он писал что любит там прогуливаться, а "фанаты" ему мешают. Что правильно хакимиат принял решение о платном входе в Ташкент сити тем самым естественный отбор бедных от богатых будет происходить))
  57. Mr X 2 марта 2021 20:13
    А помнится, кто-то говорил, что снимается в рекламе за 200 или за 500 млн. 500 сум жалко отдать за ЭТО, прости Господи.
  58. ШАХ И МАТ 2 марта 2021 20:09
    До пиарится.Кто нибудь его оденет на штырь.
  59. Nayka 2 марта 2021 20:09
    Nadeus eto tvoy posledniy piar kaum chik
  60. АБВГД 2 марта 2021 20:05
    Да хватит про этого....писать
    1. Гость 2 марта 2021 20:48
      АБВГД,
      👍👍👍👍👍 Надоел со своими пиарами. Все ему мало денег. Тикилиб коласан.
  61. ENERGY 2 марта 2021 20:00
    Дал бы уже кто нибуть по роже этой ..... обезьяне!Внатуре на обезьяну ..... похож
  62. Буя 2 марта 2021 19:52
    Пожалуйста помогите
    Там котенок на ветке, я звонила во все службы, никто не хочет, что либо сделать. Пожалуйста позвоните 99894. 6308559
    1. ENERGY 2 марта 2021 21:14
      Буя,
      Сам должен слезть!Наши не будут заниматься им наоборот убить лучше из покон веков животных не любили они
    2. Буя 3 марта 2021 23:08
      ENERGY,
      Да я уже в курсе, дело даже не в ненависти а в лени оторвать свою жирную жопу чтобы сделать дело, или требовать бабла. А МЧС так и сказалО, что не будут даже напрягаться. Поэтому они были посланы куда подальше, через волонтеров нашелся человек который помог больше чем все эти службы вместе взятые..
  63. Буя 2 марта 2021 19:47
    Кто нибудь помогите снять котенка с дерева в районе 5 этажа, никакая служба не хочет этим заниматься, пожалуйста 2-3дня сидит..
    1. Олег 2 марта 2021 21:00
      Буя,
      Добрый вечер. В каком это районе?
  64. 7319VyachesLove 2 марта 2021 19:44
    Мудрецы за рекламу берут деньги вперёд !
  65. Логика 2 марта 2021 19:41
    Актерское мастерство у него ноль... Видно что постановка...
  66. Шейк 2 марта 2021 19:39
    Запретите ему в Ташкент приезжать
  67. Похабыч 2 марта 2021 19:38
    Клоун у .....
  68. Адекват 2 марта 2021 19:37
    20 млн, это всего 2 пачки денег, ему там мелочью всю сумку набили?
    1. Майя 4 марта 2021 00:47
      Адекват,
      Вы в это верите? Видно же что сумка пустая.
  69. Дохтур 2 марта 2021 19:31
    Театр, идет пьеса. В зале темно и гробовая тишина, только актеры играют. И тут из первых рядов крик: — Доктор, в зале есть доктор!!?? С бельэтажа отвечают: —Да, я доктор! —Коллега, что за ....... нам показывают!
  70. Есмень Сокол 2 марта 2021 19:26
    Кто это вообще? Почему и зачем мы его должны знать?
  71. Юлдуз 2 марта 2021 19:26
    Пустая сумка. А деньги то тяжолые 20 млн
  72. Чко Кунам 2 марта 2021 19:25
    Все равно даёт знать откуда он ШАФЕРКАНЕЦ , бефан Продакшн, свой Кишлак позорит
  73. BBB 2 марта 2021 19:23
    Не верю. Станиславский
  74. Дарахтходжаев 2 марта 2021 19:23
    — Пап, можно я этого клоуна пристрелю? — Сынок, это на прошлой неделе мы были в тире, а сегодня — цирк!
  75. BBB 2 марта 2021 19:21
    Видно же они специально это сняли.
    1. Idy lesom 2 марта 2021 20:23
      BBB,
      Кто бы сомневался.
  76. Справедливость 2 марта 2021 19:20
    Он только на скандале решил выезжать... Про него раньше ни кто и не знал... Черный пиар тоже пиар...
  77. Джибурда 2 марта 2021 19:20
    Бари ещё один пиарщик ...
  78. Guest 2 марта 2021 19:20
    Да, республика ........!
  79. Тень 2 марта 2021 19:18
    Кому интересны эти выскочки? Таланта нет, один пиар кругом, смотреть противно...
  80. Мда 2 марта 2021 19:17
    И опять он🤦🏻‍♀️
  81. Андрейка 2 марта 2021 19:17
    Халат Каюк устроил каюк магазину халатов.
    1. Пенсионер ташкентский 2 марта 2021 19:47
      Андрейка,
      Не Халат , а Ахлат Каюм
    2. Гость 3 марта 2021 10:34
      Пенсионер ташкентский,
      Отлично придумал! Точно! Не Ахад, а Ахлат!
  82. Джахонгир 2 марта 2021 19:16
    Где этого "человека мешающего обществу" можно встретить? Чтоб в лоб ему закатать.
    1. Гарри 2 марта 2021 19:25
      Джахонгир,
      На свалке, причем скоро.
    2. Idy lesom 2 марта 2021 20:20
      Джахонгир,
      Вы его никогда не встретите. Это ЭЛИТА. Вам до него не дотянуться. Но не переживайте так. Это же театр...
    3. Олег 2 марта 2021 21:02
      Idy lesom,
      И звёзды тоже падают и сгорают...
  83. Пенсионер ташкентский 2 марта 2021 19:13
    Может уже хватит рекламировать эту олигофренную рожу. Надоело.