Сын Шерали Жураева прокомментировал информацию о смерти отца

Сын Шерали Жураева прокомментировал информацию о смерти отца
Вчера, 2 марта в социальных сетях распространилась информация о смерти народного артиста Узбекистана Шерали Жураева. Информация о смерти 74-летнего артиста распространилась в телеграм-каналах.

Сын певца Шохжахон Жураев опроверг данную информацию. Шохжахон отметил, что его отец чувствует себя хорошо и не стоит верить фейковым новостям.

Сын Шерали Жураева прокомментировал информацию о смерти отца

Стоит отметить, что ранее фанатов артиста взволновал вид Шерали Жураева. На распространенной фотографии можно было увидеть сильно похудевшего артиста. Однако родные и близкие Жураева отмечают, что с ним все в порядке и в настоящее время он готовится к выступлению на государственных мероприятиях в честь 21 марта.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Nasrulla 16 марта 2021 18:17
    Оллох асрасин бу буюк халк хофизини! Уларни хизмати бекиёсдир.
  2. Anjon 15 марта 2021 15:18
    Шер акани Аллох дин Исломда собит кадам килсин --Агар бетоб булсалар,Аллох шифосини берсин!!!

    Шер акани Аллох Исломда собит-кадам килсин---Агар бетоб булсалар,Аллох шифосини берсин !!!

    Оллох,умрларини узок килсин Шерали акани.
  3. valeriy negulyaev 10 марта 2021 18:31
    пол страна в России пашет. Нам интересно когда пенсии и зарплаты не в телевизоре повысят а в реале .. и цены на жкх снизят вот что нам интересно :)
  4. Дарья 10 марта 2021 10:32
    Слава Богу , что жив и здоров , Здоровья , удачи и всех благ.
  5. JAHONJON 9 марта 2021 17:02
    Шерали Жураев великий народный певец нитолько нашего народа но и стран СНГ пусть он будит жыв и здоров долгие года
  6. Дилмурод 8 марта 2021 13:32
    Шерали Джураев - великая личность, он заслуженный народный и любимый артист нашей страны. Долгих лет жизни ему.
  7. Эльмас Валеев 8 марта 2021 10:20
    Шерали Джураев - хороший певец и хороший человек. Я не узбек, я европеец, но часто слушаю песни в его исполнении, и даже был на его концерте. Желаю ему здоровья, всех благ ему и его семье, и долгих лет лет жизни.
    1. CHIRMASH 9 марта 2021 23:30
      Эльмас Валеев,
      А Я. НЕ ЯПОНЕЦ ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ПЕСНИ ШЕРАЛИ ДЖУРАЕВА .
  8. Рустам Рахимов 7 марта 2021 09:16
    Надеюсь, что этот действительно НАРОДНЫЙ АРТИСТ еще долго будет радовать народ Узбекистана и не только, своими прекрасными песнями. Дай Аллах ему здоровья и долгой жизни!
  9. 1957 5 марта 2021 09:04
    Бонч Бруевич. Не шербадан,а Гулбадан,что в переводе Цветочное тело и это об Аллахе.
  10. гафурака 5 марта 2021 07:45
    Оллох,умрларини узок килсин Шерали акани.
  11. Гулиао 4 марта 2021 22:25
    У него скорее всего туберкулез
    1. Арендаторашбджомчвыкшшзраарлддап 5 марта 2021 09:23
      Гулиао,
      А он что в тюрме сидел?
  12. Нариман 4 марта 2021 19:58
    Всем недоумкам скажу, Шерали Жураев это человек который своим трудом и творчеством заслужил огромное уважение узбекского народа, все те кто пишет про него негативное,это люди которые болеют такой болезнью которая называется ЗАВИСТЬ, мне жаль их этот диагноз неизлечим.
  13. Тарози 4 марта 2021 12:55
    Комментарий ёзувчилар бошка киладиган ишларинг йукми аввало ёки узьек тилини ёки рус тилини яхшилаб урганинглар,ундан кейин ёзинглар,ушандаям ахмокона тарбияларингга мос сузларни ёзманглар,тавба.
  14. 1957 4 марта 2021 11:09
    Эта большая мишка. Народный артист Узбекистана и Народный артист Таджикистана Шерали Жураев вообще не нуждается в пиаре. Его в Центральное Азии и Турции все знают и очень любят,уважают,слушают песни. Агар бетоб булсалар,Аллох шифосини берсин!
  15. Насиба 4 марта 2021 09:20
    Ну и слава Аллаху, пусть Ваш папа живёт долго и не болеет. Не из-за того что он знаменитый, а просто так, по человечески.
  16. Нексия 3 3 марта 2021 22:51
    Все заметили трубку в тарелке, но ни кто не сказал что хар-хил и хабар нужно писать с к,аттик, Х
    Пачему я такая придирчивая, не понимать...
    1. Противник перестройки 4 марта 2021 12:14
      Нексия 3,
      Я знаю почему Вы такая придирчивая!!! Потому что УМНИЦА и КРАСАВИЦА!!!

      Нексия 3,
      Я знаю почему!!! Потому что УМНИЦА и КРАСАВИЦА!!!
  17. Nayka 3 марта 2021 22:42
    Deystvitelno, a che telefon na tarelke lejit? Dlya kulturnix ludey eto ne kulturno.
  18. Макс 3 марта 2021 18:55
    Может его тот бородатый певец довёл до такой ситуации. Фанаты Ш.Джураева не простят бородатого...
    1. Ваш никнейм или имя 3 марта 2021 19:53
      Макс,
      Фанаты. Ха ха ха.
  19. 123 3 марта 2021 16:39
    рюские троли , вперёд.... писать гадости)))
    1. Ваш никнейм или имя 3 марта 2021 16:54
      123,
      Что такое рюские троли?
  20. картер 3 марта 2021 15:49
    Значит скоро вот
  21. Местный похухоль 3 марта 2021 15:17
    Вы меня простите, но тюбетейка и такой костюм... Как смотрится странно.
    1. Лола 3 марта 2021 18:04
      Местный похухоль,
      Отнюдь, очень красиво смотрится. Гармонично.
  22. Бонч Бруевич 3 марта 2021 14:08
    Шербадан.эээй шербадан
  23. грек 3 марта 2021 13:54
    На самом деле это великий и талантливый человек,который поставил свою жизнь служению искусству и народу.Я раньше,пока был молод,не понимал его творчество и мне было не интересно.Сейчас с годами я уже проникся глубоким уважением к этому замечательному артисту как Шерали Жураев и у которого из уст возносится любовь к узбекскому народу и узбекской земле.Он воистину народный и безмерно любимый.Я сам не узбек,но ценю народное творчество узбекских людей
    1. Ислом 4 марта 2021 08:48
      грек,
      Спасибо друг, ты сказал правду. Шерали ака достойный сынь Алишера Навои, Бобура, Машраб и других.. Дай Аллах ему здоровья.
  24. вопрос 3 марта 2021 13:51
    Мобильник в тарелке? Теперь так модно?
    1. Ваш никнейм или имя 3 марта 2021 15:56
      вопрос,
      Ха ха ха
    2. Сомса 3 марта 2021 16:18
      вопрос,
      А то что спортивный костюм с тюбетейкой не канает вас не удивляет? ))) мы давно привыкшие к этому. Брюки и галоши, спортиные штаны с туфлями, рубашка с коротким рукавом и галстук... Долго перечислять можно. Но удиаляться не стоит, мы же в стране чудес живем 😊
    3. Гражданина туда не ходи 3 марта 2021 16:33
      вопрос,
      думаю что мобильник не чистый не надо класть на дастирхан, на что-то или на тарелку вроде нормально
    4. Али Бабаевич 3 марта 2021 19:44
      Гражданина туда не ходи,
      Не-а не нормально, мобильник не должен быть ни на столе обеденном, ни на дастархане-скатерте.
    5. Володя 3 марта 2021 17:20
      вопрос,
      А когда идет вызов слышится громче!
  25. ЭТА БОЛШАЯ МИШКА 3 марта 2021 13:39
    Пиар, какой примитивный пиар! Даже на смерти пиарятся, ужас!!!

    какой примитивный пиар! Даже на смерти пиарятся, ужас!!! АБСУРДИСТАН в деле!
    1. Станислав Семенович Гринько 3 марта 2021 18:17
      ЭТА БОЛШАЯ МИШКА,
      Шерали Джураев не нуждается в пиаре!
  26. Кто то 3 марта 2021 13:12
    Тяжелые времена... Телефон начал кушать... Даже культурно...
    1. Нариман 4 марта 2021 19:53
      Кто то,
      а ты наверное свои мозги сьел, нашел с кем равняться, ты прежде чем всякую дрянь писать на минутку осознай что пишешь, видимо тебя в детстве часто роняли, и результат на лицо
  27. Ззз 3 марта 2021 12:41
    Фуууууууу. Бесит
  28. Nayka 3 марта 2021 12:31
    A ya dumala on yje davno umer
    1. Ззз 3 марта 2021 12:50
      Nayka,
      Этот всех переживет
    2. Nayka 3 марта 2021 13:04
      Ззз,
      Jivee vsex jivix
  29. Ирина 3 марта 2021 12:21
    Крепкого здоровья и долгих лет ♥
  30. Бравый басмач Швейк 3 марта 2021 12:18
    Достойный человек,за исполнение кавера на свою "одну палку два струну" удавится.
  31. 12345 3 марта 2021 12:17
    Уф как будто нам это интересно
    1. Станислав Семенович Гринько 3 марта 2021 18:18
      12345,
      Ты кто такой,что бы писать за всех...Ты пиши мне это не интересно!