Певица Муниса Ризаева опубликовала фото с обручальным кольцом

Певица Муниса Ризаева опубликовала фото с обручальным кольцом
Певица Муниса Ризаева опубликовала фото с обручальным кольцом. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Артистка опубликовала фото, на котором можно увидеть, как ей делают предложение. Ризаева подписала снимок довольным смайликом.

Певицу поздравила ее коллега Зиёда Кобилова. К поздравлениям присоединились также фанаты артистки. Стоит отметить, что слухи о замужестве 34-летней Ризаевой идут уже очень давно. Певица неоднократно их опровергала и просила фанатов не задавать вопросы на эту тему. Однако судя по фото, на этот раз все серьезно и все-таки артистка решила выйти замуж. Пока о личности ее возлюбленного ничего неизвестно.

Певица Муниса Ризаева опубликовала фото с обручальным кольцом

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Мехмон 8 марта 2021 21:15
    Следующий пияр ход , она не выйдет замуж ))))
  2. Гафур Абдуллаевич 8 марта 2021 16:07
    Новости которые заслужили
  3. Алек 8 марта 2021 04:10
    Мусорка фу. Зачем я это прочитал
  4. Андрейка 7 марта 2021 23:40
    Какие следующие новости? Опубликовала фото с рулоном туалетной бумаги? В предверии похода в отхожее место?
  5. Эржан 7 марта 2021 22:17
    Задолбали с клоунским макияжем. Красный шарик на нос не хватает
  6. Кавшат Зирмиёев 7 марта 2021 20:45
    Чей-то Зять?
  7. ЭТА БОЛШАЯ МИШКА 7 марта 2021 18:45
    СЛАВА БОГУ, А ТО УЖЕ НАЧАЛ ДУМАТЬ САМ ЕЁ ВОЗЬМУ ЗАМУЖ)))
  8. Гость 7 марта 2021 15:38
    Свидетельство о браке, фотосессия в ЗАГСе, тогда может и поверим. В ювелирных магазинах колец валом, можно было на палец примерить и покруче. Если бы и правда возник жених, она его не только во весь рост,
    и в фас, и в профиль, и на унитазе, вплоть до ... выложила бы в сеть.
  9. 1957 7 марта 2021 14:22
    Муниса. Кеч. Жуда хам кеч. Нима булганда хам бахтли булинг!
  10. Усраманбеков 7 марта 2021 14:17
    Скоро тоже на Сорвинозочке женюсь
  11. Sandal 7 марта 2021 13:57
    Я так ждал этот прекрасный день, ой дорогая Муниска, наконец -то тебя выдаём замуж, я очень надеюсь, что эти СМИ нафиг прекратят писать о тебе и твоем муже
  12. Холост 7 марта 2021 13:31
    Недолго музыка играть будет
  13. наивный 7 марта 2021 13:30
    Я желаю счастья молодоженам.
  14. Не Русский 7 марта 2021 12:51
    Когда она будет носит новые носки тоже пишите пожалуйста , чтоб народ не пропустил этот новости . Всем же интересно что она делает , что одевает , где она и с кем , храпит или нет когда спить - это всем интересно ! Надоели эти "звёзды" шоу бизнеса .
  15. Не Верю 7 марта 2021 12:51
    Новость через год о беременности и рожение ребенка через два о разводе а потом все повторится
  16. Гузаль 7 марта 2021 10:18
    Пока она реально не выйдет замуж не поверю
  17. Бонч Бруевич 7 марта 2021 09:30
    Не стоят ожидать хорошего от такого показушного брака.Счастье любит тишину.
  18. Обыватель 7 марта 2021 08:27
    У звезд все на публике...
  19. Олег 7 марта 2021 07:08
    Представляет интерес, ваш технический прогресс, у неё все губу накачаные????.....
  20. Алекс 7 марта 2021 06:47
    Узбекская недоКардашьян.
    И зачем эта "сенсационная" новость?
    1. Азар 8 марта 2021 03:31
      Алекс,
      Нет, она Анна Семенович узбекского розлива. 41-летняя Анна, которая недавно отправила своего альфонса в отставку, шутила, что ее пышная грудь давно перещеголяла ее саму в популярности. «Это моя кормилица. К ней уже 15 лет приковано такое пристальное внимание, что еще не ясно, кто из нас популярнее — я или она»

      Алекс,
      В интервью изданию «Спорт-Экспресс» кривоногий футболист Владимир Быстров высказался на тему внешних данных фигуристок. Он упомянул и Анну Семенович, которая успела стать титулованной спортсменкой до ухода в шоу-бизнес. «Если бы Семенович захотела остаться в фигурном катании, то отрезала бы сиськи», — заявил Быстров.
      Анна не стала терпеть хамское отношение и едко высказалась в адрес футболиста. «Высказываться про меня, что мне нужно было отрезать грудь, чтобы остаться в спорте, — это, я считаю, поступок аморального мужчины. У меня не сиськи, а грудь! Я была легендарной спортсменкой, мастером спорта международного класса. Может, вам тоже отрезать «кое-что», чтобы быстрее бегать по полю и забивать голы?» — заявила Анна 😂😂😂

      Алекс,
      "Мне мерзко такое слышать от публичного человека. Если бы он такое сказал про меня, то я бы встретила его и плюнула ему в лицо. Я считаю, что очень мерзко, очень подло быть Быстровым сегодня!" — сказала телеведущая Виктория Боня в интервью изданию «Спорт-экспресс».
      «У Ани определенный диагноз, ее грудь растет, она ее уменьшает, а она все равно растет. Для нее это большая проблема! Она не спать, она жить не может так, как мы живем с вами, на все сто. И такое говорить? И вообще, у женщин — не сиськи, дорогие мужчины, женщина имеет грудь, и у Анны Семенович — грудь! А у него самого нечего отрезать. Я думаю, что у него все там размером с наперсток и перепелиные… Ну, вы поняли», — подытожила она.
  21. Шейк 7 марта 2021 06:41
    Счастье то какое😁жених тоже сосед по лестничной клетке?
  22. Мой никнейм 7 марта 2021 05:32
    Очень важная новость
  23. Хира 76 7 марта 2021 02:06
    Вот зачем это нужно здесь в телеграмме ? Кольцо,или заиуж. Людям нашим это ненадо. У каждого своя дорога. Я уже заголовок читаю,и незахожу,мне это ненужно. А зашел чтоб коментарий написать. Администрация Телеграмма ,ненадо такие новости народу. Поражняк не гоните. Илтимос🙏.Серьезное выносите. А это,про кольцо, детский сад какойто .Нам это ненужно.

    Как буд то, золотого кольца,больше не у кого в Мире нет. ДЕТСКИЙ САД РОМАШКА.😅🤣
  24. Гость 7 марта 2021 01:31
    У меня пять обручальных колец от пяти официальных браков и что? Есть женщины которые сами себе кольца и цветы покупают, лучше пусть покажет свидетельство о браке и фото регистрации в ЗАГСе. Если совсем денег нет, а хочется показухи можно, как Муниса, сделать фотосессию в ювелирном магазине. Слишком крупный камень, чтобы быть бриллиантом. Между хотеть замуж и реально выйти - пустыня Сахара.
  25. zara 7 марта 2021 00:14
    Ну вот всё на публику, всё!!!!! Не боится что могут и сглазить.
    1. Жакуй 7 марта 2021 08:46
      zara,
      Спасут слёзы цыган
  26. ВокругСвета 6 марта 2021 23:35
    Жених кто ?, Золотое кольцо .
  27. Сарвиноз 6 марта 2021 23:25
    Любитель утиных поцелуйчиков, но так романтично
  28. Covid 21 6 марта 2021 23:21
    Как же я счастлив))
    1. МММ 7 марта 2021 10:58
      Covid 21,
      У меня тоже, слезы радости.
  29. Nayka 6 марта 2021 23:17
    Ocherednaya pokazuxa.
  30. Василий Иванович 6 марта 2021 23:09
    По мне хоть тестом на беременность с двумя полосками...
  31. Культурный джентльмен 6 марта 2021 23:04
    Бахтли булинлар
  32. Актам 6 марта 2021 23:04
    Эх, нельзя таким размножаться(((
    Но каждый достоин счастья))