Видео: «Моя страница в Instagram будет удалена, наверное это из-за политики», — Жахонгир Отажонов

Видео: «Моя страница в Instagram будет удалена, наверное это из-за политики», — Жахонгир Отажонов
Экс-певец Жахонгир Отажонов сообщил, что в ближайшие 24 часа он может остаться без страницы в Instagram. Об этом певец сообщил в своем видеообращении.

По словам Отажонова, ему пришло письмо от Instagram. В письме отмечалось, что страница будет удалена из-за нарушения авторских прав.

Отажонов, обратившись к фанатам, попросил помочь ему, если среди подписчиков есть те, кто разбирается в Instagram. Бывший артист подчеркнул, что удаление его страницы может быть связано с его политической деятельностью. По мнению артиста, возможно именно таким способом его пытаются оставить без общения с аудиторией. Отажонов считает, что даже если его страница будет удалена, то это не помешает ему вести политическую деятельность. Стоит отметить, что на сегодняшний день на страницу экс-артиста подписаны 1.8 млн человек.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Голос правды 9 марта 2021 10:53
    Признанный в Америке одним из лучших президентов Рональд Рейган, который выиграл холодную войну, был киноактером, кстати очень плохим. Я бы проголосовал за не, как человек он не плохой, чем за представителей карманных партий.
  2. Вафокул 9 марта 2021 06:43
    Политика это наука и практика. У него нет ни того ни другого. Прорыв к власти таких людей ничего хорошего не принесет. Пусть найдет для себя другое занятие, которое не связана с судьбами людей, общества и государства!
    1. Виталий 9 марта 2021 13:23
      Вафокул,
      Политика, это практика провокации и поиска
      слабой стороны, и при случае таком, поиметь блага соседа.
      Но как правило, судя по тому, кто сейчас в верхах,
      аналитического ума большого, там не надо.
  3. МЕЧТАЕТ ОН 9 марта 2021 00:07
    СТАТЬ УЗБЕКСКИМ ЗЕЛЕНСКИМ !
  4. Узб 8 марта 2021 21:14
    Мне кажется что он уже меня не много бесит
  5. Диля 8 марта 2021 19:10
    Его лечить надо
    1. Пика 9 марта 2021 04:42
      Диля,
      В Инстаграме кариес не лечат - удаляют...
  6. Виталий 8 марта 2021 17:35
    Скоро нам сообщат, что он в психушке,
    движения похожие идут.
  7. User 8 марта 2021 17:09
    Отключите этому наркоше интернет
  8. Нагано 8 марта 2021 15:26
    В психушке тоже много политиков- Наполеоны, Рузвельты, Сталины... Но место для очередного политика всё равно найдется )) В чем заключается его политическое стремление? Где его программа? Ну так, просто почитать.
  9. Укр 8 марта 2021 15:04
    Еще не хватало одного президента клоуна. На постсоветском пространстве есть один уже. Украинцы не рады его видеть, как слугу народа. А этот будет еще хуже.
  10. Шумиловский бык 8 марта 2021 12:53
    А знаете что нужно этому психу? Как раз то что Вы сейчас все тут обсуждаете.Чтобы говорили о нём.Причём ему пофиг что именно говорили.Главное дёшовый пиар или как там ещё это называется.В этом всё современное общество,а он себя считает знаменитостью.Но знаменитость... Вы бы хоть фото приличное поставили.Без смеха на вас не взглянешь.
  11. Сумасошел 8 марта 2021 10:50
    А у Лолы подошва была идеально чистая. И то , ее ругали
  12. Шухрат 8 марта 2021 10:43
    Босвуринг Жохонгир, Узбекистон демократик давлат булиши керак аслида, факат когозда эмас. Узбекистонда хохлаган инсон уз номзодини президентликга куйиши мумкин.
  13. дрессировщик обезьян 8 марта 2021 09:39
    обезьяна по специальности
  14. Егор 8 марта 2021 09:09
    Новую сим карту купишь и новый аккаунт заведёшь. 😄
  15. OMG 8 марта 2021 08:23
    Повторяет подвиг Kanye West
  16. Гость 8 марта 2021 08:12
    Тоже мне, политик нашёлся!
  17. Алек 8 марта 2021 04:02
    Я все равно голосую за него если успеет создать партию !
    1. Киндзадза 8 марта 2021 14:04
      Алек,
      Партия давно создана, без пиарастов, это Мы, кому смешно от столичных потягушек)))
      Чем больше Нас грабят, тем Нас все больше.
  18. Бокси 8 марта 2021 02:14
    У него по ходу вообще крыша поехала 😂😂😂
    какой политикой он занимался то ??!
    политик млин ....... ~
    он по свадьбам ходил и песни пел,
    а потом кривлялся ходил как обезьянка перед всеми,
    таким все его и запомнили (не адекватного)
    а теперь в религию ударился "фанатиком" стал.
  19. Объективно посмотреть 8 марта 2021 01:58
    Этот певец с дуба рухнул что ли? Какая у него политическая деятельность, пусть хоть одно дело назовет. Только свои желания и хотелки пишет, все это пустой разговор. За полгода палец о палец не ударил, ..... Его уровень - это петь на свадьбах под дождем из банкнот сша.
  20. Мой никнейм 8 марта 2021 01:33
    Возможно это обсессия.
  21. Ахмаджон 8 марта 2021 00:48
    Поверь такие как ты политики,которые переобуваться на ходу,это беды для народа. Ты заявлял о том,что ты плотно ушел в религию и ради этого бросил свою концертную деятельность. Тогда возникает вопрос. Что ты делаешь в Инстаграмме,где тусуются инстасамки?
  22. Ахмаджон 8 марта 2021 00:44
    Возомнил себя Дональдом Трампом. Хватит лезть туда,куда твой отец не лез.
    1. ГАЗВАГЕН 8 марта 2021 12:32
      Ахмаджон,
      А кто его отец?
  23. урод 7 марта 2021 23:58
    упл, вам его не заказали? такое фото такое преподношение инфо
  24. Андрейка 7 марта 2021 23:55
    В письме написано "из-за нарушения авторских прав", то есть страницу закрывают за откровенное воровство интеллектуальной собственности. Но он возомнил себя всемирно известным политиком, что его персону закрывают американские софтверные гиганты.
  25. Саша 7 марта 2021 23:53
    Ну что-такое ????? сейчас какать сядешь в общественном месте ...... \извините за прямоту\ - и говори - нет свободы!! я хочу идти на выборы ........ ДУРЬ !!! \ а пипл хавает .! \ сложно это всё !!! и это всё запад с их демократией. нам это не надо мы народ с великим прошлым !!!
    1. Mayday 8 марта 2021 18:26
      Саша,
      Жаль, что только прошлым, а не настоящим и будущим...
  26. Фанаты 7 марта 2021 23:21
    Пусть скажет когда подаст свою кандидатуру в президенты ?
  27. Гранд 7 марта 2021 22:52
    Знанич нарушил авторские права, причем тут политика ?
    1. Телепузик 8 марта 2021 16:02
      Гранд,
      Он 2упой
  28. Эржан 7 марта 2021 22:14
    Верх маразма, зашкаливающая самооценка. Ещё и подставляет своими бреднями политическое устройство. Короче, органам стоило бы проверить пациента...
  29. Гражданин 7 марта 2021 22:09
    Он в отличии от вас жалкие коментаторы, против власти открыто говорит, критикует и президента и силовиков и всех остальных жуликов
    1. Эржан 7 марта 2021 23:20
      Гражданин,
      Жалкий, почитай: Этот гражданин опустил всех представителей профессии с религиозной точки зрения. Типа "я богиня, а вы все г.." Спрашивается какое он имел право? Считаю что обязательно следует исследовать органам предмет источника сих мыслей этого гражданина. Экстремизм и точка. Слишком религиозный? Замечательно, но религия это глубоко личное интимное дело. Есть простая истина: хочешь поссорится с человеком, заговори о религии или о политике... И вообще религия это интересное современное явление, вроде как бы хранителями являются арабы, а вместе с тем большой контингент военных баз США (которые вообще-то есть распространители антирелигиозных тенденций) в арабских странах
      расположен. Как понимать это, кто его знает? Кого так они боятся если трансгендеров на службу на родине принимают? Анекдот короче.
    2. Олег 8 марта 2021 14:39
      Эржан, дундук, о чём ты? лечись...
    3. Взрыв нейронов ГМ 8 марта 2021 16:18
      Эржан,
      Ты красавчег. Сейчас правит миром лицемерие, возведённые в ранг величайшей добродетели. Была ранее мысль голосовать за этого деятеля, если подаст кандидатуру. Но мне не по нраву его движения глиста - то в одну, то в другую сторону. Напоминает истеричность продажной женщины.
    4. Очевидец 8 марта 2021 19:00
      Эржан, ты какой-то бред несешь и сам не понимаешь о чем говоришь
    5. Ахмаджон 8 марта 2021 00:50
      Гражданин,
      Говорить можно,что угодно,однако говорить одно,дела другое. Человек читающий 5 раз намаз не тусуется в одной мой.сети с инстасамками
  30. Covid 21 7 марта 2021 21:25
    Удались сам , мы будем рады.
    1. Василий Иванович 7 марта 2021 21:50
      Covid 21,
      Ты кто такой,что бы решать за всех! Отвечай только за себя-ущербного!
  31. Yumaristb 7 марта 2021 21:07
    Daraxt.mi bu, qiwloqi
  32. Пражский узбек 7 марта 2021 21:04
    Facebook и Инстаграм продукты США. Твиттер тоже. Может откроет страницу в клабхауз. Тоже зачётный нетворк.
    1. Джахонгирман 9 марта 2021 21:38
      Пражский узбек,
      пусть лучше подкинет бабла на создание узбекской социальной сети.
  33. Azerbaycan oglu 7 марта 2021 20:49
    Да кому ты нужен, строишь из себя жертву, как будто кто то на это поведётся. Народ уже никому не верит. Все кина не будет, тушите свет.
  34. Мой никнейм 7 марта 2021 20:48
    И тогда маленький но гордый птичка .......Страничку жалко.
  35. Шейк 7 марта 2021 20:43
    Прям как трампа😂сам удалит наверно🤦‍♂️
  36. Царь Леонид 7 марта 2021 20:32
    Переходи к нам на юпл.
  37. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ 7 марта 2021 20:19
    Кто против меня пойдет, тот пять шестьсот в день приобретёт. Останемся Отажонов друзьями на память в Instagrame
  38. Патриот 7 марта 2021 20:17
    Да это же потеря потерь! Как жить теперь?!
  39. 7319VyachesLove 7 марта 2021 20:12
    Тошнит от этих ПИАРастов !

    Дешёвый ПИАРаст !
    1. Василий Иванович 7 марта 2021 21:52
      7319VyachesLove,
      Проверь,может беременна,раз тошнит...