Видео: Актер Алишер Узаков рассказал, почему он покинул Узбекистан

Видео: Актер Алишер Узаков рассказал, почему он покинул Узбекистан
Мы ранее сообщали, что актер Алишер Узаков покинул Узбекистан. Актер отправился в Дубай.

Узаков в своем сообщении отмечал, что покидает кино и начинает работу в IT-компании Smartbolla. Фанаты актера, узнав о его решении, расстроились и просили его еще раз обдумать решение.

Во время своего последнего прямого эфира актер прокомментировал свой отъезд. По словам Узакова, он не полностью покинул профессию. Актер отметил, что ему пришлось принять данное решение из-за того, что в Узбекистане в настоящее время не снимаются качественные фильмы. Узаков подчеркнул, что он любит актерскую профессию и именно из-за уважения к профессии он решил не сниматься в нынешних фильмах. По словам актера, он готов сниматься в кино, если будут качественные предложения. Стоит отметить, что ранее Узбекистан покинули ряд других актеров. Среди них одним из самых известных является Улугбек Кодиров.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Sanan 23 марта 2021 02:59
    ВИДИМО МНОГА БЕЗДАРЕЙ ПРОБРАЛОСЬ КИНОМАТОГРАФИЮ, ЧЕРЕЗ БАКАМАТ ЗАПЛАТИ И ЛИТИ А СТОЕЩИЕ АКТЕРЫ ЭТО ПОНИМАЮТ И УТИКАЮТ ЖАЛЬ ЧТО БОЛЬШЕНСТВО СЛУЧИЕВ У НАС СТАЛИ ЦЕНИТЬ БОЛЬШОЙ КАШЕЛЁК ЧЕМ ТАЛАНТ
  2. Михал 22 марта 2021 17:05
    блин Как жалко хорошие актёры нас покидают

    Жаль конечно покидают хороший актёр нашу родину
  3. Странник 19 марта 2021 18:07
    Сабир токат, таги рохат. Хамма фикрини билдирганлар ва шу каторда катий кетиш карорига келганлар бу иборани йоки билмайди йоки билиб туриб унда канчаю канча мазмун борлигига азамият бермайди
  4. Мафиратхон 17 марта 2021 23:36
    Субханаллох. Аллохдан қўрқила нега шунча хақорат. Майлин омадини берсин. Ин Шаа Аллох келади ўз вақти билан. У хам инсон қатни лозим топса ўша ерда яшашга хақли. Гумон иймондан айиради. Шунга эхтиёт бўлиш кк бир гапни гапиришдан олдин
  5. ШПАНА 17 марта 2021 03:52
    ЛЫСЫЙ ЗАБЕРИ И ОСТАЛЬНЫХ БЕЗДАРНОСТЕЙ ССОБОЙ.
    ОСТАВЬТЕ ОДНОГО КАРАУЛА У ДВЕРЕЙ А ОСТАЛЬНЫМ ДОСВИДАНИЕ.
    В УЗБЕКИСТАНЕ ЗА 30 ЛЕТ НИ ОДНОГО СТОЯЩЕГО ФИЛЬМА НЕБЫЛО. ТОЛЬКО КЛОУНЫ.
  6. Нуипусть 13 марта 2021 18:10
    Он своим заявлением всем оставшимся одолжение сделал?
    "Я устал, Я ухожу, вы пожалеете" )))
    ...артисты Лицедеи. Они развлекают просто трудовой народ и богачей. на пике славы многие из них начинают "Учить жизни" других то есть убогих и недалеких. Вот и все :)
  7. Икром 12 марта 2021 23:00
    Скоро все умы уедут от сюда. Раньше хоть надеялись что вот наконец то избавились от диктатора а тут видим что оказывается тот был лучше он хоть не обманывал народ. А этот в открытую обманывает всех. Нет правосудия не кому нет дела до справедливости всем все пофигу везде на самых верхах коррупция а каком будущем может быть речь за четыре года обмана уже люди не верят так что мы теряем умы а в место них во власть приходят одни тупые обидно за родину
  8. Амир Темур 12 марта 2021 22:42
    АЛИШЕР МНЕ ТОЖЕ РАБОТУ НАЙДИ С ПРИЛИЧНОЙ ЗАРПЛАТОЙ И ПОЗОВИ , БУДУ РАБОТАТЬ БУДЬ ЛЮБЕЗЕН
  9. Димон 12 марта 2021 16:55
    Все хотят жить хорошо, вот и тянутся к солнцу
  10. Человек которому не всё равно 11 марта 2021 22:47
    Правильно, валить надо отсюда, не кино а безвкусица одна! У нас, наверное, никогда больше не будет Латифа Файзиева, Шухрата Аббасова, Мелиса Абзалова... Узбекфильм нужно срочно реанимировать от клинического сна! А то куда ни глянь - Ahad Qayum Pictures presents
    1. Согласен 12 марта 2021 20:55
      Человек которому не всё равно,
      Про реанимироват в точку
  11. Фахриддин 11 марта 2021 22:39
    Да он прав нет сейчас нормальный фильм лично я вот уже 20 лет вообще не смотрю уз фильмов у всех фильмов одно и тоже самый тема просто деньги жалко,которые потратит что бы снимать такие дурацкие фильмов
  12. Крутой мачо 11 марта 2021 06:36
    Хорошо там. Где нас нет.
  13. Ситора 10 марта 2021 22:57
    ман яхши кураман Узбекистонимни кетмиман хеч каёкка. канака булса шундайлигича кабул киламан.Шукр киламан
    1. Мехмон 11 марта 2021 14:21
      Ситора,
      Сиздан хали бирор киши илтимос килгани йук. Арабни шейхи сизни 10 чи хотин килиб оламан деса, жону дилингиз билан ватан тугул оилани ташлаб кетаверасиз, бунга 💯 фоиз кафолат.
    2. Aziz Kadirov 11 марта 2021 20:02
      Мехмон,
      Ситораани ичидигини қаттан билвос, ёки шунақа қобилиятиз борми, ёки арш мирзоси сизга смс юбордими Сеторани ичида шунақа мақсади бор диб?
    3. Гитара 12 марта 2021 09:48
      Ситора, мы знаем, что ты знаешь, что ты "умница"
  14. Карина 10 марта 2021 21:17
    Можеть из за того что он оставил фильм Мендирман и приехал у него проблемы.
  15. Зара 10 марта 2021 17:11
    Не в фильмах дело. Накосячил и сбежал. Не мужской был поступок. Спижав хвост под юбкой жены клетей на денюшку свёкра
  16. Русский князь в Узбекистане 10 марта 2021 14:45
    Ну это нормально валить отсюда .Это бесполезная страна ,бестолковая также на мировом рынке , как и все центр.азиатские страны.Третьесортные страны никому не нужны,над ними ток посмеяться можно ))
    Чем дальше идём ,тем непонятнее.Тут скучно ,нудно и бедно.Чтобы кто не говорил,я за собой никого не тяну ,лично мое мнение.Бандиты, коррупция и антисанитария.Грязь уже надоела,кто муже и налоги тут не реальные,люди не понимают за что платят.В основном как жили в бараках коммунистических ,так и живём.
    1. Эльмира 13 марта 2021 09:51
      Русский князь в Узбекистане,
      Вас никто не держит в Узбекистане, человек захотел уехал, вы живете в этой стране, едите, пьете и так говорите о ней, сваливайте тогда
    2. Дмитрий ландавич 22 марта 2021 00:19
      Эльмира,
      А что он на халяву ест и пьёт. В нашей стране на есть и пить ,надо ещё заработать.
  17. Припадошный сапожник 10 марта 2021 11:54
    если есть возможность то вали отсюда, среди моих знакомых кто уехал почему-то никого нет кто бы хотел обратно, я бы тоже давно уехал, да денег нет
  18. azik 10 марта 2021 10:59
    хамма сохада шу ахвол.
    билимли пули ёк хор
    т..... пули бор амалдор
  19. Обыватель 10 марта 2021 09:46
    артисты, певцы, кто снимался в ура-патриотических постановках, первыми как настоящие "патриоты" покидают свою родину, чтобы жить хорошо...
  20. Бонч Бруевич 10 марта 2021 09:19
    Скоро тут останутся только крепостные и их помещики
  21. Отабек 10 марта 2021 08:25
    Каждый человек сам решает где ему жить и как заработать, успехов всем!

    Каждый человек сам решает где ему жить и как заработать, успехов вам всем!
    1. Виталий 10 марта 2021 17:50
      Отабек,
      За каждого решает, необходимость жрать,
      да и не каждому позволено выбирать работу,
      вы хоть под старость, проявите способность, видеть правду.
  22. Рашит 10 марта 2021 08:07
    Уважаю Алишера, просто как человека и как актера! Красавчег 👍🏼, думаю скора у кого есть возможности все покинут узбекистан!
  23. Али 10 марта 2021 03:17
    У нас раньше былы ли достойный фильмы ?
  24. Зафар 9 марта 2021 22:23
    Не верю ник , то что ты выставил это наверное ты
  25. Арнольд 9 марта 2021 22:05
    Очень хороший человек дай Аллах ему здоровья он порядочный живёт на узбекфильме етти Терек махалля , хороший человек и трудолюбивый болельщик Арсенала и Беркампа
  26. Бобо 9 марта 2021 21:53
    Все уедут один остаётся юлдуз.и ей дочка
  27. Дилором 9 марта 2021 21:41
    Он как и Улугбек Кодиров был лучшим артистом,вживался в роль...кто останется в кино? Такие как ...актёры одноразовых фильмов.которых сейчас пруд пруди ,с индйскими сценариями..богатая в шикарном доме и бедный студент или наоборот,как и в песнях любовь не разделенная,короче ничего путного сейчас в узбекской искусстве нет.Жаль Алишер тебе и Улугбеку удачи.Хотя я очень редко смотрю фильмы Узбекистана
    1. Легион 9 марта 2021 22:41
      Дилором,
      Хотя и в фильмах, где он снимался, тот же жанр был... бедная - богатый, или там на папу работает или что-то подобное
  28. Aisha 9 марта 2021 21:30
    Правильное решение. Действительно в последнее время нет качественных фильмов. Если сценарий хорош , то актеры фальшивят , то массовка подводит, то слишком дешёвые спецэффекты. Не его уровень . Чем сниматься в дешёвых фильмах , лучше заняться чем то другим. Я очень люблю и уважаю его как артиста. Умничка. Удачи ему.
  29. Мадам 9 марта 2021 21:24
    А жаль хороший был Актер но не сложилось так не сложилось. Фильмы его и вправду были хорошими, смешными и веселыми но ладно что тут поделаешь
  30. 12345 9 марта 2021 21:07
    СОТКИН....
    1. Бизнесмен 10 марта 2021 18:34
      Тупой наши политики это СОТКИН, такие тупые люди как ты это не понимают как бизнес в сфере бизнеса я это давно понял
    2. 678910 10 марта 2021 22:38
      12345,
      в таком случае ты и есть единомышленник предателя наимудрейшего прогрессивного советского народа
  31. Azamat 9 марта 2021 20:45
    Все ровно поймают
  32. Ващпе зор 9 марта 2021 20:41
    Ни одного достойного актера не знаю. Так что страна не много потеряла.
    1. Jonobid 10 марта 2021 08:05
      Ващпе зор,
      Что бы знать своих героев и знаменитостей, надо свой народ и родину искренне любить.
    2. Ващпе зор 10 марта 2021 13:21
      Jonobid,
      Может быть от искренней любви люди уезжают из своей родной страны? Первое место в мире по количеству поданных заявлений на гринкард обо многом говорит. Только хвалиться нечем. Народ у нас сам по себе герой, выживают как могут, приспосабливаются к неприспосабливаемым условиям. И лишь когда терпения и надежды не остаётся совсем пакуют чемоданы и прощаются с родиной. Одной любовью сыт не будешь.
  33. Рустам 9 марта 2021 20:40
    Деньги всем нужны . Новый тип гастербайтеров.
  34. Мерзавец 9 марта 2021 20:29
    Жесть , узбекфильм с 1991 года начал не качественный фильм снят а он только узнал ? Он играл всяких роль и заработал себе хорошие деньги чтоб свалит и решил что время пришло . Потому что фильмы которые он сыграл все одноразовые и он хорошо знает .
  35. Сигма 9 марта 2021 20:25
    Меньше нородоа больше кислорода
  36. Бичь Божий 9 марта 2021 19:07
    Только узнал что ширпотреб снимают.О чем раньше думал когда в фильмах снимался
  37. Бредбой 9 марта 2021 19:05
    Да у нас нехватка актёров и рабочих ?
    1. Киндзадза 9 марта 2021 20:51
      Бредбой,
      Очевидно остальные, по мере роста, также отвалят на более интересные хлеба.
  38. Фантомас 9 марта 2021 19:04
    Новость ни о чем.
  39. Марина 9 марта 2021 18:59
    На одного клоуна меньше.
  40. ДОНИ 9 марта 2021 18:58
    Наверное его задолбали заставление спонсорских услуг типа как в САРДОБЕ
  41. Каюк келажак 9 марта 2021 18:44
    Келажаки,всем каюк....последний кто свалит,пусть выключит свет)
    Ой,а света-то не будет давно....
    1. Сардор 10 марта 2021 12:44
      Каюк келажак,
      — Всё! Кина не будет! Электричество кончилось!
    2. Всадник 10 марта 2021 21:42
      Каюк келажак,
      😂😂😂
  42. Nayka 9 марта 2021 18:35
    Pust edet, na odnogo artista menshe budet, i kauma pust s soboy prixvatit
  43. Не верю 9 марта 2021 18:19
    Что же теперь будет с паровым отоплением дома 😱😱🤡🤡🤡🤡🤡
  44. Жанна 9 марта 2021 17:57
    Зачем так сразу оплевывать , он просто уехал работать там,а не насовсем переехал туда. И вообще туда не всяких прописывают.
    1. Арнольд 9 марта 2021 22:08
      Жанна,
      Жанна Фриске может пукнуть на тебя ? Может нюхнеш
    2. Дилфуза 10 марта 2021 14:32
      Арнольд,
      жиннимисан.уятсиз
  45. Maga 9 марта 2021 17:48
    Новым правителям, нужны новые шуты!!!
  46. Гость 9 марта 2021 17:47
    Даже Узбекфильме существует коррупция,не говоря в госструктурах, а фильмы бестольковый
  47. Kkk 9 марта 2021 17:31
    Может в Дубае ему предложат роли на много лучше, с его монгольской внешностью. Удачи !
  48. Шейк 9 марта 2021 17:28
    Какие актеры такие и фильмы!
  49. Критик 9 марта 2021 17:20
    Все места во всех сферах начинают отбирать "барыги". Хорошие специалисты уходят, ибо их труд не ценят. В тренде сейчас "купи-продай" и "дай-дай".
  50. Марина 9 марта 2021 17:11
    Скатертью дорога.
  51. Легион 9 марта 2021 17:01
    А как же этот "самый лучший режиссер в Средней Азии"??? Который купил номер за 600 млн (я просто имя забыл). Вот по его словам, он самый лучший и очень качественные фильмы снимает
    1. Барлос 10 марта 2021 03:02
      Легион,
      Ахад Каюм его имя который снимает 20 -ти фильмы в год и он сам сказал что он единственный лучше актёр в Узбекистане и больше ни кого нету
      кроме Ахада .

      Легион,
      Ахад Каюм его имя
  52. 7319VyachesLove 9 марта 2021 16:56
    Актер отметил, что ему пришлось принять данное решение из-за того, что в Узбекистане в настоящее время не снимаются качественные фильмы

    - В Узбекистане самая качественная в мире Коррупция и Бюрократия !
  53. Маргинал Ренессанса 9 марта 2021 16:54
    Он ушёл потому что он стал лысым.
  54. Ваш никнейм или имя 9 марта 2021 16:28
    Потихоньку все сваливают от сюда. Эх хорошо им
  55. Бежим все 9 марта 2021 16:27
    Правильно отсюда только бежать. Уже даже актеры не могут жить за свои ганорары , не говоря а народе.
  56. Обыватель 9 марта 2021 16:15
    Первые ласточки уже потянулись на юга. Наверное он стал инвестором?
  57. Гость 9 марта 2021 16:11
    Ну да, только он один понимает качество фильмов.... Все самые известные в....Узбекистане актеры его покинули, теперь о них вообще никто не узнает.