Актриса Асал Шодиева объяснила, почему она перестала сниматься в фильмах

Актриса Асал Шодиева объяснила, почему она перестала сниматься в фильмах
Известная актриса Асал Шодиева в последнее время не снимается в фильмах. Издание Дарё узнало, почему актриса перестала появляться в кино.

По словам Шодиевой, она была занята семьей. Актриса считает, что семья должна быть на первом месте.

После замужества человек должен больше времени уделять семье. Пока семья не укрепится необходимо быть рядом и в такие моменты даже не думаешь о карьере. По этой причине, взяла паузу в съемках фильмов. Теперь, после того, как и ребенок мой уже немного подрос можно ознакомиться и с предложениями. Недавно снялась в сериале Кодирхон и в нескольких клипах. Буду ждать предложения и если сценарий меня устроит, то начнем съемки, — заявила актриса.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. 55552526 24 марта 2021 10:29
    отлично значить так надо было
  2. Acid92 16 марта 2021 15:44
    Мусулмонман деб керилишадида яна бировларни ортидан паслигини билдириб гапиришади (бази коммент эгалари) лучше ёзма сан ун ёмон боса агар
  3. Дилшод 16 марта 2021 06:24
    Читая комментарии задумался! Не ужели все люди такие злые! У меня вопрос!? Люди которые обсуждают других людей, вы сами на 100% идеальные? Оставьте других людей в покое, хватит ковырять грязь в ж...е других. Живите своей жизни, все отвечает за свои поступки. Мужики хотя бы вы перестаньте сплетничать!
  4. Эмирский бухар 15 марта 2021 20:20
    Типа она мед типа сладкая Интересно она хочет в гарем
  5. Гагарин 13 марта 2021 21:45
    Я тоже вот хочу полететь на Луну, но семья и заботы не позволяют, однако если будут нормальные предложения и платы, я подумаю. Но пока таких не поступало.
  6. Mapura 13 марта 2021 12:22
    Актрисамаску бу бир қанақа роллани ўйнаб қўйибдики актриса бўбқобди🤣🤣🤣🤣одамми кулгиси келади бору.Ит танимидиган қаёдиги фохишала тўрисида ёзмела

    Ит танимидию ким ўзи у🤣🤣🤣
    1. Zilola 14 марта 2021 19:28
      Mapura,
      Фохшалигига исботиз борми? Билмаган нарсеззи нима киласиз гапириб. Танимисизку уни. Актрисаоани ичида энг иболиси диб биламан. Кайнонасига мехрибон келин, севимли рафика, мехрибон она. Лично танийман уни. Аллохдан куркинг.
  7. Мархамат из Ташкента 13 марта 2021 07:09
    Семейного счастья вам Мы очень любим вас
  8. Фантомас 12 марта 2021 21:22
    'Известная актриса" где ?
  9. Гость 12 марта 2021 18:12
    А Шодиеву кто-то спрашивал, почему она перестала сниматься , правда кому-то интересно?
    Да ее никто не знает.
    1. Jobirov 13 марта 2021 11:18
      Гость,
      А ты вообще узбекские фильмы смотришь
  10. Мамура Самариддиновна 12 марта 2021 13:02
    Кто не знал.? Больше ни каких проблем нет. В социальной жизни взгляните. Сколько важной информацией находите для статьи.
  11. Мир Мухсин 12 марта 2021 00:31
    Асалчам Асалова
  12. Гусейн Гуслия 11 марта 2021 23:20
    Мне тоже, вчера сосед алкаш признался, что перестал взятки брать!.Говорю :почему?Деньги же это хорошо! Отвечает: да я и сам знаю что хорошо.Вот только никто уже давно не даёт.
  13. Эржан 11 марта 2021 22:35
    Ну хоть макияж на 70% от клоунского, молодец.
  14. Рустас 11 марта 2021 22:01
    У узбексих артисток есественая красоты жок,обезателно ботыкс, хорошо что узбеский каналы не смотрю а как посмотриш толька хвастовство лапши вешають
    1. Справедливость важна 12 марта 2021 16:56
      Рустас,
      Это сейчас у всех так, и в западных странах, в Турции, в российских каналах, в РК все наботексованные. Правда, иногда их слишком заметно, а в основном не так уж и видно. Это зависит от профессионализма врачей-косметологов. Конечно, естественную красоту ничего не может заменить
    2. Гость 13 марта 2021 11:46
      Справедливость важна,
      Они сейчас все на одно лицо. Невозможно узнать кто есть кто. Никакой индивидуальности. И как их можно запомнить???
  15. Gulnara 11 марта 2021 21:13
    Очень обаятельная, талантливая актриса права конечно:на первом месте семья, а ребенок подрастет, можно заняться и карьерой. Не обращайте внимания на троллей, вы прекрасны и ждем ваши новые роли👍👏💐
  16. azik 11 марта 2021 20:14
    не нагз зур ин духтар
    1. мужик 11 марта 2021 23:40
      azik,
      Чё???????
    2. Мир Мухсин 12 марта 2021 00:33
      azik,
      Класс
  17. Фариз 11 марта 2021 20:04
    Наверное деньги нужны? Поэтому говорит что ждет предложении на сьемках

    Наверное нуждается в деньгах🙄🙄поэтому и ждет предложении на сьемках
  18. zara 11 марта 2021 18:41
    Она молодец, мне нравится.
  19. Nayka 11 марта 2021 17:53
    Toje mne novost
  20. Джи Пи 11 марта 2021 17:41
    Она очень классная актриса я её очень увожаю, такая она добрая и милая 😊
  21. August Kraft 11 марта 2021 17:38
    Блин, как жаль.
    Ждал, что она вот-вот снимется в новом Аватаре, в следующих сериях про Джеймса Бонда и про Индиану Джонса, а еще в римейке Санта-Барбары.
    А она всем отказывает. Облом.
    1. Aleks 68 11 марта 2021 19:51
      August Kraft,
      В точку! А ещё - в "Титанике"...
  22. Усраманбеков 11 марта 2021 17:32
    А я Сорвинозочку смотрю всегда,она очень красивая девочка
    1. Эндорфин 11 марта 2021 19:05
      Усраманбеков,
      Османова Сарвинос????
  23. Андрей Андреевич 11 марта 2021 17:04
    Спасибо, объяснили, а то кушать не мог, думал--почему не снимается?
  24. Обыватель 11 марта 2021 16:58
    Такую актрису не знаю. Это её профессия, хочет работает, если денег достаточно, может и не работать. Её дело в общем. Она мне не интересна как и её творчество. Местное кино и тв не смотрю, только слушаю иногда радио.
    1. Бичь Божий 11 марта 2021 17:15
      Обыватель,
      Соловьева со Скабеевой наверное смотришь
    2. Обыватель 11 марта 2021 17:33
      Бичь Божий,
      не, у меня телевизора нет
    3. The Man Who Sold the World 11 марта 2021 18:40
      Обыватель,
      5600 в день зарабатываешь?
    4. Обыватель 11 марта 2021 19:40
      The Man Who Sold the World,
      в день 48000 сум зарабатываю :(
    5. Джахонгирман 11 марта 2021 18:01
      Бичь Божий,
      кто это такие ? это которые с Гордоном Россию чморят?
    6. Скобелев 11 марта 2021 19:29
      Джахонгирман,
      Нет, лижут