Скончался режиссер Бахром Ёкубов

Скончался режиссер Бахром Ёкубов
В Ташкенте скончался известный кинорежиссер Бахром Ёкубов. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Ёкубов скончался на 60-м году жизни. В последний год жизни режиссер работал над фильмом «Антиқа ажрашиш».

Ёкубов является режиссером следующих известных фильмов: «Бахт учун миллион», «Ташландиқ», «Фотима ва Зуҳра», «Суперкелинчак», «О, Марям, Марям» и «Ичкуёв». Для справки можно отметить, что режиссер родился в Ташкенте. Он выпускник театрального института имени А.Н.Островского. Долгие годы Ёкубов работал помощником режиссера в «Узбекфилм» и «Узбектелефилм».

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. фарход 14 марта 2021 10:00
    мужики не надо коварятся прожлого все мы мужчины ни кто не беленкий Бахром акани жойи жанатда булсин утган одам утди яхши ишишшари эслайлик
    1. Узз 16 марта 2021 13:06
      фарход,
      Узбекфильм пишется с мягким знаком.
  2. Диана2 13 марта 2021 21:38
    Никто не может назвать его фильмов, а как только речь идет про Диану, все его вспоминают
  3. Фок 13 марта 2021 18:27
    Жаль.хороший режиссер был
  4. Аарон 13 марта 2021 11:22
    Скончался...
  5. Dish 13 марта 2021 01:07
    Читаешь комменты и думаешь, что речь о казнокраде... Но нет, это не человек укравший у ваших родителей пенсии, лекарства у больных или вашу карьеру, это всего лишь человек переспавший с некой Дианой по взаимному согласию...Но вам, убогим этого не понять, вы лучше маймуны, пособолезнуете вору, чему ему. Заслужили.
    1. Николай Щелухин 19 марта 2021 21:40
      Dish,
      ... .... снимать и распространять. Сломал жизнь девченки.А так, земля Бахрому пухом.
  6. АБВГД 12 марта 2021 23:03
    Вот и божья кара. Да и лицо не вызывало особых симпатий
    1. Бобур 14 марта 2021 22:19
      АБВГД,
      Э не тебе судить

      АБВГД,
      Не тебе судить
  7. Гражданин 12 марта 2021 21:56
    Диана в трауре
  8. Диана 12 марта 2021 19:09
    Я только один раз и всё.
    1. Фуркат 13 марта 2021 10:28
      Диана,
      Не ужели это ты?
    2. Диана 13 марта 2021 21:14
      Фуркат,
      Ну конечно же я. Он просто столько просил,что пришлось дать.
  9. Киноман 12 марта 2021 17:22
    Узбекский Тинто Брасс
  10. Ирина 12 марта 2021 17:00
    пришло время ответить.....
  11. Редиска 12 марта 2021 16:14
    челл который увидел в Диане пррфессиональный талант во всех пОзах и ракурсАх...
  12. Папа Карло 12 марта 2021 16:13
    Молодой ещё по меркам нашего времени .Мог бы ещё десяток фильмов снять.
    Раз не написали от чего скончался,скорее всего коронавирус.
  13. Саодат 12 марта 2021 15:53
    Жойлари Жаннатдан булсин Илохим 🤲. Оила азоларига Сабр берсин Аллохим
    1. Якинларига сабр тилайман 13 марта 2021 05:15
      Саодат,
      Омин!
  14. Вася 12 марта 2021 15:35
    Одни негативные комменты! Человека уже нет: о покойниках говорят только хорошее или ничего!! Он же не с вами переспал, зачем ворошить прошлое?
    1. Латинец 13 марта 2021 17:45
      Вася,
      Вы не знаете всей поговорки, она латинская, и смысл ее " о мертвецах или хорошее или ничего кроме правды"
  15. ВокругСвета 12 марта 2021 14:43
    Извращенец который через постел пропускал . Не соболезную .
    1. Мехмон 13 марта 2021 21:13
      ВокругСвета,
      Вы правы
  16. Max 12 марта 2021 14:26
    Ждём коммент от Дианы!
  17. 9 12 марта 2021 14:13
    Он уже отвечает перед богом.это не вам.судить.
  18. Пенсионер ташкентский 12 марта 2021 13:17
    Аллох рахматига осин.
  19. Tomas 12 марта 2021 13:15
    Все знают благодаря какому фильму он прославился.
    1. Алек 12 марта 2021 16:33
      Tomas,
      Фильм Бахром и Диана
  20. Лёха 12 марта 2021 13:12
    а Диана наверное щас рыдает... А так, хорошие фильмы были у него. пусть земля будет ему пухом...
    1. Мехмон 13 марта 2021 21:14
      Лёха,
      Какие например фильмы
  21. ПОЛО 12 марта 2021 12:55
    Это тот который переспал .... Жойи жаннатдан булсин.
  22. ClOSSE 12 марта 2021 12:53
    Диана будет на похоронах?
  23. ведущая 12 марта 2021 12:33
    а причина его смерти?
  24. Мнение 12 марта 2021 12:30
    Rest in Peace пусть земля будет прахом
    1. Солодовников 12 марта 2021 18:43
      Мнение,
      Говорят "пухом", а не "прахом". Не ошибайся
  25. 1234567 12 марта 2021 12:24
    Shu odamni videosi tarqalganmidi
  26. Коко 12 марта 2021 12:20
    Это тот который с актрисой (Супер Келичак)?
  27. Гендальф 12 марта 2021 12:16
    Скандально известный режиссёр