Актриса Азиза Ёкубова опубликовала видео с подтверждением измены ее супруга

Актриса Азиза Ёкубова опубликовала видео с подтверждением измены ее супруга
Актриса Азиза Ёкубова объявила о разводе с мужем. Об этом сообщает корреспондент UPL.

По словам актрисы, она развелась с супругом из-за его измены. Ёкубова опубликовала видео, на котором можно увидеть, как ее супруг ходит с другой женщиной, взявшись за руку.

Актриса отметила, что она несколько раз давала шанс супругу, однако он всегда подводил ее. После нескольких неудачных попыток сохранить семью, Ёкубова решила развестись. Стоит отметить, что это второй брак актрисы. Свадьба пары была организована в сентябре прошлого года.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Jowi 23 марта 2021 12:22
    А что такого? я часто хожу "под ручку" с женщинами-коллегами, однокурсницами, жена знает про это и не ревнует
  2. Похабыч 22 марта 2021 22:44
    Эта важнейшая новость для страны - как раз между новостью когда я последний раз сморкался и новостью о борьбе тараканов против клопов
  3. Тохир 22 марта 2021 21:15
    Бу актрис ааёлга озодлик керак бахона бу́лса бу́лди у́зи хиёнатни кунига килади
  4. Сабина 18 марта 2021 02:55
    А кто она токая? Кто не будь ответит?
  5. Ахмад 17 марта 2021 12:43
    Наверное не надоело выходить замуж за кого попало,вот и очередной раз свободна. Смотри,как бы не вошло в привычку,хотя тебе не привыкать. Посмотри на себя со стороны,возможно поймёшь в чем твоя ошибка при выборе мужчин.
  6. Дина 17 марта 2021 12:42
    Люди добрые, вы ее не понимаете. Она этот видео опубликовала для того чтобы вы ей сказали, что жизнь прекрасна, ничего в 3 раз выйдешь замуж за переданного человека. Ещё рано снимать розовые очки.
  7. Мнение 17 марта 2021 11:48
    Год не прожили, при этом пишет что случай неоднократный. Он что с сразу после брачной ночи изменял?
  8. Диа 17 марта 2021 08:17
    зА руку взяв женщину чужую,
    к ней ходит муж мой дорогой,
    терпеть я больше этого не буду,
    теперь он для меня чужой;

    а коли он любовницу мечтает,
    стану для него я такавой,
    пускай она следит за нами,
    законной став ему женой ;)
  9. Эржан 17 марта 2021 00:35
    А зачем выставлять на всеобщее обозрение? Любимое занятие нашего слабого пола выносить сор из избы...
  10. Самибаев мухсин 16 марта 2021 23:34
    Ким бу узи важны персани
  11. Мехмон 16 марта 2021 23:26
    Прошлом годе делала пияр со свадьбы , тогда писала не торопитесь дорогая это не последний муж, она тогда писала очеееень громкие слова. Это не причина чтобы развестись просто ей трудно быть женой, матерью с терпением .
  12. Azamat 16 марта 2021 22:16
    Тор босакере
    1. Алек 17 марта 2021 04:10
      Azamat,
      Саникига ухшаган
  13. Плииз 16 марта 2021 21:34
    А почему на фото счастливая улыбка?
    1. Эдем 18 марта 2021 10:35
      Плииз, да потому что теперь свободная.......
  14. Гость 16 марта 2021 21:34
    Бедняжка Азиза, она не знает, что мужчины НИКОГДА НЕ ИЗМЕНЯЮТ своим женам, они просто УДОВЛЕТВОРЯЮТ СВОИ ПОТРЕБНОСТИ, те самые , которые не в состоянии удовлетворить жена.
    Глупо жрать пирожки с гуммой дома, если в ресторане на столе стоят сорок блюд.
    1. Про 17 марта 2021 00:27
      Гость,
      Оправд

      Гость,
      Оправдываете, ваше левое поведение, приписывая половине населения планеты земля? Фу)
    2. Вася 17 марта 2021 07:27
      Гость,
      Все правильно говорите, мужчина ищет на стороне то, что ему не хватает дома: ласки, чувства, что он главный, ну и конечно - любви и нежности! Наши женщины, не в обиду будет им сказано любят показать свою крутизну, но не всем нам это нравится...
    3. нормальная женщина 17 марта 2021 14:06
      Вася,
      Да??? а почему женщины не ищут на стороне того, что им не хватает дома??? (в большинстве женщины все-таки нормальные и порядочные) Тех же самых чувств, ласки, элементарного понимания, заботы??????? Пашут на детей, терпят все, что можно терпеть, про себя забывают вообще......
    4. Вася 18 марта 2021 06:53
      нормальная женщина,
      Видать, у Вас сильно наболело, раз столько восклицательных знаков (10) понаставили.
    5. Пи эйч ди 18 марта 2021 18:48
      Гость,
      Только несварение и запоры от такого ресторана благоверная лечить будет, опытный вы наш
  15. Aleks 68 16 марта 2021 21:32
    Им самим не надоело копаться в грязном белье? Терерь уже и в своём? Пиарасты...
  16. Ёкуба Азизова 16 марта 2021 20:58
    Подшиваться надо лучше,чтобы копченый прЫнц не догадался и не загулял.
    1. 777 17 марта 2021 09:25
      Ёкуба Азизова,
      ей зачем это делать, когда известно, что второй брак у нее?
    2. Курт нэзалежнiсти 17 марта 2021 13:30
      777,
      А зачем это делают сотни тысяч,если доподлинно известно,что они только что из Турции?
    3. Пи эйч ди 18 марта 2021 18:50
      Ёкуба Азизова,
      Видать адрес знаешь, подшивальщиц-то
  17. Mirzo 16 марта 2021 20:37
    Узи оппокда. Узи зур хотин булгани учун эри хиёнат килганда
  18. Огурчик Моржовый 16 марта 2021 20:34
    Аааа, а мы думали, серьёзно, развод, ан нет, оказывается очередная пиаракция...
    Борода песец....до колен....
  19. Махсуд 16 марта 2021 20:20
    Вот они-порядочные! Платок на бошку замотала, а сама с женатым гуляет! Позорница!
  20. August Kraft 16 марта 2021 20:15
    что он дал ей в руке подержать? я так и не понял из контекста
  21. Узбузб 16 марта 2021 19:44
    Горите все звезды в аду. Мне плевать на вашу жизнь. Дайте нормальные новости.
  22. Патриот 17 16 марта 2021 19:16
    Мне кажется ( это мое субъективное мнение) эти актёришки хотят во всём пиариться.
  23. Гость 16 марта 2021 19:10
    Есть женщины, которых не бросают, а боятся потерять, но наша Екубова не из таких. Даже если она выйдет замуж сто третий раз , ей опять изменят. Может дело в ней самой?
  24. Всем привет 16 марта 2021 19:06
    У тебя есть борода, я скажу тебе ДА))))
  25. Мерзавец 16 марта 2021 19:01
    Осталось нам узнать когда и сколько раз эти звёзды ходит в туалет ))) про это пусть пиар сделает ! Ждём новости об этом .
  26. Как то так 16 марта 2021 18:27
    Эх, обманщики.... Обещали ведь видео измены, а показали ...
  27. ГАГАРИН 16 марта 2021 18:16
    Каму это не интересно лайккк
  28. Рустас 16 марта 2021 18:14
    Хорошо надо давать,пирожок
  29. ВокругСвета 16 марта 2021 18:13
    Скоро они будут показивать как накрасили ногти и зделали макияж .
  30. Шейк 16 марта 2021 18:04
    Ну все ждём её в тиндере
  31. Крестный дедушка 16 марта 2021 18:00
    Прости его, кривоного футболиста..
  32. Дудаев 16 марта 2021 17:52
    бывает в жизни огорчения
  33. Maga 16 марта 2021 17:48
    Муж тебе повезло, ты свободен словно птица в небесах « Боже упаси от таких жен» !!!
  34. Лёша 16 марта 2021 17:42
    За руки держать не значит изменить. Хотя у всех свои критерии. Одним измена это брошенный взгляд в сторону а другим даже постель не является таковым.
  35. Мдээ 16 марта 2021 17:40
    У мужика опыта мало. Ну ничего, следующий будет опытнее.
  36. Гафур Абдуллаевич 16 марта 2021 17:38
    Как можно личное делать общественным....
  37. zara 16 марта 2021 17:36
    Теперь будем ждать, когда она выйдет замуж в третий раз..... не забудьте нам сообщить!
  38. Пенсионер ташкентский 16 марта 2021 17:32
    Вот щас все сядут и начнут рыдать. Кому и нафига её проблемы?
  39. Рустам 16 марта 2021 17:29
    Это у нее второй муж если не ошибаюсь...
  40. Сущий 16 марта 2021 17:26
    Скандалы, интриги, расследования...
    1. Секрет 16 марта 2021 17:58
      Сущий,
      Бесят эти бородачи ! В нашем , светском обществе , такая борода
      это вызов обществу , неуважение , показуха и понты , если хотите.
      Лично мое мнение . 😡
    2. Ахмад 17 марта 2021 12:39
      Секрет,
      Чем они вас бесят? Тем,что носят бороду по своему желанию которое не соответствует вашему кретерию красоты? Перебеситесь, пройдет
  41. Абдуназар 16 марта 2021 17:24
    Даже измену пускают в пиар...ну и ну!
  42. Tom 16 марта 2021 17:16
    Увидела и сразу развелась? Ну выйдет замуж опять.
  43. Mira 16 марта 2021 17:06
    Привыкай......99% такие
  44. Guest 16 марта 2021 17:03
    Чокнутый народ
    1. Абдуназар 16 марта 2021 19:39
      Guest,
      Сам ты такой...недоумок!
    2. Баха 16 марта 2021 20:44
      Guest,
      Народ нормальный,не надо из за пару баранов народ трогать!!!
    3. Матвейчук 16 марта 2021 22:47
      Guest,
      Ну ты недоумок недоделанный...никак не угомонишься муж козы!
    4. Guest 17 марта 2021 20:49
      Матвейчук,
      Матвейчук ты чё Чунгачкук?
  45. Max 16 марта 2021 16:57
    Ты кто такой- давай до свидания!
  46. Nayka 16 марта 2021 16:54
    Neznau kto eto, i znat ne xochu, nadoeli uje oni.
  47. Гордый 16 марта 2021 16:47
    Ну всё освободилась приезжай ко мне Азиза .
  48. 7319VyachesLove 16 марта 2021 16:38
    Ну и походняк у него Ха-ха-хах ))
    Только две причины имеют быть место для развода : Избиение и Предательство/измена !
  49. Культурный джентльмен 16 марта 2021 16:36
    Сделать хайп на ровном месте — не так просто.
  50. Азиз 16 марта 2021 16:36
    А мне интересно) прикольно так)
  51. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 16 марта 2021 16:34
    КОВБОЙ! Что о нем жалеть?!
  52. Олег 16 марта 2021 16:29
    Как низко пала "титульная" нация-то!!! Может виноваты дурацкие сериалы по местному тв?
    1. Главарь Робин Гуда 17 марта 2021 02:42
      Олег,
      Ты нацию не трогай!!
      Ты лучше о своей нации посмотри новости, особенно малахова.
      🐷🐖🐵🐒🦍🦧🐑🐐🦨
  53. Ронин 16 марта 2021 16:24
    Во первых: кто она?
    Во вторых: Здрасти)

    P.s. может дело в ней самой...
  54. Усраманбеков 16 марта 2021 16:24
    А я с Сорвинозочкой гуляю
    1. Aleks 68 16 марта 2021 20:20
      Усраманбеков,
      Мужик! Ты реально ДОСТАЛ со своей СарвиГоловой! Уймись!!!!!!!!
  55. Тимур 16 марта 2021 16:23
    Под ручку прошел с другой, опа измена
  56. Киноман 16 марта 2021 16:10
    Кому это интересно?
  57. Диля 16 марта 2021 16:10
    Как интересно. Знать бы еще что это за актрисулька
  58. Не Может Быть 16 марта 2021 16:06
    Вот зачем мне эта новость? Стирайте грязные трусы дома
  59. Я твой 16 марта 2021 16:05
    Всё я жду тебя
  60. 888 16 марта 2021 16:03
    Это новый вид хайпа ?
    1. Володя 16 марта 2021 16:47
      888,
      Очередная пиаракция!