Видео: Актер Акбар Расулов рассказал о том, почему он покинул Узбекистан

Видео: Актер Акбар Расулов рассказал о том, почему он покинул Узбекистан
Еще один узбекский актер покинул страну. Акбар Расулов переехал жить в Турцию.

Актер планирует заняться бизнесом. Расулов открыл онлайн-магазин Albazaar.

Актер планирует вести дела в Стамбуле. Онлайн-магазин Расулова поможет клиентам купить продукты всемирно известных брендов за дешевую цену. Стоит отметить, что Расулов известен благодаря роли в фильме "Скорпион".

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Хурсандбек Болтаев 23 марта 2021 14:13
    Акбар мен сизни иккинчи жахон уришига багишланган россия филмида куриб жуда фахрланганман илтимос кинога кайтинг
  2. Сэм 20 марта 2021 07:23
    Золотые головы уехали, золотые руки уехали, остались только золотые зубы..
  3. Доктор 19 марта 2021 11:44
    Читаю комментарии и поражаюсь - одни комментаторы стебутся над тем, что это за актёр, одни - что уехал и "скатертью дорога"... И только малое количество людей озабочено тем, что для того, чтобы открыть и заниматься бизнесом, человек, кем бы он ни был, уезжает в другую страну. Это и есть плохой сигнал, это доказательство того, что будущее нашей страны и будущее наших детей под угрозой!!! Об этом надо задуматься и что-то предпринимать!!! А не обсуждать кто есть кто, и куда он уехал.
  4. Скорпион 19 марта 2021 06:11
    Жаль уезжают "бриллянты" узбекского кино. Теперь приходится закрыть Узбекфильма. Я не помню тех которые уезжают из Узбекистана хотя бы видел в маленьких эпизодах в кино. Зачем пошлая реклама про тех у которых нет грамма заслуги перед узбекского кино. Они как куклы выполняли указание режиссёра и как первоклассник повторяли суфлёра. Помните когда президент запретил "фонограмму" 99% искуственные артисты исчезли. Пуст уезжают. Зато Узбеккино очищается от клоп. Зачем нам огородные соломенные куклы.
  5. Гульноза 18 марта 2021 18:59
    Удачи Акбархужа! Всего хорошего!
  6. qwer 18 марта 2021 16:22
    пока счастливого пути
  7. Сайфулло 18 марта 2021 15:15
    Понятно буду вести себя вежливом и деликатном.

    Обещаю соблюдать установление вами правила.Буду вести себя очен вежливо,постараюсь не пропагандировать на вызывающим на без порядкам общество.

    Ознакомился некого обижать не буду,постараюсь быть вежливом.Буду вести себя хорошо,пропагандой не буду заниматься.

    Понял ознакомился буду хорошо вести себя, некого оскорблять не буду. Буду соблюдать установный иниструкци вами.Обешаю быт вежливом.
  8. Наргиз 18 марта 2021 13:50
    Он один из немногих наших талантливых актёров был. От души желаю ему удачи.
  9. Ангел 18 марта 2021 13:00
    Я бы тоже уехала ,если бы были деньги, но нашу зарплату, только скромный базар ,даже не магазин. Как рабы ,зарабатываем только на скромную еду.
  10. Папа Карло 18 марта 2021 12:37
    У меня шеф в Россию уехал -вот это трагедия.Организатор и менеджер и ходячая энциклопедия и по юридическим вопросам "собаку съел.". Причем это большая потеря не только для нас -знавших его, но считаю и для страны.
    А этих бездарных клоунов хоть всех по заграницам отправь -для страны только лучше будет. По крайней мере толпу ... поклонников без масок не будут собирать во время эпидемии в закрытых помещениях.
  11. Пражский узбек 18 марта 2021 11:07
    Умные давно уехали и уезжают. Остались, те видимо с розовыми очками.
  12. Окей 18 марта 2021 10:32
    Кто он?? актер?????
  13. Бонч Бруевич 18 марта 2021 09:55
    Он парень хороший и роли играет хорошо и таких тоже не удержали.
  14. Шурави 18 марта 2021 09:50
    Скатертью дорога.
  15. FoX 18 марта 2021 09:22
    Читаю комментарии и хочу сказать всем ,что если бы у вас была возможность уехать из страны и заняться бизнесом, то вы бы также поступили.
    1. Гость 18 марта 2021 10:50
      FoX,
      Полностью согласен, если есть возможность это лучшее решение
  16. Эржан 18 марта 2021 08:10
    Цены в Узбекистане яки в Швейцарии, вот и съехал в более бедную страну)
  17. Гоша 18 марта 2021 07:59
    Правильно Сделал,тут можно Гастротуристом приезжать,но жить и работать ,просто время жизненное терять! Мизерные оклады и гаранты! И кругом пустая напыщенность и понтов дешевых выше крыши))!
  18. Миллионный программист 18 марта 2021 07:49
    Здесь бизнес нормальный не замутишь.
  19. Камил 18 марта 2021 06:46
    Почему известные личности не занимаются у нас бизнесом? Вед так по логике легче. Но нет они уходят в другую страну. Значит у нас для бизнеса не созданы подходящие условия. Так как мы решим проблемы экономики или такое положение выгодна для верхов?
  20. Рустас 18 марта 2021 03:15
    Брат 2,,,беседа таксиста,,,И ты хорошо знаеш где тепло там и родина
  21. Сабина 18 марта 2021 03:00
    Так а где причины его уезда. ? Взря я мг потратила
  22. Птицы летят йух 18 марта 2021 01:00
    Родина там, где задница в тепле. Никчёмный актеришко и ему подобные... ум, честь и слава Буюк келажака. На кого теперь должна ориентироваться молодежь.
  23. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ 18 марта 2021 00:23
    Поехал Узбекский сериал снимать "Купи-Продай"
  24. Все бегут 18 марта 2021 00:14
    Умные давно уехали и уезжают. У остальных видимо нет средств, либо с розовыми очками.
  25. Gang Nam Stayl Oglu 17 марта 2021 23:44
    Zametili kak tam chisto i priyatnyi vid .
    Hotite tak jyt'?
  26. Бек Джан 17 марта 2021 23:40
    Я так и знал если Родине ( во всех странах СНГ) становится плохо первым уезжает клоуны шоу бизнеса . Они только умеет кричать языком что "Ўзбекистон ватаним маним “ а в реале за копейки они продаст все . Сыграет всякие роли одноразовых фильмах и все "звезда", бабки срубил и уезжает. Так в туалет хочется от таких новостей !!!!
  27. Некая 17 марта 2021 23:36
    Да нам по фиг
  28. Гость 17 марта 2021 23:25
    Ну и правильно что уехал,молодец.Не знал его и знать не хочу Решение уехать есть у многих ,а вот бизнес открыть есть возможность не у всех.
  29. Легион 17 марта 2021 23:18
    Дай Бог, чтоб все желающие смогли уехать и смогли реализовать свои цели и мечты!
  30. Пенсионер ташкентский 17 марта 2021 23:17
    Жалко. Хороший актёр и порядочный человек.
  31. Tomas 17 марта 2021 23:15
    Скатертью дорога.
  32. Усраманбеков 17 марта 2021 23:05
    Лишь бы Сорвинозочка не уезжала
  33. Махмуд 17 марта 2021 23:04
    Это же скрытая реклама? Где запись " На правах рекламы?"
  34. Корона 17 марта 2021 23:03
    Правильно сделал что уехал.Люди ищут где лучше а рыба где глубже.Осуждать не за что.
  35. Диля 17 марта 2021 22:28
    Даже узбеки не хотят жить в Узбекистане
    1. Алексей Серебряков 19 марта 2021 16:31
      Диля, как русские в РФ.
  36. Читатель 17 марта 2021 22:09
    Блин, сколько у нас актёров. А кто они такие?
    1. Дода 17 марта 2021 22:29
      Читатель,
      Это узбекский Сергей Безруков или Бодров (живой), хороший актер он
    2. Издатель 18 марта 2021 15:56
      Читатель, они актёры.
  37. Макс 17 марта 2021 22:08
    Я думал он российский актёр
  38. Мой никнейм 17 марта 2021 22:05
    Из деятелей искусства в барыги?
  39. Марина 17 марта 2021 21:49
    Ещё один клоун уехал.
    Скатертью дорога!
    1. Bbb 17 марта 2021 22:50
      Марина,
      осталась одна снегурочка.
    2. Пенсионер ташкентский 17 марта 2021 23:16
      Марина,
      Ошибаетесь. Один из немногих серьёзных и грамотных актёров.
    3. Дед Семён 18 марта 2021 01:48
      Марина,
      Откуда в тебе столько злости,что он тебе плохого сделал? Кем бы не был он тоже человек как и ты,может намного лучще тебя. Смотришь на людей с высока,возомнила себя бог знает кем,
    4. Дода 18 марта 2021 11:33
      Марина,
      Пожелая другим, ты желаешь себе! Смотри сама вдруг не окажись в глубинке России! Всё может быть
  40. ВокругСвета 17 марта 2021 21:42
    Без разницы , кто куда уехал . Главное жил хорошо и спокойно . Где -бы не -был .
  41. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 17 марта 2021 21:42
    Ну и хорошо! Пусть там рожают потомство, а то у нас воды мало, картошка дорогая ну и все остальное...
  42. Гость 17 марта 2021 21:37
    С переводом государственного языка в латинскую графику нового образца за границу потянулись коренное население- сил нет заново учить родной язык. Даже он не видет здесь перспективы
    1. Светлана Светлана 23 марта 2021 09:39
      Непонятно что за бред переход на латиницу кому он нужен только создаст неудобства народу кому за 50 Это ради Пакистанцев и Афганцев наверно чтобы с ними дружить а не с экономически развитыми странами Европы
  43. Nayka 17 марта 2021 21:36
    Pravilno zdelal, nechego zdes delat
  44. АБВГД 17 марта 2021 21:31
    Еще один деятель искусства сбежал с Узбекистана. Почему?
  45. Мои права 17 марта 2021 21:29
    Плохой знак , когда "крысы" бегут с корабля.
    1. Сумасошел 17 марта 2021 22:14
      Мои права,
      вы что называете кораблем?
    2. Диля 17 марта 2021 22:27
      Сумасошел,
      То что идет ко дну у нас, верно сказано, крысы даже начали убегать
    3. Кор Бобо 18 марта 2021 07:30
      Сумасошел,
      Это тонущее корыто.
    4. Либерал 17 марта 2021 23:13
      Мои права,
      Слышь ты, не от хорошей жизни он переехал , я тоже переехал за границу , я не хочу быть рабом х... правительства ! Вот если тебе нравится там , и ты готов терпеть бюрократию , произвол , и не жить, а выживать , живи там !!! Кто на верху сидит , они плевать хотели на всех вас ! Раб!