Видео: Ахад Каюм похвастался одеждой за 8000 долларов

Видео: Ахад Каюм похвастался одеждой за 8000 долларов
В сети распространилось видео, на котором режиссер Ахад Каюм похвастался дорогой одеждой. Видео было опубликовано в телеграм-каналах.

На видео Каюм рассказал о стоимости своего наряда. Общая стоимость одежды режиссера составила 8000 долларов.

"Обувь 1500 долларов, брюки 1000 долларов, пиджак 2000 долларов, рубашка 1000, очки 1000 долларов. Общая сумма моего наряда примерно 8000 долларов" , - заявил Каюм.

Режиссер также отметил, что у него есть дорогое пальто. Пальто Каюм покупал за 10-12 тысяч долларов.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Jowi
    27 марта 2021 13:07
    - какой бренд?
    - ммм, брэнд? покупал в Европа Эксклюзив.
    :-))))
  2. свидетель Ктулху
    23 марта 2021 23:42
    — Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три...
  3. Маг
    22 марта 2021 14:17
    Как же его все "любят"
  4. Said
    22 марта 2021 13:42
    Кто это такой,впервые слышу,на янги абаде прикупил шмотки,но там наверно нет таких цен,тем более в долларах
  5. Ворчун
    21 марта 2021 07:07
    А трусы и носки почем брал? Наверно на учкахрамоне купил,поэтому умолчал об этом
  6. АРХИТЕКТОР из СССР
    20 марта 2021 13:24
    ... одним словом
  7. ШПАНА
    20 марта 2021 09:46
    КУРМГАННИ КУРГАНИ КУРСИН
  8. Эржан
    20 марта 2021 01:31
    В соседнем Казахстане снимают эпические шикарные фильмы, и таких деятелей не наблюдается. Рядом даже не валялся...
  9. Советский
    19 марта 2021 22:05
    Каюма уже знаю, как своего молодого питомца по кличке "Ахад", до него были "Бэн" и "Фокс". Он показал себя, как-то становится уже не интересен, его трудовая деятельность никогда не интересовала. Больше интересует его близкое и семейное окружение, с кем он общается, т.е. с кем одним воздухом дышит. Они какие? Как они там вместе живут-поживают, добра наживают? Будьте добры, это публикуйте
  10. genezone
    19 марта 2021 18:50
    Да..., понты это наше всё.
    Надо было в фамилии ещё две буквы убрать.
  11. Бек Джан
    19 марта 2021 18:26
    У меня трусы 25 000$ , но я молчу не обобщаю об этом никому!Потому что это не к чему, хоть дешевый или самый дорогой но все одеты ... Это мы ценным людей за внешности , за одежду и за деньги , а что мы заберём когда умрем ? 2-4 метра материала и этот материал (сурп) не так дорого )!
  12. местный
    19 марта 2021 17:17
    от скудоумия, когда в душе пусто, начинают заполнять вакуум барахлом
  13. Мой никнейм
    19 марта 2021 15:58
    Его кинули капитально.То чем он похвастался на урикзоре за 200 долларов можно купить.Причем многое из того чтл выдаётся за турсия шьётся в долине.Стоит отметить не присуще мужчине выпендриваться своей одеждой.
  14. Мохинур
    19 марта 2021 12:57
    Пул хам куп эканда ааааа!!!
  15. ЮСЕЛ
    19 марта 2021 12:22
    ЭРКАКЛАР ЭРКАЙЛИГИ БИЛАН А АЁЛЛАР ЛАТТА ПАТТАСИ БИЛАН МАҚТАНИШАДИ, ЯША "ЭРКАК"
  16. No Money no Honey
    19 марта 2021 11:11
    Ахад Ака Калай сиз?
    Завтра буду на yangi-obod bozori
    Вам что нить прикупить с открытых багажников там вещи из Милана,паґижжжа .Dolice
    &Cavanna,Gussi,Abibbas, Pmua,Clavin Kalavin.
    В воскресенье распродажи весь мировой бомонд там можно встретить .
  17. Похабыч
    19 марта 2021 11:02
    Когда курица не знает, куда деть красивое перо, она втыкает его себе в ж...
  18. К
    19 марта 2021 10:38
    Тряпки, они и в Африке тряпки)
  19. Mika
    19 марта 2021 10:23
    М..даа....Пир во время чюмы....
    Это просто пир духа,как сказал М.С.Горбачев.
  20. zara
    19 марта 2021 09:50
    Да достал он уже!!!!!!!!!!
  21. Мнение
    19 марта 2021 09:32
    Один вопрос, почему это обезьяна до сих пор на свободе? Его даже к административной не привлекли
  22. xxx
    19 марта 2021 08:42
    Бир тийнга киматсан, киймларин тем более, киноларин вообще , ман умуман курмаган эканман
  23. Фарги
    19 марта 2021 00:27
    Надеюсь, меня не лишат гражданства Узбекистана только за то, что я вообще не знаю, кто это такой.
    1. Санжар
      19 марта 2021 01:09
      Вы много не потеряли!!!
    2. Урод
      19 марта 2021 04:26
      Санжар,
      Мозги он потерял
  24. Ахат Каюм
    19 марта 2021 00:14
    Ахатик, давай скинемся на свадьбу Усраманбека и Сарвинозочки, на свадьбу перед локдауном и пусть комменты дома строчат друг другу
  25. Straj
    18 марта 2021 23:53
    Мне все интересно Мин.Культа до каких пор молчать будет или Каюм им долю заносит? тов.Назазбеков вы чего молчите песни новые сочиняете?
  26. Самопал
    18 марта 2021 23:52
    Он заработал это никого не обирая. Он не чиновник и не взяточник. Так пусть наслаждается жизнью на всю катушку. Его деньги, его жизнь.
  27. Султан
    18 марта 2021 23:48
    Он не пахвастлся просто отвечал на вопросы журналиста
  28. Гулноза
    18 марта 2021 23:47
    Я считаю если у человека есть состаятельность так дорого одеваться то лучше бы он помог тем кто не может зарабатывать деньги. Пожилым у которых нет детей, инвалидам...
  29. Сарвиноз
    18 марта 2021 23:10
    Каюму стиль спортивные штаны с лампасами на бордовые макасины(с короткими белыми носками)и леопардовый пиджак
    1. Раф
      19 марта 2021 07:07
      Сарвиноз,трость в придачу
  30. Yamada
    18 марта 2021 23:01
    Наряд на $8000, а он сам как личность на -$8000.
  31. Моралист
    18 марта 2021 23:00
    Звиздит и не подпрыгнет даже... ржу не могу...
  32. Урод
    18 марта 2021 22:47
    Пальто купил за 10-12 тыс дол. Это как за 10 или 12 тыс сум не помню
  33. Амир Темур
    18 марта 2021 22:39
    Лучше всего если он бедным и малоимущим помог бы,тогда и перед Всевышним и перед простым народом очко заработал. Сейчас всем трудно жить . ОТКРОЙ ГЛАЗА ОТ СЕРДЦА ОДУМАЙСЯ АХАД КАЮМ ЗА УМ ВОЗМИСЬ, ПОКА НЕ ПОЗДНО.
  34. Серго
    18 марта 2021 22:24
    Вопрос власти и СМИ в частности!!!! К власти заключается в следующем! При сегодняшних проблемах населения, при огромной без работице, при спаде экономики после пандемии. Проблемы с обеспечением газом и светом, да и вообще проблем куча. Может стоит запретить вот таким, даже не знаю как назвать, типа людям выставлять на показ свою состоятельность? То оделся на 8000 то номер купил за бешеные деньги то еще какая нибудь новость об этих миллионерах. Зачем? Показать народу кому жить в Узбекистане хорошо и лишний раз поднять резонанс в народе? А СМИ ,хотелось бы задать вопрос следующего характера. Вот вы печатаете эти супер новости, от того что больше освещать не чего????? Вы должны поднимать насущные проблемы государства и народа. Освещать и контролировать решение этих проблем!!! Уже президент не однократно говорил об этом, а вы пиарите какого-то звездного гражданина. Пора уже вам не обращать и не заострять внимание на таких нуворишей!!!
  35. Azamat
    18 марта 2021 22:18
    Наш местный дразнитель жаль что вы ведетесь на это
  36. ANTON LS
    18 марта 2021 21:55
    Спилберг угорает в голос с этого узбекского недорежиссера
  37. ВокругСвета
    18 марта 2021 21:49
    Какое воспитание , такой плод . Цена определается по поступкам а не по одежде .
  38. Сусуки
    18 марта 2021 21:48
    Он просто сказал и все начали его обсуждать. Вот вам и пиар
  39. Рус
    18 марта 2021 21:44
    На индюка надутого похож.
  40. Мехмон
    18 марта 2021 21:28
    Давлат божи канака тулийдикан
  41. Komodo
    18 марта 2021 20:57
    Интересно.если что то из этих вещей испортится он сразу удавится,или для начала выпадет в депрессию ,забухает и только потом себе вены вскроет?да хоть пусть носит шмотки из кожи чебурашки .рисоваться то за чем
  42. Алек
    18 марта 2021 20:50
    Человек который стоит дёшево
  43. No Money no Honey
    18 марта 2021 20:43
    Для простых работяг ,которые зарабатывают физическим трудом просьба завышайте цены на свой труд в два раза для таких вот бойвоча и понтушек с них не убудет .
    1. Садирхан
      18 марта 2021 21:45
      No Money no Honey,
      Да ты не безпакоесия брат скоро с нимго всё снимут люди уже занимается
    2. Маляр
      18 марта 2021 22:24
      No Money no Honey,
      В отделке квартир надо цену держать. А то всем подешевле хочеться.
    3. No Money no Honey
      19 марта 2021 10:58
      Маляр,
      ( Дешевле )только как Сардоба если .Кто хочет подешевле можно отвечать дешевле только рабочий с кольцевой на куйлюке.
  44. ENERGY
    18 марта 2021 20:21
    У меня трусы за 50000$ я жне не звоню в сми что бы похвастаться)))
  45. Нурато
    18 марта 2021 20:16
    Эссиз, буюк шоирлар давомчиси бўлади деб адашибмиз, маънавият камлик қилаяпти бу йигитда
  46. Гозель
    18 марта 2021 20:10
    Встречают ио одёжке, а провожают по уму
  47. 14 июня 1865
    18 марта 2021 20:07
    Мужик подсадил келажаков на себя,найдя их слабость-понты,тачки и мифы....такой технологией владел только ИАК....
  48. Эшматджон
    18 марта 2021 19:39
    У меня носки за 15.000тысяч сум за пару....ну и шооо теперь 8000 штук косых а вид примерно на 220$ не больше. Урюкзарский оптовый рынок если уж так далеко пошло
  49. Володя
    18 марта 2021 19:23
    А какими произведениями он может похвастаться так,чтобы говорили,"я с трудом приобрел билеты на снятый им фильм"?
    1. Мехмон
      18 марта 2021 21:27
      Володя,
      До этого у него ума не хватает никогда
  50. Не Паниковский
    18 марта 2021 19:21
    Ему бы эти 8000 вложить в пластическую операцию. Убрать черты олигофрена, чтоб не был вечно открытый рот и другие признаки знакомые профессиональным психотерапевтам. Содержимое черепной коробки к сожалению никакой лоботомией не вылечить, но хоть внешне смахивал бы на нормального. А хотя...Пусть остается таким как есть. Наглядный пример каким не должен быть мужик. Хоть детям можно показывать и припугивать -не будешь читать умные книги, будешь как этот "режиссер".
  51. АБВГД1111
    18 марта 2021 19:18
    Что за тип он. Оделся в дешевки и понтуется....
    1. Главарь Робин Гуда
      18 марта 2021 19:54
      АБВГД1111,
      Это он получил вместо гонорара в рекламе ларька на Янгиабаде. Недавно пиярился с этим прикидом🐷🐵🐒
    2. Гость
      18 марта 2021 19:57
      АБВГД1111,
      👍👍👍👍👍Кому нужна его одежда. Есть такие семья которые на.хлеб.еле зарабатывают а он хвастается 8 тыс.долл. лучше бы помог людям которые нуждаются.
  52. Мали
    18 марта 2021 19:03
    Чукча бухарская!
  53. sexi
    18 марта 2021 18:58
    Сарвиноз
    А ты сколько зарабатываешь?
  54. Олег
    18 марта 2021 18:47
    У серьезных людей туфли от 50.000$ и они простые как 3 рубля! С ними приятно общаться. Они очень умны и начитаны. А это кто? Что это за гоблин "Подлиза" ? Чем он знаменит? Дешёвая прокладка!
  55. Медик
    18 марта 2021 18:32
    Ну и что? Нафаршировал себя, молодец! А хвастаться это манера такая, у некоторых.
    А дело касается оплаты за ремонт техники или электрики, то сразу реакция!.. Братан, чо так дорого?
    1. Нодирака
      18 марта 2021 20:28
      Медик,
      Вот-вот.
  56. Саша
    18 марта 2021 18:32
    это надо записать на надгробье!
    1. Некая
      18 марта 2021 19:03
      Саша,
      Ржунемогу
  57. Шейк
    18 марта 2021 18:29
    😂😂😂смешной это надо же таким быть🤦‍♂️на оптовке покупал?
  58. Олег
    18 марта 2021 18:29
    Звёздная болезнь по моему у него.!
  59. Гость
    18 марта 2021 18:26
    А похвастаться длиной репродуктивного органа слабо? Пусть посмотрит на других - у них трусы по 8000 $.
  60. Андрейка
    18 марта 2021 18:20
    Выглядит так, как-будто ради него хотят отменить статью о мужеложстве.
  61. F11
    18 марта 2021 18:11
    Нашел чем хвастаться, ЛОЛ.
  62. Упс
    18 марта 2021 18:09
    Не пиарте этого бабуина. На него смотреть противно.
  63. Паздорово
    18 марта 2021 18:07
    Кто это такой? Чем прославился что онем пишет такая уважаемая редакция upl. Вам больше не о чем нам рассказать?
  64. ё моё
    18 марта 2021 17:43
    Да , у него дорогая одежда. Восемь тысяч долларов стоит.
    У меня есть восемь тысяч долларов и одна копейка.
    Значит я могу у него купить его одежду вместе хозяином.
  65. Хира 76
    18 марта 2021 17:41
    Не внешностью богат человек,а внутренностью. Интересно а бедалагам помог хоть,по цене рубашки хотя бы? Вы что слабо.
  66. Жан Плов Лагман
    18 марта 2021 17:34
    Фи подумаешь у меня 5 лабутенов 8 сумочек от Луи Витон ну , а трусов от Кельвина Кляйна несчитано ))))
  67. Чашма махалля
    18 марта 2021 17:32
    для Ахада Каюма: если Вы читаете этот коммент, Вы лучше снимите такой прекрасный фильм, чтобы все узнали про Вас, смотрели несколько раз снятые Вами фильмы, ожидали новых произведений от Вас. Может быть Ваша одежда стоит несколько тысячи долларов, но Вы сами пока-что не стоите даже по цене Вашей обуви. Не пора ли тормозить дешевую саморекламу.
  68. Ващпе зор
    18 марта 2021 17:29
    А чё не сказал трусы за сколько купил? Всем очень интересно какие трусы он носит и как часто он их меняет! Для справки: на любом базаре продаются брюки типа Givenchy и рубашки от Gucci. Да чего уж там...даже на калоши клеют лейбл Channel 😎 Колхозные понты неискоренимы у нас!
  69. Между прочим
    18 марта 2021 17:12
    А что на разум денег не хватилл?????
    1. 123
      19 марта 2021 00:30
      Между прочим,
      Это за деньги не купить))
  70. Похер
    18 марта 2021 17:08
    Так же всё куплено, на аукционе где и номер? На два-три дня? Понтов выше крыши👎
  71. 404
    18 марта 2021 17:07
    Бумажки ничто, одежда тряпье, и Ты Каюм пыль и никто и ничто о тебе не вспомнит..
  72. Диля
    18 марта 2021 17:06
    Врет,как срет!!!слишком дёшево выглядит!!!!
  73. Лёха
    18 марта 2021 16:54
    6500 получается же)))
    1. Mayday
      18 марта 2021 18:47
      Лёха,
      Остальное-это стоимость стрингов...
    2. Ващпе зор
      19 марта 2021 01:16
      Mayday,
      И коротких носков 😜
    3. Мали
      18 марта 2021 19:06
      Лёха,
      Остальные 1500 - это стоимость нижнего белья=)
      Спасибо скажите, что и этим не похвастался...
  74. ДИВЕРСАНТ ИНОПЛАНЕТЯНИН
    18 марта 2021 16:53
    Не одежда красит человека
    1. Сумасошел
      19 марта 2021 13:33
      ДИВЕРСАНТ ИНОПЛАНЕТЯНИН,
      трусы
  75. Амирхон
    18 марта 2021 16:48
    Это тип он или она.
  76. Guest
    18 марта 2021 16:48
    Что же с ним можно сделать?
  77. Миллионный программист
    18 марта 2021 16:46
    Воистину апогей показухи.
  78. Культурный джентльмен
    18 марта 2021 16:34
    Не для мужчины — хвастовство одеждой, Такой хвастун всегда слывет невеждой.

    Алишер Навои
  79. Усраманбеков
    18 марта 2021 16:34
    Подарю Сорвинозочке туфельки за 100.000$!!!
    1. Aleks 68
      18 марта 2021 20:43
      Усраманбеков,
      Самому приятно писать такой отстой?
  80. Рамз
    18 марта 2021 16:31
    да хватить уже его рекламировать ЮПЛ
  81. Правду говорю
    18 марта 2021 16:29
    Вещи дорогие, понты дешёвые.
    И ещё, зачем в принципе эта новость нужна?
  82. Гость
    18 марта 2021 16:29
    В очередной раз этот чел работает на свою популярность дешевыми пиар акциями, а не своим творчеством, чем вызывает лишь чувство презрения. Мерзкий и отвратительный тип. Ненавижу.
    1. Aleks 68
      18 марта 2021 20:45
      Гость,
      Согласен полностью. Кто-нибудь! Начистите ему репу! Или жалко руки марать?
    2. Влад 5
      19 марта 2021 02:21
      Aleks 68,
      Руки марать не охота об такую кака@ку!
  83. Человечек
    18 марта 2021 16:26
    Ему до такой степени всё это важно, что он запомнил цену каждого предмета одежды‽ И это с учётом того, что он пытается преподнести всё так, будто для него это обычное явление.
    Или у него память такая феноменальная, что он помнит цену ВСЕХ вещей своего гардероба‽
  84. Кек
    18 марта 2021 16:26
    режиссер тиктокеров. ну ясно.
  85. Upl uz
    18 марта 2021 16:20
    ну и что? это панты причем корявые.вот если бы фильм снял как в Сша или в Европе.Типо терминатор,что то культовое тогда мог бы базланить.
  86. Гендальф
    18 марта 2021 16:20
    Мозг 0.5$ цента
  87. Мадина
    18 марта 2021 16:19
    ООО Боже кому это надо???
    Думает он один такой????
    Хвастун)
  88. Юзер 1
    18 марта 2021 16:17
    В раздевалке я служу, на весу пальто держу
  89. ПРАВДОРУБ
    18 марта 2021 16:15
    из грязи в князи 😏
  90. Чиланзарский
    18 марта 2021 16:14
    Если деньги есть на роскошь, почему б и не похвастаться))
    1. Said
      22 марта 2021 13:55
      Чиланзарский,
      Денег нету,поэтому и понты наводит,деньги есть только на шопинг на янги абаде
  91. Эллипс
    18 марта 2021 16:14
    Блин, как же уже тошнит от него..
  92. Доктор на работе
    18 марта 2021 16:14
    Тоже мне моргенштерн местного разлива. Интересно что же он такое снимает, чтобы так дурью маяться? Что то в шорт-листе Оскара я его фамилию не встречал
  93. OMG
    18 марта 2021 16:13
    Продали вещи с ипподрома за 8к$. Без ... и жизнь плоха
  94. 7319VyachesLove
    18 марта 2021 16:11
    Ахмад - Чести и Достоинства у тебя на сколько тысяч долларов ?
  95. Nayka
    18 марта 2021 16:11
    Skorey vsego s bomjey snyal
  96. Натан
    18 марта 2021 16:10
    Фи, нищебродский гардероб! Клоун новогодний.