Видео: Муж Юлдуз Усмановой прокомментировал слухи о его браке по расчету

Видео: Муж Юлдуз Усмановой прокомментировал слухи о его браке по расчету
Супруг певицы Юлдуз Усмановой дал интервью. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Во время интервью Мансур Агалиев прокомментировал информацию о своем браке по расчету. Агалиев отметил, что данная информация не соответствует действительности.

У меня когда она переехала в Турцию было 13 тысяч долларов. Этим все сказано. Мы друг друга поддерживали морально. Я женился на ней не из-за денег, а из-за ее доброты. Я не любовник ее, я ее муж! Мне своих денег хватает, ее деньги пусть будут достаточными на ее содержание - заявил супруг
.

Стоит отметить, что Агалиев подчеркнул, что помогает Усмановой распределять и управлять финансами, чтобы она никогда не оказалась в сложной ситуации.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Холост 2 апреля 2021 08:40
    Как достало это сперва она и теперь муж,она всех хает потом просит кечиринг
  2. Мусаева Шоира Азимовна 29 марта 2021 07:29
    Дай бог им здоровье и счастье в семье!
  3. Одилбек 23 марта 2021 12:29
    Когда она открывает свой рот-хайло,то от вони дохнут мухи! Когда то самой ненавистной женщиной в Узбекистане была гугуша,а сейчас эта "еттику..т" хабалка! Не зря ИАК дал пинка из узбекистана,этой люлишки,которая грязью обливала в Турции нашу страну!

    У Мунисы не давно лопнули губы правой стороны и ищет косметолога хирурга!
    1. Лола 26 марта 2021 10:24
      Одилбек,
      Вот "мужчина" , ужас какой сплетник, упаси Аллах от таких, вы наверно не рот а др.место нюхали ей
  4. Директор Дурдомау 22 марта 2021 04:13
    Чтобы с такой бабулей лечь в постель надо огромное мужество. Она за это мужество ему платит. Дочь тоже страшнее атомной войны вся в мамашу
  5. Гликерия 22 марта 2021 03:12
    Ну раз 13 000 баксов было, тогда гап йок.
  6. уят 21 марта 2021 17:46
    не знаю ни одного человека которому интересно как Юлдуз и ее муж поженились ! ни одного ! кто распускает слухи о них ? не сам сайт упл ?
    1. Мдаааа 23 марта 2021 10:08
      уят,
      Фахрулло
  7. Не вирус 21 марта 2021 16:53
    Он герой! С такой ложиться в постель-ГЕРОИЗМ !!!
  8. Ежик в тумане 21 марта 2021 16:33
    Кому какое дело главное они счастливые и все
  9. Gorg 21 марта 2021 16:17
    А нас в семье по другому. Её деньги ее, мои деньги наши
    1. Ванькабухой 22 марта 2021 12:13
      Gorg,ну конечно-жизнь дороже. ..
  10. ПАПАША 21 марта 2021 10:43
    А, что так можно было что ли??
  11. Гость 21 марта 2021 10:39
    А на какие шиши он купил жене Х-5 , за 13 тысяч долларов ?
  12. Психолог 21 марта 2021 09:40
    Они на фото,изображая идеальную семью, стоят отвернувшись друг от друга. Книг хоть немного понимает в психологии поймет меня о чём идёт речь....
  13. Мехмон 21 марта 2021 08:44
    Её деньги её, мои деньги мои , они, что разделяеют твое моё . У нас обычно в семьях нету твой мой , а есть наша вообще то. А он явно отделяет , свои деньги который заработает через Юлдуз
  14. Эмир бухарский 21 марта 2021 06:25
    13 косарей у него было 1я строчка в форбсе был
  15. Баба 21 марта 2021 00:54
    Наверное все мужички подумали вот бы мне жену чтобы ее доходы хватали на ее содержание и на содержание наших детей
    1. Маляр 21 марта 2021 06:20
      Баба,
      Да это женщины все ищут чтоб мужички с машинами да с деньгами были. На чужом в Рай не вь'едешь Баба)))
    2. Жамшид 21 марта 2021 14:08
      Баба,
      В том числе и ваш отец!?
  16. Бек Джан 20 марта 2021 23:29
    Жесть , вчера даже радовался что тут про юлдуз ни чего писали , а сегодня бум и про ее мужа новость ))) !! Не уже ли мнение народа вам не достаточно ? Мы устали от таких новостей и тем более про юлдуз,про ахад и про всяких свечах шоу бизнеса , прошу очень прошу , ради Аллаха прошу не пишите про них!
    1. Справедливость 5 апреля 2021 14:53
      Бек Джан,
      И в чем тут лучший комментарий?)))) На ахинею ахинеей ответил)))
  17. Диа 20 марта 2021 23:18
    Кто-то семидесятью тысячами в рублях и сыром гауда хвастается, кто-то тринадцатью тысячами в долларах... мельчают мужики, однако ;)
  18. Даёшь Люлишке Мандат 20 марта 2021 22:55
    На Мишу похож .
  19. Маргинал Ренессанса 20 марта 2021 22:48
    На фото очень уж не приятное лицо что у самой что у рядом стоящей ...
    1. Гордый 21 марта 2021 18:51
      Маргинал Ренессанса,
      Ты считаешь себя приятным около них.
      Не забывай мы все люди.
  20. ШПАНА 20 марта 2021 22:14
    КАРАБАС-БАРАБАС КАКОЙ-ТО
    1. Гость 21 марта 2021 13:39
      ШПАНА,
      😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄
  21. Bbb 20 марта 2021 21:50
    Пока эта семейка фоткается, "курт незалIжнIсти- который х-й ренесранс" зализивает их унитаз.
  22. Великая баклажания 20 марта 2021 21:32
    "Я женился из-за ее доброты..."
    Во-первых,с ее физией,предположить,что она добрая,можно только имея мозг орангутанга,ну с этим как раз нет проблем у массы.
    Во-вторых,нормальные люди женятся потому что любят или хотят женщину)
    В-третьих,добиться правды от представителя этой массы лжецов и лицемеров-нереально.
    Естественно,живет с ней за бабло,потому что смотреть на нее в неглиже бесплатно абсолютно нереально....
    1. Wtf 21 марта 2021 10:02
      Великая баклажания,
      Зачем же так о своем кровном брате, коллеге пишешь, он тоже как и ты ..... и живёт за счёт жены, ну если не брать в расчет что ты унитазоведом и ассенизатором подрабатывеш
    2. Гость 21 марта 2021 13:41
      Великая баклажания,
      В один прекрасный день финансы которых он контролирует возьмёт и сбежит.
    3. Великая баклажания 21 марта 2021 16:17
      Гость,
      Нет,думаю он дожидается ее смерти...
  23. ВокругСвета 20 марта 2021 21:27
    У него что не было семьи до этого . Бросил свою 1 вую и жену с детьми который женился по любви . И влюбился женьщину при деньгах тоже по любви . Как Максим Галкин по любви а на самом деле ......
  24. Прого 20 марта 2021 21:25
    Ага,тем более по расчету,сказал бы 130 тысяч долларов то другое дело а тут 13 тыщ каких то.ахаха
  25. Арье Беньямин 20 марта 2021 21:24
    Что и требовалось доказать ))
  26. ВокругСвета 20 марта 2021 21:20
    Да мне какя разница что вы по расчету или по любви . Если характер не совпадет то все к чертям хоть по договору .
  27. ЭТА БОЛШАЯ МИШКА 20 марта 2021 21:01
    Эх, а у меня 14.000 долларов было... Продешевила Юлдуз. А у кого сколько есть?))) Напишите)))
    1. Маляр 21 марта 2021 06:24
      ЭТА БОЛШАЯ МИШКА,
      У меня в Сумах тысяч сто. У меня как у латыша хрен да душа
  28. Nayka 20 марта 2021 20:55
    Jenivshis srazu finansiami upravlyat nachal, kontrolirovat, nezrya jenilsya
  29. 1957 20 марта 2021 20:55
    Ты сказки расказиваю другим.
  30. Бредбой 20 марта 2021 20:46
    Да приятные молодожёны, ещё в национальных нарядах, трое детей, только позавидовать
  31. Взрыв нейронов ГМ 20 марта 2021 20:39
    Эт не слухи. Это факт. Тем не менее желаю счастья и здоровья.
  32. Бонч Бруевич 20 марта 2021 20:39
    Как говорится, любовь зла.
  33. Некто 20 марта 2021 20:37
    А нам это надо?
  34. Эмирский бухар 20 марта 2021 20:31
    Ему орден барака топкир что видит ее каждый день
  35. Сирень Тюльпановна 20 марта 2021 19:58
    Вот оно нам надо знать?
  36. Шейк 20 марта 2021 19:56
    Дети когда будут?у пугачевых уже двое!мансур Усманов видимо не старается