Видео: Во время концерта на Юлдуз Усманову чуть не упала люстра

Видео: Во время концерта на Юлдуз Усманову чуть не упала люстра
© Дарё
Мы ранее сообщали, что Юлдуз Усманова выступает с концертом во дворце дружбы народов. Концертная программа артистки рассчитана до 25 марта.

Супруг и продюсер Усмановой Мансур Агалиев во время интервью рассказал о том, как на певицу чуть не упала люстра. По словам Агалиева, инцидент произошел в первый день концерта.

По словам продюсера, к счастью, люстра упала не в момент, когда артистка вышла на сцену. Благодаря юмористу Шукрулло Исроилову удалось выйти из ситуации и импровизировать. Агалиев заявил, что если люстра упала бы на певицу, то она получила бы серьезную травму.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Mr anonimous 26 марта 2021 21:25
    Должна была упасть, как же надоели эти клоуны шоу бизнеса
  2. Сардорик 24 марта 2021 05:45
    Зачем Она вобще поёт ? пускай бережёт Себя Оня уже старая же. Пожалуйста редакторы поднимайте проблемы народа. Хватит Испанского стыда......
  3. Всем привет 22 марта 2021 16:48
    Жалко люстру
  4. Вася 22 марта 2021 14:13
    Чуть не считается
  5. Мой никнейм 22 марта 2021 11:16
    Люстру жалко.
  6. Гость 22 марта 2021 09:53
    Ахахах - даже люстру нервирует она 🤣
  7. Чивилихин 22 марта 2021 09:50
    Юлдуз - зарабатывает, ты - завидуешь!
  8. Похабыч 22 марта 2021 09:40
    Неточно рассчитали, редиски. Алгебру и геометрию надо было лучше учить.
  9. Не Может Быть 22 марта 2021 09:28
    Чего то она во всех новостях пестрит, на нее никто не ходит давно уже, вот и лезет из кожи
    1. Hard rock cafe 22 марта 2021 10:58
      Не Может Быть,
      Говорят в фаворе у власть сущих))
  10. Директор Дурдомау 22 марта 2021 03:33
    Люстре противно смотреть на страшную старуху сверху, вот она и не выдержала ее завываний и жадности до денег. В следующий раз пол провалится. Это знак свыше. Пора заниматься благотворительностью
  11. Мехмон 22 марта 2021 01:56
    Прямо как в призрак оперы
  12. Пика 22 марта 2021 00:34
    Люстрацию отменили!
    Перепутали с кастрацией. А Кастро - это где-то на Кубе...
    Вобщем - не судьба...
  13. Ташкентский 22 марта 2021 00:26
    Это во Дворце Дружба Народов? А люстру наверное подменили на дешёвую и кронштейн самодельный.
    Через месяц там гастроли В. Бутусова намечается.
  14. Рустас 21 марта 2021 23:49
    Это знак .люстру жаль было бы
  15. Сумасошел 21 марта 2021 23:38
    соударение не состоялось
  16. Добрый 21 марта 2021 23:37
    Альфонсам слова не давали.
  17. Одил Каримов 21 марта 2021 23:29
    Жаль... Очень жаль....

    Как повезло а?
  18. Гость 21 марта 2021 23:15
    Как он по узбекский очень чисто говорит.
    1. ALIHSA 23 марта 2021 00:50
      Гость,
      Так он из Узбекистана, был женат на турчанке, но его семью разрушила Юлдуз. Турки-месхетинцы могли поехать ПМЖ в Турцию, краснодарском крае туркам американцы предоставили политическое убежище
  19. Бро 21 марта 2021 22:49
    Скажите, а что с люстрой. Она не пострадала? Может нужна помощь?
  20. Мир Мухсин 21 марта 2021 22:17
    Люстру жалко
  21. Великая баклажания 21 марта 2021 22:08
    Да это ладно....а вот экспорт из буюкландии упал на 46%-вот это очень интересно....фактически живете на деньги из России.
    1. Bbb 22 марта 2021 00:57
      Великая баклажания,
      Обиженный Х-й ренсранс убери голову с унитаза, хочу какнуть.
    2. Диа 22 марта 2021 10:25
      Великая баклажания,
      Вчера по России-1 про нашу страну репортаж был, такой хороший и добрый был репортаж, смотрела и почему-то представилось мне как ты сидишь в своей областной (здесь-то городским был) хапуге и волосы свои дерёшь (не только с головы). Мы-то с Россией братья большие навек и таким как ты глубоконеудачникам, неприкаянным безватанцам (никому ненужным) как ни старайся не внести смуту, не нарушить дружественные связи. чужой среди своих ;)
    3. Блик 22 марта 2021 15:29
      Диа,
      💐🌹🥀 от души.
    4. Парадигма 22 марта 2021 17:16
      Диа, он хапуга сидит в лачуге МО ))) Вести я тоже смотрел. Класс.
  22. Бонч Бруевич 21 марта 2021 22:00
    Это знак,уходи пока не поздно лицемерка
    1. Гордый 22 марта 2021 09:19
      Бонч Бруевич,
      Что она тебе мешает.Что за люди пошли пусть поёт. Не нравится не слушай.
    2. Бонч Бруевич 22 марта 2021 12:20
      Гордый,
      Посмотри куда она съездила (в арабскую страну) и поймёшь,если мозги есть,как она должна себя вести.
    3. Гость 22 марта 2021 21:41
      Гордый,
      Разве она снбя может вести?!
      Блатной жаргонище с её рта валит
      Семки если только продавать
  23. 1957 21 марта 2021 21:51
    Юлдуз. Бу Аллохнинг навбатдаги огохлантириши. Сен хам,сенга ухшаган "синглинг" Халима Ибрагимова хам эсларингни йигиб олинглар. Аллох бир марта,икки марта огохлантиради. Кейин эса шундай...Тушундинглар мени деб уйлайман.
  24. Диа 21 марта 2021 21:49
    Видно, концерт не аншлагировал, коли пиар люстровый пошёл, хорош продюсер ;)
    ничего личного, народная наша ;)
  25. Никнейм 21 марта 2021 21:47
    Очень жалко
  26. Общественный контроль 21 марта 2021 21:47
    Наши шоумены колхозники 37-х годов? Что то я не улавливаю разницы
  27. F11 21 марта 2021 21:41
    я один тут слушаю метал?))
    1. Пика 22 марта 2021 00:48
      F11,
      Я тоже. Как увижу рельсу, так сразу ухом к нему прижимаюсь - скоро ли мой трамвай?
      Тишина.
      А кто-то ещё говорил, что Аннушка уже масло пролила... ))
      Наверно потому, что мой металл, это "Tuba Skinny" ((
  28. Karimaziz 21 марта 2021 21:35
    Erkidi qadri qancha turadi oka.qadri toglardan baland agar bilsiz.
  29. Замира 21 марта 2021 21:30
    Зря вы так! Никогда никому не желайте плохого. Все обратно вернётся вам. Упала люстра? На счастья!!! Хорошо что никого не повредила.
  30. Пенсионер ташкентский 21 марта 2021 21:28
    Сколько бы мы про неё не говорили, сколько бы не осуждали, но поклонников её таланта всё больше и больше.
  31. Самопал 21 марта 2021 20:42
    В Коране сказано: "..желайте друг другу только то, что любо для вас самих.". Я в шоке от комментов. Многие из вас злые неудачники по жизни.
    1. Пенсионер ташкентский 22 марта 2021 00:53
      Самопал,
      Вы это только заметили?
      Большая часть комментаторов это обиженные на всё, бездельники-неудачники, школьники или тупые студентики , мардикоры и космополиты, злыдни и безбожники. Здравомыслящих взрослых комментаторов мало.
  32. Гость 21 марта 2021 20:39
    По моему самой люстре больше досталось бы.
  33. Некая 21 марта 2021 20:37
    Чуть, Чуть не считается....
  34. урод 21 марта 2021 20:27
    какой ужас, сколько она стоила, она целая?
  35. Гость 21 марта 2021 20:25
    В стране усиление карантина, а эта курица кудахчет на сцене, ее это не касается, а еще в хадж ездила.
    За пять сум удавится . Зато других штрафуют- свадьбы не делайте, соблюдайте социальную дистанцию... Эй, комиссия, ослепла что ли? Оштрафуйте Усманову на весь ее концертный сбор, ну мяса не поест неделю, ну муж ее деньги посчитает....
  36. С праздником Навруз 21 марта 2021 20:24
    Странно как то, смотрю значит зомби ящик новости недели и по каналу Россия 24 сообщают о празднике навруз где показывают Ташкент как идёт концерт и поздравляет президент с Наврузом .
    Так я не понял предупреждали же всем справлять в своей махалле . Или этот канал пургу гонит . Жаль в России нет своего аналога upl24 .
  37. Гражданин 21 марта 2021 20:17
    Жаль, поторопилась люстра
  38. Кылышбай 21 марта 2021 19:19
    Жаль очень жаль
  39. ВокругСвета 21 марта 2021 19:19
    Можете смело снимать фильм про люстру Ахад Каюм поможет .
  40. Призрак 21 марта 2021 19:14
    Уж лучше бы упала
  41. БекДжан 21 марта 2021 18:45
    Чуть не считается , Аллах дал ей знак что пора прекращать эти шоу клоунов! Она же "Хожи она" должна знать это для неё Харам ! Это будет ей урок и предупреждение от Аллаха !
  42. Диля 21 марта 2021 18:41
    Жалю люстра не попала в цель