Видео: 73-летний актер Убайдулло Омон женился на 44-летней женщине

Видео: 73-летний актер Убайдулло Омон женился на 44-летней женщине
В Бухаре состоялась свадьба актера Убайдулло Омона. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Отмечается, что мероприятие состоялось 22 марта в ресторане Тадж-Махал. 73-летний кавалер ордена Эл-юрт хурмати женился на 44-летней женщине.

Стоит отметить, что это второй брак актера. В 2018 году его первая супруга скончалась после 51-летней совместной жизни. Пользователи социальных сетей обратили внимание на разницу в возрасте актера и его новой супруги. Многие посчитали, что такая разница в возрасте неприемлемая, а некоторые отметили, что разница в возрасте не имеет значения.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Рустам 5 апреля 2021 09:28
    Молодец мужик, живи в радости. Только те у кого возраст за 70, поймут его. А все остальные молодые комментаторы, пусть сначала доживут до такого возраста , а потом рассуждают хорошо или плохо он поступил. Счастья ему.
  2. Диана 3 апреля 2021 15:22
    Молодец,он.!!!
  3. мира 28 марта 2021 17:24
    Кому какая разница?
  4. Вождь делаваров 28 марта 2021 07:05
    Ну молодец! В такие годы ещё раз жениться на молодой не всем дано.
  5. Беш кал 27 марта 2021 23:27
    Свадебное путешествие на Тудакуль
  6. ххххх 27 марта 2021 16:33
    молодец, хороший актер.
  7. KAHRAMON 27 марта 2021 11:50
    красава. Счастья ВАМ.
  8. Парфос 26 марта 2021 19:52
    Малодец бахт телиман тогамга!
  9. lol 26 марта 2021 19:41
    хм, все по известной формуле: минимальный возраст спутницы = возраст мужчины делится на два и добавляется семь
  10. Похабыч 25 марта 2021 22:56
    Седина - в бороду, бес в ребро
  11. Многодетная мама и инвалид 25 марта 2021 22:04
    В самых развитых странах Европы и США людей привлекают к суду, если кто то вмешивается в личные дела. А здесь покопаться в грязном белье любят сами журналисты данного сайта. И притом ,что согласно Корану мужчина имеет право жениться 4 раза, если только он сможет обеспечивать своих жён и детей. Рядом в РФ наверное не осталось ни одной знаменитости, которые переженились по многу раз и это притом, что они не мусульмане. Скажите пожалуйста уважаемые узбекистанцы кому какое собачье дело вмешиваться и совать свой грязный в чужие дела? Предлагаю таких сплетников как старые бабки у подъезда на скамейках и УПЛ тоже привлечь к суду. Понимаю им очень хочется привлечь побольше читателей такими грязными приёмами. Но и сами они заслуживают презрения и не уважения. Не лезьте в личную жизнь людей, прекращайте быть жёлтыми утками несущими непристойные сплетни. Это не тактично и пошло.
    1. Эржан 26 марта 2021 13:22
      Многодетная мама и инвалид,
      В исламе можно брать 2-3-4 жену, только вдову с детьми без средств к существованию. Остальное
      От лукавого...
    2. Не важно 27 марта 2021 11:42
      Эржан,
      зачем пишешь, если не знаешь, или для тебя главное ляпнуть? Где ты прочитал, что 2-3-4 жены должны быть только вдовами с детьми?
  12. свой 25 марта 2021 21:52
    Скорее всего она забеременела от него, и он как истинный мужчина женился на ней
  13. August Kraft 25 марта 2021 11:14
    странно, что у нас еще не ввели налог на повторный брак. А после 60 лет - в тройном размере для обод махалли
    1. Азиз Якубов 31 марта 2021 20:13
      August Kraft,
      ой как сложно , что реально налог есть?
      @kozhevnikinfo tg просьба ответ скиньте
  14. Neravnodushnaya 25 марта 2021 11:10
    Вот это стар пер во даёт ещё жара! А то молодые на пол палках сдуваются как шарики неделю провисевшие
  15. Хюррем 25 марта 2021 09:55
    Подумаешь! У меня тоже муж с такой разницей в возрасте.
    1. Парфос 26 марта 2021 20:09
      Да,Хюррем, Малодец!
  16. Зофа 25 марта 2021 08:12
    Ну как бы 44 годика тоже не девушка а почти бабушка! так что поздравляю и долгих лет счастья.
    1. Некто 25 марта 2021 22:47
      Зофа,
      Ха ха за, бабушка. Некоторые женщины обижаются , когда внуки появляются и их называют бабушкой

      Зофа,
      Ха ха за, бабушка. Некоторые женщины обижаются , когда внуки появляются и их называют бабушкой
  17. Дед 25 марта 2021 08:06
    Вначале мужчины боятся и ненуждаются в женщинах, потом хотят но не могут, потом хотят,могут и женщины ими пользуются, в пике они хотят, могут и имеют женщин, далее обратный процесс могут, хотят и женщины ими пользуются, потом и т.д...
  18. Ворчун 25 марта 2021 06:33
    Браком по расчёту попахивает. Или у нее жизненная ситуация незавидная.
  19. Блондинка 25 марта 2021 01:30
    Непонятно о чем статья , о педофелии что-ли? Любви все возрасты покорны. Женился в 73 .Браво А на ком -не имеет значения (ну хорошо , что хоть на женщине)
    -"Что будем делать, товарищ Сталин?"
    - Что , что? Завидовать!"
    1. урод 26 марта 2021 23:48
      Блондинка,
      педофелия , это когда к ребенку , думайте что говорите, она тоже уже пожилай не молодая
  20. Эмирский бухар 25 марта 2021 00:48
    Она его доканает и очень быстро

    Она его доканает и очень быстро жалко мужика
  21. Гость 25 марта 2021 00:47
    Недолго страдал по умершей жене старый вдовец, мог бы и помоложе себе взять жену. аА вот если бы первым умер он, а его убитая горем вдова вышла снова замуж за мальчика, лет на 30 моложе себя...
    Это было бы замечательно.
    1. Азиза 31 марта 2021 21:21
      Гость,
      У тебя что с головой не все в порядке чтоли
  22. Опять карантин 24 марта 2021 22:56
    Молодец мужик,это его выбор.Здоровья и счастья семье.
  23. Bura 24 марта 2021 22:50
    Хорошо сыграл в фильме "Медное солнце".
  24. Мехмон 24 марта 2021 22:48
    Яшанг бор экану эркаклар
  25. Процесс пошёл 24 марта 2021 22:36
    А зачем возраст невесты указывать? Это что у мусульман считается уят? Что за маразм!!! Судачить и завидовать чужому счастью.
    От себя, хочу только поздравить и пожелать здоровья и радости им!
  26. Не Может Быть 24 марта 2021 21:48
    Совет да любовь
  27. zara 24 марта 2021 20:59
    Каждый имеет право на счастье . Не важно в каком возрасте. Жизнь одна, пусть живут счастливо.
    1. Mr Collins 2 апреля 2021 16:56
      zara,
      73 эй обязательно надо жениться, а как ему жить без женщины. Дай Бог им счастья. Мой брат женился 70 лет на 28 летную женщину. И она родила от него мальчика и девушка. Сына сейчас 21, Дочку 19. Брату 91 чётко живут
  28. Жора 24 марта 2021 20:56
    Типа мачо. 🤭
  29. F11 24 марта 2021 20:41
    Личное дело каждого....
  30. Лола 24 марта 2021 19:55
    Кому какое дело? Это их личная, частная жизнь. Нечего это обсуждать. Люди, займитесь своими проблемами. А артисту желаю здоровья и благополучия.
  31. Аброр 24 марта 2021 19:51
    Счастья им.завист иногда давит
  32. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 24 марта 2021 19:47
    Кому какое дело?! Ну женился и женился - молодец! Счастья им семейного и благополучия!
  33. Хатабыч 24 марта 2021 19:26
    Поздравляю. Это его личное дело.
  34. бек 24 марта 2021 19:00
    тенг тенги билан терзак копи билан
  35. Tomas 24 марта 2021 18:42
    Совет да любовь. Женщина зрелая.
  36. Правда 24 марта 2021 18:40
    100% по любви😂🍸🎁💝
  37. Допустим Ди 24 марта 2021 18:06
    А как давно личная жизнь хоть и актеров выносится на всеобщее обсуждение? Другим-то какое дело? У вас забрали девушку, что-ли? Или своя жизнь скучная, что обсуждать больше нечего?
  38. Covid 21 24 марта 2021 18:06
    Это для нас самая значимя события для обсуждения.Сплетний, интриги и т.п. Для более серезных у нас мозгов не хватает.
  39. Max 24 марта 2021 17:38
    Ха эркак эркак!
  40. gugu 24 марта 2021 17:33
    нашел себе сиделку на старость лет, чё...будет памперсы менять ...
    1. Мавлюда 25 марта 2021 08:08
      gugu,
      Зачем же так грубо??!
  41. Плииз 24 марта 2021 16:37
    Это его и ее личная жизнь. Они так решили. Не нам обсуждать это!!!
  42. Гость 24 марта 2021 16:34
    Совсем с ума сходят, и женщины не понимают, что жизни такой хрыч не даст. Изведет своей ревностью и капризами.
  43. Ссссссс 24 марта 2021 16:33
    Желаем счастья и долгих лет жизни!!!!
  44. Nayka 24 марта 2021 16:23
    Pust budut schastlivi 'molodojeni'
  45. Макс 24 марта 2021 16:18
    Его не штрафанут за это надеюсь... За возраст))
  46. Пенсионер ташкентский 24 марта 2021 16:10
    Бахтли булишсин!
  47. Самая 24 марта 2021 16:09
    Совет да любовь. Жизнь нужно прожить в удовольствие👍
  48. АлТиАбд 24 марта 2021 15:58
    он не девочку соблазнил, после 45 какая разница 60-70-80?
  49. Диоген 24 марта 2021 15:57
    Мужчина женился на женщине это нормально так устроено природой.
  50. Бонч Бруевич 24 марта 2021 15:53
    Молодец дедок будет окучивать женщину ягодного возраста.
  51. Гость 24 марта 2021 15:35
    Не понимаю наших ковыряльщиков, мужчина вдовец, женщина свободна, почему бы и нет?!?!?! Молодцы, счастья им!!!!
  52. женщина 24 марта 2021 15:18
    Пусть будет счастлив. Он отличный актер. Такие странные люди, думаю он мог бы себе позволить как некоторые и на молоденькой жениться, или просто любовницу иметь, а но как нормальный человек, женился на нормального возраста женщине, а что будет делать со сторухой-то, за которой тоже нужен будет уход? и чтобы скоро от старости и ее похоронить что-ли? а так есть с кем общаться и возможно еще и родит. Счастья вам уважаемые!
  53. Володя 24 марта 2021 15:15
    Ну,что вы все лезете в личную жизнь человека?!Какое вам всем дело,на ком он женился ? Дай бог ему здоровья и долголетия!
  54. Некая 24 марта 2021 15:10
    Да какая кому разница, зачем вообще надо было печатать эту новость? Свое бы гуно разгрести......................
    1. Мавлюда 25 марта 2021 08:10
      Некая,
      Отлично!!;
  55. 1957 24 марта 2021 15:00
    Разница в возрасте очень-очень большая. Она (невестка) ему в дочьку годится.
  56. August Kraft 24 марта 2021 14:56
    Солидные мужчины обычно женятся на молодых выпускницах колледжей.
    Но если чувства сильные и человек хороший, то 44 года - это тоже не самый преклонный возраст для 73 летнего джигита
  57. Горожанка 24 марта 2021 14:54
    Молодец! Поздравляю! Счастья молодым!
  58. Шох 24 марта 2021 14:52
    Ну и что ?у него еще стоит и что он должен на бабульки жениться чтоли?Какая х разница молодец ока сизни хурмат киламан!киноларни зур уйнайсиз!хает давом этади елгизлик факат оллохга ярашади!Бахтли булинглар!
  59. Марина 24 марта 2021 14:50
    Разница в возрасте да не имеется.
    Как и в случае Армен Джигарханян с Виолетта.
    История повторяется.
    Запасаемся поп корнами.
  60. Коко 24 марта 2021 14:48
    молодец.
    82-летний старик приходит к доктору:
    - Я на следующей неделе опять женюсь, доктор!
    - О, это неплохо! И сколько лет невесте?
    - 18.
    - Я должен вас предупредить, что чрезмерная активность в постели может иметь смертельный исход!
    - Пусть умирает, ещё раз женюсь!
  61. Узб 24 марта 2021 14:46
    Как же у нас любят ковыряться в одном месте
  62. Тишка 24 марта 2021 14:43
    Счастья им! Это их личная жизнь. Не нам судить!
  63. Гость 24 марта 2021 14:30
    Х...ен ровесников не ищет.
  64. Честный баклажанин 24 марта 2021 14:28
    Простынка с красным пятном будет???
    1. доктор 24 марта 2021 15:37
      Честный баклажанин,
      Ты точно болен....
    2. Допустим Ди 24 марта 2021 18:07
      Честный баклажанин,
      Мне интересно, какой шок будет у некоторых людей, когда те узнают, что даже если у девушки ещё не было мужчины, крови может и не быть.
    3. Руслан 24 марта 2021 18:34
      Честный баклажанин,
      Выпей 'боярышник' меньше вони будет
    4. Пенсионер ташкентский 24 марта 2021 21:33
      Честный баклажанин,
      Ну до. ...б ты.