Видео: Юлдуз Усманова рассказала о том, кто помог ей выйти из запрета

Видео: Юлдуз Усманова рассказала о том, кто помог ей выйти из запрета
Мы ранее сообщали, что Юлдуз Усманова дала 15-дневный концерт. После концерта певица провела прямой эфир в Instagram.

Усманова подчеркнула, что благодаря одному человеку ей удалось вернуться на сцену. По словам певицы, усилия этого человека помогли ей выйти из запрета.

Надеюсь, что вы меня правильно поймете. В том, что я могу давать концерты есть большая заслуга Саиды Мирзиёевой. Именно она помогла выйти мне из запрета, - заявила певица.


Стоит отметить, что во время концертов артистки в стране ухудшилась эпидемиологическая ситуация. Напоминаем, что певица ранее рекомендовала Минздраву не паниковать в связи с ухудшением эпидемиологической ситуации.


Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Мехмон 30 марта 2021 18:48
    Когда то точно так же хвалила Гулнару Каримова
    Дааааа мир круглая. А так молодец умница, что помогает.
  2. Сирож 30 марта 2021 18:45
    Все таки было и есть запретники и запрещенные.
  3. Скорпион 30 марта 2021 12:58
    Она умееть лезт на любую задницу кроме турецкого султана. Там попыталась но не смогла найти подходящую дырку и вернулась. Это "звезда" за гроши готова продать свою страну. Таких называют "шестерка"ми которые готовы ради своего благи на всё.
  4. МОЖНО Я ТОЖЕ СКАЖУ 30 марта 2021 02:06
    А кто такая Саида
  5. Диля 29 марта 2021 18:47
    А что Гугушина задница уже невкусная стала?
  6. Главарь Робин Гуда 29 марта 2021 12:11
    Какие наивные люди пишут ей там комменты. А эта подлиза читает ей 🍆🍆🍆
  7. Корона 29 марта 2021 11:07
    А зачем сняли запрет)))?
  8. Hard rock cafe 29 марта 2021 07:30
    Ничему жизнь не учит людей! Дешевенький PR!
  9. Беш кал 29 марта 2021 01:34
    В самарканде на стадионе при ИАКЕ ОНА давала концерт и постоянно кричала отамизга рахмат дензлар а позднее убежала в турцию
  10. Спецназ 29 марта 2021 01:31
    Это все покупают ее. Юлдуз не виновата. Это Саида кормит ее. Ей то что просто сказать и заработать. Я бы тоже сказал за крупную сумму. Нафиг батрачить, если за крупную сумму можно вякнуть
  11. Самопал 29 марта 2021 00:59
    А шо ? может и вправду она помогла снять запрет.
  12. Из Ташкента 28 марта 2021 23:56
    Хеч Кимга Бермаймиз .........
  13. Макс 28 марта 2021 23:14
    Лицемерные какие))
  14. Сусуки 28 марта 2021 22:52
    😂😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣не удивительно и оочень смешно
  15. Мой никнейм 28 марта 2021 22:47
    Выходят из запоя ,запрет снимают.
  16. Гость 28 марта 2021 22:29
    Сколько Усманова заплатила, чтобы провести 17 концертов в период усиления карантина?
    Все должны носить маски, а на ее песнях и плясках никого в маске и социальной дистанции видно не было, поэтому увеличилось количество заболевших.
  17. БекДжан 28 марта 2021 22:16
    Ты не юлдуз а подлиза . Не благодарная ,уже все знает кто ты самом деле но жаль чиновники не знает или ты им заплатила много а то тебя нельзя было пустит в Узбекистан.
  18. Maga 28 марта 2021 21:29
    Раньше песня «Гули», теперь «Саидам» тошнит от лицемерия!
  19. Некоторые 28 марта 2021 21:03
    Сколько можно о ней писать здесь, ни на одном другом сайте столько про неё не говорят. Надоело, хватит
  20. Привет 28 марта 2021 20:45
    Юлдуз Усманова ? Нет не слышал про такое ....

    У меня один вопрос только у меня спрашивают на то что за якобы нецензурное оставление комента будут судить ?
  21. Nayka 28 марта 2021 20:14
    Doxvalitsya vibori ee otca proydut, o ney daje vspominat nebudut
  22. Марина 28 марта 2021 20:11
    Раньше пела дифирамбы оды Гогоше.
    песню даже посвятила Гули (кажется)
    А теперь пластинку поменяла.
    Есть известная фраза: Не трогайте артистов,.... и кучеров. Они служат любой власти. ...
  23. Родник 28 марта 2021 20:10
    Хочешь жить, умей вертеться,такова жизнь
  24. Энвер 28 марта 2021 20:05
    Юлдуз ,это Янус
    1. Ханаби 29 марта 2021 07:20
      Энвер,Букву «Я» нужно поменять на «А»
  25. Guest 28 марта 2021 20:00
    Я помогу ей снова попасть под запрет.
    1. Телепат 28 марта 2021 20:55
      Guest,
      Чтобы через некоторое время она не сказала, что Саида заставила ее давать бесплатные концерты как в случае с Гульнарой. От юлдуз все можно ожидать...
  26. GGT 28 марта 2021 19:55
    С.Мирзиёева,дам тебе совет,бойся Усмановой! Завтра она и тебя сдаст с потрахами! Она нелюдь! Она пойдёт на всё ради своей задницы! Она просто искирт!
  27. Узб 28 марта 2021 19:53
    Через несколько лет она её тоже обольёт грязью
    1. Баха ДБК 30 марта 2021 09:13
      Узб,
      Согласен, будем живы, обязательно это увидим
  28. АБВГД 28 марта 2021 19:49
    Бедняжка Юлдуз. Раньше бегала за Лолой, теперь за Саидой. Какая же она продажная дешевка...
    1. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 28 марта 2021 20:07
      АБВГД,
      Главное, что есть те, кто продолжает отдавать большие деньги за её выступление: ни эстетики... ни голоса... что там можно слушать ?!...
    2. гражданка 29 марта 2021 19:56
      ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ,
      и голос и песни у нее классные
Оскорбляя оппонента Вы грубо нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!

Последние новости

Видео: Алишер Узаков впервые назвал причину своего отъезда из Узбекистана

Мы ранее сообщали, что актер Алишер Узаков покинул Узбекистан. Актер переехал жить и работать в Дубай. Узаков во время интервью для проекта...
Вчера, 23:10
24

Глава МОК предложил ввести в олимпийский девиз небольшие поправки

Президент Международного олимпийского комитета Томас Бах предложил изменить знаменитый олимпийский девиз «Быстрее, выше, сильнее», добавив...
Вчера, 22:20
6

Стало известно, во сколько начнется праздничный салют 9 мая в Ташкенте

Планируется, что фейерверк украсит столицу Узбекистана в 21:00. Об этом сообщили в хокимияте столицы. Праздничный салют состоится в знак...
Вчера, 22:07
7

Очереди для вакцинации от COVID-19 переводят в электронный формат

На Едином портале интерактивных государственных услуг (my.gov.uz) запущена новая услуга «Запись и проверка статуса вакцинации от COVID-19»....
Вчера, 18:18
10

В Кашкадарье сняты с должности директор и завхоз дома «Мехрибонлик»

Представителями Уполномоченного Олий Мажлиса по правам ребенка во время посещения дома «Мехрибонлик» №5 Китабского района обнаружили...
Вчера, 16:59
7
Новости Узбекистана » Культура » Видео: Юлдуз Усманова рассказала о том, кто помог ей выйти из запрета