Видео: 73-летний актер Убайдулло Омон прокомментировал свой второй брак

Видео: 73-летний актер Убайдулло Омон прокомментировал свой второй брак
Мы ранее сообщали, что 73-летний актер Убайдулло Омон женился во второй раз. Свадьба актера с 44-летней женщиной состоялась в Бухаре.

Убайдулло Омон женился во второй раз после смерти первой супруги. Актер отметил, что влюбился во второй раз в своей жизни.

По словам актера, после смерти его супруги он перестал чувствовать любовь. Однако спустя некоторое время, он вновь влюбился и в настоящее время счастлив с новой супругой.

Я влюбился вновь. После этого решил жениться. Я снова счастлив, - заявил актер.

Стоит отметить, что второй брак актера вызвал много критики в его адрес. Пользователи социальных сетей были удивлены разницей в возрасте пары. Напоминаем, что супруге актера 44-года.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Хамид Ачилович 6 апреля 2021 11:53
    Лично я желаю счастье и дольгих лет жизни обоим!!! Оба достойны жить так как им это хочется. Семья это свяшенно!!! Есть такое пословица собака лает а караван идет.Еще раз желаю СЧАСТЬЕ И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ ВЫ ОБА ЭТОМУ НА ВСЕ 100 ДОСТОЙНЫ!!!
  2. Марат 4 апреля 2021 19:27
    Даздраствует Любовь, любви все возрасты покорны ! Женщине после смерти супруги жить легче. А мужщине одному вдовцом крайне тяжело, и хотя бы поэтому мужщина, тем более на Востоке должен любить и быть любим. А жизнь без любви в любом возрасте подобна пасмурному дню.
  3. Фок 1 апреля 2021 16:44
    Пусть будут счастливы
  4. Сардобенское водохранилище 31 марта 2021 06:48
    Для мужчины главное вдохновение, а потом им обоим будет хорошо
  5. Гость 31 марта 2021 01:30
    Счастья и здоровья ему и его семьи.Это личное дело женится или разводится.
  6. Мой никнейм 30 марта 2021 20:45
    Это его личное дело.
    1. Сардобенское водохранилище 31 марта 2021 06:46
      Мой никнейм,
      Поправлю, это их личное дело.
  7. ДИВЕРСАНТ ИНОПЛАНЕТЯНИН 30 марта 2021 20:37
    Бес в ребро)
    А так молочина дедуля)
  8. Эржан 30 марта 2021 20:34
    Брак вообще-то (В СМЫСЛЕ ВНОВЬ ЗАКЛЮЧЕННЫЙ) подразумевает НЕ платонические отношения).
  9. Усраманбеков 30 марта 2021 12:59
    Тоже жениться хочу
    1. Сарвиноз Вырвиглазова 30 марта 2021 21:50
      Усраманбеков,подожди,зашьюсь по старой благородно-честной целомудренной традиции наших великих предков.
  10. Holmurod 30 марта 2021 12:49
    Только наш народ любит поковырять в чужой заднице и понюхать свой палец, чем пахнет. Когда останешься в 73 один поймёшь что это такое, поэтому не зарекайся, что ты со своей старухой будете до ,80 лет.
    1. Гость 30 марта 2021 18:56
      Holmurod,
      А вы поприличней выражаться могли бы? Просто читать противно!
    2. Как то так 30 марта 2021 20:23
      Holmurod Харитон, твои такие ковыряют, хоть где угодно. дай задачу из фабрики троллей Пригожина они на всё готовы😂 Бедная Украина...
    3. ЛЮ 1 апреля 2021 17:29
      Holmurod,
      Но вы знаете в этом и заключается брак со старухой своей до конца быть вместе когда то вы ведь были вместе молодые,а дедуля пусть потешит себя,может перед смертью ещё раз узнать бовь,не каждому дано,даже в молодости
  11. Убай Баклажанов 30 марта 2021 12:11
    Все познается в сравнении-после 70-летней бабки и 44-летняя охотница за старым баклажаном выглядит привлекательно
    1. Телепузик 30 марта 2021 15:21
      Убай Баклажанов, ))))))))) чтобы мы без тебя делали тут, твоей около того 70 ))) знаешь о чем пишешь ))))))
    2. Как то так 30 марта 2021 20:27
      Убай Баклажанов, 🧀 сыроед ещё не подох в лесу?😂мёрзнешь в МО? Старушка греет ещё? Или как ты потухла?😂😂😂
  12. August Kraft 30 марта 2021 10:59
    молодец, мужик
    совет да любовь
    и детишек побольше, здоровых и умных
  13. Доктор на работе 30 марта 2021 10:12
    Было бы неприятно если бы он оставил свою старую жену ради молодухи. А так он вдовец и кому какая разница на ком он второй раз женился. Отец моего отчима овдовел в 70 лет, в 74 второй раз женился на женщине 30 лет, настрогал трех сыновей, которые стали полными его ксерокопиями и еще успел их вырастить умерев в 98 лет дождавшись внука от старшего из них. Самое интересное, что четверо детей от предыдущего брака души не чаят в младшеньких. У всех детей высшее образование, куча своих детей и внуков. Так что все индивидуально.
  14. Nayka 30 марта 2021 10:02
    Pust jivut dolgo i schastlivo
  15. Киноман 30 марта 2021 09:44
    Пусть женится. Это его личная жизнь.
  16. Тень 30 марта 2021 09:32
    Направление UPL 24, последнее время, поковыряться в чужой жизни - цитата "Напоминаем, что супруге актера 44-года" - да какая вам нахрен разница сколько ей лет??? У нас же нет больше других насущных проблем!!! Да пусть ей будет 34, 24....54 вам то какая разница??? Человек счастлив и все , не лезьте в их личную жизнь...
  17. Ташкентский 30 марта 2021 09:30
    Пусть завидуют молча, кому какое дело до его личной жизни. Убайдулло ака, желаю Вам Здоровья и счастья в семье!
  18. Шаман 30 марта 2021 09:22
    в свою семью смотрите отстаньте от человека вам бы только в чужом белье поковырятся, хорошо людям вместе чего вы их осуждаете пусть живут долго и счастливо.
  19. Гость 30 марта 2021 09:18
    Седина в бороду, бес в ребро! А че он хуже Аллы Пугачевой???
  20. Басмач 30 марта 2021 09:09
    Зачем перед кем то оправдываться , объяснять . Влюбился и Хвала Всевышнему . Желаю Счастья , и долгих лет Жизни
  21. Шашлик с баклажаном 30 марта 2021 09:06
    Есть люди,которые верят в любовь старого баклажана?Скорее искал сиделку,а та за наследство и не против
    1. Ташкентский 30 марта 2021 09:38
      Шашлик с баклажаном,
      Доживи до его годов, по другому будешь мыслить!
    2. Телепузик 30 марта 2021 10:56
      Ташкентский, он итак старый-старый древний баклажан и цвета фиолетового не осталось, сам писал об этом )))))
    3. Телепузик 30 марта 2021 15:06
      Это я про Шашлик С Баклажаном ренесранса, не про артиста, которому дай бог здоровья.