Видео: Актриса Зарина Низомиддинова показала подарок от возлюбленного на свой день рождения

Видео: Актриса Зарина Низомиддинова показала подарок от возлюбленного на свой день рождения
Актриса Зарина Низомиддинова отметила свой день рождения. Низомиддиновой исполнилось 32 года.

Актриса, вернувшись в Москву, отпраздновала день рождения в столице России. Низомиддинова в своем Instagram показала подарок от возлюбленного.

На видео и фото можно увидеть огромный букет цветов. Актриса, опубликовав фото букета, также поблагодарила всех за поздравления и искренние пожелания. Стоит отметить, что актриса уже больше года проживает в России вместе с супругом и двумя детьми. Ранее Низомиддинова публиковала фото с мужем.


Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Кек 1 апреля 2021 15:58
    Как бережно и как нежно, потираются очень негативные комменты насчёт данной особы, все понятно насчёт вас упл, кому вы принадлежите.
  2. Весна 1 апреля 2021 14:25
    Миллион миллион миллион желтых роз...
  3. Алек 1 апреля 2021 04:39
    Айбек Турсунов
  4. Гость 31 марта 2021 13:39
    А сынуля то на папу похож,копия.А что ж в России живёт и рожала,там лучше чем на Родине ? Официально так замуж и не вышла? Девочки берите пример с Зарины ,лучше так как она жить и рожать от кого нужно Цветы доставкой пооучать ,а не то что вы келажачки патриотические в областях нарожаете от мужей ,а
    потом от нищеты и измен топить детей идёте .Дети не просят чтобы их рожали ,ещё не родилась женщина которая мужика удержала детьми.
  5. Гость 31 марта 2021 12:06
    Букет прибыл из Узбекистана за 50$, лучше бы в горшке вырастила фиалки.
  6. August Kraft 31 марта 2021 10:07
    Проживает с супругом,
    фотографируется с мужем
    подарок получила от возлюбленного

    Это один и тот же человек или их двое или даже трое?
    1. ШПАНА 31 марта 2021 12:10
      August Kraft,
      😁МУЖ - ЭТО МУЖ
      А ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ - ЭТО ТОТ КОТОРЫЙ КОГДА МУЖ НА РАБОТЕ ИЛИ КОМАНДИРОВКЕ " И.О. МУЖА"😁😁😁
  7. Умид 31 марта 2021 09:10
    Кто это?и чем она знаменитая?
  8. Диля 31 марта 2021 01:34
    Кто такая? Объясните чтобы мы знали в каких фильмах для взрослых снималась сия особа?
    1. Мехмон 31 марта 2021 05:32
      Диля,
      И в детских фильмах тоже нет её вообще нигде нету а главное пишут
    2. August Kraft 31 марта 2021 15:43
      Диля,
      наверное, в бассейн прыгала, когда была дублершей известной певицы
  9. Крестный дедушка 30 марта 2021 22:24
    Такое впечатление, что эти статьи заказеые и вдресованы опрелеленным очень персонам в узб-вызвать раздражение
  10. Guest 30 марта 2021 21:58
    Но зад у неё конечно космос
    1. Мехмон 31 марта 2021 05:33
      Guest,
      Видать в живую не видели
  11. Мой никнейм 30 марта 2021 21:53
    Вообще то в знак любви ,женщине дарятся красные розы в бутонах а эти действительно похожи на ковурма чучвара.
  12. Холост 30 марта 2021 21:24
    Кому это нужна у всех людей день рождении бывают,что унее золотая пилотка или нобелевскую получила
  13. Эржан 30 марта 2021 20:51
    Огласите обстоятельства зачатия ребенка. В какой физической геометрии происходило сие мероприятие? Ведь мы этого достойны?
  14. Президент Луны 30 марта 2021 20:36
    Это же пельмени, вверенные,жаренные.
  15. ENERGY 30 марта 2021 20:13
    Веником похвасталась
  16. Angela 30 марта 2021 19:38
    Зачем столько цветов? Ей что миллион лет исполнилось?
  17. Русский князь в Узбекистане 30 марта 2021 19:17
    А сын не Кадыровский ?
    1. Как то так 30 марта 2021 20:32
      Русский князь в Узбекистане, а вопрос у твой холопский.
    2. ALIHSA 30 марта 2021 21:47
      Русский князь в Узбекистане,
      Нет, жила бы в Чечне и ходила хижабе.
  18. МММ 30 марта 2021 19:10
    Нет вы что серьёзно что ли? Зачем про это нужно писать? Я правда не понимаю. Ну есть же она в соц сетях, и кто следит за её жизнью, найдут её. Но уважаемые УПЛ, зачем вот здесь про неё. Ну кто она? Цветы подарили, родила, уехала, приехала, вышла замуж, заболела, выздоровела. Неужели нет актуальных вопросов? Лучше напишите, про состояние дорог, после осадков, ни ходить, ни ездить нормально нельзя.
    1. Вот вот 30 марта 2021 19:30
      МММ,
      Вот именно , просто раздражает всё эта тягомотина. Неужели до редакции не доходит, что сайт читают не ради этого. Народ интересуется важными и нужными новостями.
    2. Ельцин 30 марта 2021 22:22
      Вот вот,
      У сайта есть свой бизнес/интерес с ней
    3. Володя 30 марта 2021 19:32
      МММ,
      Вы неправы!Нужны в обязательном порядке сведения о ее аппетите и работе кишечника!
  19. Цветок 30 марта 2021 18:59
    В Москве теперь модно на прокат брать букеты, пестрит инет, сфоткаются и обратно сдают.
  20. не важно 30 марта 2021 18:58
    кто она такая?
  21. Гость 30 марта 2021 18:50
    С каким супругом? Фото из ЗАГСа и свидетельство о браке - в студию!
    Если нет, то и мужа нет, а сожители , альфонсы или содержатели мужьями не являются.
    1. ALIHSA 30 марта 2021 21:49
      Гость,
      Пишут возлюбленный, нужно писать любовник или сожитель
  22. Ващпе зор 30 марта 2021 18:50
    А на первый взгляд, на маленьком превью к новости, на фотографии сначала показалось что он ей большой ляган плова преподнёс. Уж лучше плов, чем цветы 😋
  23. Мехмон 30 марта 2021 18:46
    Уважаемые журналисти вы хотя бы зайдите другие каналы на новостей. Посмотрите какие новости у них. Нам нафиг надо про неё новости , что она , кем она нам засрать. Лучше пишите о вакцинациях, о новостях нашего государства. Конца концов если ничего писать пишите о погоде
  24. Ник 30 марта 2021 18:38
    Больше нет проблем в стране?
  25. Абрик 30 марта 2021 18:35
    Она в цветочную лавку на работу устроилась, всегда огромные букеты. Флористом работать не западло если что
  26. Не Верю 30 марта 2021 18:21
    Упл новости экономики вроде да '?! Или новости о Зарине Низаммеддиновой ? Вот действительно уже надоели вы .против нее ничего не имею но благодоря вашему навязованию она уже опративела
  27. Фокс 30 марта 2021 18:18
    Лучшая новость в мире!
  28. Гордый 30 марта 2021 18:18
    Зарина гап йук сизга.
  29. Студент 30 марта 2021 18:15
    Упл принадлежит Зарине что ли везде новости о ней
  30. Nayka 30 марта 2021 18:13
    Nu podaril i che , kak budto tolko ey daryat , cvetami uje nachali xvastatsya
  31. Усраманбеков 30 марта 2021 18:12
    С днём рождения,Зариночка)))
  32. Covid 21 30 марта 2021 17:59
    Не от мужа что ли?
  33. GGT 30 марта 2021 17:57
    Сегодня она ходила в туалет?! А в окно смотрела?! Узбекскому народу это очень-очень интересно!
  34. Azi 30 марта 2021 17:52
    Новости, которые мы заслужили