Видео: «Мне сказали голой прыгнуть в бассейн», - Юлдуз Усманова о съемках в фильме

Видео: «Мне сказали голой прыгнуть в бассейн», - Юлдуз Усманова о съемках в фильме
Певица Юлдуз Усманова рассказала о том, почему она не любит сниматься в фильмах. Заявление по этому поводу певица сделала во время интервью.

По словам Усмановой, когда она снималась в фильме ее попросили голой прыгнуть в бассейн. Когда певица отказалась, данный эпизод исполнила дублерша.

После этого певица решила больше не сниматься. Усманова подчеркнула, что не уважает режиссеров из-за их "игр". Напоминаем, что ранее актриса Камила Гимандинова во время интервью рассказывала о том, как ее пытался изнасиловать режиссер.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Вася Забубенный 6 апреля 2021 12:59
    хи-хи, мдааа как представишь это как она голая ходит, уахаа-ха-хааа
  2. Весельчак У 4 апреля 2021 08:17
    Что что, но надо признать этой женщине по энергичности не занимать. Неугомонная и вездесущая. И по фонтанам как говорится и по танцплощадкам успевает.
  3. Весна 1 апреля 2021 14:33
    Умница Юлдузка! Хорошо что не снималась в таком виде...
  4. Sardor 1 апреля 2021 02:00
    Вы ноль в коробке )))
  5. Пика 1 апреля 2021 01:12
    ©
    я шла на секс, никто из встречных
    не знал, что я иду на секс,
    а думал просто на работу
    шагает женщина в пальто
  6. Диля 1 апреля 2021 00:30
    Скорее всего фильм был "Лохнесское чудовице", с голой Усмановой получилось бы страшнее
  7. У правды нет отца 31 марта 2021 23:15
    Она то ладно... я удивляюсь журналисту upl? Нет других актуальных тем? Или она дала гонарар? Коэфицент полезности этой статии ниже нулья!
  8. XYZ 31 марта 2021 21:22
    Фильм, в котором она снималась, называется "Темир эркак" - Железный мужчина". С ней снимался Мурад Ражабов.
    Фильм неплохой, кстати, по сравнению с фильмами Адаха Квюма )).
    1. ZYX 5 апреля 2021 20:11
      XYZ,
      Кто такая Адаха Квюма?
  9. Андрейка 31 марта 2021 20:05
    Есть поверье, что нечистую силу вода выталкивает. Возможно поэтому, она и не смогла прыгнуть.
  10. Mayday 31 марта 2021 19:16
    Это был бы триллер пострашнее, чем триллер "Кошмар на улице вязов"... Хе-хе...
  11. Анатолий 31 марта 2021 19:10
    Фу. Как представил прыгающую голую старуху в бассейн.... Какое средство есть, чтобы остановить тошноту?
  12. ПАПАША 31 марта 2021 15:33
    А, как называется этот фильм? Женщина которая поёт и даёт в бассейне?
    1. Диля 31 марта 2021 18:59
      ПАПАША,
      Дает? Да у кого встанет на ее дряблое тело?
  13. Гость 31 марта 2021 13:44
    Лучше б попросили её с вышки прыгнуть без страховки Один раз но больше пользы
    1. 01 001 POX 31 марта 2021 17:35
      Гость,
      без страховки и без воды
  14. Знакомый знакомого 31 марта 2021 13:33
    Всем привет. Складывается впечатление что журналисты часто ходят в гости к примодонне нашей эстрады. В неделю по три статью примерно. Пожоже на рекламу.
  15. Бак Ла Жанец 31 марта 2021 12:39
    У ее мужа крепкая психика....в момент когда это стоит в растопырку смотреть на нее могут считанные люди в мире и только за большие деньги.
  16. ШПАНА 31 марта 2021 12:39
    ЭТО НАВЕРНОЕ В ТУРЦИИ КОГДА ЕЁ КАРИМОВ ОТМЕТЕЛИЛ ИЗ СТРАНЫ.
    ТАМ НАВЕРНО ОНА СКАЗАЛА ЧТО НАРОДНАЯ АРТИСТКА УЗБЕКИСТАНА ВОТ ТУРКИ И ПОДУМАЛИ ЧТО ОНА НАВЕРНО ЗВЕЗДА ПОСТЕЛЬНОГО КИНО
  17. Равшан 31 марта 2021 11:17
    Хищник или Чужой
  18. приветик 31 марта 2021 11:05
    Ну,вот сдрасьте,,,фильм не ужасов точно, но посмотрев его 90% зрителей получило бы инфаркт от увиденного,ею бы коров в колхозе пугать......
  19. Анвар 31 марта 2021 10:41
    раз сказали прыгать голым, надо было и прыгать, вот побежали бы тысячи поклонников, особенно по мужской части, утолить жажду святой водой, аж начался бы пустыня юлдузского периода
  20. лёлик 31 марта 2021 10:36
    Какое счастье, что она сама не прыгнула в бассейн, а то бы все находящиеся на площадке, упали бы в обморок, и фильм бы не получился!
  21. August Kraft 31 марта 2021 10:12
    такая известная артистка, что никто не помнит фильм с ее участием, даже тот, где она в бассейн прыгает.
    или фильм засекреченный для ограниченного просмотра состоятельными заказчиками?
  22. Андрейка 31 марта 2021 10:00
    Надо было заставить ее прыгнуть. А потом на 15 суток упечь.
  23. Гость 31 марта 2021 09:57
    Это какой-то ужастик что-ли снимали??
  24. Hard rock cafe 31 марта 2021 09:39
    Ну ей точно голышом не привыкать!)))) Просто уже смотреть не на что)))
  25. Гость 31 марта 2021 09:38
    А-а-а, так вот почему на всех фото ее очередной мужж такой грустный, с тоской в глазах,ему не только смотреть на нее приходится, а еще и супружеский долг отдавать... Бечерашка....
  26. Жесть 31 марта 2021 09:32
    А А А А А!!!!! МОИ ГЛАЗА !!!!!!! Я ОСЛЕП, ОСЛЕЕЕП....
  27. Ворчун 31 марта 2021 08:53
    В зарубежных фильмах вырезают поцелуи, а сами снимают такое...
  28. Хусай 31 марта 2021 08:13
    Просто это был наверное фильм про Титаник но узбекская версия
  29. Бро 31 марта 2021 07:37
    Настоящий артист ради искусства должен прыгнуть даже с 10 этажа без страховки, чтобы была естественно и мы зрители поверили и плакали.
  30. Гайзенберг 31 марта 2021 07:21
    Как они уже все надоели, живут за высокими заборами , от жира бесятся, зато постоянно ноют, типа как им сложно!
  31. Она 31 марта 2021 06:18
    ШАРМАНДА!..UPL24,ВАМ НЕ СТЫДНО ПИСАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ О Ю.УСМАНОВОЙ? .В ЕЕ ГОДЫ, НАДО УХАЖИВАТЬ ЗА ВНУКАМИ И ВЕСТИ СЕБЯ СКРОМНО!!МНЕ КАК ЖЕНЩИНЕ, СТЫДНО ЗА НЕЕ!...НЕТ НИКАКОЙ ПОЛЬЗЫ ОТ Ю.УСМАНОВОЙ НИ НАРОДУ,НИ ГОСУДАРСТВУ?!.ЗАЙМИТЕСЬ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ ЮЛДУЗ ??..Не позорьтесь!!...Помогите детям без родителей,больным людям!!..СТЫДНО ЗА ВАС!!БОЛТУШКА!....КОНЦЕРТ ПРОВЕЛИ??КАРАНТИН НЕ СОБЛЮДАЛИ??..ТЕПЕРЬ ПОМОГИТЕ НАРОДУ!.?И ХВАТИТ О НЕЙ ПИСАТЬ??...УЯТ!!!!
  32. Сардобенское водохранилище 31 марта 2021 05:58
    На мой взгляд хорошие фильмы должны быть реалистичны. Если в реальной жизни в подобной ситуации женщины прыгают в бассейн голыми, то и в фильме должно быть так. Нежная сценария. Не могу ни похвалить не поругать за ваш отказ. Нельзя же снять баню с купающимися и одетыми людьми. В этом смысле мне очень нравится фильм «Однажды». Все снято достойно. Кино это искусство и не каждому дано правильно критиковать его.
    1. Пенсионер ташкентский 31 марта 2021 10:18
      Сардобенское водохранилище,
      А что это за фильм "Однажды"? Может Вы имели ввиду "Однажды в Америке" ?
  33. Мехмон 31 марта 2021 05:50
    Юлдуз вам такой пияр нужна ли, очеееень интересно зачем где не надо лезть. Вас вся страна любила когда то, а сейчас почти все не навидет зачем вам черный пияр. Вы можете без этих скандалов , без пияра заработать деньги это знаете раз так зачем это все пазор для вас
  34. Мехмон 31 марта 2021 05:18
    Интересно , если это так предположим это таки было то где фильм который голой прыгал дублерша? Если сейчас ей задать такой вопрос кто был режиссер? она того режиссёра скажет, что он умер или ещё что-то и .т.д нескончаемый тема у неё .
  35. Мдээ 31 марта 2021 02:44
    Предложили бы без грима голой на метле полетать
  36. Русский князь в Узбекистане 31 марта 2021 02:05
    Пожалуйста не нужна никуда прыгать, особенно голой.А если уж не втерпешь то на рог носорога ,только попой или своим местным инструментом для отлива.
    1. Как то так 31 марта 2021 10:01
      Русский князь в Узбекистане, судя по твоему комменту только первое слово из твоего Ника подходит к твоему статусу. Типичный...
  37. В мире живот 31 марта 2021 01:56
    Просто режиссер хотел чтобы она утонула
  38. Диля 31 марта 2021 01:32
    «Мне сказали голой прыгнуть в бассейн», - Юлдуз Усманова
    Это были съемки фильма ужасов.
  39. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 31 марта 2021 00:25
    Это кому-то интересно?! Противно смотреть даже, не то, что слушать!
  40. Дови 30 марта 2021 23:38
    А что за фильм, можно название?
    1. Вообще то я согласен 31 марта 2021 16:13
      Дови,
      Никто не знает!
  41. Фокси 30 марта 2021 22:58
    У нас снимают фильмы где прыгают в бассеин голыми. Да это фантистика,что это за фильм,какой жанр????? У нас кроме невесток да свекровок и фильмов то нет. Она кем была в этом фильме Голая свекровь или невестка. Тут поцелуи то не увидешь в фильмах,а она про наготу говорит. Просим названия фильма.Ну очень интересно
  42. Володя 30 марта 2021 22:42
    Как неотвратимо upl скатывается в разряд желтой прессы!
  43. Андрейка 30 марта 2021 22:18
    И что она не прыгнула? Вода не приняла? Или режиссер, взглянув на нее, решил не доводить зрителей до сердечного приступа?
  44. Лётный Наблюдатель 30 марта 2021 22:16
    Надо было прыгнуть и утопиться.
  45. Читатель 30 марта 2021 22:12
    Как она достала!!!
  46. ДИВЕРСАНТ ИНОПЛАНЕТЯНИН 30 марта 2021 22:09
    ..... Тугади). ....
  47. Лола 30 марта 2021 22:01
    По глазам вижу она сама прыгнула в бассейин
  48. Эмир бухарский 30 марта 2021 21:56
    Повезло басссейну пришлось бы закопать после этого ^_^
  49. Рахмат 30 марта 2021 21:52
    Народ! Спасибо всем прокомментировавшим! Давно так не смеялся!
  50. Max 30 марта 2021 21:52
    Хорошо что не снялась, а то вес мужской пол ( не путать с любителями Кей поп культур, мультур ЛГБТ и пр.мраз ) нашего государства были бы глубоко психологически травмированы.
  51. В мире живот 30 марта 2021 21:50
    В вашей стране нет психушки ? Каа вы терпите такое чудо юдо ?
  52. Сарвиноз 30 марта 2021 21:45
    Отражение человеческим сознанием тех общественных отношений,которые объективно существуют в обществе. Главное чтоб водичка была тёпленькой
  53. User 30 марта 2021 21:42
    Голая кампир, смотрить онлайн без регистрации, лицам старше 50 лет
    1. Вообще то я согласен 31 марта 2021 16:16
      User,
      А что людям кому за 50, что жить не охото, что ли?
    2. Азиза 31 марта 2021 21:40
      User,
      А ты не состаришся. Посмотрела бы я как бы ты тогда говорил
  54. Шейк 30 марта 2021 21:41
    Я бы с такой фигурой тоже отказался🤦‍♂️Режиссёр ты извращенец
  55. Nayka 30 марта 2021 21:34
    Zachem ona vse eto rasskazivaet, komu eto interesno rasskazi kikimori
  56. Французы едут мыть толчки 30 марта 2021 21:23
    Голую Усманову без боли в глазах может смотреть только ее муженек,и то не бесплатно.
  57. Хира 76 30 марта 2021 21:17
    Лично там 80% прошли через трахадром. Просто многие из себя ставят. Мол сама прошла,а на самом деле, печать некуда ставить. Это устроено так везде,во всем мире.
  58. Фарихан 30 марта 2021 21:15
    О , Аллах! Бесконечное тебе благодарность
    за то , что ты нас уберёг от лицезрения
    этого кошмара.
    Мадам ! Мерси Вам большое , что не дали окончательно
    разочароваться в нашей кинематографии .
    И так уродство достаточно снимают , а если бы и Ваш ,
    пардон , зад сняли бы , то был бы просто пипец
    нашему узбекскому , национальному кино !!!
    1. никому не верю 30 марта 2021 22:40
      Фарихан,
      Ну конечно кошмар, это же был фильм ужасов.
      По сценарию, уродливое чудище должно было прыгнуть в бассейн.
      К сожалению в одежде чудище ввглядело в 10 раз лучше чем без него
  59. Azerbaycan oglu 30 марта 2021 21:03
    Кому ты нужна голая, баба Яга.
    1. Мирру 30 марта 2021 21:32
      Azerbaycan oglu,
      Я согласен,просто она врёт как всегда.
    2. Azerbaycan oglu 31 марта 2021 03:51
      Мирру,
      Эта пенсия просто цену себе набивает, все не может угомонится.
  60. Bura 30 марта 2021 20:56
    Наверно в фильме ужасов снималась...
    1. Мирру 30 марта 2021 21:32
      Bura,
      Очень здорово сказано !
  61. Guest 30 марта 2021 20:53
    Уже слишком глубоко копает, снова её надо под запрет
  62. Маргинал 30 марта 2021 20:49
    Господни это же какой кошмар видеть вот это голой. Режиссёру надо было за вредность кефир и карвалол выдать.
    1. хаахаха 30 марта 2021 21:48
      Маргинал, кефир и карвалол понадобились бы зрителям, не режиссеру, он то напротив хотел ее снять, то бишь лицезреть ))))
  63. Tomas 30 марта 2021 20:48
    Таланта нет у Вас. Вот и не зовут. Все знают, что нагишом не все согласны сниматься, поэтому всегда используют дублеров.
    П.С мне кажется или после смерти Бахрома Якубова актрисы (певицы) как с цепи сорвались. Синдром Вайнштейна какой-то.
  64. Эржан 30 марта 2021 20:47
    Юмореска в стиле : первый раз замужем...
  65. Культурный джентльмен 30 марта 2021 20:44
    Эпидемия однако.
  66. ClOSSE 30 марта 2021 20:32
    Как наша жизнь после этой новости изменится? Разве вот это вот можно отнести к новостям Узбекистана?
  67. Миллий полисай 30 марта 2021 20:31
    Эээ,вот жук режиссерка
  68. Мои права 30 марта 2021 20:28
    Я, не смотрю на её одетую, а от вида нагиша точно словил бы депрессию. Чурр меня.
    1. Мирру 30 марта 2021 21:34
      Мои права,
      Я тоже.
  69. ВокругСвета 30 марта 2021 20:26
    Режисер , никогда не будеть думать , о других . Ему , только поднять свой рейтинг и свои карманы . И поэтому исчезли документальные фильми про правду . Снимають только безтольковые фильми , как роскошь , деньги , любовь и больница .
  70. Гость 30 марта 2021 20:25
    Кошмар какой, голой- в бассейн... Это что, фильм ужасов, смотреть на бесформленное тело?
  71. ЧАЁН 30 марта 2021 20:20
    А режиссёр больше ничего попросил? А то можно и судиться.