Видео: Певица Каниза решила завершить карьеру

Видео: Певица Каниза решила завершить карьеру
Певица Каниза планирует завершить карьеру. Об этом сообщает корреспондент UPL.

По имеющимся данным, певица считает, что ее работа является неправильным путем. К такому мнению она пришла из-за религионых взглядов.

Каниза отметила, что она покинет сцену в текущем или в следующем году. Певица подчеркнула, что раньше она не понимала неправильность своей профессии.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Летающие крыши 5 апреля 2021 00:07
    Она хочет закутаться как матрешка чтобы не видели засосов и быть набожной
  2. Туповат 4 апреля 2021 11:26
    ну ладно , пока живите неправильным путем до следующего года, пока о религиозных взглядах вы можете подзабыть ...
  3. Хаха 3 апреля 2021 20:11
    Ее кто то знал??
  4. ТОЧНО 2 апреля 2021 14:16
    По-моему, быть верующим - это быть человеком, стараться жить по совести, быть порядочным. А не орать на каждом углу о своей религиозности, при этом за молитвами, бородами и хижабами пряча вороватость, подлость и разврат. И вообще, вера - это очень личное, одно дело ходить в мечеть или храм, т.к. там ты ощущаешь умиротворение, и совсем другое - выставлять веру напоказ.
  5. Сельский житель 2 апреля 2021 10:41
    Это всё равно что заштопаться перед свадьбой
  6. АРХИТЕКТОР из СССР 1 апреля 2021 23:37
    Только чтоб она тоже не хотела баловаться на президентурах
  7. Эржан 1 апреля 2021 22:39
    Религия это шикарная ширма для недобросовестных людей. А религия Ислам и коррупция например несовместимы от слова вообще. Отсюда вывод: нет у нас (общественной) религии Ислам от слова вообще. Либо у нас нет коррупции, третьего не дано, выбирайте кому что нравится.
  8. Ващпе зор 1 апреля 2021 20:45
    Из-за правильности взглядов решила покинуть сцену в текущем или следующем году. А почему не сразу? Или правильность ещё не созрела? Не понимаю такие рассуждения. Не нравится- уходи сразу, будь честным сам с собой.
  9. Арс 1 апреля 2021 16:14
    А зачем уходить ! Воруй, пой дальше и одновременно молись замаливая грехи, сейчас модно же так)))
    1. Ууцц 4 апреля 2021 23:36
      Арс,
      Кстати даже вы правы, сначало на воруют потом молятся. За всех не буду говорить но многие так делают 1000%
  10. ШПАНА 1 апреля 2021 13:42
    ЕСЛИ ПО РЕЛЕГИОЗНЫМ ПОНЯТИЯМ НЕПРАВИЛЬНО И ЧЕЛОВЕК РЕЛИГИОЗНЫЙ ТО ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН СТАТЬ НА ПРАВИЛЬНЫЙ ПУТЬ СРАЗУ А НЕ ЧЕРЕЗ ГОД ИЛИ ДВА ГОДА

    КОЗА ПИАРИТСЯ НЕПРАВИЛЬНО
  11. Андрейка 1 апреля 2021 13:28
    В следующем году только? Не нагулялась дивчина ещё, видимо. Сейчас во все тяжкие ударится, пока время есть.
  12. С 1 апреля 1 апреля 2021 11:37
    Может ошибаюсь, но моё мнение - лицемерие. Это можно рассудить на таком примере. Убийца, маньяк и педофил: да, я осознаю, что моё хобби неправильное. И я завяжу с ним (с хобби) в этом или нет, в следующем году. Уходя - уходи и не пиарься. Просто живи по выбранным тобой нормам.
  13. Zloy 1 апреля 2021 11:29
    Закончила не успев начать.....но она пыталась)))
  14. Наштар 1 апреля 2021 10:59
    Может она ещё кого-то с собой притащить к себе подобных, таких в нашей эстрады очень много.
  15. 01 001 POX 1 апреля 2021 09:21
    Исправьте: "религиоЗных". А вообще, можно и мусульманские песни петь, не завершая карьеры. Есть такие артисты если кто не знает
    1. 01 001 POX 1 апреля 2021 18:59
      01 001 POX,
      Ей наверное в бассейн не предложили прыгнуть
  16. Айболит 1 апреля 2021 09:05
    С такими рабочими губами можно петь в недорогих кафе
  17. Zalupolog 1 апреля 2021 08:38
    Скатертью дорога.
  18. Заграница нам поможет 1 апреля 2021 08:36
    Дороги которые мы выбираем.

    О.генри.
  19. Алек 1 апреля 2021 04:16
    Она с Санжаром спит. Он захотел чтобы она бросила всё
  20. Макс 1 апреля 2021 02:58
    Тоже в хакимы метит
  21. Дзюба 1 апреля 2021 01:04
    Если по совести, то человек уйдет со сцены в тот же миг, а не ждать год или два. Ведь завтра может не наступить! Лучше было бы об этом вообще не говорить и уйти тихо. А так мы посчитали, что это пиар (риё)
  22. Пика 1 апреля 2021 00:59
    ©
    я шла по риодежанейро
    в короткой юбке натощак
    из всех щелей звучала румба
    и только из моей шансон
    1. Дальнобой 1 апреля 2021 19:42
      Пика,
      красавица и комсомолка
      для глаз бальзам для сердца шок
      и сложена великолепно
      в мешок
  23. Диля 1 апреля 2021 00:25
    Хоть где-то религия нам помогла. Одной бездарности на сцене будет меньше. Хотя я думаю никто ни разу и не видел на сцене данную особу. Скорее всего она пела для мужиков в саунах.
    1. Протоиерей Америка 1 апреля 2021 07:47
      Диля,
      Окей, Диля. Я тоже иногда встречаю ее имя но никогда не видел ее физиономию и не помню где она выступала. Действительно может быть она пела в ресторанах или как вы сказали в саунах для мужчин. Думаю она пиарщица занимающиеся саморекламой.
  24. Интеллигент 31 марта 2021 23:45
    Не забудь все продать и отдать деньги нуждающимся,или сделай доброе дело построй школу.а то сидит такая размулеванная и учит жизни.откажись от всего и живи.
  25. Ноунейм 31 марта 2021 23:04
    МУРАД-ЛЕГАВЫЙ чистильщик коментариев UPL!!!
  26. Shuhrat 31 марта 2021 22:58
    Pandemiya mundo olib qaralsa bazi tomondan faydası ham bolvotdi insonlarga. Baraka topinglar.
  27. Мехмон 31 марта 2021 22:54
    Человек, который хочет уйти уйдет а не рекламируют это во первых . И тем более через год или ещё когда и сама не знает. Туяни думи ерга текканда кетади сахнадан
  28. Фергана 31 марта 2021 22:52
    В добрый путь.. как говориться)
  29. АлТиАбд 31 марта 2021 22:42
    "По имеющимся данным, певица считает, что ее работа является неправильным путем. К такому мнению она пришла из-за религионых взглядов.
    Каниза отметила, что она покинет сцену в текущем или в следующем году." - где логика? неправильный путь, но пока поработаю))). Напомнило "12 стулев " про щастенчевого ворюгу - "Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза".
    1. Jowi 9 апреля 2021 14:31
      АлТиАбд,
      а на следующий год она скажет "я имела ввиду не буду петь попсу, теперь буду петь рэп"
  30. Усраманбеков 31 марта 2021 22:09
    Наверное тоже завершу карьеру...
    1. Trololo 1 апреля 2021 07:12
      Усраманбеков,
      Давно пора!
    2. Гость 1 апреля 2021 07:24
      Усраманбеков,
      давно пора, намозолил глаза уже всем.
  31. Главарь Робин Гуда 31 марта 2021 22:01
    Ооппааа дошло до нее, что бездарная 🍆🍩🍆🍇🍇🍇🍓🍓
  32. тигран 31 марта 2021 21:47
    upl uz больше нечего кроме как перебирать чужое белье

    больше нечего освещать кроме как чужое белье
    насколько важно это и представить сложно
  33. Критик 31 марта 2021 21:44
    А у неё какая-то карьера была?!
  34. Кинза Клизмовна 31 марта 2021 21:37
    Осталось 200.000 клизм из Турции забрать,убедив в том,что они торгуют не тем.
  35. Сарвиноз 31 марта 2021 21:30
    Профессии всякие важны
  36. Атек 31 марта 2021 21:29
    Надеюсь она это серьезно а не очередной пиар и мы про нее нечего не услышим.
  37. Ворчун 31 марта 2021 21:13
    Какая невосполнимая потеря для сцены
  38. Пенсионер ташкентский 31 марта 2021 21:01
    Если бы это было действительно из религиозных соображений, то ни каких откладываний на следующий год не было бы. Гапим бор дип гапирвуради бунака одамла.
  39. Шейк 31 марта 2021 20:52
    🤦‍♂️Если осознала уходи сейчас и потом не возвращайся пожалуйста!что за монера может уйду может нет!сказала делай
  40. Зухра 31 марта 2021 20:43
    Считает неправильным,нооооо...немножко попоёт а потом завершит через .......лет. Неправильно,завершай сразу,не дожидаясь следующего года
  41. Доктор на работе 31 марта 2021 20:39
    Господи, это вообще кто? В каких подворотнях или пивбарах она пела?
    1. Диля 1 апреля 2021 00:23
      Доктор на работе,
      Ей некогда было петь, все время рот был занят
    2. Jowi 9 апреля 2021 14:37
      Доктор на работе,
      Даже в пивбарах такое ишачье харканье не слушают. У нее были юмористические клипы и песни-считалки в трех фальшивых нотках
  42. Лилия Дауд 31 марта 2021 20:38
    Счастье то какое...
    Что бы мы делали без тебя?!

    Если дошла мозгами, то сразу прекращай, а не оставляй наследующий год и т.д. и т.п., как те девки, которые заворачиваются в платки, а сами ни сути, ни религии совсем не знают...
  43. Культурный джентльмен 31 марта 2021 20:34
    Молодец, правильное решение.
  44. Nayka 31 марта 2021 20:33
    Da nepokinet ona schenu, a piaritsya kto budet
  45. Uzbekistanets 31 марта 2021 20:26
    Она под чем то?
  46. Black jack 31 марта 2021 20:25
    Канизочка ты просто секси
  47. Обыватель 31 марта 2021 20:23
    Останется на родине?
  48. Мимишка 31 марта 2021 20:22
    И эта туда же......
  49. Маргинал 31 марта 2021 20:19
    Карниза 35 лет ходила грешила а сейчас опомнилась что ли :))) показушница зачем следующего года ждать. Бросай прямо сейчас или ещё чуть чуть охота быть грешницей что ли :)))
    1. КАРИМА 1 апреля 2021 01:01
      Маргинал,
      Супер ответ
  50. Гость 31 марта 2021 20:15
    И это правильно, не надо обманывать людей и петь под фонограмму. Пора смыть макияж и повязать хиджаб.
  51. Стася 31 марта 2021 20:09
    Первый раз вижу)
  52. урод 31 марта 2021 20:06
    она что имеет ввиду? петь разве грех?
  53. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 31 марта 2021 20:04
    В текущем или в следующем?! Т.е., пока будет стричь купоны.... до следующего года религия позволяет это делать
  54. Интеллигент 31 марта 2021 20:04
    Откажитесь тогда от всег благ цивилизации.телефона,телевизора,интернета,машин.странные.лечитесь молитвами.надо уметь все правильно совмещать.религия это смысл в том, просто не делать ничего плохого.Богу все равно что ты носишь,держишь ли пост.Богу нужно всего лишь порядочность
  55. ВокругСвета 31 марта 2021 20:03
    Если уйти , надо чтобы не заметили . А она даже уходя пиаритса .
  56. Гость 31 марта 2021 19:46
    А у неё вообще была эта карьера?
  57. The Man Who Sold the World 31 марта 2021 19:42
    Как жаль, что вы наконец-то уходите !
  58. АБВГД 31 марта 2021 19:41
    Самое правильное решение в ее жизни. А самая большая ошибка была то, что она решила петь!!!
  59. Саске 31 марта 2021 19:39
    У неё была карьера?
  60. Узбеккоммунист 31 марта 2021 19:38
    Нельзя завершить то, чего никогда и не было.
    Что мертво - умереть не может?!
  61. ClOSSE 31 марта 2021 19:36
    Заканчивает карьеру не успев начать её;)