Юморист Шукрулло Исроилов рассказал о том, как по его вине погиб человек

Юморист Шукрулло Исроилов рассказал о том, как по его вине погиб человек
Юморист Шукрулло Исроилов рассказал о ДТП, в котором скончался человек. Об этом сообщает издание Аник.

По данным издания, Исроилов стал участником ДТП в 1999 году. Юморист сбил пьяного сотрудника внутренних дел.

Его вина в том, что он был пьян. Он резко вышел на дорогу. Судьба сложилась так... Я помогаю его семье, они из области. Я помог им получить столичную прописку и купил дом. Я не бросил их, их дети уже взрослые стали, я всегда поддерживаю и помогаю им, - заявил юморист.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. профессор 7 апреля 2021 20:28
    Не надо осуждать его, так как он поступил ло мусульманским правилам : в исламе разрешается компенсация за пролитую кровь, если постравдавщая сторона согласна на откуп. Семья согласилась, он помог им жить достойно. таких случаев много. С кем несчастье не бывает, все от Творца!
  2. Бахром 2 апреля 2021 12:56
    Маодец мардни ишини қипти ,гап йўқ ота онангизга рахман.
  3. Линкор Бисмарк 1 апреля 2021 20:41
    Мне кажется он его сожрал
  4. Мехмон 1 апреля 2021 20:18
    Уят комади узи
  5. Андрейка 1 апреля 2021 13:05
    А сколько в то время стоила жизнь человека? Пусть озвучит, сколько заплатил.
  6. Бро 1 апреля 2021 08:31
    Такими историями обычно никто не хвалиться.
  7. Баходыр 1 апреля 2021 08:15
    Для пиара подходит любая реклама. Особенно негативная, на неё больше людей реагируют.
  8. Нононо 1 апреля 2021 06:52
    А у меня первая мысль была, что кого-то рассмешил до смерти, что аж тот умер..
  9. BALU 1 апреля 2021 06:07
    Я тогда слышал что он сам за рулём был пян..
    вышел из очередной свадьбы
  10. АБВГД 1 апреля 2021 05:38
    Зачем про это писать? Угрызение совести у артиста или очередной пиар-ход.
    1. ШПАНА 1 апреля 2021 13:37
      АБВГД,
      У АРТИСТОВ НЕБЫВАЕТ УГРЫЗЕНИЯ СОВЕСТИ
      ОНИ ПРИВЫКАЮТ " БЕЗБЕТ ХАЛК - АРТИСТ ХАЛК"
  11. Алек 1 апреля 2021 04:13
    Он дал взятку чтобы не судили его. Красава
  12. Макс 1 апреля 2021 02:57
    Молодец. Почему он досихпор тоже не депутат или хаким.
    1. Хошим 1 апреля 2021 11:27
      Макс,
      Он максимум МАХАЛЛАКОМ
  13. Халол 1 апреля 2021 01:56
    Он как его задовил своим телом нечайно упал на него и придавил?
    1. Хошим 1 апреля 2021 09:28
      Халол,
      Благодари бога - что у тебя нет такой болезни...
  14. Усраманбеков 1 апреля 2021 01:32
    Молодец,он пример для многих
  15. Диля 1 апреля 2021 00:21
    У него в животе казан плова? С таким пузом конечно сложно дорогу за рулем увидеть.
  16. Марина 1 апреля 2021 00:12
    Молодец!
    Что помогает.
    А, один водила обманул что будет помогать.
    А сам исчез, после суда.
    1. Орел 1 апреля 2021 02:48
      Марина,
      Ответит перед Богом за грехи. А может уже отвечает
    2. Раньше было думать 1 апреля 2021 03:39
      Марина,
      Марина таких казлов щас много каторый обищает и исчезает
  17. Vano 1 апреля 2021 00:10
    Он что взятку довал?
    1. Алек 1 апреля 2021 04:12
      Vano,
      Чтобы не судили? Да