Видео: Узбекская актриса рассказала о побоях со стороны бывшего мужа

Видео: Узбекская актриса рассказала о побоях со стороны бывшего мужа
Актриса Зухра Солиева дала интервью для проекта "Мирсодикова". Во время интервью актриса рассказала о побоях со стороны бывшего мужа.

Солиева отметила, что бывший муж избивал её из-за желания актрисы родить ребенка. По словам актрисы, ее свекровь также поддерживала поведение сына.

Свекровь говорила мне, что я хорошая и что мой муж не ценит меня. Позже я услышала, как она сама говорила моему мужу избить меня. Я хотела ребенка и просила мужа, он меня пинал по матке. Я не могла защитить себя, - заявила актриса.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. не важно 15 апреля 2021 20:59
    вот она куча!!!
  2. Чивилихин 7 апреля 2021 15:30
    Хорошая актриса! Удачи, счастья, профессиональных успехов и благополучия ей!
  3. ШПАНА 7 апреля 2021 03:25
    😁😁😁 КАК ТО ПО ТВ ГОВОРИЛИ ЧТО ЭТО САМАЯ АКТРИСА НЕ ВЫХОДИЛА ВООБЩЕ ЗАМУЖ НИРАЗУ😁😁😁
    КОМУ ВЕРИТЬ ХРЕН ПОЙМЁШЬ
  4. Эржан 6 апреля 2021 23:34
    Прям челлендж какой-то: соризизбы ньюс... Кто следующий? Кому по черепу сковородкой треснули?
  5. Гость 6 апреля 2021 22:00
    Khpn,
    Ну почему же, можно пнуть и по матке, но толко в двух случаях если :
    - уложить нашу выдумщицу в гинекологическое кресло, провести манипуляцию кремальерным зажимом
    ( пулевыми маточными щипцами) для экспозиции и фиксации матки, мужу- залезть на стул и пнуть;
    - или нашей фантазерке надо было бы иметь vaginu размером не меньше, чем для 43 размера обуви, чтобы муж мог ногу затолкать.
  6. Умница Касавица 6 апреля 2021 12:55
    интересно почему не пропустили мой комментарий? никого не оскорбляла, не обижала..
    1. Диа 6 апреля 2021 15:49
      Умница Касавица, он был утром, я читала, запомнилось:
      Единственная ценность - комментарии читателей ;)
    2. Умница Касавица 6 апреля 2021 19:43
      Диа,
      Здравствуйте, я Вас помню ⚘у нас был типа поэтический поединок на тему красного платья в махале)). Как ваши дела? здоровья вам и терпения, как и всем читателям UPL новостей ⚘⚘⚘
  7. Простой узбек 6 апреля 2021 12:50
    вот чесно, может быть у нее такой образ, но она своими манерами, голосом напоминает базарную женщину, ну те сидят же у прилавка такие упитанные тетеньки и с таким голосом зазывают, а иногда и ругаются с соседними торговками, я раньше удивлялся почему у базарных торговок у всех как один такой голос, оказывается они постоянно кричат, ругаются друг с другом и поэтому срывают голосовые связки, а еще оказывается чем хрипловатый голос, тем агрессивнее выглядит, а среди базарных торговок это самая нужная вещь, чтоб самое жирное место занять. военные учатся ставить командный голос, а эти хриплый голос тренируют
  8. 2145747 6 апреля 2021 12:46
    она наверное съела его пельмени вот он ее и избил
  9. Ванькабухой 6 апреля 2021 10:56
    Какой то базаровщиной веет от названия. Кроме узбекских какие ещё актрисы в Узбекистане?Она даёт интервью в другой стране?
  10. Хошим 6 апреля 2021 10:11
    Зря вы это рассказали
  11. Куйлюкский мост 6 апреля 2021 10:02
    Хорошо,чтотона в одежде....она своей фигурой нанесла мужу психологическую травму,он-пострадавший.
    1. Хошим 6 апреля 2021 13:10
      Куйлюкский мост,
      Чтобы твоя жена не нанесла тебе псих.травму
      или уже?
    2. наблюдатель 6 апреля 2021 16:18
      Куйлюкский мост, ну ренесранс ты поганный, и женщин наших и детей, не говоря уже о другом, обсуждаешь, сыра просроченного переел,? гулял бы Вася к яге своей ))))))
    3. Умница Касавица 6 апреля 2021 16:28
      Куйлюкский мост,
      Это его месть за психологическую травму, за то что его глаза увидели ню картинку и никак теперь развидеть не могут?😭😭😭
  12. АЗИЗ 6 апреля 2021 09:00
    Национальные методы контрацепции
  13. Issterling cap 6 апреля 2021 08:45
    Бей бабу молотом
    Баба будет золотом.
  14. Гость 6 апреля 2021 08:40
    Муж пинал по матке ? Ну еще можно понять - по животу, но по матке пнуть физически невозможно, поскольку данный репродуктивный орган расположен в полости малого таза. Анатомию вроде в школе изучают.
    1. Лулуша 6 апреля 2021 13:47
      Гость,
      Вы видео посмотрите, это прямая цитата, она так и говорит
  15. Жестокая реальность 6 апреля 2021 08:39
    Послушал одну сторону,надо послушать и другую.
  16. wwwwww 6 апреля 2021 07:11
    и зачем это вываливать в массы, написала бы заяву, следующим шагом будет открытие проекта дом 3
  17. мано 6 апреля 2021 05:55
    Зачем народу рассказывать о прошлых поступках мужа и свекрови. Тем более это новость какая никакая. Пора махалле изменить деятельность и пусть разводы станут свободными.
  18. Крокодил он кого то возбудил 6 апреля 2021 05:14
    Ваще слов нет ужас!!!!
  19. Шурик 6 апреля 2021 04:41
    Она же не была замужем....
  20. Гость 6 апреля 2021 03:05
    Какие-то бульварные интервью подзаборных девок не стыдно офишировать?
  21. Летающие крыши 6 апреля 2021 02:45
    Юлдуз оторвали рукава Солиеву били так что вон какая большая стала
  22. БекДжан 6 апреля 2021 02:35
    Досталиииииии они уже , не уже ли у нас кроме актрис и певиц другие люди нет ? Даже кипятильник про них говорят и утюг показывает, а на воде только про них пишут... Лучше пишите по больше как простой народ выживает из за бедности ((((.
  23. Не Важно 6 апреля 2021 02:25
    Пинал по матке это как?)) Она что у нее с снаружи торчит, пишите как есть, пинал по пи....не))
  24. Диля 6 апреля 2021 02:24
    Где вы откапаете этих актрис?
  25. Сардобенское водохранилище 6 апреля 2021 01:25
    Это не правильно! Нужно сразу приводить таких в сознание путём рассказов о его поведении родственникам и мужа и жены. Также пользоваться противозачаточными и презервативами. А сейчас делу не поможешь.
  26. КоФе с собой в Меркато 6 апреля 2021 00:55
    Ничего не понятно о чем она там щепелявит. И вообще не умеет составлять предложения. Обвинила свекровь, но что она сказала не смогла сказать🤑🤑🤑🙈🙉🙊🙊🙉🙈
  27. Maga 6 апреля 2021 00:30
    Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками!