Актриса Шахзода Матчонова стала мамой

Актриса Шахзода Матчонова стала мамой
Актриса Шахзода Матчонова родила первого ребенка. Об этом сообщает корреспондент UPL.

По имеющимся данным, актриса впервые стала мамой 49 дней назад. Информацию по этому поводу Шахзода подтвердила в Instagram.

Фанаты актрисы поздравили ее рождением ребенка в социальных сетях. Стоит отметить, что Матчонова родила дочь и назвала ее Раниёй.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Летающие крыши 12 апреля 2021 04:41
    Динамо урал 2 2 матч закончился юаентус дженоа 31 матч закончился
  2. erikxay 10 апреля 2021 08:07
    Советую этому сайту поделить новости на категории, многим тут невдомек, что такое новости.
  3. ШПАНА 8 апреля 2021 13:17
    МОЛОДЧИНА ПОЗДРАВЛЯЮ

    ДАЙ АЛЛАХ КАЖДОМУ ТАКОЙ РАДОСТИ
  4. Не тот 8 апреля 2021 07:31
    Тоже новость, у нас узбекистане каждый день мама ми остановятся
  5. Летающие крыши 8 апреля 2021 07:01
    А все думали ,то она стала папой
    1. Паркер 8 апреля 2021 23:12
      Летающие крыши,
      ))))))))))))
  6. АлТиАбд 8 апреля 2021 00:11
    Маме и малышу здоровья, пусть малыш растет большой и станет достойным человеком. Я понимаю радость, но это семейное дело, можно с друзьями поделиться, знакомыми. Но зря вы такое выставляете на показ незнакомых людей, много негатива соберете.
  7. КоФе с собой в Меркато 7 апреля 2021 22:37
    У моих соседей коза тоже стала мамой🐐🐐🐐🐐
  8. Житель 7 апреля 2021 21:32
    нам то что с этого,кто она вообще
  9. Гость 7 апреля 2021 19:51
    Я прям ждал с нетерпением когда она родит, хотя не знаю кто она и где играла.
  10. Диля 7 апреля 2021 17:55
    Может из-за того, что у меня в телевизоре нет узбекского телевидения, я понятия не имею что это за актриса? Кто знает, скажите она популярная? Или типа Зарины Низомиддиновой, которую знает только редактор этого сайта.
  11. Умница Касавица 7 апреля 2021 17:30
    Не поняла в чем суть, родить ребенка это не новость - запомните! Родила тройню, сиамских близнецов, что в ее родах необычного? Это новостной канал, а не частная инста.. Кому интересно и без ваших новостей заходят к ней на страницу.
    Тогда расскажите нам хватает ли у нее молока, болит ли у малыша животик, срыгнул ли он после кормления, какого цвета стул...
    1. Зухра 7 апреля 2021 18:56
      Умница Касавица,
      Что ж вы злая то такая,вроде женщина.....
    2. Фантомас 7 апреля 2021 22:19
      Умница Касавица,
      Молодец. Отличный комментарий.
  12. Киндзадза 7 апреля 2021 17:19
    Лично я рад всем нашим женщинам, которые могут и рожают, в наше продажное, базарное время.
  13. Чивилихин 7 апреля 2021 15:31
    Хорошая новость! Рад за маму и малыша!
  14. Папа Карло 7 апреля 2021 15:31
    И у нас сегодня кошка родила вчера котят.
    Котята выросли немножко,а есть из блюдца не хотят.!
  15. Индеец 7 апреля 2021 15:20
    Максимально пойух
  16. ПАПАША 7 апреля 2021 14:28
    Я все эти дождливый дни думал, что то не хватает, вот для полноты жизни и спокойствия чего то не хватает, а вот оно чего не хватало, новости об этой мне не знакомой актрисе. Ну теперь я буду спокоен. Вот только имя девочки не понятное, её имя переводится с персидского Ведение? Не знаю, может я ошибаюсь, но у узбеков такого имени нет.
  17. Max 7 апреля 2021 14:23
    Ну родила понятно, а кто отец?
  18. ДИВЕРСАНТ ИНОПЛАНЕТЯНИН 7 апреля 2021 14:14
    Оооооо! Самая красивая женщина узб и талантливейшая актриса мамой стала. Поздравляю от души! Малышке здоровья!
  19. Кто то 7 апреля 2021 13:36
    Сносилась получается...
  20. Жесть 7 апреля 2021 13:32
    Шахзода! Тебе срочно нужно сделать блефаропластику.
  21. ВокругСвета 7 апреля 2021 13:31
    Малышу здоровья . А маме теперь , терепение с воспитанием .
  22. Цивилизованный манкурт 7 апреля 2021 13:20
    Можно продать и выручить пару сотен баксов,как это принято в древнейшей и культурнейшей цивилизация...
    1. Ланда 7 апреля 2021 16:16
      Цивилизованный манкурт,
      В этом глубокий смысл.
    2. Зухра 7 апреля 2021 18:58
      Цивилизованный манкурт,
      Вы наверно и делаете бизнес на продаже своих детей
  23. Вася 7 апреля 2021 13:17
    Красивая женщина и дочь пусть будет такой же красивой!
  24. ClOSSE 7 апреля 2021 13:14
    А какие покупает памперсы для ребёнка?
  25. Гость 7 апреля 2021 13:11
    Кто это? Что за манера, выворачиваться на изнанку, ну родила и родила, каждую минуту кто-то рожает.
    Долго лечилась, чтоб на старости лет забеременить и наконец-то родить?