На певицу Райхон пожаловались в правоохранительные органы

На певицу Райхон пожаловались в правоохранительные органы
Певица Райхон сообщила о том, что ей позвонили из отдела внутренних дел Учтепинского района. Об этом артистка сообщила в Instagram.

По словам Райхон, сотрудник внутренних дел во время разговора сообщил, что ее коллега Dj Piligrim написал заявление на нее. В заявлении отмечалось, что Райхон во время интервью оскорбила его и сказала в его адрес унизительные слова.

Артистка отметила, что она нелестно высказалась о коллеге из-за ситуации с записью совместной песни. Оказалось, что Dj Piligrim не выполнил ряд договоренностей по поводу песни и клипа. Стоит отметить, что если артисты не смогут мирно решить конфликт, то дело будет передано в суд.


Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Гоша 18 апреля 2021 02:31
    Вы о чем Люди))! Сейчас Иманбек в теме а эти уже не в Моде))!

    А кто из них Шахзода,не могу по прическам понять)))?!
    1. Томми 19 апреля 2021 03:13
      Гоша,
      т.е. Райхон)))!
  2. Летающие крыши 15 апреля 2021 10:22
    ПЕРВОГО МАЯ НА ДЕМОНСТРАЦИЮ В НОВЫХ ГАЛОШАХ !!!
  3. Гость 15 апреля 2021 09:54
    Райхон пусть сначала научится говорить на своем родном языке
    1. Ник 16 апреля 2021 08:18
      Гость,
      Уважаемый, какая разница на каком языке она говорит. Главное суть. А вы батюшка по ходу шовинист
  4. Летающие крыши 15 апреля 2021 06:51
    Может она забыла одеть чистые носки и новые галоши ? Может она будучи в стрессе сьела сразу 5 бананов?

    Армяне любят два футбольных клуба это САССУОЛО И ОСАСУНА!
  5. Рустам 15 апреля 2021 01:55
    Пилигрим в тыщу рас лучше как арист чем эта недопевичка
  6. Бонч Бруевич 14 апреля 2021 21:27
    Ты меня забудь,ты меня прости...
  7. Мирон 14 апреля 2021 20:29
    Да эту наглую морду под названием Райхон давно нужно привлечь в плагиате на многие песни?! Держит микрофон как х... и нет ни голоса и нет привлекательности для зрителей! Да и кто её пускает на сцену,не понятно?!
  8. Сардобенское водохранилище 14 апреля 2021 19:02
    Есть в УК оскорбление и клевета, там нет выполнение или нарушение договорных обязательств. Милиция договорами не занимается, если в них нет подделок и мошенничества или они не были заключены под давлением.
  9. Припадошный сапожник 14 апреля 2021 17:56
    да вас всех по хорошему нужно на хлопок отправить
  10. Эдем 14 апреля 2021 17:17
    она хамка.....
  11. Наблюдатель с фотокамеры 14 апреля 2021 14:09
    Илхом яхши кушикчи, шутда интрига керак кимгадир...
  12. Прохожий 14 апреля 2021 12:13
    Честно, я думал, что Пилигрим уже на пенсии...
  13. Весна 14 апреля 2021 12:06
    Журналисты коварными стали...На ровном месте создал конфликт. Людям это интересно. Хотя бы в Свешенном месяце творите добро....:-)
  14. Мой никнейм 13 апреля 2021 23:50
    Что это было????
  15. Узбеккоммунист 13 апреля 2021 23:12
    Не понимаю этих люмпенов)))
    Поднимает руку на женщину - значит не мужик/
    Бросил бранное слово - не мужик
    Пишет заяву на женщину - не мужик
    Исходя из выше изложенных возникает вопрос..
    Как бороться с женским беспределом?
    Мужик должен терпеть!?
    На то он и мужик, чтобы терпеть и глотать!
  16. Дальнобой 13 апреля 2021 21:52
    Когда мне говорят, что у меня не всё в порядке с логикой, я просто смеюсь над этим и продолжаю пришивать пуговицы к сосискам.
  17. Слова народа 13 апреля 2021 21:32
    А кто это такие вобще ????
  18. Усраманбеков 13 апреля 2021 19:44
    А мы с Сорвинозочкой тоже песенки сочиняем)
  19. нозима 13 апреля 2021 18:15
    Пилигримм как композитор автор песен уникален, он собирает залы в Казахстане даже, но как мужчина не должен так поступать
    1. Баха 14 апреля 2021 02:22
      нозима,
      Как так курица? Что он сделал? Пилигрим ака Бог 90х!!! А она такая же курица как ты!
  20. Правила 13 апреля 2021 18:12
    Какая же ты стремная и страшная
  21. Огурчик Моржовый 13 апреля 2021 18:11
    Пилигрим уже не мужик
  22. нозима 13 апреля 2021 18:08
    Неужели Пилигримм способен на это, он в моих глазах тоже упал фильмы
  23. Культурный джентльмен 13 апреля 2021 17:57
    Надоели эти пилигримы, моргенштерны и другие гримы, штерны и блогеры.
    загройте уже телеграмм ,тик-ток. зачем слушать райхоны ,замиры, юлдузы, гюльчехры
  24. ерунда 13 апреля 2021 17:18
    вопрос сайту ! вы зачем нам эту видеозапись выставили ? вы попугаи ? если показали по ТВ , вы тут причем ? примазаться хотите ? лучше пишите о том что народу важно и интересно! в мире культуры творятся безобразия , почему вас это не интересует , боитесь властей ? сегодня вышло в новостях что в МИНКУЛЬТЕ воровали на покупке инструментов , уголовщина там прописалась видимо ! до этого министерский бухгалтер тоже набрал денежек себе в кармашек ! пишите об этом ! помойкой стать желаете ? ваше дело, вперед ! советую вам посетить суд по уголовным делам мирзоулугбекского района по хищению более миллиарда сум директором ! пишите о ней , пишите о других негативах а культуре ! а всякую мусорную новость отбросте
  25. Диля 13 апреля 2021 17:12
    Кто эти люди? Из Дома-2?
  26. Не Паниковский 13 апреля 2021 17:07
    В детстве ловили жуков и клали в одну стеклянную банку. И смотрели как они там мило по друг другу ползают, толкаются. Тут примерно тоже самое. 2 навозных жука изображают что то, пыхтят, дергают лапками..... Сюжет из зоологии.
  27. пора валить 13 апреля 2021 16:41
    Кто это такие,что бы мы знали их подноготную?
  28. Сельский житель 13 апреля 2021 16:28
    У Киргизбаева небось знатно пукан дымит от её речи на узбекском языке
  29. August Kraft 13 апреля 2021 16:20
    при приеме заявлений по делам, связанным с оскорблениями, надо у обеих сторон брать тесты на психотропные вещества. А то не поймешь, то ли реально что-то было, то ли галлюцинации
  30. Крестный дедушка 13 апреля 2021 15:51
    Ну, вот.... Началось в деревне утро
  31. stranger 13 апреля 2021 15:49
    Если только эти ее слова, то на каком основании ОВД Учтепинского района приняло заявление от этого типа???

    Или милиция уже тоже не знает как иначе пиариться?
  32. Настя 13 апреля 2021 15:48
    Она и вправду хамка!
  33. Борис Петрович 13 апреля 2021 15:36
    Пилигрим уже давно не тот
  34. Nayka 13 апреля 2021 15:25
    Зачем Всё это рассказывать? Кому это интересно
  35. ерунда 13 апреля 2021 15:14
    не хотела говорить о нем, а сама столько гадости выложила ! да уж ! причем тут и вера ? что все мусульмане такие чистые и пушистые ?
    1. МММ 13 апреля 2021 15:23
      ерунда,
      Какие гадости? То что человек упал в её глазах? Разве это гадости? На мой взгляд это ее мнение, сложившееся о человеке.
  36. OMG 13 апреля 2021 15:07
    Если это и есть оскорбления, то Пилигрим сам себя оскорбил, опустившись до судебных разбирательств на счёт этих слов со стороны Райхон

    Может он из этих, кто с разноцветным флагом ходит? Каминг-аутнулся
  37. Ващпе зор 13 апреля 2021 15:06
    Да хоть сожрите друг друга
    1. Фантомас 13 апреля 2021 18:05
      Ващпе зор,
      Поддерживаю,
  38. OMG 13 апреля 2021 15:05
    Пилигрим как баба себя ведёт
  39. Володя 13 апреля 2021 15:04
    Кто следующий?
  40. Max 13 апреля 2021 15:00
    Подождите, я запасусь с попкорнами, далее можете начинать, и так теперь слушаем другую сторону- ну давай dj, как она тебя обозвала?
    1. Вася 13 апреля 2021 15:13
      Max,
      Обозвала, как там - хезяляком в коротких носках и бритыми виска̀ми!
  41. Чел 13 апреля 2021 14:53
    Очень интересная новость, и главное важная.
  42. Сантехник 13 апреля 2021 14:41
    Кто её слушает вообще?
    1. Главарь Робин Гуда 13 апреля 2021 15:31
      Сантехник,
      DjПилигрим 🤣🤣🤣🤣