Певица Лола ответила на вопрос о драке с Шахзодой и разводе с мужем

Певица Лола ответила на вопрос о драке с Шахзодой и разводе с мужем
Певица Лола отвечала на вопросы фанатов. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Артистка ответила на вопросы фанатов о драке с Шахзодой и разводе с мужем. Певица подчеркнула, что большинство информации о ее жизни не соответствуют действительности.

"Никогда в жизни!", - заявила Лола на вопрос о драке. "Никогда не была и не буду. В этом вопросе я крайне принципиальна, я единственная", - ответила артистка на вопрос о том, что она является второй женой своего супруга.

Лола также заявила, что ее прибытие в Ташкент не связано с проблемами в личной жизни. По словам певицы, она не развелась и проживает в счастливом браке.

Певица Лола ответила на вопрос о драке с Шахзодой и разводе с мужем


Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Наблюдатель с фотокамеры 16 апреля 2021 13:21
    И на хрена такая "весть" о личной житье ...
  2. Летающие крыши 15 апреля 2021 03:58
    КОГДА БЫЛ БОЙ ?ПО КААОМУ КАНАЛУ ТРАНСЛИРОВАЛИ?
  3. Мастер 14 апреля 2021 21:47
    Не надо писать никаких кометарий.Они только и хотят о себе напомнить таким способом выдумывая дурацкие выдумки как говорят фуфло.
  4. Гость 14 апреля 2021 21:26
    С таким порочным ртом ее мужу и изменять- то страшно - съест.
  5. Гра 14 апреля 2021 21:26
    Им не интересно кишете коментарии-хорошие или плохие.Я не писал бы коментарий просто хочу напомнить Вы тоже не обращайте на них.И скоро они не будут писать свои дурацкие ВЫДУМКИ.Они просто смеются на нами.
  6. РустВВП 14 апреля 2021 19:56
    Достали эти гулчатаи, шахимирзо и,т д.этот который на сцене лежал
  7. Шадманов Н 14 апреля 2021 19:47
    Лола тоже вторая жена Боиса Иргашева
    1. 777 15 апреля 2021 09:33
      Шадманов Н,
      кто это ?
  8. Киндзадза 14 апреля 2021 19:34
    Мордобой и поножовщина у таких в генах, вот такой у них релакс.
  9. жизнь 14 апреля 2021 19:26
    Лолачка, когда девушка не оправдывается, не дерется, не разводится, и счастлива в браке и в жизни, подобного рода вопросы не рождаются ))
  10. Пенсионер ташкентский 14 апреля 2021 18:31
    Фахрулло, ты мусульманин или нет? Ты почему постоянно разные сплетни собираешь и публикуешь? Рамазон ойида сал бунака нарсаларни тухтатиб тур.
    1. Max 14 апреля 2021 22:25
      Пенсионер ташкентский,
      Да фото тоже провакационное, куда смотрят АОКА?
  11. Диля 14 апреля 2021 18:29
    Хватит публиковать подобные новости. Вы же последнее уважение растеряли как новостной ресурс!
    1. Не Верю 14 апреля 2021 21:08
      Диля,
      Раньше хоть курс $ писали что б хоть как то оправдать свое название "экономики" а теперь одни сплетни про тех о ком и знать не хочется
    2. Мастер 14 апреля 2021 21:51
      Диля,
      О каком уважение вы говорите певец поющий под фонограмму разве у него может быть уважение !
  12. Гений 14 апреля 2021 18:16
    Зашел чтоьы последние новости Узбекистана почитать, оказалось что у нас важнее новостей нет как обсуждение что какая-то Лола подралась с какой-то Шахзодой. Думаю что в стране есть вопросы по важнее чем эта тема. Актуальные вопросы с ДТП на дорогах, не соблюдение прав граждан которым сносят дома.
  13. Covid 21 14 апреля 2021 18:15
    Там первое фото не по манавятский)
  14. Не Верю 14 апреля 2021 18:09
    Никогда не говори - никогда !
  15. Nayka 14 апреля 2021 18:07
    А она уверена, что она единственная у него?
  16. Летающие крыши 14 апреля 2021 18:00
    Это они оторвали рукава юлдуз?
  17. Марфа 14 апреля 2021 17:47
    Дорогая Лола это сугубо лично твое мнение которое может не совпадать с другими
  18. Обыватель 14 апреля 2021 17:35
    Если узб актрисы, актёры, певцы и певуньи не будут о себе напоминать хайпом, то их никто и не вспомнит, кроме их фанатов.