Стали известны подробности смерти актера Мирзы Азизова

Стали известны подробности смерти актера Мирзы Азизова
Мы ранее сообщали о смерти актера Мирзы Азизова. Народный артист Узбекистана скончался 16 апреля текущего года.

По имеющимся данным, актер был госпитализирован 23 марта в специализированную Зангиатинскую больницу №2. Из-за тяжелого состояния Азизова положили в реанимационное отделение больницы.

В ходе медицинского осмотра стало известно, что у актера двусторонняя пневмония, коронавирусная инфекция, проблемы с сердцем, гипертония второй степени, ожирение второй степени и сахарный диабет. С 23 марта до самой смерти актер находился в реанимации и несмотря на оказанную медицинскую помощь, он скончался. Стоит отметить, что Мирза Азизову было 58 лет.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Алек 21 апреля 2021 03:22
    Узбекский Минздрав отключил остальные болезни
  2. Странник 20 апреля 2021 08:19
    Да узбагойтесь все, все бедет нормально! А Мирза Азизову пусть земля будет пухом, я его уважал как народного артиста, жаль так рано ушел из жизни, жаль!:(
  3. ОБСЕ 20 апреля 2021 00:42
    Вирус возможно создан в лаборатории. Очень опасен. Действует как триггер. Катализатор других болезней.
  4. Tomas 19 апреля 2021 19:40
    Целый букет собрал. Диабет, гипертония, больное сердце, коронавирус, пневмония и ожирение.
    Состояние здоровья как у 80 летнего старика.
    1. Саидбек 20 апреля 2021 08:30
      Как так можно говорить о человеке, которого нет.
  5. Пенсионер ташкентский 19 апреля 2021 19:18
    Аллох рахмат кисин.
  6. 321 19 апреля 2021 18:49
    Надо чётче формулировать свои желания. Вот принц Чарльз всю жизнь хотел корону и дождался, но не ту...
  7. Vladimir 19 апреля 2021 18:18
    Мои Соболезнования Родным! Мой ровесник.
  8. Фарихан 19 апреля 2021 17:49
    Что значит — впихнуть?
    Ну неужели ещё не понятно , что эта
    « зараза» бьёт по тем у кого слабый
    иммунитет и серьёзные хрон. болезни.
    Эта « зараза» специально создана для
    уничтожения людей с ослабленным организмом.
    Если полтора года тому назад , с такими болезнями
    как сах. диабет, гипертония , ожирение можно было
    подлечиться и жить дальше, то с появлением этого
    вируса у каждого из нас шансов мало.
    И вот ведь ещё что прискорбно , этот вирус уже
    заселился прочно, и из природы его « не изъять». И
    никакая массовая вакцинация уже не поможет.
    Если сейчас по миру витает британский и африканский
    штамм, то в скором времени появится и « израильский и
    американский и европейский и азиатский и т. д.»
    В общем всё понятно. Как в анекдоте :— гардероб
    свой вычищаем от пиджаков, брюк и платьев
    и заполняем скафандром разного
    цвета и фасона.
    1. oleg 19 апреля 2021 19:33
      Ну уж Израиль не стоит приписывать. Там вакцинированных за 70 процентов. Отменен масочный режим. Заезд в страну строго привитым. Там умные и грамотные.
    2. Свет в конце туннеля 19 апреля 2021 22:54
      Фарихан,
      Как известно, население земли хотят сократить в Пять раз!
    3. Vac 20 апреля 2021 00:19
      Свет в конце туннеля,
      Вам пришельцы рассказали?)))
    4. грибной суп 20 апреля 2021 10:48
      Фарихан,
      Ну не знаю, у меня все пожилые в семье с букетом хроники всевозможной , включая хронические болезни легких, перенесли спокойно. Потому что никто не суетился, лечились как обычно при ОРВИ, держались подальше от больниц , капельниц и новомодных препаратов противомалярийных
    5. Фарихан 20 апреля 2021 17:15
      грибной суп,
      Это очень хорошо , что Ваши смогли
      противостоять этой заразе.
      А вот у нас к сожалению очень многие
      знакомые умерли . Даже молодые ( 35—40 летние)
  9. Сардобенское водохранилище 19 апреля 2021 17:49
    Это из-за тог что астразенеку завезли и теперь никто не хочет рисковать из-за побочного трамбоза сосудов.
  10. Саша 19 апреля 2021 17:38
    Не забывайте все мы смертны !!! \ вспомнили когда вирус пришол ?\
    1. Паркер 20 апреля 2021 08:34
      Саша,
      Ну ты прям ошарашил открытием... Ещё скажи квадрат квадратный а солнце солнечное)))
  11. Между прочим4 19 апреля 2021 17:00
    Оллох рахматига олсин!
  12. Житель 19 апреля 2021 16:44
    Такой букет хронических заболеваний...……..обязательно корону надо было впихнуть, Жаль конечно что его не стало, соболезнования семье(((
  13. 222 19 апреля 2021 16:19
    Имя Мирза не склоняется?!
    1. Пенсионер ташкентский 19 апреля 2021 20:56
      222,
      С каких пор?
  14. ttt 19 апреля 2021 16:14
    было бы странно если бы он умер от другой болезни. сейчас опять все начали умирать только от ковида
  15. Абв 19 апреля 2021 16:01
    Ужасные больницы, нет должного ухода, мама там умерла, лекарства просят, а они валяются на улице, так и недошедшие до больного
  16. Гость 19 апреля 2021 15:57
    По этому прививайтесь граждане, или же вас тоже ждет такое.
    1. oleg 19 апреля 2021 19:39
      Где, чем, и у кого? Нет вакцины для простых людей, не входящих в группу риска и тем кому за 65. Отстали мы от всего.
  17. Хуршид Рахматуллаев 19 апреля 2021 15:38
    Вы только прочитайте этот текст еще раз!! ГЛАВНОЕ на 1 месте - Коронавирус!!! Ну а его проблемы с сердцем, гипертония 2 степени, ожирение, сахарный диабет, это так, мелочь!!! И вот не стыдно такое вам СМИ публиковать, а? Да это уже даже не цирк, это даже маразмом не назвать! Это что получается, допустим если не дай бог, на производстве человека пришибет или придавит насмерть, то тоже будет на 1 месте - Коронавирус или же масочку нужно было таскать? Ну это же позорище! Людииии, включите мозги, вам же их уже насильно засоряют.
    1. Ilgiza 19 апреля 2021 18:18
      Хуршид Рахматуллаев,
      С этими болезни люди до глубокой старости живут при регулярном лечении 🤦 почитайте как действует коронавирус на организм человека , уже миллион раз говорилось что ковид обостряет все болезни , тем более написпно "двусторонняя пневмония"...
    2. Хуршид Рахматуллаев 19 апреля 2021 19:25
      Ilgiza,
      Вот пока есть такие как вы с промытыми мозгами, вас и дурят как хотят. Хотя какие там мозги,там один вирус в голове
    3. Ilgiza 19 апреля 2021 22:51
      Хуршид Рахматуллаев,
      Ахахаха , лучший "ответ" когда нечего ответить ))
    4. Vac 20 апреля 2021 00:27
      Хуршид Рахматуллаев,
      Кто промывает, интересно? Инопланетяне? Теневое правительство? Билл Гейтс? Забавные вы)))
    5. Vac 20 апреля 2021 00:22
      Ilgiza,
      Им не объяснить, даже не пытайтесь. Я проработал в поликлинике немного, там большая часть людей старшего возраста с этими болезнями обращаются. Живут десятилетиями. Этим людям фиг что докажешь, даже не пытайтесь)))