Видео: Алишер Узаков прокомментировал причину отказа сниматься в сериале «Мендирман Жалолиддин»

Видео: Алишер Узаков прокомментировал причину отказа сниматься в сериале «Мендирман Жалолиддин»
Мы ранее сообщали, что актер Алишер Узаков дал интервью для проекта Intervyu TV. Во время интервью Узаков рассказал, почему он решил не сниматься в сериале «Мендирман Жалолиддин».

Узаков отметил, что он отказался от съемок сериала из-за того, что ему не смогли подобрать ту роль, которую он хотел бы получить. Актер подчеркнул, что сценарий сериала практически ежедневно менялся.

Они смотрели на нас как-то без уважения. Мне не смогли подобрать ту роль, которую я хотел бы. Сценарий часто менялся и такая ситуация не понравилась мне. Я не жалею о своем выборе, сейчас даже рад, что выбрал этот путь, - заявил актер.

Напоминаем, что сериал был снять в Турции совместно с турецкими актерами. Узаков вместе с узбекскими коллегами находился в Турции и участвовал в смотре.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Фок 15 мая 2021 14:48
    Узоков интересный актер.Смотрю фильмы(ранние) с интересом
  2. Лола 13 мая 2021 19:24
    Читатьэто смешно. Можно подумать Алишер Узаков до этого снимался в исключительно в шедеврах. Ни одного нормального серьезного фильма. Почему для него должны были подбирать роль. Турецкие кинематографисты, мол меняли сценарий. А посмотреть узбекское кино, то мне кажется ,снимают вообще без сценария. Неправдоподобные, примитивные истории, надуманные герои, непонятные диалоги.
  3. Огурчик Моржовый 2 мая 2021 15:20
    Сам виноват, снобизм надо убирать
  4. Gost 29 апреля 2021 17:51
    Алишер конечно хороший актер из которых был в данный момент чувство гордости тоже понятно но все таки сериал снимали в Турции . У них свои методи я видел сериал которые в которых меняли сценарий под моменты когда актер заболел или что то случилось. Но не подошёл что тут сказать у них свои видение на этот сериал . А насчёт того чтоб говорит что у нас все не так , так зделайте как надо все возмущаются но никто ничего не делает .Если кто то берет взятки то он плохой.а когда сам даёт чтоб облегчить свою работу , а тот не берет все равно он плохой
  5. ТОЧНО 26 апреля 2021 17:50
    Ахахаха )))) То он недоволен был дешевыми фильмами, то тут, видите ли, сценарий менялся! А ничё так, что фильм не про тебя, а про исторического героя?? Мда, оч хотелось, участвовал в смотре, но - не выбрали. Это всем ясно, так что лучше бы промолчал, чем позориться такими заявлениями.
  6. Мехмон 24 апреля 2021 16:42
    Ким буни таклиф кибди , яхшиям тушмабди бачкана килиглари билан
  7. айик 24 апреля 2021 12:44
    у каждого актёра есть свое, и каждый прав, по себе сегодня все умные и жадные, никто бесплатно не играет роль.
  8. Собирали самолеты а теперь моют 24 апреля 2021 12:13
    Когда у тебя не работает экономика и ты живешь за счет переводов из России и Турции,у тебя нет другого выхода кроме как снять "героический" сериал или построить самый высокий в мире флагшток.
    1. Ленинградцы дети мои 24 апреля 2021 16:14
      Собирали самолеты а теперь моют, когда ты ни кому не нужен... и прячешься в Подмосковье... сыроега привет передай соседу Азербайджанцу...🤣🤣🤣
  9. Бобо 24 апреля 2021 11:02
    Главнний рол хотел .не тянет браток
  10. МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ ГУБИТ ЛЮДЕЙ И ТЕБЯ 24 апреля 2021 08:51
    ТОЖЕ ПАГУБИТ. ЧТО ЗА ПРИВЫЧКА ОБИЖАТСЯ.ПОЧЕМУ ВЕЛИКИЕ АКТЕРЫ НА СЦЕНЕ ДО КОНЦА ЖИЗНИ ИГРАЛИ.А ВЫ маленькие актеры очень маленькие обижаетесь. ВЕРНУЛСЯ ТЕПЕРЬ ЕЩЕ ОДИН ОБИЖЕННЫЙ ЭТОТ СТО.ЯЩИЙ УЛУГБЕК КОДИРОВ И ТЫ ВЕРНЕШЬСЯ.
  11. Klara 24 апреля 2021 08:40
    Nado znat svoyego urovnya, pravilno sdelal
  12. Вафакул 24 апреля 2021 07:32
    Когда от массы станем нацией? Не понравился роль бежим из страны, не оказали поддержку тоже, не дали работу, поссорились с женой или с любовником тоже? Когда поймём есть более важное родина. И наши судьбы связаны с ним.
    Потому что уйдем мы останутся другие близкие, останутся могилы наших предков. Кому мы оставим их, кто позаботится о наших потомках? Покупаем импорт, обманываем близких, кидаем клиентов и партнёров, не воспитываем и не даём качественное образование детям. Когда мы будем нацией?
    1. Жахонгир Хусаинов 24 апреля 2021 12:42
      Вафакул,
      Как можно воспитать патриотизм или государственное мышление если, за все платим сами. За образование, здравохранение. Вопрос, если за все платим сами, .......?
    2. Вафакул 24 апреля 2021 13:18
      Жахонгир Хусаинов,
      Платить за все это не страшно, потому что, и ты попросиш за свой труд плату. Страшно тогда, когда ты никому не нужен, и тебе не считают за человеком.
    3. Прогер 24 апреля 2021 19:05
      Вафакул,
      Трудно быть патриотом страны, руководство которой не считается с простыми людьми.
    4. Ма 29 апреля 2021 20:42
      У каждого есть право выбора и право слова. Если они вынуждены из за не востребованности в своей стране, уехать в другую страну, не надо говорить что они предали свою страну.
  13. Абдул 23 апреля 2021 22:30
    Актёры в фильме почти правильно выбран,а он наверно хотел играть в главное роли,но он не справился бы,турецкый актёр отлично играл,конечно это мое мнение
  14. Не туда попал 23 апреля 2021 21:07
    Ждём следующую статью, Алишер Узаков, прокомментировал. Мне как-то по барабану, этот актеришка,с манией величия, впрочем, как и все его коллеги.
  15. Jtjt 23 апреля 2021 20:55
    Типаж не геройский, мелкий чала курук хулиган роли тугри кемаган узига:)
  16. мано 23 апреля 2021 20:46
    Он не думает когда без конца играл роли в фильмах он сильно нанадоел зрителю. Возникал вопрос почему когда много очень красивых молодых и талантливых актеров не снимают . А снимали только его. Модет он тоже своим появлением прекрывал кислород молодым. Если снимали не его, а другого красивого не раскрывшего свой потенциал молодого актера, то у нас все не за Озчивитым любовались а своими красавчиками. Так что спасибо огромное что освободил Узаков актерский путь для достойных.
  17. Марина 23 апреля 2021 19:10
    Зазвездился короче говоря, что же он не критиковал Узбеккино когда снимался?
    Теперь уехал можно и критиковать.
  18. Смент Агит 23 апреля 2021 18:24
    Ну конечно, они в Турции кайфовали, бухали, гуляли, а когда снимать надо было кино сценарий писали на коленке, роли тоже так придумывали.
  19. РустВВП 23 апреля 2021 18:15
    Что не делаешь все к лучшему
  20. АБВГД 23 апреля 2021 18:08
    Куда нам пpотив пpиpоды,
    И дело – дpянь и лету конец.
    И только, споpя с погодой,
    Поет какой-то глупый сквоpец.
    Дpузья давно отсвистели
    И улетая звали с собой,
    А завтpа гpянут метели,
    Кому ты будешь нужен зимой?

    А он – чудак не мог понять никак,
    Куда улетать – зачем его куда-то зовут.
    Если здесь его дом,
    Его песни его pодина тут.

    И кому весной его тpель нужна,
    Ежели весна и без того весна,
    И кто сказал, что песням зимой конец –
    Совсем не конец.
    Что за глупый сквоpец.
    А люди пpятались в шубы
    И поднимали воpотники.
    Какой он все-таки глупый –
    Кому тепеpь нужны смельчаки.

    Укpыты снегом аллеи,
    А он не изменил ничего,
    Быть может стало лишь чуть-чуть теплее
    От одинокой песни его.
    1. Дальнобой 23 апреля 2021 21:10
      АБВГД,
      Кто-то ещё помнит👍
  21. Весна 23 апреля 2021 17:26
    Я бы очень хотела, чтобы роль Джалалиддина играл кто то из наших...
    1. 1957 23 апреля 2021 20:00
      Весна,
      Я тоже очень хочу роль Джалолиддина Мангуберди сыграл наш актёр. Например,тот актёр,который снимался в клипе на песнию Озодбека Назарбекова "Мендирман уша."
    2. Благо 24 апреля 2021 10:57
      1957,
      В самый раз
  22. Парфос 23 апреля 2021 17:18
    Диа,аты на сериал пойдешь смотреть или на танцы обжеманцы! Он молодец!
    1. акабос 24 апреля 2021 06:20
      Парфос, ты Парфорс, парфорсный ошейник?— ошейник с колючками для дрессировки охотничьих собак.
  23. ПАПАША 23 апреля 2021 17:08
    А, роль евнуха в гареме мангуберди ему не предлогали? Хорошо бы наверно он сыграл бы эту роль.
    1. Гражданин 23 апреля 2021 17:35
      ПАПАША,
      Тебе лишь бы желчь приснуть, и чем же он тебя задел?
    2. Олег 24 апреля 2021 16:17
      ПАПАША старый пердун. По жизни ты евнух.
  24. Марина 23 апреля 2021 16:41
    Он был популярный во времена Гогоши.
    Пел ей дифирамбы.
    Только поэтому.
    Как и другие артисты.
  25. Nayka 23 апреля 2021 16:36
    Теперь этот будет постоянно появятся
  26. ДИВЕРСАНТ ИНОПЛАНЕТЯНИН 23 апреля 2021 16:29
    Лично мне до лампочки ушёл он или остался. Но вот до слёз жалко, что уходят действительно талантливейшие актёры и актрисы, такие как Улугбек Кодиров и Гулчехра Эшонкулова.
    Но с другой стороны их тоже нужно правильно понимать. Не за чем позориться тут мыльными сериалами, причём за гроши. Нет у нас талантливых режиссёров и сценаристов. Абсолютно не развито киноиндустр
  27. Гость 23 апреля 2021 16:20
    А какой он выбрал " свой путь", нельзя ли подробно?
    Глядя на него так и не смогли подобрать роль, оно и понятно - на Жалолиддина мало похож, а другие роли его
    не устроили. Поэтому будет работать официантом .
    1. Вася 23 апреля 2021 18:36
      Гость,
      Так посмотрите его двухчасовое интервью, там подробно он всё рассказал: где он, что он, да и зачем он.....