Видео: Узбекистанцы высмеяли слова Юлдуз Усмановой

Видео: Узбекистанцы высмеяли слова Юлдуз Усмановой
Народная артистка Узбекистана Юлдуз Усманова вновь оказалась в центре внимания после своих заявлений. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Усманова на этот раз стала героиней мемов после своих заявлений в адрес хокимията Маргилана. Певица обращаясь к хокимияту, заявила, что население выражает недовольство состоянием дорог. Артистка призвала властей обратить на эту проблему внимание.

"Завтра, не дай бог, если Юлдуз Усманова умрет, то приедут со всего мира люди. Вот тогда вы опозоритесь. Поэтому необходимо обратить внимание на проблему", - заявила певица.

После слов Усмановой, пользователи социальных сетей высмеяли ее. Узбекистанцы запустили челлендж в котором обращаясь к хокимиятам просили отремонтировать дороги, чтобы не опозориться после смерти авторов видео.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Khabibiy 25 мая 2021 17:33
    Значить уже есть подтверждения иностранных граждан, ожидающих кончину Ю.Усмановой и готовых к выезду в Маргелан для участия в поминальных мероприятиях?
  2. Нодира 24 мая 2021 16:08
    Юлдуз опа, хакикий исьтедод, тан олинган. Шубха килсангиз, кушикларини тингланг
  3. Мусаев Алишер Саадуллаевич 21 мая 2021 07:13
    почему не дай бог. наоборот дай бог
  4. Темур 12 мая 2021 00:01
    Как то безразлично есть дороги или нет. Пусть уж лучше не строят, воровать не смогут с хокимиата...У меня когда был сложный период, я у всех певцов которых снимал неоднократно просил немного в долг денег. Среди них была и она... Никто, ни одна звезда не дала взаймы. А вот когда попался очередной МММщик они все туда вложились и погорели.
  5. АЗИЗА 11 мая 2021 11:50
    Давайте уже сейчас строить мавзолей для звезды, ведь ХАММА ДАВЛАТЛАРДАН к ней будет приезжать. ЗИЁРАТГА уже сейчас надо готовиться.
  6. Umar 11 мая 2021 10:46
    Ja unaqa yomon gap aytmaptiku. Endi Yulduz opani gaplashishi shunaqa. Yullarga lekin haqiqatdanam qarash kerak.
  7. саша 10 мая 2021 11:12
    сен миллатфуруш узингни ким хисоблаяпсан? улсанг санга купчилик бир карич дуо килишниям хохлашмайди. узбек миллатини сен шарманда килаяпсан.тезрок ниятингга етиб тезрок охирги манзилингга етиб олакол Юлдуз
  8. Любитель кино 6 мая 2021 10:14
    Если бы все знаменитости, артисты, певцы вместе с министром культуры выступили также с такими требованиями во всех областях и хокимы приняли положительные решения, и ещё Ахад Каюм про это фильмы снял. Было бы прекрасно!
  9. Мирзо 4 мая 2021 14:43
    Хар бир Инсон хайри эхсонни узи килиш керак

    Инсон хайри эхсонни узидан бошлаш керак
  10. Маргилонлик 3 мая 2021 12:11
    Ниятларинг тезрок руёбга чиксин, омин,оминг дейишан бошка нима деймиз! Огзингни товукни кутидек шишириб олибсан,баччагар,зурга гапирадиган бупсан!

    Хокимни,уша ердаги иш бошкармадагиларни ишига тикилиб нама киласан! Утган гал мелисаларни ишига тикилиб,бутун Тошкентдаги учраган мелисадан кечирим сураб юрувдинг ,губашлёп" !
  11. Рахим 30 апреля 2021 18:44
    Салам вы осуждаете эту женщину ведь 10 лет тому назад от вы слушали её песни восхищались с ней её песнями Вы любили её Ну да она так повела себя неправильно у всех бывает ошибки в жизни Да не надо человека осуждать ведь Она единственная женщина на которая я начало петь самые прекрасные песни о матери о Родине а друзей Очисти прекрасная песни Нашид исламские но она заболела Звёздной болезнью А можно я понять и правда она самая знаменитая не надо я оскорблять ть Перестаньте
  12. Рустам 30 апреля 2021 16:27
    Люди,не придирайтесь к ней,мы все знаем ,кто она.Однако она права,-пусть все будут живы и здоровы,но к местам нашим,где мы будем покоиться,дороги должны быть нормальные,кладбища-ухожены.Не только в Маргилане,но и везде.
  13. садокат 30 апреля 2021 16:07
    хар кандай инсон уз фикрини хар хил тушунча билан ифодалайди. ШУ ЖУМЛАДАН ЮЛДУЗ ХОНИМ ХАМ. гап фикирни кай тарзда ифодалашда эмас,
  14. дддд 30 апреля 2021 15:57
    а почему только о Маргилане печётся то?! в остальной территории Узбекистана норм что ли?!

    а почему только о Маргилане печётся то?! в остальной территории Узбекистане дороги норм что ли?!
  15. KAHRAMON 30 апреля 2021 10:34
    в принципе логика не плохая, по больше подобных грешных заяв со стороны артистов, певцов и всяких им же подобных. Гляди по всюду в УЗБ асфальт засияет.
  16. Партизан уз 30 апреля 2021 10:24
    Голос великолепный а воспитание не то. Пой песни а дорогой прокурор займется
  17. Алена 30 апреля 2021 10:08
    Во первых, долгих лет вам, дорогая вы наша, но в ваших словах истина!!! Таким образом она пытается привлечь администрацию на проблемы города, и очень даже правильно делает.
  18. Шахло 30 апреля 2021 10:00
    Бировга улим тилагунча узларинга умр тилаларинг. Бекорчи гийбаччилар. Эркакга ухшасаларинг. Гибат киласалар. Саллани уйлаб езвотти. Бумасам хотинларингни иштонини кийларинг.
    1. hurraf 7 мая 2021 16:27
      Шахло,
      Саллани бошга урлади. Саллани уйламайдилар. Йигитларни йлайдилар. Мактабда укимасдан ялло килию юрган экансизда. Халиям блса саводингизни чикариб олинг.
  19. Нурилло 30 апреля 2021 05:26
    Уз узигa хизмaт
  20. Рядовой гражданин 30 апреля 2021 03:13
    Побольше скромности и больше думать о маргиланцах. Им дорога нужна не только для участия в похоронах звёзд.
  21. Мастер 30 апреля 2021 02:19
    Да никак не угомонится мадам,довольно саморекламы !!! Да тебе наверное делать нечего.
    1. Шер али 30 апреля 2021 17:18
      Мастер,
      100% согласен братан
  22. Жаса 29 апреля 2021 21:10
    Йўлларни ремонт қилиш керак, лекин шошилиш шарт эмас, чунки ёмонга ўлим йўқ.😊😊😊
  23. Гость 29 апреля 2021 21:04
    Вообще кто ты такая и откуда взяла что весь мир приедет если ты умреш. Вот и сделай дорогу из своего кармана это же для тебя нужно. Ну и что Юлдуз Усманова. Такие великие певцы умерли не опозорился ни кто, а ты умреш орлзоритьсятоли. Не волнуйся. Все будет нормально.Вообще кем ты считаеш себя. Президентом, хокимом и.т.д.
    1. Ясмина 30 апреля 2021 03:56
      Гость,
      А ты кто такие громкие слова говоришь. Пусть делают дороги . Что тут не правильного?
    2. Нуниша 30 апреля 2021 09:23
      Гость,
      Ты такая умная вообще нет слов,может на твои похороны не придут вот и сидишь тут говном кидаешься.А тебе не пофиг.
  24. Жора 29 апреля 2021 20:34
    Да она просто еще и юмористка, это шутка такая, а так она права правильно сказала.
  25. Tomas 29 апреля 2021 19:39
    Товарищ Усманова, с чего Вы решили, что на Ваши похороны вообще придут люди со всего мира?
  26. Лола 29 апреля 2021 18:24
    Вай опагинамей битта Маргилон эмас барча вилоят, шахар, туман ва кишлоклар йулларини тамирлаш керак. Агар хакикатда шу тугилиб усган кишлогиз хакида кайгураетган булсез, у дунелигизни уйлаетган булсез хайр эхсон сифатида уша Маргилон йулларини уз хисобингиздан тугирлаб куяверинг Алишер Усмоновга ухшаб. Мана молодец Алишерака Наманган шахрига уз хисобидан вакцина олиб берди, барака топсинлар. Хокимиятларга еки бошка рахбариятга мурожаат килгани хам йук. Канча канча наманганликлар дуо килишади уларни.
  27. Паркер 29 апреля 2021 17:16
    Вот умрёт, только тогда травку покрасят да и щебёнку в ямы подсыпят. Это Узбекистан, детка! Всё на показуху!
    1. Насюл 29 апреля 2021 21:42
      Паркер,
      😂😂😂😂
  28. Махмуд Турдиевич 29 апреля 2021 16:38
    Вот читаешь каментарии удивляешься, какие тупие мисли у некоторых людей
    1. Афсунгар Колдунов 29 апреля 2021 19:30
      Махмуд Турдиевич,

      Махмуд Турдиевич,
      Не забудь, что каждый человек имеет право на высказывание. Они не тупые, как ты себя заставляет думать они несколько раз умнее тебя!
    2. бек 29 апреля 2021 21:54
      Афсунгар Колдунов,
      она имела что дороги бкдут ровными правду сказала молочина а некоторые сенаторы молчат
    3. Ифру 2 мая 2021 13:45
      Афсунгар Колдунов,
    4. Аждарбек 30 апреля 2021 00:26
      Махмуд Турдиевич,
      Мысли такие же как у вас Махмуд ага!
  29. Злое Зло 29 апреля 2021 16:13
    С какого перепугу Юлька должна вкладываться в ремонт дорог? Это обязанность соответствующих гос служб. Тем более, что плата за ремонт этой дороги автомобилистами уже произведена, когда покупается бензин. Короче, она правильно подняла вопрос с ремонтом, только в немного странной форме. Давайте лучше пожелаем ей крепкого здоровья и долгих, счастливых лет.
    1. Мастер 30 апреля 2021 01:20
      Злое Зло,
      Кто такая Юлька ? Да не ей решать это,неужели не понятно.Это она делает от нечего делать.А вы что её родственница ?
  30. МАЛЫШКА 29 апреля 2021 15:33
    Она права . У нас В Маргилане дороги все перековыряли и не сделали нормально ничего . Хорошие Деревья все вырубили один голяк . Куда все смотрят.
    1. Алкоголик 29 апреля 2021 19:47
      МАЛЫШКА,
      Это не только у вас в Маргилане . Это большая часть всей страны такая .
      Это как тут часто говорят , забываю слово , менталитет кажется .
      Ну это когда качество чего-либо свеже-отремонтированного не выше чем это было до ремонта ,а только внешний вид хорошим становится ,не надолго разумеется,а так что бы сдать .
    2. Мастер 30 апреля 2021 01:29
      МАЛЫШКА,
      Чего она вдруг решила помочь людям.Что ей делать нечего наверное."ватанпарвар" или Робингуд узбекский.
  31. Lion 1982 29 апреля 2021 14:59
    Уз хурматини узи бир тийин килган "санаткор" га бу гаплар ярашаверади. Узидан отинойи ясаб олган. Илмсиз ва ахлоксиз одамдан бошка нарса хам кутиш нотугри.
    1. Мастер 30 апреля 2021 01:31
      Lion 1982,
      Мен хам шундай ойлайман.
  32. Гулям 29 апреля 2021 14:46
    Она говорит правильно. Когда же будет нормальную дорогу в кишлаке Узбекистана?
  33. урод 29 апреля 2021 13:45
    да, еще вшивые свои ёлки уберите, вырезали красивые деревья и посадили вшивые страшные ёлки. приедут со всего мира ужаснутся и умрут от коронавируса
  34. профессор 29 апреля 2021 13:34
    Я не терплю всякие бесшабашные выходки Юлдуз Усмановой и в настоящее время не хочу даже слушать ее песни. Однако, в том, что она обратилась представителям хокимията по поводу ремонта дорог, гничего плохого не вижу. Если бы каждый недержал нейтралитет и вел себя как истинный гражданин Узбекистан и укзал бы на какие-то недостатки, которых не не могут охватить кругозор представителей местной власти, может быть у нас тоже жизнь немножко улучшилвсь бы. Это мое мнение, а то мы ранодушные и может только трепать языком!
    1. Largo Winch 30 апреля 2021 14:52
      профессор,
      Могла и сама отремонтровать за счет собственных средств от силы 500-600 $ для нее эти деньги как нам на семечки
  35. Диа 29 апреля 2021 12:53
    если внезапно умру я,
    ничего, что в Ташкенте живу я,
    хоронить меня в Маргелане
    со всего мира соберутся люди
    (ведь, нет меня круче),
    по колдобинам, по ухабам
    в путь последний меня понесут...
    колыхаться будет тобут...
    эх, дороги....
    им нужны ремонты
    покуда не в саване я -
    Юлдуз Усманова ;)

    с другой стороны, спасибо ей сказать надо, может, таким макаром добьёмся ремонта дорог, они у нас далеко не идеальные ;)
  36. ШПАНА 29 апреля 2021 11:50
    СОРОК ДНЕЙ БУДУ ПИТЬ ЕСЛИ ОНА ОКАЧУРИТСЯ И БУДУ СЛУШАТЬ ЕЁ ПЕСНИ
    А НА СОРОК ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВЫКИНУ ЕЁ ПЕСНИ И ПОСТАВЛЮ МОДЕРН ТАЛКИНГ
    ЕСЛИ ОНА СДОХНЕТ ЭТО ПОВОД ОТКУПОРИТЬ БУТЫЛКУ - ЖДУ ЭТОГО ПРАЗДНИКА
    1. Мастер 30 апреля 2021 01:34
      ШПАНА,
      Верно сказано.
    2. Амир 30 апреля 2021 18:36
      ШПАНА,
      Зачем тебе слушат то его песни,ты же шпана долбыный
  37. Серёга 29 апреля 2021 11:26
    В её словах есть истина безусловно, дороги делать надо, но не из за того, что умрет она и будет "паломничество" на её могилу. Могла бы и просто обратиться к хокиму, чтобы дороги сделали, нечего хайпить по любому поводу.
    1. Мастер 30 апреля 2021 01:40
      Серёга,
      Если она обратится самому хакиму,это же никто не узнает.Надо же показать народу как она "заботится"о людях Ей надо обратится к ВРАЧУ, пока ещё не поздно !
  38. Золотая Рыбка 29 апреля 2021 10:49
    От скромности точно не умрёт.
  39. ahmed1968 29 апреля 2021 10:42
    Теперь хокими будут молиться за нее, чтоб она не сбросила капыта. Тогда не надо будет ремонтировать дороги.
    1. Афсунгар Колдунов 29 апреля 2021 19:07
      ahmed1968,
      Отлично сказано, молодец!
  40. дед Мазай 29 апреля 2021 10:29
    скорее бы, и будет счастье жителям Маргилана!
  41. Взрыв нейронов ГМ 29 апреля 2021 10:25
    Какие язвительные комментарии. По мне - слова Юлдуз в данном случае правильны. Она не молчит, как все остальные. Хоть какой-то движ. Юлдуз Усманова, поднимите и продвигайте тему закона о
    конфискации. Тогда вам респект.
    1. Farhod Bekmirzaev 29 апреля 2021 11:02
      Взрыв нейронов ГМ,
      А сама не сможет деньги вроде есть пусть свою родную дороги отремонтируют сама после неё в память останется
    2. Lastprince_1 29 апреля 2021 15:08
      Farhod Bekmirzaev,
      Правильно
    3. Взрыв нейронов ГМ 29 апреля 2021 20:49
      Farhod Bekmirzaev,
      Я не согласен с вами. Деньги на дороги благополучно оседают через десятки левых счетов в офшоры на депозиты родственников хокимов и "своих" подрядчиков. А она будет делать дороги? Это даже не смешно. Это глупо. Кстати, она помогает своим бедным родственникам. Это уже о чём-то говорит.
  42. Раф 29 апреля 2021 10:11
    По ходу балотироваться собирается....
  43. Макар 29 апреля 2021 10:09
    Дай сама денег на ремонт дорог по которой тебя будут нести и за место на кладбище заранее приготовь все перед уходом на тот свет думай когда говоришь
  44. Нана 29 апреля 2021 10:05
    Помогите народу сделайте сами и себе польза и людям
  45. ДИВЕРСАНТ ИНОПЛАНЕТЯНИН 29 апреля 2021 09:41
    Ну усё. Таперича маргиланцы начнут молится за ихнюю юлдуз. Не за её здравия и жизнь, а наоборот(
    Чтобы поскорее ездить по отремонтированным дорогам
    1. Largo Winch 30 апреля 2021 14:56
      ДИВЕРСАНТ ИНОПЛАНЕТЯНИН,
      Думай что говоришь ни один Маргиланец не будет молиться за нее иза здравие и за то что ты хотел сказать
  46. Между прочим 29 апреля 2021 09:37
    Ну коль такие проблемы, похороним у неё во дворике на вилле.... вот и уважуха и почёт хоть опой жуй.
  47. Бонч Бруевич 29 апреля 2021 09:33
    Юла возомнила себя достоянием всего мира. Весна, шизофрения обострилась.
    1. Мастер 30 апреля 2021 01:43
      Бонч Бруевич,
      Ей надо обратится к психиатру,да поскарей.
  48. Юра 29 апреля 2021 09:31
    Вместо того чтоб указывать в ремонте дорог, эксон килиб хайрия сифатида битта йулни таллаб от души как надо отремонтируй дорогу, вот тогда о тебе будут говорить хорошее. Потом твоим примером другие артисты займутся таким благотворительством.
  49. Оля Ивановна 29 апреля 2021 09:31
    а мне нравится творчество Юлдуз Если она высказала свое негодование по поводу дорог это что дает вам право обливать ее грязью Вам что нравится ездить по ухабам
    1. Мастер 30 апреля 2021 01:45
      Оля Ивановна,
      Да вы неужели не понимаете для чего она так старается-это же глупая самореклама.
  50. Hard rock cafe 29 апреля 2021 09:30
    А давай Юлдуз Усманова при жизни хотя бы 100 метров дороги в Маргилане за свой счёт положит, вместо этой несуразной трескотни в соцсетях!? Тогда это и послужит примером, возможно.... Хотя верю с трудом
    1. Взрыв нейронов ГМ 29 апреля 2021 20:56
      Hard rock cafe,
      А она обязана? А сколько стоит один км дорожного двухполосного полотна знаете? А четырёхполосного? Зачем пишите глупые фразы? Да она разорится на третьем километре.
    2. Мастер 30 апреля 2021 01:53
      Взрыв нейронов ГМ,
      Ничего у неё очень много денег,даже хватит до Ташкента отремонтировать.Да ей наплевать на дороги это она делает от нечего делать.🖕
    3. Эталон 30 апреля 2021 14:51
      Взрыв нейронов ГМ,
      Да что вы говорите мои дорогие Узбекистанцы.До каких пор будем боятся говорить правду.Ведь они эти Хокимы Слуги народа.Их обязанность служить народу,а не набивать свои карманы за счёт народа.Бюджетные деньги должны тратится на такие цели. На бюджете лежат народные деньги.Вот эти деньги должны работать народу,а ни на интересы чиновников.Каримов же учил вас служить Отечеству,а Отечеству представляет народ.Пусть Хокимы служат народу,а не на свои (Нафс)ы интересы.
    4. Мастер 30 апреля 2021 01:49
      Hard rock cafe,
      Если она она отремонтирует хотя бы метр дороги ,снова будет себя саморекламировать.Она видимо не понимает,что люди смеются над ней.
  51. Оля Ивановна 29 апреля 2021 09:24
    а мне нравится творчество Юлдуз и нечего поливать ее грязью Что вам нравится ездить по ухабам Простой народ никто не слышит А у Юлдуз хватило духа все высказать Может еще найдутся люди которым нравятся гладкие дороги а
    1. Мастер 30 апреля 2021 01:55
      Оля Ивановна,
      Вы наверное её подруга больно много хвалите её.
  52. 123 29 апреля 2021 08:33
    Мечты, мечты (влажные местами)😂
  53. Chin 29 апреля 2021 08:05
    шальная императрица, )))))))))))
  54. OZBEK 29 апреля 2021 07:57
    Натуральная ПССИХИЧКААА и ДУУУУРОООЧКА. Курица думает что её яйцо золотая. и не знает что она уже старая КАРГА
    1. Мастер 30 апреля 2021 01:56
      OZBEK,
      Вот поэтому она и занимается дешёвой саморекламой.
  55. Злая 29 апреля 2021 07:51
    ;)))) Да уж.... Прям со всего мира, кем возомнила она себя обычная баба, со своими тараканами в башке
  56. Миллионный программист 29 апреля 2021 07:51
    Если после ее слов хоть одну дорогу отремонтируют, то респект ей.
  57. аноним 29 апреля 2021 07:49
    Успокойтесь, пошутила она! Такой чёрный у неё юмор. Пусть живёт долго и счастливо без дорого, чем умереть при хороших дорогах
    1. Мастер 30 апреля 2021 01:57
      аноним,
      Она же сама говорит о смерти.
  58. Умм 29 апреля 2021 07:37
    Это просто смешно 😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂
    1. N 29 апреля 2021 22:55
      Умм,
      Assalomu alaykum.Shu sozlarni aytib chikishga uyalish kerak vijdoni bor inson shu kishlokdan bitta chikibsan ozing uchun kil.Soz bilan emas mexnating bilan korsat kimligingni Xakikiy oxiratini oylaydigon inson borini sarflaydi savobga.Davlatni millatni ustidan kulmaydi kurbi yeta turib tomosha koymaydi sozlamay kiladi oxirat uchun.Juda reklama kerak bolsa shularni kildim deb oldingi va oxirini korsatsin ana reklama ana piar.
  59. 007 29 апреля 2021 07:27
    Assalomu alllaykum Judayam ajoyib yulduz Usmanova ulib ketarkansiz baribir xech nima olib ketaolmasligingizni bilasi keling shuning uchun shu margilon kuchalaridan atiga 100 metrini asfaltlab bering qulingizgan kelsa chirillayvermasdan
    1. KAHRAMON 30 апреля 2021 10:38
      007,
      красава. точно в глаз.
  60. Задумчивый 29 апреля 2021 06:56
    Постарайся не умереть так быстро, а то не успеют сделать дороги и мы опозоримся на весь мир!..
    1. Аждарбек 30 апреля 2021 00:38
      Задумчивый,
      Гап йўқ гап!
  61. Хоним 29 апреля 2021 06:53
    Умницца наконецто призналась что стареет
    Вот теперь сама должна спонсировать на ремонт дорог которые ведут туда откуда она родом
    Не заберётже все нажитое богатство в могилу
    А хокимы пускай своим делом занимаются 😏😏😏
  62. Сигма 29 апреля 2021 05:46
    Дай бог!!!!! на одного без мозглого меньше станет.
  63. ГудерзиМахарашвили 29 апреля 2021 04:39
    Юлдуз со своего космического корабля увидела дороги которые ведут к кладбище "земля в илюминаторе" Юлдуз грустить по матери
  64. Azerbaycan oglu 29 апреля 2021 04:25
    Уже давно опозорили страну самозванцы!
  65. zara 29 апреля 2021 04:01
    Пусть сама и ремонтирует эти дороги, если так переживает.
  66. Лола 29 апреля 2021 01:39
    Никакого скандала, просто артистка образно выразилась. Юлдуз Усмановой долгой жизни и здоровья.
  67. Мудрый 29 апреля 2021 01:14
    все средства хороши. Каждый вносит свою лепту в борьбе с ченушей жадностью и некомпетентностью, как может. Молодец она что не молчит и указывает на минусы, а чей голос могут еще хоть чуток услышать лживые правители как не медийных личностей. Молодец, я ее поддерживаю. Пусть поднимает темы на злобу дня. А вот коментаторы здесь судя по всему могут только грязью поливать всех, сами бы что нибудь сделали, а то умеете только возмущатся и жаловатся.
    1. Мастер 30 апреля 2021 02:04
      Мудрый,
      Да она только болтает не понятно что ли.Болтать все могут,пускай едет опять в Турцию если её примут,в чём я сильно сомневаюсь.Да что вы защищаете её,вы что соседи..
  68. Maga 29 апреля 2021 00:56
    Она наверное забыла что певичка а комедиантка(стендаперша) !!!!))))))))
  69. Мехмон 29 апреля 2021 00:21
    Никогда нельзя угадать когда придет старческий маразм, вроде ещё молодая
  70. Фантомас 28 апреля 2021 23:52
    Она правильно сказала. Ее многие знают и ценят. Просто так она говорить не будет. Все мы знаем, что большинство людей после смерти желают быть похороненными у себя на родине. И вот тогда начинается возня - когда
    какой- нибудь известный человек умирает, то начинается ремонт дорог, домов и.т.д Ведь не у всех людей родина идеальна. Очень многие знаменитости жили в глубинке.
    1. AbraKadabra 30 апреля 2021 07:38
      Фантомас,
      Где она эта Родина ? Бегут от сюда и не думают где лежать после смерти ...После нас хоть потоп ...правильно сказано
  71. Гость 28 апреля 2021 23:43
    Юлдуз занялась дорогами, Саида рекомендует покупать национальный ширпотреб и применять его в быту...
    Что-то несут, сами не понимают. Дороги никто ремонтировать не собирается, надо устанавливать флагштоки за миллиарды сумов, а национальное ремесленное творчество в быту применять невозможно- наволочки стирать нельзя, линяют, в национальной одежде никуда не пойдешь, ну если только дома, украшения из меди и стали- даже неизвестно кто-бы носил, глинянную посуду тоже не понять как использовать. Это все прекрасно- поддержать народных ремесленников, туристов-то нет, но как пользоваться этим творчеством?
    1. Azerbaycan oglu 29 апреля 2021 10:49
      Гость,
      Да у нас вся страна такая, каждый занимается не своим делом😁
  72. ВокругСвета 28 апреля 2021 23:34
    Сегодня был в кладбище , тетю хранили . Как всегда у в хода все такие чиновники и другие крутые лежать мраморные плити ограждения как мавзолей . Как будьто и там свой хокимият ,
  73. Nayka 28 апреля 2021 23:29
    Какие Ещё люди со всего мира приедут, они даже не знают кто она такая
    1. Женя 29 апреля 2021 14:09
      Nayka,
      Мир тебя ждёт когда умрёшь они придут
    2. Nayka 29 апреля 2021 16:35
      Женя,
      Я умирать не собираюсь, а они пусть подождут
  74. Главарь Робин Гуда 28 апреля 2021 23:22
    Со всего мира приедут к ее могиле?🙄🙄🙄 она себя считает святой??? 🤪🤪🤪 Возомнила сама себя окрестила примадонной. Примадонна эта Насиба Абдлуллаева с красивым голосом и манерами💫💫💫
    1. Абдулла 29 апреля 2021 01:36
      Главарь Робин Гуда,
      Она слишком рано покинула сцену и.к. на нее уже никто не ходил
    2. Гость 30 апреля 2021 23:52
      Главарь Робин Гуда,
      И ещё хорошим поведением, и вежливой. Ей ещё далеко до Н.Абдуллаеаой. Надо дорости ещё.
  75. Эхо 28 апреля 2021 23:09
    Ха зур экансиз, Усмонова жа зур бусез хайр эхсон килиб килаколинг Маргилонни йулизи улимиздан кейин кулгига комаслигиз учун.
    1. Дилрабо Хаитова 29 апреля 2021 10:40
      Эхо,
      Улларинг манга битта Примадоннамизни гийбатини килишдан туймайдиганлар. Хеч кимга буйрук бервотгани йукку проста илтимос кивотди халкни уйлаб. Хеч жизни халк гийбатдан туймайди, бировни оркасидан гапиришдан олдин бориб бировга яхшилик килларинг шу савоб булади. Гийбат бу жаханнамга йул.
    2. Мастер 30 апреля 2021 02:10
      Дилрабо Хаитова,
      Гапириб яхшилик килдими ? Сиз уни кариндошимисиз ?
  76. ПАПАША 28 апреля 2021 23:08
    Если честно, я её знаю по новостям, и не знаком с её творчеством. Но с её тупыми высказываниями почему то интересно стало следить. А если в каждой махалле есть такие знаменитости, то почему бы им по примеру этой мадам не выступить с такими заявлениями? Может и в самом деле, после таких заявлений, эти хозяева положения возьмутся за дороги. А жители махалли этой мадам, наверно подумали - " скорее бы, хоть по хорошим дорогам поездят".
  77. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 28 апреля 2021 23:08
    Как сообщается, 25 апреля около 12:45 часов житель города Наманган угнал автомобиль марки Киа Бонго III 1978 года рождения в Янгикурганском районе в жилом доме гражданина 1988 года рождения, работающего индивидуальным предпринимателем.



    Водитель придавил 2-летнего сына домовладельца, который находился в задней части дома, когда он выгрузил мороженое, которое находилось в багажнике автомобиля, и переместил транспортное средство в заднюю часть, чтобы вернуться". КТО ЗНАЕТ, ЧТО ЭТО ЗА АРМЯНСКАЯ МЕДИАГАЗЕТА?!! ЭТО ЧТО ЗА УЖАС?! Автомобиль1978 года! Перемещают этот автомобиль в какую-то заднюю часть! И эту ересь кто-то пишет и её выставляют в главных новостях! Юлдуз просто красавица после таких "писанин"!
  78. Гость 28 апреля 2021 23:05
    Да уж звезда вернулась из Турции)!
  79. Straj 28 апреля 2021 23:01
    Вот что бывает когда звезды этрады начинают верить что они небесные звезды! Так и охота сказать: " Акстись Мать!"