Видео: Актриса Саида Саидбекова рассказала о муже чиновнике и его дорогих подарках

Видео: Актриса Саида Саидбекова рассказала о муже чиновнике и его дорогих подарках
Актриса Саида Саидбекова дала интервью для Youtube-проекта Yashin. Во время интервью Саидбекова рассказала о своем супруге.

По словам актрисы, ее муж после свадьбы запретил ей сниматься в кино. Кроме того, Саидбековой после свадьбы пришлось сменить телефонный номер и удалить аккаунт в Telegram.

Актриса подчеркнула, что отец мужа является сенатором, а супруг работает главой управления в одном из государственных учреждений. Актриса решила не уточнят где именно работает ее возлюбленный. Стоит отметить, что во время интервью Саидбекова показала два автомобиля — Malibu и Trailblazer, которые ей подарил ее муж.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Мехмон 25 мая 2021 08:14
    Значит он нашел другую,что отмазаться от неё аш купил две машины за деньги народа
  2. Валерий 15 мая 2021 19:49
    Кому то дарят две машины а у кого то пенсия кончается через 10 дней после получения ,хотя пенсия по ихним меркам хорошая вот они синаторы и чиновники только о своих карманах думают
  3. Саидбек 5 мая 2021 13:44
    Они наверно получают 2 500 000 сум на пятерых в семье, мясо не кушают и за счет экономии покупают машины и дома. ТАк же говорят сенаторы
  4. болтун 4 мая 2021 15:17
    он в кредит взял
  5. Максудова Доно Эркиновна 4 мая 2021 09:26
    У меня лучше машина , иномарка но я не хвастаюсь не снимаю в телеграмм, сижу работаю целями днями , синглим фаросат, акл деган сузларни эшитганмисиз... лекин оилангизни бопладингиз... камрок гапириш керак эди... халкимиз шундогам кийналиб яшавотдику !!! шулаям машина буптими ???
    1. DotsFam 11 мая 2021 15:32
      Максудова Доно Эркиновна,
      Так, Malibu и trailblazer тоже инормки... Ведь узбекистан не выпускает их...
  6. Весна 3 мая 2021 10:10
    Охх... какая простая и честная. Она не хвасталась.. ответила на вопрос журналистки честно.(про машин).Просто она счастливая (в браке)...немножко романтичная. Любит мужа, счастлива что он такой заботливый. И все. Надеюсь муж поймет и простит её...))
  7. Гость 2 мая 2021 14:00
    Лучше бы он ей мозги подарил, теперь вопрос, как работая в госучреждении можно заработать на 2 машины, причем недешевые? Каков у него уровень дохода? Происхождение этих средств? Должны появится вопросы у соответствующих органов.
  8. Самопал 2 мая 2021 02:59
    Когда вы решаете как вам свести концы с концами, как на сегодня прокормиться, вспомните о таких, кто шикует на ВАШИ деньги.
  9. Karavagio 1 мая 2021 23:36
    уровень наших чинушей это быстрее своровать побольше, патриотизма ноль, страна деградирует и превращается в коррупционное болото, Сталина на всю эту шушеру не хватает, как в Китае с ними пора поступать.
  10. INFINITI 1 мая 2021 22:41
    Воры воруют и будут воровать, эту Республику и бедный народ не сменить, все страны СНГ живут под одной темой :( ЖАЛЬ
  11. Парфос 1 мая 2021 22:11
    Махтанчок.
    1. Телепузий 2 мая 2021 21:58
      Парфос,
      Рожа тупорылая
  12. Будущие иммигранты 1 мая 2021 21:08
    Мы поняли сенаторы и начальники зарабатывают такие деньги. Вообщем, бежим отсюда.
    1. 999 2 мая 2021 11:46
      Будущие иммигранты,
      Порадуй нас, сделай милость, сбеги пожалуста. Помоги Родине.
  13. Корчагин 1 мая 2021 18:10
    Она та сказала откровенна "правду" про семью, две машины только у неё, а поскольку машин и имущества у других членов этого сенаторского "клана" вот вопрос???? Обратите внимание радостная интервью "умниц"и вызвало какой ажиотаж негатива, а Почему интересно???
  14. galser23 1 мая 2021 16:38
    Что вы на неё все накинулись, типа сдала там кого-то... Все прекрасно знают, что такие вот "бюджетники" всегда жили и живут шикарно и явно не на зарплату, они это и не скрывают особо.
  15. Гость 1 мая 2021 16:13
    Есть еще среди нас " Павлики Морозовы", которые сдают своих кормильцев просто за один выпендреж тупой и ограниченой " богачки". Похвалилась, теперь жди " награды".
  16. 999 1 мая 2021 15:05
    Мужику крупно не повезло с женой. Имея такую жену и враги не нужны. Вложила всех. по полной программе. И свекра заложила и мужа.
  17. урод 1 мая 2021 14:06
    бестолковых тянет к бестолоковым, они друг друга стоят
  18. Кушербаевец 1 мая 2021 13:43
    Если была бы партия по противодействию произволу чиновников, тогда её место там. Собеседование уже прошла
  19. ШПАНА 1 мая 2021 13:33
    ЕСЛИ ТАК И ДАЛЬШЕ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТСЯ ТО СТРАНА ДОЖДЁТСЯ НООГО ОКТЯБРЯ
  20. куку 1 мая 2021 13:02
    это на зарплату в 2,5 млн сум такие подарки дарятся.
  21. Раим Шарипов 1 мая 2021 12:59
    Ролларингизни қойилмақом ижро этгансиз.Шартми Сизга уйдаги ҳолатни кўчага ошкор қилиш.Сизни нотўғри тушунишади.Бизнинг удумимизда биласизку,уйдаги гапни кўчага чиқаришмайди.

    Сизнинг очиқкўнгил инсон эканлигингизни нотўғри тушунишади.Ролларингизни киноларда қойилмақом қилиб ижро этгансиз.бизнинг удумимизда биласизку уйдаг гапни кўчага чиқаришмайди.Оила сири бизда доим юқори туради.Оилангизни маҳкам тутинг.Беҳудага интервью бераверманг.Кўз тегиши мумкин.Саломат бўлинг
  22. Руслан 1 мая 2021 12:04
    Так ( записал имущество) подарил не из за чувства любви и уважения а в случае если за жопу возьмут у них из умущества только трусы в катышки
  23. Сардобенское водохранилище 1 мая 2021 11:26
    Девушки варили сумаляк и в нижнем белье станцевали перед камерой. И что тут началось! Выявляли, проверяли и нашли. Даже был суд. А на суде их признали виновными в преступлении. А насчёт сенатора и начальника управления будут проверять и выявлять? А в отношении других госчиновников высокого ранга? Да, понятно, что там не все наведу, но посчитать зарплаты, имущество, расходы и налоги могут легко.
  24. 01 001 POX 1 мая 2021 11:12
    "главой управления в одном из государственных учреждений". Если это в каком-нибудь министерстве или госкомитете, то у него доход должен быть на уровне 5 млн сум в месяц со всеми КТУ/ПТУ вместе взятыми. А если это учреждение городского/областного уровня, то и того меньше. Лучше бы соврала, что на свои гонорары купила, а то и мужа и сенатора подставляет.
  25. Опа 1 мая 2021 09:49
    Стреляйте без промаха в лоб.
  26. 777 1 мая 2021 09:44
    Обыкновенная понтушка, у которой мозгов нет.
    Пусть прокуратуа проверит, откуда у ее мужа - чиновника деньги на такие машины.
    Был уже случай с курицей в Казахстане, у которой муж тоже чиновник, а она хвасталась богатством. Он с ней развелся потом из-за того, что она засветила все это
  27. Стоп коррупции 1 мая 2021 09:29
    очередное доказательство что чиновники все поголовно коррупционеры, всё для себя и своих молодых жен, а народу пустые слова, действительно было бы как в СССР вы все маслократы как мыши сидели бы не высовываясь из соей норы и не покупали бы такие авто, совесть надо иметь пройдитесь по улицам пешком и все переулки и увидите что очень много надо сделать, Чинуши запомните одно надо сделать хорошее в этом мире на том свете на весах будете отвечать за свои поступки, это не значит рузу держал и читал намаз, но и поступки ваши должны быть чисты в первую очередь, под 2 метра земли вы это всё не сможете забрать, пришли в этот мир голым и покинете голым а поступки ваши будут светом или тьмой!!! всем мира и добра!
    1. Богач 1 мая 2021 17:43
      Стоп коррупции,
      А зачем им заберать.
      У нихьесть веучатые, котопые будут жить припеваюче.
      Это вы и ваше потомство обреченно на нищеглодство и можете сколько угодно верить и питать иллюзии что нас там где то ждет наказание на том свете
      Да мы и на том свете будем вас доить и е..ьь
      Потому что богатый от слова бог
  28. Урод 1 мая 2021 08:20
    Ну вот дипутаты снизели штрафы за нарушения ПДД из за таких своих жен и детей. Им надо ставить в любом месте свои машины и они должны ездить как они могут. Они защищенны , ездят на таких машинах чтобы было безопасно. А простые люди пусть погибают в консервных банках и те кто без машин, из за нарушителей пдд
  29. Паркер 1 мая 2021 07:34
    ПРИ КАРИМОВЕ ЧИНОВНИКИ ВОРОВАННОЕ У НАРОДА БОЯЛИСЬ ПОКАЗЫВАТЬ, А СЕЙЧАС НАОБОРОТ ХВАСТАЮТСЯ ЭТИМ. ЧТО ПРОИСХОДИТ, ЛЮДИ???
  30. Диа 1 мая 2021 07:17
    Эх, Саида, тебе же запрещают! (не просто так) ан нет, ты всё равно подставила, хвастовством, не хорошо, пора привыкать к роскоши ;)
  31. USA RUSSIA CHINA 1 мая 2021 05:07
    В Китае коррупционеров расстреливают. В России неугодных коррупционеров сажают в тюрьму. В США коррупции нет, потому что она легализована. А у нас?
    1. Ящер 1 мая 2021 15:30
      USA RUSSIA CHINA,
      Не знаю как в США, а в России коррупция - основа государственной власти.
    2. Hard rock cafe 1 мая 2021 18:29
      USA RUSSIA CHINA,
      Что значит термин - "неугодный коррупционер"????
  32. ПОЛО 1 мая 2021 04:26
    Курмаганни кургани курсин.
  33. мано 1 мая 2021 02:31
    Женщина не впечатлила ни умом, ни интонацией, уж тем более талантом , который у нее явно отсутствует. Как артистка не оставила следа, видно как жена тоже не состоялась.
  34. Узбузб 1 мая 2021 02:27
    Сенатора и мужа в студию. Страна должна видеть своих героев!
  35. Зорге 1 мая 2021 01:07
    Лучше бы муж мозги бы купил своей жене!
  36. РустВВП 1 мая 2021 00:52
    Папа сенатор вор,муж чиновник вор,а животе разбойник
  37. Shuhrat 30 апреля 2021 23:44
    Hukumatdagilarni maoshiga 2 qimmat moshina olsa hop hop, yoki poraxor yoki tijoratchi. Boshqa yol bn bunaqa moshinalarga pul topib bolmaydi. Poraxor bolsa buyiemasin.
  38. Немой 30 апреля 2021 23:22
    Декларацию на доходы в студию
  39. Не Паниковский 30 апреля 2021 23:17
    На ум приходит такая картина. Ночь. Город спит. И только в одном дворце горят окошки. Сенатор в белой тоге и с лавровым нимбом на голове, ходит из угла в угол и как положено сенатору на древне-латинском языке бормочет проклятия -duras populus bezmozglus kecherasus..... из подвала слышен визг ножовки. То бледный муж трясущимися руками пилит на кусочки новенький Трэйблезер. Между делом сжигает в печке буржуйке тетради с кодами и записями черной кассы. В перерывах поколачивает беременную жену (строго по тем местам чтоб следы не оставлять, как мулла велел) и шепчет нежно ей на ушко - ах подставила, ну подставила жонгинам..... Где то лаяли собаки, начали орать петухи. Светало.
  40. Андрейка 30 апреля 2021 22:59
    Все нажито непосильным трудом, "два автомобиля, два дома...."
  41. wwwww 30 апреля 2021 22:49
    папа всю жизнь ворует на госслужбе, муж теперь ворует, интересно кого она носит в животе на фото - часть бюджета страны ?
    1. Куз 1 мая 2021 09:47
      wwwww,
      Очередного вора
  42. Абориген 30 апреля 2021 22:48
    Оказывается её муж из управления может стать хорошим спонсором на установку флага в Карши и ещё в паре городов
  43. Ммммммм 30 апреля 2021 22:32
    Вообще то выставлять напоказ своё богатство в стране, где есть всякие железные и прочие тетради - это непристойно. В Европе такое поведение считается неприличным. Эта мадам наверное была за границей . Неужели ничему не научилась? Когда же мы станем богатыми и скромными как в процветающей Европе?
    1. Андрейка 30 апреля 2021 22:56
      Ммммммм,
      Никогда, поскольку "здесь не Европа".
    2. Телепузик 1 мая 2021 01:06
      Ммммммм,
      Знаешь. Сколько бы раз они не бывали за границей. Все равно останутся кишлачниками
  44. Диля 30 апреля 2021 22:31
    Теперь понятно куда уходят деньги народа. Они уходят на сосалок слуг народа.
  45. zara 30 апреля 2021 22:15
    Две машины небось за счёт народа? Хорошо живётся, зачем хвастаться? Очередной пиар, решила о себе напомнить, больше не снимается же в кино. Бесите!!!! Кому какое дело до вас, выпендрюшки!
    1. Алекс 30 апреля 2021 22:54
      zara,
      Так Инстаграмма же нету. Муж запретил. Где ей теперь выпендриваться?
  46. Культурный джентльмен 30 апреля 2021 22:01
    Для них металлолом всё ещё роскошь
  47. Крестный дедушка 30 апреля 2021 21:54
    Ну и где ж у тебя мозги??? Себя , муженька и тестя подставила!!))) честолюбие так и переполняет ее... Еще б мозгов немного
  48. Абориген 30 апреля 2021 21:48
    Этой семьёй никто из правоохранителей не заинтересуется, даже если муж этой хвастливой бабы купит на аукционе для этих двух подаренных машин, самые дорогие автономера, даже по цене дороже, чем купил знаменитый профессионал-пиарщик Ахад Каюм
  49. Слова народа 30 апреля 2021 21:47
    Жена вора а не слуга народа жена коррупеонера а почему таких не сажають потому что все зв одно эти чиновники воры
  50. Ден 30 апреля 2021 21:27
    Вы что все читать разучились или я что то не то вижу. В посту написано что сенатор отец мужа, а не ее отец .
    1. справедливый 30 апреля 2021 22:58
      Ден,
      Всё правильно поняли
  51. Транспортник 30 апреля 2021 21:16
    Надо проверить мужа и его отца за какие средства они столько приобретают, работая в госорганах. Не зря Президент так часто говорит о коррупции и хищениях, если сегодня средняя зарплата в комитете по автомобильным дорогам Минтранспорта Узбекистана 1 млн. 400 тыс. сум.
  52. Макс 30 апреля 2021 21:00
    Отец сенатор муж чиновник. Интересно на их зарплату всё это приобретенно? Хорошо живут что сказать, ничего. Может придёт время когда и обычный рабочий народ сможет так жить. Остаётся надеяться.
  53. Юлдуз 30 апреля 2021 20:59
    С зарплатой 5600 как можно подарить жене 2 машины? Как так можно накопить,кто нибудь знает?
    1. Ташкент 2021 30 апреля 2021 22:07
      Юлдуз,
      Если в $ почему бы и нет. Плюс премиальные, дорожные, и др. Побочные доходы (о котором не принято говорить!
  54. Спецотдел 30 апреля 2021 20:52
    Теперь он тебе запретит ещё и интервью давать

    Демократия демократией. С женой надо чаще инструктаж проводить
  55. Сарвиноз 30 апреля 2021 20:35
    Дешёвка! Мне Усранбеков Мерседес подарит, вот скоро
    1. Ташкент 2021 30 апреля 2021 22:12
      Сарвиноз,
      Держись за него - Сарвиноз! Не бросай его.
  56. Гозман 30 апреля 2021 20:25
    Картина маслом! А шо по этому поводу имеет сказать господин Кушербаев
    1. Везде хорошо где нас нет 30 апреля 2021 23:15
      Гозман,
      И Кадыров тоже
  57. 777 30 апреля 2021 20:16
    Коррупционеры когда вы понесете наказание за свою жадность и воровство
    1. Телепузик 1 мая 2021 01:12
      777,
      Аллах дает
    2. Стоп коррупции 1 мая 2021 09:16
      777,
      не в этой жизни скорей всего....
  58. Алишер 30 апреля 2021 20:11
    Помню при Каримове чиновники хотя бы шифровались ,дорогие машины не покупали или на показ не выставляли ,а сейчас в открытую берега потеряли!!!
  59. Андрей Андреевич 30 апреля 2021 19:54
    Обворовывают нищий народ и еще хвастаются этим. Страна коррупционеров-хвастунов и нищего народа....Дно...
    1. Киндзадза 30 апреля 2021 22:16
      Андрей Андреевич,
      Может быть так и надо, такому народу, пусть берет пример, в конкуренциях таких тугаев и не пищит попусту, халявно никто не поделится, отберет последние штаны и пусть пищат дальше.
    2. Телепузик 1 мая 2021 01:13
      Андрей Андреевич,
      Да народец то сам еще тот гнилой плод
    3. Губернатор Пензенской Области 1 мая 2021 04:59
      Андрей Андреевич, ты мою страну не трожь...
    4. Мария 1 мая 2021 11:55
      Андрей Андреевич,
      Согласна на 100%
  60. Бокси 30 апреля 2021 19:52
    Ппц семейка ~
    чиновник с гос. зарплатой
  61. Справедливость 30 апреля 2021 19:42
    Это походу в области где-то по-моему
    1. Крань 1 мая 2021 03:42
      Справедливость,
      нет это Ташкент, диалект ташкентский
  62. ClOSSE 30 апреля 2021 19:40
    Вот такие и обворовывают бюджет, и ещё внаглую об этом рассказывают, кому-то на хлеб с помидорами еле как хватает, у кого-то по две машины стоимостью в сотни миллионов, при советской власти её вместе с мужем раком поставили бы к стенке.
  63. Нурбек 30 апреля 2021 19:37
    Странно, что миллионы госслужащих вроде учителей врачей не то что машину купить, а чтобы сэкономить лишнюю копейку , не садятся в общественный транспорт, а идут пешком с работы до дома. Остается только порадоваться за таких госслужащих
  64. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 30 апреля 2021 19:32
    Ну если папа сенатор, а муж глава управления...Это кому-то интересно?! Лично мне все-равно: с кем спят, от кого рожают; лично меня волнует экологическая и демографическая ситуация в стране
  65. Тень 30 апреля 2021 19:26
    День и ночь бедный супоуг-чиновник работает не покладая рук, что бы дарить средства передвижения своей супруге, и не абы какие.... дабы не упасть в грязь лицом перед своими братьями-чиновниками...
  66. Якост 30 апреля 2021 19:18
    Я тоже хочу такого мужа(
  67. Паркер 30 апреля 2021 19:16
    Супруга своего запалила))) вот он ей теперь концерт устроит)))
  68. Гость 30 апреля 2021 19:04
    Антикоррупционное ведомство тоже радуеться успехам и подаркам жены "главы управления в одном из государственных учреждений" и дочери сенатора!!!
    1. Ден 30 апреля 2021 21:22
      Гость,
      Это не ее отец сенатор, а отец ее мужа. Но это не меняет ситуацию. Всех на кол!!!
  69. ФАРХАТ 30 апреля 2021 18:59
    Отец сенатор, муж госслужащий, начальник отдела. Откуда деньги на такие машины, какая зарплата у мужа, надо бы проверить законность источника всего Этого
    1. Ден 30 апреля 2021 21:25
      ФАРХАТ,
      Это не ее отец сенатор, а отец мужа.
  70. ENERGY 30 апреля 2021 18:48
    Скромностью не страдает!Если бы не отец то ........
  71. Как в Анекдоте 30 апреля 2021 18:41
    Сидят двое малышей в песочнице и один другому говорит ,мой папа самый богатый человек в столице захочет он Москву купит .На что второй отвечает Я своему скажу отцу чтобы не продавал .
    В общем дай бок им здоровья всем богатым людям мира если бы не они .
  72. змей горыня 30 апреля 2021 18:40
    Сама скромность.
  73. Джахонгир 30 апреля 2021 18:28
    Ну что тут скажешь, вот где кредиты....
  74. Мой никнейм 30 апреля 2021 18:28
    Источник дохода с вероятностью 99% взятки и откаты.
  75. Mira 30 апреля 2021 18:21
    Неплохо живёт чиновник!
  76. Эржан 30 апреля 2021 18:19
    Киргизы с таджиками воюют уже два дня, а тут... Вы уж определитесь с ориентацией, upl?
  77. Гость 30 апреля 2021 18:06
    чиновники , ну тот всё ясно .....
  78. Обыватель 30 апреля 2021 18:04
    Хорошие зарплаты у чиновников, раз могут два авто подарить по 200-300 лямов за штуку... почему-то пенсионерам никак не могут повысить пенсии... Зачем только такие новости публикуете юпл? В светлый пост?
  79. Www 30 апреля 2021 18:00
    Зачем лишний раз злить простой народ. Чинушки и их родня, типа они это на зарплату свое покупают все.
  80. Александр 30 апреля 2021 17:59
    Источник дохода чиновник указать сможет?
  81. ТОЧНО 30 апреля 2021 17:58
    Глава управления госучреждения может покупать такие дорогие машины? А сенатор, наверное, не замечает, что у родственников траты не по уровню зарплат госчиновников...
  82. Вася 30 апреля 2021 17:57
    Сказав "А", говори "Б", чего уж скромничать! Муж не предприниматель, не крупный бизнесмен, не министр, работает в госучреждении, получает оклад плюс премии за ночную и вечернюю работу, значит хороший оклад, раз покупает жене такие крутые тачки! То то я смотрю, чиновники не хотят просто так уходить со своей должности
  83. гражданин Узбекистана 30 апреля 2021 17:50
    Саида Саидбекова попросите своего мужа, чтоб нас тоже взяли к себе на работу хотябы уборщиком
  84. Ворчун 30 апреля 2021 17:48
    Все эти подарки куплены естественно на заработанную честным путем зарплату.
  85. Шуллер 30 апреля 2021 17:48
    До лампочки честное слово
  86. Бла бла бла 30 апреля 2021 17:47
    Ей подарил не ее муж, а мы с вами НАРОД, пусть катается на здоровье.
  87. Сардор 30 апреля 2021 17:44
    Ҳаром пуллар
  88. Че Гевара 30 апреля 2021 17:44
    Вот на что тратятся народные деньги.
  89. Hard rock cafe 30 апреля 2021 17:42
    Ваще берегов нет у бабы. Да и у чиновника. Сколько сотен лет начальник управления должен работать на зряплатку чтоб два авто купить премиум класса????
  90. Налогоплательщик 30 апреля 2021 17:42
    Генпрокуратура и Антикоррупционный комитет, на основании ролика, ОБЯЗАНА провести расследование откуда такие деньги у чиновника
    1. Достоевский 1 мая 2021 03:23
      Налогоплательщик,
      Кого раследовать там все свои,ничего им не будет,все законы для простого народа,для них закон не писан
  91. ENERGY 30 апреля 2021 17:41
    Такие понты к хорошему не приводят!Придёт время не чего не останется потом посмотрим сможет ли давать такие понтливые интервью!
  92. Жорик 30 апреля 2021 17:40
    .. Мой сосед рассказал, что его жена подарила ему пару пар носков и трусы в горошек! Пусть не такие дорогие подарки, но от всего сердца!
    1. Урод 1 мая 2021 08:10
      Жорик,
      Это не от всего сердца, а потому что необходимость, ей не ходить же босиком и без трусов
  93. Komodo 30 апреля 2021 17:37
    Интересно.какая же "зряплата"у этих чинариков?
  94. ДЕПУТАТАМ на ЗАМЕТКУ 30 апреля 2021 17:35
    Красиво жить никому не запретишь, Тем более если сенатор и чиновник рядом
  95. Бека17 30 апреля 2021 17:30
    Флаг вам в руки, тебе и твоему папику
  96. Гуля 30 апреля 2021 17:27
    Муж молодец, умеет честным трудом зарабатывать деньги. Мужики учитесь зарабатывать деньги и дарить подарки своей женщине
    1. Крестный дедушка 30 апреля 2021 21:52
      Гуля,
      Понятно, что и у тебя муж чиновник.
    2. Shuhrat 30 апреля 2021 23:47
      Гуля,
      Bekorga bazi ayollarni tovuq miyya deyishmaydi. Aqlni ozgina ishlatish kk gapirishdan oldin.
  97. Max 30 апреля 2021 17:27
    откуда у госчиновника такие деньги чтоб сразу купить 2 авто говномоторса на подарок жене? Вот теперь настырные блогеры(если такие найдутся) будут искать компромат на его мужа.
    1. 01 Регион 1 мая 2021 09:12
      Max,
      Они тебе ответили бы, как Семён Семеныч своей жене! (Бриллиантовая рука) это ещё мелочь, не то что замхокима!
  98. Nayka 30 апреля 2021 17:24
    А это Ещё кто такая? Решила по хвастаться отцом сенатором,мужем чиновником, и машинами, а еще чем может похвасТатся?
  99. Джони 30 апреля 2021 17:19
    "Супруг работает главой управления в одном из государственных учреждений" который на государственную зарплату дарит Malibu и Trailblazer. Антикоррупционному комитету надо проверить где работает ее муж и сколь он получает!
  100. Гость 30 апреля 2021 17:19
    Никто не хочет проверить откуда деньги у мужа-госчиновника и папы -сенатора на машины и дома?
    Дурочка, миллионеры сидят тихонечко и не хвалятся, чтобы нигде никто не ковырял, а выставлять на показ свое материальное благополучие удел нищебродов. Взяла и подставила....