Видео: «Мой муж гражданин США», — Зарина Низомиддинова

Видео: «Мой муж гражданин США», — Зарина Низомиддинова
Актриса Зарина Низомиддинова провела прямой эфир в Instagram. Во время прямого эфира актриса рассказала о своем супруге.

По словам Зарины, ее супруг очень хороший человек и совсем не тот мужчина о ком идут слухи. Актриса подчеркнула, что не стоит верить слухам.

Стоит отметить, что многие фанаты актрисы интересовались личностью ее мужа. В ходе эфира Низомиддинова заявила, что она до сих пор является гражданкой Узбекистана, а ее ребенок получил гражданство России.

"Супруг является гражданином США. Мы планируем получить гражданство этой страны. Он очень хороший человек и совсем не тот о ком идут слухи. Не верьте слухам", — подчеркнула Зарина.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Макс 17 мая 2021 21:11
    Разные слухи ходят)))
  2. eternel 15 мая 2021 12:54
    Эта та бездарная актерка которая сопли по лицу размазывала, ну и что больше не о ком написать, муж гражданин США, отец ребенка и ребенок гражданин России, сама не определилась. До сих пор низко рейтинговый фильм.
  3. пурга 6 мая 2021 15:19
    не обижайте её она не виновата
  4. Сардобенское водохранилище 6 мая 2021 09:47
    Даже если она примет гражданство России и сша, то приезжать в Узбекистан будет приезжать по загран паспорту гражданки Узбекистана. Другие паспорта будет использовать для въезда в другие страны . И так она будет делать, чтобы не получать визу в США. Так что отказываться от гражданства Узбекистана не выгодно, если планируешь в последствии приезжать в Узбекистан. Просто Узбекистан не будет признавать гражданство и паспорта других стран на территории Узбекистана. Поэтому необходимо вести себя на территории Узбекистана как гражданин Узбекистана, и нести ответственность по законодательству Узбекистана. Так будет до тех пор пока официально не выйдешь из гражданства Узбекистана. Но тогда придётся въезжать по визе Узбекистана.
  5. Дед мазай 6 мая 2021 05:58
    Кадыров

    . Фаааассс))))
  6. Hanna 6 мая 2021 01:09
    И чее мы тоже с мужем гражданин США что то изменится 😂, если все равно останусь узбечкой
    1. Хики 12 мая 2021 18:37
      Hanna,
      Ну привилегий больше))) Жить в Америке это мечта многих сограждан)
  7. Бухарский 5 мая 2021 20:45
    А при чём здесь Собянин?
  8. вопрос 5 мая 2021 13:54
    она в инстаграм выступила, пусть там кому интересно и читают о ее муже ! а сайт упл копирует инстаграм ? свое из новостей нечего уже предложить ?
    вот минкульт свое решение о флаге СССР как то глупо озвучили , видимо в самом министерстве нет нормально говорящих ! или ....министерство сотрясают скандалы и им не до флага ! бухгалтер на краже миллиардов сум попался , и так выставили дело что он один воровал , не смешно ? один и миллиарды ! ну и еще, сколько своровали культурных ценностей ? кто ответит ? о разрешение на снос исторических зданий по какой цене шло ? а то что суд идет по хищению в лицее Успенского молчим ? ну да, лицей в стороне оставим , там миллиарды директор слямзила , но минкульт прикрывает её ! почему ни ваш сайт ни другие сайты не пишут об этом ?
    1. Мини 5 мая 2021 21:47
      вопрос,
      Вы что вчера родились?
  9. Эржан 5 мая 2021 12:17
    Сие продолжение водевиля есть просто образец для подражания молодым гражданкам страны. Икона смысла жизни. Вот так вот мы и докатились до таких вот "пионер всем пример"... Зеркальное отражение смысла жизни для местных патриотов)
  10. Жора 5 мая 2021 11:58
    Не воспитанная девушка ,рассказала и показала бы мужа и слухов не было бы ,дешевый пиар.
    1. Гость 14 мая 2021 19:26
      Жора,
      Если нету мужа как можно показать, это любовник вот и не сможет показать, ей и хочется и колит
  11. Диля 5 мая 2021 11:23
    А почему мой комментарий об этой особе не пропустили? Правда глаза колет?
  12. Бруклин бой 5 мая 2021 10:51
    Все хотят в Америку. Играют в Грин кард. Только вот недавно США приостановило выдачу россиянам Гринки. Так что уважаемая Зарина с местой дислокации и граждансвтвом вы ошиблись.
  13. Guest 5 мая 2021 10:29
    Вот приматы, никак не угомонятся.
  14. ALIHSA 5 мая 2021 10:19
    Зарена Низометдинова имеет опыт выгоды замуж за иностранца, первый муж гражданин Швейцарии узбекского происхождения, второй американец, но почему то живёт России, конечно любовники должны быть богатенькии папики
  15. Други как жить то 5 мая 2021 10:15
    Видимо UPL фанат этой Зарины ,что то часто о ней ,молодые девочки уже так полны завести,как бы свалить от сюда. Выйти замуж в Узбекистане и оденеть паранжу на голову и не каждой такая мечта, а мужа и свекровь,нужно слушать.
  16. нозима 5 мая 2021 10:12
    Я не голосовала за Мирзияева и не зря и не буду, дать деньги махалле и стать президентом легче, это мое право, время показало что я была права, раньше столько коррупции не было, начиная с его зятя
    1. Гелепузик 5 мая 2021 12:08
      нозима,
      Согласен.
      Мне тоже он изначально не нравился и я не верил ему.
      Щас лишний раз убеждаюсь
  17. нозима 5 мая 2021 10:09
    Цена на бензин 7000 откуда, мясо нормальное 80000, откуда такие цены президент, как в Европе прям, зарплаты то нищенские
  18. Шейк 5 мая 2021 10:01
    Славу Богу что все в порядке у неё🙏А то давно новостей не было все думали что разводиться🤦‍♂️Как в сша переедет сообщите пожалуйста.
  19. Гость 5 мая 2021 09:30
    А что ребенка в США не родила, там он сразу бы стал гражданином Америки? А вот в России автоматом гражданство дают не по месту рождения, а по российскому гражданству родителей, значит свидетельство о рождении ребенка можно получить в посольстве. Кто ее очередной " мужжж", всем конечно, все равно, но ни фото в ЗАГСе, ни свидетельства о браке ничего нет, это - великая тайна. Фантазерка Зарина, давно стала порядочной женщиной, у нее все мужики по порядку.
  20. Бонч Бруевич 5 мая 2021 09:11
    Муж гражданин США,ребенок от соседа в России,сама неизвестно чем занимается кроме того как пиариться в соцсетях.Короче, тьфу на тебя.
  21. Жан 5 мая 2021 09:00
    Да хоть афреканец
  22. Дилшод 5 мая 2021 08:14
    Честно надоело уже! Кто она такая всё время пишите о ней. Нам какое дело с кем и где живёт.

    Надоело уже! Кому это интересно где и с кем она живёт. STOP!!! Хватит ее пиарить! И вообще перестаньте писать о шоу бизнесе. Кому их жизнь интересно, у этих "звёзд" есть Инстаграм!
  23. wwwww 5 мая 2021 08:07
    чувак с барсеткой типо крокодиловая кожа, точно узбек
  24. Nayka 5 мая 2021 07:39
    А чё мужа то не показывает так называемого американца
  25. Миру мир 5 мая 2021 06:36
    Отвоекающий манёвр от чего то важного
  26. Ли 5 мая 2021 06:27
    Ой на кого ты нас оставила??? Что теперь будет ??🤣🤣🤣🤣
  27. Крестный дедушка 5 мая 2021 06:06
    Видимо в свое время наболтала лишнего ...
  28. МММ 5 мая 2021 05:42
    Когда нибудь мечтаю открыть сайт упл, а там написано: с завтрашнего дня 92 бензин будет стоить 2.000 сум, а минимальная пенсия будет составлять 2 млн.. Цены на продукты питания, и бытовую технику, а также ком услуги снизятся на 60% . Средняя зарплата повысится на 40% . Так же вводится визовый режим для гастарбайтеров из ближнего зарубежья.
  29. Гость 5 мая 2021 04:59
    Гражданка Узбекистана, имеющая мужа - американца у которой ребенок гражданин России. Оригинально! Впрочем, для представителей отечественного шоу - бизнеса это является нормой.
  30. Иди ты в Африку тебя там ждут 5 мая 2021 03:54
    Не будешь скачать
  31. Jorgе 5 мая 2021 01:05
    Муж- не американец, а гражданин сша? Значит всётаки Сабякин?
  32. Сарвиноз 5 мая 2021 00:28
    У Гульнары тоже был американец. Кому нужна американская фамилия? Вот Сарвиноз Усранбекова есть повод для зависти
    1. Усраманбеков 5 мая 2021 00:55
      Сарвиноз,
      Радость моя,да у нас с тобой самая красивая фамилия. Мы с тобой лучшая пара в мире)
  33. РустВВП 5 мая 2021 00:20
    Муж американец ,она гр узбекистана а ребенок гр россии что за глупость лучше скажи что ребенок негр
  34. АлТиАбд 4 мая 2021 23:58
    смысл поста? кому-то до этого есть дело?
    1. Роня 5 мая 2021 11:31
      АлТиАбд,
      Согласна. Разве это новость, достойная освещения? Больше не о чем и не о ком говорить? Проблем мало?
  35. Дархан 4 мая 2021 23:57
    Кадыров на выход ! Как это так , "актриса" о которой систематически пишут в новостной ленте уз гражданка узбекистана , родила ребенка в России ,живёт радуется ,не бедствуя в так вами ненавистной стране ,говорит на русском языке,
    имеет "мужа" американца и собирается уехать ещё и жить в США Даже такая как Зарина плевать хотела на то, к чему вы призываете Видно больше доверяет акупантам раз ребенка в России захотела рожать подальше от наших горе "специалистов " медиков Зарина молодец доказала как и где живут патриоты страны на своём примере
    1. Узбек 5 мая 2021 12:53
      Дархан,
      С каких пор артисты патриоты страны )))))
    2. Ххххх 5 мая 2021 13:53
      Дархан,не сцепляйся.В Узб госязык узб.В России~русский,а не узбекский.В США ~америеанский.
    3. 123 5 мая 2021 16:51
      Ххххх,
      1) Американского языка не существует, есть английский
      2) В США вообще нет государственного языка
    4. Мехнат 6 мая 2021 11:52
      Дархан,
      алишер кадыров, наверное, в президенты метит на запад смотрит с русофобскими высказываниями
    5. Алишер Кадыров 6 мая 2021 17:47
      Дархан,
      Эээ Дархан, па узбецки пишы даа
  36. Мой никнейм 4 мая 2021 23:33
    Надоела она уже со своими проблемами
    Лично мне все равно есть она или нет.
  37. АБВГД 4 мая 2021 23:26
    Да сколько можно об этой клуше писать. Кому интересно за кем она замужем. Зачем эфир загрязнять этими новостями. Лучше напишите о чем этот кадыров алишер (я думаю не стоит его инциалы писать большими буквами) опять балаболит. Может мы на ишаках начнем ездить. Все таки это отечественный транспорт.
  38. Ватанпорвал 4 мая 2021 23:21
    Что за бред она несёт. Муж гражданин сша, она узбекистана, а ребёнок гражданин России?
    Либо лапшу на уши вешает, патриотка, либо у кого-то из них куплено Российское гражданство.
    1. Не Верю 5 мая 2021 02:25
      Ватанпорвал,
      Ну она же сказала мой ребенок а не наш значит ребенок не от него . Ребенок получает гражданство по родителям. Так что она там что мудрит . А когда мудрят значит врут а если врут значит скрывают что то . В ее случае все знают что.