Видео: Актриса Асолат Турсунова рассказала о том, как на нее напал фанат

Видео: Актриса Асолат Турсунова рассказала о том, как на нее напал фанат
Актриса Асолат Турсунова посетила передачу Омон-омон. Во время передачи Турсунова рассказала об инциденте после съёмок сериала Кодирхон.

По словам актрисы, она в сериале исполнила негативную роль. За образ негативного персонажа Турсунова получали пощечину от фаната.

"После выхода сериала один из фанатов дал мне пощечину. Он настолько был фанатом этого сериала", — отметила актриса.

Асолат подчеркнула, что после этого инцидента она со слезами приехала домой и долгое время не могла забыть инцидент.


Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Umida 6 мая 2021 13:58
    :~) ҳаётда шундай келинлар ҳам борда

    Но есть же именно такие келинки
  2. Крестный дедушка 5 мая 2021 21:42
    Судя по ее виду, это она напала на мужика!!
  3. Фидель 5 мая 2021 21:34
    Асолат - что за имя
    1. Андрей 5 мая 2021 21:38
      Фидель,
      А я уже жопай смеюсь над тобой Фидель ,и поприколу знаешь
  4. Володя 5 мая 2021 19:36
    Какая симпатичная узбекская блондинка!
  5. 1957 5 мая 2021 16:57
    Это Ваш творческих успех! Я тоже смотрю сериал,но 4-5 метров от телевизора. Почему?Потому что когда смотрю Ваш отрицательную роль я начинаю нервничать.Поэтому соблюдаю дистанцию. Ведь телевизора жалко...Вот это и есть Ваш творческих успех! Омадингизни берсин,Илойим!
  6. Fox 5 мая 2021 16:33
    Откуда У неизвестной актрисы фанат? Где логика ааааа!!!!Сейчас лопну
    1. Зухра 6 мая 2021 10:13
      Fox,
      Внимательнее читайте....фанат сериала
  7. Max 5 мая 2021 16:26
    Очередной PR!
  8. Виктор 5 мая 2021 16:00
    Актрисани Азгина (негадир Озгина эмас) теккан булса сериал мухлиси, бу хам касбнинг мураккаблиги.
    Колаверса шу актрасини танийдиган одамлар факат кариндошлар булса керак. Булмагур сериалда булмагур талкин (замонавий узбекча сузи - "образ") уйнаган актриса яна нисага лойик булиши мумкин.. Бутун киномиз даражаси пасайиб кетди... Айникса талаффуздаги паст табакали шеваси билан.....
  9. Стоп коррупции 5 мая 2021 15:59
    ну я просто посмеялся )))
  10. Nayka 5 мая 2021 15:30
    Обидели бедненькую.
  11. Обыватель 5 мая 2021 15:28
    Первый раз слышу о ней
  12. KUMHO SOLUS 5 мая 2021 15:19
    Дешёвые актрисы + дешёвые сценарии = дешёвые фильмы, отсюда дешёвые фанаты и дешёвые пиары…. Жаль…, очень жаль…. Нашему родному «Узбекфильм»у….
  13. Azerbaycan oglu 5 мая 2021 15:10
    Я тоже ваш фанат, только я не агрессивный, а романтичный😁
  14. Тима 5 мая 2021 14:52
    Вообще не знаю кто она вообще незнаю
    1. Володя 5 мая 2021 19:35
      Тима,
      Пусть это будет твоим самым страшным горем!
  15. Счастливчик 5 мая 2021 14:45
    Аха Актриса мирового уровня, все про пиарилась хотя всем по фигу у народа своя забота