Видео: Актриса Азиза Якубова простила мужу измену

Видео: Актриса Азиза Якубова простила мужу измену
Мы ранее сообщали, что актриса Азиза Якубова ушла от мужа. Этот брак для актрисы был вторым по счету.

Якубова, комментируя ситуацию, отмечала, что ее супруг изменял ей. Актриса даже приводила видео с доказательствами измены.

На днях в сети распространилось видео, на котором можно увидеть, что Якубова простила мужа и вернулась к нему. Фанаты актрисы обвинили ее в пиаре с личной жизнью.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. профессор 19 мая 2021 23:15
    Семья сохранится если женщина закроет ущи и глаза, делает вид ничего не слышит и ничего не видит, так как 90% мужчин изменяют, однако многие из ни это делают не для того, чтобы оставлять семью, это животный инстинк. Поэтому женщинам совет: терпение, детей не оставляйте без отца
  2. Патриот 19 мая 2021 09:19
    А муж тебе тоже простил
  3. 01 001 POX 18 мая 2021 17:12
    "Этот брак для актрисы был вторым по счету." Вот где ключевая фраза для понимания почему она его простила. Третий брак под вопросом похоже
  4. Партизан уз 18 мая 2021 12:57
    Мужчинам обычно эти шалости прощаются женщинам нет . Мужчина по своей природе самец
  5. August Kraft 18 мая 2021 11:56
    а почему сразу про измену говорят?
    иногда хочется дать возможность жене хорошо выспаться.
    и потому не надо ее будить из-за каких-то 20 долларов, которые можно потратить с той, которая уже хорошо отдохнула и у нее голова не болит
  6. Читатель 18 мая 2021 11:12
    ......а кто это ? что за актриса Азиза Якубова ?
  7. Скобелев основатель Ферганы 18 мая 2021 09:54
    "Фанаты актрисы..." извините,а такие существуют?
    1. Dear 18 мая 2021 10:33
      Мелок ныне Скобелев основатель Ферганы,
      коль фанатами некой актрисы интересуется ;) мельчаете однако ж ;)
  8. Nayka 18 мая 2021 09:36
    Да надоели они уже все.
  9. Сардобенское водохранилище 18 мая 2021 07:27
    Женщины хранительницы очага, семьи. Только не мудрая женщина может разваливать свою семью на радость сопернице. Те женщины у которых уже второй брак гораздо рассудительней. Они уже знают , что все мужчины изменяют своим жёнам. Это не для того, чтобы обидишь свою жену, эта природа мужчин. После этого почти никогда мужчины не уходят от своих жён.
    1. 1234 18 мая 2021 09:42
      Сардобенское водохранилище,
      Измена это не природа мужчин. Это природа биомусора зовущего себя мужчинами
    2. Dear 18 мая 2021 10:41
      1234, мужчинам (в большей степени) хочется чего-то там на стороне, но редко когда удаётся сделать это инкогнито , не обидев супругу, разумных мало ;) жёны вроде как зачастую прощают, именно вроде как... в душе никакая жена такого не прощает и, рано ли поздно, возмездие в виде безразличия её к нему, наступает, а это ой не сладко, особенно в старости ;)
  10. Ворчун 18 мая 2021 06:03
    Зачем разглашать свои косяки?
  11. Jasmin 18 мая 2021 05:25
    ....увы и ах ! такова жизнь...изменил раз , изменит много раз ...ибо " предавший единожды , предаст и дважды "...
  12. ии 18 мая 2021 03:21
    муж не успел убежать ?
  13. Мой никнейм 18 мая 2021 01:43
    На фоне остальных новостей эта величайшая новость от которой у книги рекордов Гинесса разорвало обложку.
  14. Ширина 18 мая 2021 00:23
    Очередной Хотабыч запорол.
  15. Саша 18 мая 2021 00:13
    нравится журналистам ковырятся в чужих трусах - что с Росиян пример берёте?
  16. Просто человек 17 мая 2021 23:42
    Да кому это интересно. Похоже на разыгранный спектакль. Умная женщина не вынесет же это на всеобщее обозрение
  17. Макс 17 мая 2021 23:36
    Что за люди. Лишь бы хоть как то заявить о себе. А простить измену не уважать себя.
  18. Гость 17 мая 2021 22:42
    Достали, упл, коворяетесь в чужом билье. Ещё со смаком, принюхиваетесь. На палку насадите ещё и махайте как знаменем.
    Была же едва наметившаяся тенденция - бытовуха, ЧП и перлы небожителей. Зачем русскоязычным ваши духовные губастые и бровастые?
    1. Bbb 18 мая 2021 01:12
      Гость,
      патамушта русскоязычные не могут жить без стирки чужих костей. Ты пуканчик посмотри на каком канале больше ток шоу про "сантабарбару", себя считаешь каким то цивилизованным, ты посмотри себе в зеркало,
    2. Dear 18 мая 2021 10:50
      Гость, это вы о себе сказали "русскоязычным"? а почему - бИлье, ковОряетесь написали? махайте? есть слово такое? ;)
  19. Гость 17 мая 2021 22:33
    Все, кто у нее не правый, тот второй, третий, очередной.... Это раньше вышла замуж и все, до могилы один единственный, а теперь у каждого ребенка должен быть свой отец и тетки с силиконовыми сиськами и вывернутыми губищами наперегонки скачут с одного детородного органа на другой.
  20. Рустам 17 мая 2021 21:55
    Да кому она нужна
  21. Zzzzzz 17 мая 2021 21:52
    Да нам плевать!
  22. Крестный дедушка 17 мая 2021 21:49
    что происходит с людьми??? в голове полная разруха
  23. Это я 17 мая 2021 21:39
    Кто это?
    Почему опухшая?
    Бухает?
  24. Жахонгир 17 мая 2021 21:34
    Уважаемые разработчики редакции UPL! Прошу вас не выставлять подобные новости! Выставляйте серьезные новости которые действительно нужны и необходимы для нас! Подобные новости мы можем увидеть и прочитать и в других каналах! Будьте пожалуйста посерьёзнее!
    1. 1234 17 мая 2021 22:38
      Жахонгир,
      Это ж жёлтая пресса. Они зарабатывают на сплетнях. Духа и знаний не хватит серьезную тему осветить. Для быдла рассчитанное.
    2. Бичь Божий 18 мая 2021 00:17
      1234,
      Знание может и есть,но вот духа освятить серьезные темы видимо нет,да серьеные темы и не пропустят
    3. Dear 18 мая 2021 08:07
      1234, так вы же читаете? ;)
    4. 123 19 мая 2021 17:51
      Dear,
      Мне время надо убить 😂😂😂